Jump to content
Iron Frank

IronTeamClub

Recommended Posts

В 24.08.2020 в 17:58, Iron Frank сказал:

По всей вероятности, вынужден буду отказаться от поездки в этом году. С Россией закрыты границы, потому куча организационных вопросов остались в подвешенном состоянии - за месяц их не решить никак.

Так вот же на главной чёрным по белому: "Упрощённый режим распространяется на гонщиков, сотрудников, организаторов, почётных гостей и журналистов". 

https://www.f1news.ru/news/f1-146810.html

Ты ж самый что ни на есть почётный гость, почётнее просто некуда. Тебе упрощённый режим полагается, премьер-министр России позаботился.

Народ, из тех кто едет на ГП.

Отпишитесь, где будете тусить. Я рядом буду. Если дела позволят, загляну на вечерок.)))

В 26.08.2020 в 20:02, Ron сказал:

Народ, из тех кто едет на ГП.

Отпишитесь, где будете тусить. Я рядом буду. Если дела позволят, загляну на вечерок.)))

Рома, по плану должны быть тут, посмотри на карту.

https://yandex.ru/profile/1391372243

Что касается моей роли в команде, то пока сохраняется статус-кво. Как известно, всё произошло очень быстро. В этот уик-энд я по-прежнему заместитель руководителя команды. В настоящее время я руковожу командой и думаю только о гонках. Я очень глубоко погрузилась в процесс продажи, он потребовал серьёзных усилий, поэтому я рада, что сейчас могу просто сосредоточиться на руководстве командой. Я думаю только о том, что происходит здесь и сейчас. Посмотрим, что нас ждёт в будущем.

Произошли перемены, и я понимаю реакцию наших болельщиков, расстроенных тем, что команда больше не принадлежит семье Уильямс. Но это пойдёт на пользу команде и нашим сотрудникам. Команда сохранит своё название, болельщики по-прежнему будут видеть машины Williams на трассе, и я надеюсь, что мы поборемся за более высокие позиции :t1337:

11 hours ago, купец Лепёшкин said:

Верите, что это Берни напроказничал с покупкой Williams?

Для новорождённого сына?

Глубокое погружение, фильм 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве ....  Смотрите во всех телевизорах страны :m05115: 

6 минут назад, leon.blr сказал:

Для новорождённого сына?

Скрытый текст

Изображение

12 часов назад, купец Лепёшкин сказал:

Верите, что это Берни напроказничал с покупкой Williams?

И зачем козе баян?

Из показаний Клэр :smile340:

Цитата

Dorilton Capital - Это американская инвестиционная фирма. Их председатель-джентльмен по имени Мэтью Сэвидж. Их генеральный директор-еще один джентльмен по имени Даррен Фульц. Они владеют целым рядом различных предприятий. Они действуют с 2009 года. У них есть 60 предприятий под управлением; в этом портфеле есть широкий спектр отраслей, в которых они работают, и, очевидно, они никогда раньше не занимались автоспортом, и они очень взволнованы этой возможностью.

Сплошные джентельмены... Сэр ))) :b16ab0460a0b0add77ad2dc20efc079b:

5 минут назад, Fenix77 сказал:

Из показаний Клэр :smile340:

Сплошные джентельмены... Сэр ))) :b16ab0460a0b0add77ad2dc20efc079b:

Скрытый текст

33 минуты назад, Iron Frank сказал:

И зачем козе баян?

а главное одну команду он уже в свое время закопал так же стремительно как и поднял ее из тлена....

Латифи быстрее обеих Феррари и на 3 секунды быстрее Джорджа в квалификации год назад. Что происходит?

21 минуту назад, leon.blr сказал:

Латифи быстрее обеих Феррари и на 3 секунды быстрее Джорджа в квалификации год назад. Что происходит?

Нам дали деняк?

8 minutes ago, Little_Caesar said:

Нам дали деняк?

Они их в бензобак закинули?

Всё-таки прохладная погода нам действительно на руку.

Надеюсь, Жорик не проспит завтра старт.

2 hours ago, maxer said:

Всё-таки прохладная погода нам действительно на руку.

Надеюсь, Жорик не проспит завтра старт.

Хвалятся, что новинки работают.

16 часов назад, Eudgen сказал:

это ж как мы сливали в прошлом году, что даже отыграв 4 секунды, Жорик в лучшем случае претендует на 14-15 место...

41 минуту назад, Baguslav сказал:

это ж как мы сливали в прошлом году, что даже отыграв 4 секунды, Жорик в лучшем случае претендует на 14-15 место...

2 hours ago, Baguslav said:

В голове не укладывается. Реальная Ф1.5 была...

Цитата

На прошлой неделе была официально подтверждена продажа команды Williams американской инвестиционной компании Dorilton Capital.

Racefans со ссылкой на свои источники сообщает, что эта семья из Великобритании. Более того, издание отмечает возможную связь между Dorilton Capital и британским автоспортом и британской королевской семьей. Как оказалось, консультантом Dorilton Capital в сделке была лондонская Eden Rock Group, возглавляемая Джеймсом Мэттьюзом, который в 1994 году стал чемпионом британской Формулы Renault в составе Manor Racing.

В 2017 году Мэттьюз женился на Пиппе Миддлтон, сестре герцогини Кембриджской, что сделало его шурином принца Уильяма, второго в очереди на британский престол. Различные источники называют Мэттьюза мультимиллиардером.

Источники не исключают, что Джеймс Мэттьюз и/или представитель Manor Грэм Лоудон является частью Dorilton Capital, хотя нет прямых доказательств того, что семья Мэттьюза контролирует американскую инвестиционную компанию. Однако упоминание этих фамилий открывает интригующие сценарии, особенно с учётом связей с британской королевской семьей.

В Спа Клэр Уильямс, отвечая на вопрос, сохранит ли она пост в руководстве команды, ответила, что пока всё остаётся по-прежнему. Но возможно ли, что её заменит Грэм Лоудон? Или Williams возглавит основатель Manor Джон Бут? Только время даст ответ на этот вопрос, равно как и то, что же за семья стоит за компанией Dorilton Capital, которая стала новым владельцем команды Формулы 1.

:smile438: