Jump to content
Iron Frank

IronTeamClub

Recommended Posts

Цитата

Гонщик Williams Джордж Расселл уверен, что продолжит выступать в Формуле 1 в следующем сезоне, несмотря на слухи, что его может заменить Серхио Перес. По словам Расселла, руководитель Mercedes Тото Вольфф гарантировал ему место основного пилота в 2021-м.

«Тото сказал, что поддерживает меня и добавил, что я выйду на старт в следующем году, так что могу не беспокоиться, – приводит слова Джорджа Расселла Racefans. – Всё будет в порядке, и с точки зрения команды всё прояснится на 100%, вероятно, не позднее конца следующей недели.

:smile25:

5 часов назад, Sigma сказал:

Видел. Да, есть чему поучиться...

Кими это -  Кими ) :smile438:

Вернемся  к нашим баранам  :bdc4d51c76a257ecc39f93ed7dbcfc14:

13 часов назад, Fenix77 сказал:

Вернемся  к нашим баранам  :bdc4d51c76a257ecc39f93ed7dbcfc14:

Других баранов у них для нас нет. :floxy:

БЕРНИ ЭККЛСТОУН: Я НАДАВИЛ НА СТРОЛЛА, ЧТОБЫ ОН ВЗЯЛ СЕБАСТЬЯНА ФЕТТЕЛЯ

БЕРНИ ЭККЛСТОУН ПОСОВЕТОВАЛ RED BULL ПРИГЛАСИТЬ НИКО ХЮЛЬКЕНБЕРГА

тут одно из двух: или Берни люто не любит Переса или Берни так сильно любит Виллиамс, что делает все возможное, чтобы хороший пилот с баблом оказался у нас)))

10 часов назад, Baguslav сказал:

БЕРНИ ЭККЛСТОУН: Я НАДАВИЛ НА СТРОЛЛА, ЧТОБЫ ОН ВЗЯЛ СЕБАСТЬЯНА ФЕТТЕЛЯ

БЕРНИ ЭККЛСТОУН ПОСОВЕТОВАЛ RED BULL ПРИГЛАСИТЬ НИКО ХЮЛЬКЕНБЕРГА

тут одно из двух: или Берни люто не любит Переса или Берни так сильно любит Виллиамс, что делает все возможное, чтобы хороший пилот с баблом оказался у нас)))

А Можно Берни надавит на Латифи, чтобы его сын тестером посидел, за те же деньги?)

6 минут назад, jurykovalev сказал:

А Можно Берни надавит на Латифи, чтобы его сын тестером посидел, за те же деньги?)

Проси невозможное и получишь желаемое))) было бы недурно конечно, высадить его. Мне кажется, при Пересе, Рассел подтянулся бы в гонках. А так ему даже пример брать не с кого. 

Цитата

«Я считаю, что новым хозяевам Williams следует оставить Рассела. Они хотят, чтобы команда добилась прогресса. Достичь этого можно только с хорошими гонщиками. Но если они решат иначе, нашему сотрудничество это не навредит. Контракт на поставку моторов никоим образом не связан с Расселом», – цитирует Вольфа Auto Motor und Sport.

Если такие дела по моторам, то за Жорика мы точно не получаем скидку. А вот что мы получили за его обкатку? Продление договора на моторы?

19 минут назад, YKA сказал:

Если такие дела по моторам, то за Жорика мы точно не получаем скидку. А вот что мы получили за его обкатку? Продление договора на моторы?

Не правильно мыслишь Карим. Не обязательно что-то получать за кого-то. Скорее всего, первый год команда что-то получала от Мерса, а потом Клара продлила его просто так, за красивые глаза. 

Надо подумать, какая альтернатива была в конце прошлого года?  Боря за Сироткина больше 7 лямов давать не хотел, особенно в Вильямс. Вариант с Кубицей? Не знаю. Энтузиазма в болотце я не видел. Кто еще оставался на тот момент с деньгами?

18 минут назад, cheetah сказал:

Не правильно мыслишь Карим. Не обязательно что-то получать за кого-то. Скорее всего, первый год команда что-то получала от Мерса, а потом Клара продлила его просто так, за красивые глаза. 

Надо подумать, какая альтернатива была в конце прошлого года?  Боря за Сироткина больше 7 лямов давать не хотел, особенно в Вильямс. Вариант с Кубицей? Не знаю. Энтузиазма в болотце я не видел. Кто еще оставался на тот момент с деньгами?

Могли Мазепина посадить.

18 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Могли Мазепина посадить.

У него СЛ не было. 

1 час назад, cheetah сказал:

Это точно не про нас, тем более за последние 3 года когда с деньгами было туго очень.

Клара подписала Жорика как перспективного пилота и сразу на не один год. Даже была информация, что в этом году Клара отказала Тото в передачи Жорика. Так как он шел бонусом для продажи команды. Команда продана, теперь им можно пожертвовать, чтобы подготовиться именно к 2022.

9 минут назад, YKA сказал:

...теперь им можно пожертвовать...

Выставить на аукцион?:D

12 минут назад, Sigma сказал:

ну это лучше чем просто продавать его сейчас как он есть, ведь в связи с его выдающимися гонками, Жорж явно пойдет с акционной скидкой. А на аукционе все ж можно стоимость поднять на кураже. 

29 минут назад, Baguslav сказал:

ну это лучше чем просто продавать его сейчас как он есть, ведь в связи с его выдающимися гонками, Жорж явно пойдет с акционной скидкой. А на аукционе все ж можно стоимость поднять на кураже. 

Жорик вообще не аукционный товар, мешает бирка "Собственность Мерса". Без этой бирки, мы могли бы его продать Быкам на замену Албона.

Edited by YKA

39 минут назад, Sigma сказал:

Его  место выставлено на аукционе, а сам он не продается. Его можно только вернуть, но не продать. :floxy:

Edited by YKA

Камрады, давайте-ка все-таки, чуть больше уважения к Жоржику, все-таки человек и до недавнего времени прямо свет в окне. А тут глянешь - старый рваный  башмак...

Как-то мелковато для динозавров...:(

Кроме того, есть мнение, что таз отвратительно себя ведет в  области  заднего крыла обгоняемого автомобиля.

Цитата

«Я считаю, что новым хозяевам Williams следует оставить Рассела. Они хотят, чтобы команда добилась прогресса.  – цитирует Вольфа

Если не будут брать — отключим газ )) :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

Только что, Iron Frank сказал:

Камрады, давайте-ка все-таки, чуть больше уважения к Жоржику, все-таки человек и до недавнего времени прямо свет в окне. А тут глянешь - старый рваный  башмак..

Да как-то не вызывает большого респекта пилот, пусть и талантливый,  который не связывает своего будущего с Вильямсом, а ждёт, места в Мерседесе.

Edited by VikRo

Только что, YKA сказал:

Кстати, физрук Жорика заболел с подозрением на Ковид. 

https://www.f1news.ru/news/f1-148497.html

А кто у нас знамя подхватит, если коровий вирус Расселла покосит?
Пола позовут, или Хюлькенберга?

1 час назад, Iron Frank сказал:

Камрады, давайте-ка все-таки, чуть больше уважения к Жоржику, все-таки человек и до недавнего времени прямо свет в окне. А тут глянешь - старый рваный  башмак...

Как-то мелковато для динозавров...:(

Кроме того, есть мнение, что таз отвратительно себя ведет в  области  заднего крыла обгоняемого автомобиля.

Да вроде ничего такого не сказали неуважительно про Жорика. :)

А на счёт того что таз отвратительно ведёт себя и команда не занимается этим, я бы с матом сказал, но правила форума не дают это сделать.

31 минуту назад, VikRo сказал:

А кто у нас знамя подхватит, если коровий вирус Расселла покосит?
Пола позовут, или Хюлькенберга?

Эйткен.

55 минут назад, YKA сказал:

Эйткен.

ФигеЭйткен :261:

#ВернитеПастора !:0356::trollface: