Перейти к контенту

Recommended Posts

Все что не убивает болельщиков Фур, делает их сильнее, болельщики Williams - бессмертны. (просторы Интернета)

Скрытый текст

 

Сегодня, здесь - мы закладываем краеугольный камень нашего клуба. Мы здесь будем обсуждать нашу любимую команду, а так же всех тех кто причастен к ее успехам и неудачам. Наш клуб задуман для взвешенного и спокойного общения и разбора всего того, что происходит в Ф1, через призму восприятия философии нашей любимой команды. Многие скучали по былой атмосфере нашего родного дома, который в виду определенных причин перестал быть уютным местом стараниями отдельных пользователей. Здесь мы имеем больше возможностей следить за чистотой, что и будем делать, потому что атмосфера нашего дома дорога нам.

 

Прошу занять места и наполнить бокалы коньяком...

 

Все что не убивает болельщиков Фур, делает их сильнее, болельщики Williams - бессмертны. (просторы Интернета)

 

Информация для постетиелей-читателей клуба 

Скрытый текст

1 В клубе действуют правила форума в полной мере.

2 Резиденты клуба могут принять коллективное решение об удалении отдельных постов, даже если они не противоречат правилам форума.

3 Модератор (Iron Frank) может принять решение об удалении отдельных постов, если сочтет их неприемлемыми, даже если они не противоречат правилам форума.

4 Игнорирование предупреждений модератора темы попадает под действие пункта правил форума 6.3 с соответствующими пункту наказаниями.

 

5 Желающие высказаться без указанных ограничений могут сделать это в теме посвященной команде Williams, раздела форума "Паддок".

Курс молодого бойца:

Скрытый текст

Автомат(автоматная) - это самое  загадочное  место нашего клуба.Там царит покой и оптимизм... Ну не совсем царит... точнее сыпется. Сыпется из автомата...Автомат был установлен  в 2012 году. Для того, чтоб Пастор наш, Мальдонадо, мог дать команде гораздо больше, чем она ему. А автомат был призван искать оптимизм при наличии фэйлов и крашей как самого Пастора, так и команды вообще.Когда-то, нас обвиляли в  пропаганде психоттропных веществ, но мы решительно отвергаем все эти грязные намеки, ибо чистый оптимизм - бесценен и не является ни возбуждающим ни успокаивающим психику медиатором!

 

Блик(Это - блик) - обозначает заблуждение собеседника и коренную ошибку в анализе, основанном на ошибочной интерпретации какого-либо события ил факта. Изначально было использовано при анализе фотографий плохого качества, новинок автомобиля перед новым сезоном, когда любой изгиб или отраженный свет казался новой необычной деталью.

 

Мезозойское болото - состояние темы MyWilliams в период 2007-2012 годов. Когда после расставания с BMW и прочими верными спонсорами в теме остались только самые верные болельщики, молча ожидавшие от команды успехов. По-сему тема достаточно часто оставалась без новых постов.

 

Динозавры - болельщики WIlliams оставшиеся к командой в переиод мезозойского вымирания. В виду этого отличаются критической упоротостью в своей уверенности, что светлое завтра только что началось.

 

Килька & Курица - былинный спор разделивший болельщиков на два враждующих лагеря. 2014-2017 год. Первые считали, что внешность машины схожа с рыбьим профилем, а вторые, что он больше напоминает птицу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Iron Frank сказал:

"ЭТА женщина...." :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

точно, ЭТА женщина:floxy:

Скрытый текст

Clair.thumb.jpg.1d7fa1879eeb982b3121420c8dfa0f19.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, YKA сказал:

точно, ЭТА женщина:floxy:

  Скрыть контент

Clair.thumb.jpg.1d7fa1879eeb982b3121420c8dfa0f19.jpg

 

А наушники чего не сняла, когда переодевалась?)

W31I9736.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BMU сказал:

А наушники чего не сняла, когда переодевалась?)

Просто она ДОМИНАНТКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, BMU сказал:

А наушники чего не сняла, когда переодевалась?)

Не сняла, чтобы не слышать наши стоны.:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изменено пользователем Fenix77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fenix77 сказал:

Изображение

 

Эти две пластины уже были в Сузуке. :)

Скрытый текст

EGjv8DaUcAAWp3C?format=jpg&name=medium

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОМИНАНТКА

Цитата

«Этот год был суровым для меня и для всех в команде. Нам приходилось преодолевать различные вызовы, но я всегда считала, что реакция на сложные ситуации показывает силу характера – ты не сдаешься и продолжаешь сражаться. Это важный урок, который мне преподал отец. У него никогда не было простых гонок. Изменения, произведенные в этом году, стали гораздо более существенными, чем ранее. Мы поменяли операционную структуру, создали отдел планирования, теперь у нас отличная команда, которая занимается аэродинамикой и работой на трассе.

Прошлый год был худшим. Я понимаю, почему люди считают этот сезон наиболее неудачным, но они не видят того, что происходит за кадром. В этом году «Уильямс» полностью изменился. Я знаю, чего ожидать и верю в прогресс. В 2018 году это было не так. Сейчас наше положение гораздо лучше. Работа над изменением аэродинамики, которую мы проводили в прошлом году, приносит свои плоды. Отец поддерживает нас как никогда. В «Уильямсе» не сдаются, это не в нашей природе», – сказала Клэр.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YKA сказал:

 

Эти две пластины уже были в Сузуке. :)

  Показать контент

EGjv8DaUcAAWp3C?format=jpg&name=medium

 

 

Мы продолжим искать подходящие для гонки настройки, но надеемся закончить программу по подготовке новой FW43 -  Дэйв Робсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Fenix77 сказал:

 

Мы продолжим искать подходящие для гонки настройки, но надеемся закончить программу по подготовке новой FW43 -  Дэйв Робсон

Что будет не знаю.... Придется мобить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Николя хоть платит много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 «Я рада объявить, что Николя станет напарником Джорджа в 2020 году. Все мы в Williams были очень впечатлены тем, чего достиг его отец в бизнесе, а также его приверженностью команде, и его работе за кулисами. Николя стал очень дорогим и уважаемым членом Williams, и мы с нетерпением ждем его вступления в эту новую роль, поскольку мы надеемся срубить как можно больше денег», - сказала Клэр Уильямс.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jurykovalev сказал:

Надеюсь Николя хоть платит много

Еще канадец,  один сделал ведро,  это окончательно добьет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, nelsonpiquet2007 said:

Что будет не знаю.... Придется мобить. 

Мобить придется в любом случае...

Изменено пользователем leon.blr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Еще канадец,  один сделал ведро,  это окончательно добьет? 

Что можно ждать от канадца? Подиум и еще первый ряд. 

Так что в следующем году ждем залетный подиум. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2019 в 18:13, BMU сказал:

Тля, отличная команда собирается! :yahoo:

 

Может нам что-то типа флешмоба на ГП России замутить? Попытаться как-то показать команде что мы здесь и что нам всё это не нравится. 

Например всем камрадам изготовить и весь уикенд носить одинаковые футболки с принтом вот такой фотки и подписью "Что вы сделали с нашей командой?!" (особенно на прогулке по питлейну в четверг).

Claire_Silver_2014_FP1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kuriff сказал:

 

Может нам что-то типа флешмоба на ГП России замутить? Попытаться как-то показать команде что мы здесь и что нам всё это не нравится. 

Например всем камрадам изготовить и весь уикенд носить одинаковые футболки с принтом вот такой фотки и подписью "Что вы сделали с нашей командой?!" (особенно на прогулке по питлейну в четверг).

 

Я за то чтобы выгнать весь Совет Директоров с этой доминанткой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, YKA сказал:

Я за то чтобы выгнать весь Совет Директоров с этой доминанткой. 

Расстрелять... :bs1::smile100:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просим наших залетных гостей, воздерживаться от бессмысленного набора постов, особенно с копированием новостей с главной страницы - здесь умеют читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kuriff сказал:

 

Может нам что-то типа флешмоба на ГП России замутить? Попытаться как-то показать команде что мы здесь и что нам всё это не нравится. 

Например всем камрадам изготовить и весь уикенд носить одинаковые футболки с принтом вот такой фотки и подписью "Что вы сделали с нашей командой?!" (особенно на прогулке по питлейну в четверг).

Claire_Silver_2014_FP1.jpg

Тогда може - "Клэр, изыди!  Не губи команду.."    :floxy:

 

Как этл прально по англички написать?  Я мож заморочусь, ксати, сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YKA сказал:

Что можно ждать от канадца? Подиум и еще первый ряд. 

Так что в следующем году ждем залетный подиум. 

 

так то и титул залетный от канадца тоже можно ожидать :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DimmaX сказал:

так то и титул залетный от канадца тоже можно ожидать :floxy:

К Латифи титул ни разу не залетал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, jurykovalev said:

К Латифи титул ни разу не залетал)

Для меня вопрос стоит как: является ли Лафити апгрейдом по сравнению с Кубицей. В младших сериях Коля как известно не блистал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DimmaX сказал:

так то и титул залетный от канадца тоже можно ожидать :floxy:

Два последних канадца не смогли залететь на титул в первом своем сезоне, может третий залетит. Как говорится Бог любит троицу.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, leon.blr сказал:

Для меня вопрос стоит как: является ли Лафити апгрейдом по сравнению с Кубицей. В младших сериях Коля как известно не блистал.

Если в эти выходные сможет сохранить свое 2-е место в Ф2, то возможно будет что то лучшее чем сегодняшний Роберт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, leon.blr сказал:

Для меня вопрос стоит как: является ли Лафити апгрейдом по сравнению с Кубицей. В младших сериях Коля как известно не блистал.

Патчиком небольшим, скорее всего, только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...