Jump to content
Iron Frank

IronTeamClub

Recommended Posts

10 минут назад, Baguslav сказал:

да в инди, ф2 и суперформула тоже мест хватает. и дешевле намного. 

Королевка манит больше. 

4 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Королевка манит больше. 

не, ну это вопрос цены. пока суммарно надо доложить 20-30% бюджета Виллиамс это одно, и будут такие Латифи и Строллы. А когда эта сумма станет эквивалентна 70-80%, какой дурак будет заносить 90 лямов за то чтоб ехать 20 из 20 в 3 кругах от всех остальных? 

:83: Показ  назначен  на  16 февраля ? :46::Logo_Williams_F1:

Изображение

Edited by Fenix77

2 hours ago, Fenix77 said:

Это всего лишь новая одёжка.

6 часов назад, Fenix77 сказал:

Показ  назначен  на  16 февраля 

Показ чего именно? :Laie_68: или :83:

16 часов назад, Fenix77 сказал:

Оооо, Ленка назначила дату женской презентации. Ждемсссс. :spiteful:

43 minutes ago, Iron Frank said:

У Смедли обиженка включилась?:smile:

Он в этом замечен не был, и вообще всегда выглядел разумным и позитивным мужиком. Поэтому его высказывание лично меня весьма беспокоит.

Ниссани тест пилот, продали ему всего 3 практики и день тестов молодёжи.

https://www.williamsf1.com/racing/news/2020/01/roy-nissany-is-confirmed-as-official-test-driver

47 минут назад, jurykovalev сказал:

Ниссани тест пилот, продали ему всего 3 практики и день тестов молодёжи.

https://www.williamsf1.com/racing/news/2020/01/roy-nissany-is-confirmed-as-official-test-driver

я вот думаю, если за меня впишутся какие спонсоры, могу ли я получить место девелопмент драйвера в Виллиамс? опыт игры в F1 на плейстейшн я меня огромный...

1 час назад, leon.blr сказал:

Он в этом замечен не был, и вообще всегда выглядел разумным и позитивным мужиком. Поэтому его высказывание лично меня весьма беспокоит.

По слухам, он ушел тогда, когда ему не дали технического директора.

Меня  беспокоит  обезьяна_с_гранатой (емкое понятие такое)  у руля любимой команды и  мнение  Смедли не первое не последнее. Откапитонить очевидность - это  работа не ума, а мышц языка. А два года он  молчал... патамушта.

Замотали эти мессии...

37 минут назад, Baguslav сказал:

я вот думаю, если за меня впишутся какие спонсоры, могу ли я получить место девелопмент драйвера в Виллиамс? опыт игры в F1 на плейстейшн я меня огромный...

Конечно получишь, но за твой плейстейшенский опыт с тебя попросят почти такую же сумму как у Роя.

А вот с моим опытом в Grand Prix Circuit (PC Game, 1988), требования по спонсорскому контракту будет по скромнее, максимум попросят скидку на травку с Чуйской долины.:floxy:

Скрытый текст

Edited by YKA

27 минут назад, YKA сказал:

А вот с моим опытом в Grand Prix Circuit (PC Game, 1988), требования по спонсорскому контракту будет по скромнее, максимум попросят скидку на травку с Чуйской долины.:floxy:

В таком случае - придется  вас всех спасти...

Скрытый текст

49 minutes ago, Iron Frank said:

По слухам, он ушел тогда, когда ему не дали технического директора.

Меня  беспокоит  обезьяна_с_гранатой (емкое понятие такое)  у руля любимой команды и  мнение  Смедли не первое не последнее. Откапитонить очевидность - это  работа не ума, а мышц языка. А два года он  молчал... патамушта.

Замотали эти мессии...

Это ещё один тревожный знак. Роб отлично знает Кларушку и командную кухню.

1 час назад, YKA сказал:

Конечно получишь, но за твой плейстейшенский опыт с тебя попросят почти такую же сумму как у Роя.

Показать контент

ну этот опыт у меня был на монохромном буке с 286 процессором. так что тут ты меня не удивил. будем конкурировать))

1 час назад, Iron Frank сказал:

В таком случае - придется  вас всех спасти...

Показать контент

ты бы еще волка с яйцами за опыт приплел.

3 часа назад, Baguslav сказал:

Четыре гонки в ВСР (ну или его нынешнем аналоге Евроформуле Оупен)  сможешь выиграть? )) Не на плейстейшн

Edited by jals

Машина на этот сезон успешно прошла краш-тесты

1 hour ago, jurykovalev said:

Как я понял из интервью Клэр - это неофициальные тесты.

7 часов назад, leon.blr сказал:

Позитивным мудаком?

Ну, где-то даже согласен)

8 часов назад, leon.blr сказал:

Не знаю,  очень поверхностно,  мог более подробно кухню описать. 

19 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Не знаю,  очень поверхностно,  мог более подробно кухню описать. 

У него подписка, чтобы тайну автомата не разглашал. Он как раз на кухне

4 часа назад, jurykovalev сказал:

причем пишут, что с первого раза, что неправда. со второго. с первого раза она прошла краш-тесты еще в прошлом году)))

4 часа назад, jals сказал:

Четыре гонки в ВСР (ну или его нынешнем аналоге Евроформуле Оупен)  сможешь выиграть? )) Не на плейстейшн

не на плейстешн я могу выиграть все кроме четырех гонок в ВСР (ну или его нынешнем аналоге Евроформуле Оупен)))

2 hours ago, BMU said:

Позитивным мудаком?

Ну, где-то даже согласен)

А что он мудацкого сделал? Пит-стоп бригаду обустроил, что до сих пор она одна из лучших?

4 минуты назад, leon.blr сказал:

А что он мудацкого сделал? Пит-стоп бригаду обустроил, что до сих пор она одна из лучших?

Думаешь  пить  его заслуга? Хм..

11 часов назад, Baguslav сказал:

причем пишут, что с первого раза, что неправда. со второго. с первого раза она прошла краш-тесты еще в прошлом году)))

В прошлом году они шесть раз проходили краш-тесты, получается с сегодняшними уже семь раз.

Да и не все тесты наши прошли, у ФИА надо пройти 15 типов краш- тестов.

Цитата

Этой зимой мы поставили перед собой очень серьезные задачи, особенно в области аэродинамики, – сказала она на пресс-конференции в Тель-Авиве, посвященной подписанию контракта тест-пилота с Роем Ниссани. – Мы должны найти скорость, а кроме того, избавиться от некоторых механических проблем. И пока этот процесс идет успешно. 

Понятно, что первоочередной является задача вовремя подготовить машину к тестам и быть там, когда загорятся зеленые огни. Или даже раньше. И я совершенно уверена в том, что это у нас получится». 

Она добавила: «Мы создали достаточный запас времени для всевозможных непредвиденных ситуаций. Нам важно гарантировать, что даже если что-то пойдет не так, мы справимся. 

Один из первых признаков успеха для нас – прохождение краш-тестов. С большей их частью мы справились с первой попытки, тогда как год назад некоторые не смогли пройти даже с шестого раза. 

Из-за этого прессинг вырос еще больше, ведь вместо работы с машиной нам пришлось думать об этих краш-тестах. Так что успешный результат стал важным событием этой зимы».

При этом Клэр отказалась говорить о том, на что может рассчитывать Williams в новом сезоне. 

«Все знают, как много усилий мы прикладываем вдали от посторонних глаз, – объяснила она. – Мне очень жаль, что нет возможности пригласить всех и показать ту трансформацию, которую претерпевает Williams.

Но я всегда говорила, что это будет интересное приключение. Мы начали его год назад и сейчас уже видим первые результаты. В конце прошлого сезона нам стабильно удавалось сокращать отрыв. Но он изначально был слишком велик, чтобы отыграться по ходу сезона.  

Вспоминая, чего мы смогли добиться, и зная, что нам по силам зимой, можно говорить, что машина будет соответствовать расчетам и ожиданиям. Но в Формуле 1 ни в чем нельзя быть уверенным на 100%, пока не начнется реальная работа на трассе. Так что мы очень ждем начала февральских тестов. 

Я уверена, что мы добьемся прогресса. Вопрос лишь в том, каким он будет. А это зависит и от наших соперников, состояние дел у которых нам неизвестно».