Iron Frank

IronTeamClub

4104 posts in this topic

1 час назад, Iron Frank сказал:

К чему  здесь  эта ирония?  Нареченных "бездарей" таки берут в оборот довольно сильные команды...Думаю и Падди скоро будет востребован... например в Репке... или Хаасе, да и в Маке может появиться место - они  через год на Мерс возвращаются....

Может и так. Только сможет ли он там себя показать лучше, чем у нас?

1 час назад, Sigma сказал:

Может и так. Только сможет ли он там себя показать лучше, чем у нас?

в группе правильно подобранных и талантливых инженеров, несомненно да, как это было в Мерсе. В ситуации, когда ставка делается на тебя как на ледокол, несомненно нет, как это было в Виллиамс. 

Скоро Рено свалит в очередной раз из ф1, и на улице будут новые кандидатуры)) не пропадем))

Жак продолжает накидывать говна на вентилятор))) уже озвучивает суммы распила, это просто Навальный какой-то от мира Ф1 - разоблачения, сенсации)))

Edited by Baguslav

Жакус жжот напалмом..:aq:

Цитата

Жак Вильнёв критически оценивает ситуацию в Williams, в которой в 1997-м завоевал последний в истории команды чемпионский титул. Канадец считает, что Williams не помогут бюджетные ограничения, вступающие в силу в сезоне 2021 года.

Жак Вильнёв: «Я не понимаю, в чём смысл помогать небольшим командам, которые этого не достойны. Имеет ли Williams право ездить так же быстро, как Ferrari и Mercedes? Я в этом не уверен. Для меня это чистый социализм, Формула 1 заслуживает лучшего. То, как сейчас работает Williams, явно не соответствует уровню всех остальных

и еще Он знает слово "социализм " :metalhead:

s1200

35 минут назад, Baguslav сказал:

в группе правильно подобранных и талантливых инженеров, несомненно да, как это было в Мерсе. В ситуации, когда ставка делается на тебя как на ледокол, несомненно нет, как это было в Виллиамс.

Странно. Мне почему-то казалось, что Падди у нас был техническим директором. Пардон, заблуждался. Оказалось, что всего лишь свадебным генералом.:smile:

А я, в целом, согласен с Жаком. Клэр ведёт команду к краю пропасти((

8 часов назад, Iron Frank сказал:

К чему  здесь  эта ирония?  Нареченных "бездарей" таки берут в оборот довольно сильные команды...Думаю и Падди скоро будет востребован... например в Репке... или Хаасе, да и в Маке может появиться место - они  через год на Мерс возвращаются....

Что то его никто не берет. 

5 часов назад, Fenix77 сказал:

Жакус жжот напалмом..:aq:

и еще Он знает слово "социализм " :metalhead:

s1200

Крестики поменяй,  я лично на Бутовском полигоне волонтерю и знаю что такое социализм. 

ККККККВВВВААА

В 08.11.2019 в 14:02, nelsonpiquet2007 сказал:

ККККККВВВВААА

Скрытый текст

82def79s-960.jpg

Вот что-то подумал... а не поехать ли нам компанией на ГП Сочи в 2020?      Вот если заранее собраться, может и тачка и результаты годнее будут))

Кто поедет?  

36 минут назад, BMU сказал:
  Скрыть контент

Кто поедет?  

Я собираюсь в 2020, на даты ГП России уже отпуск себе застолбил на работе.

2 минуты назад, Kuriff сказал:

:good:  Круто!  

кто еще?  

КЛЭР УИЛЬЯМС: НУ УЙДУ Я ИЗ КОМАНДЫ, И ЧТО ЭТО ДАСТ?

Скрытый текст

Заместитель руководителя Williams Клэр Уильямс объяснила, почему не собирается уходить в отставку после провального выступления её команды в последние два сезона.

Второй год подряд некогда успешная команда Фрэнка Уильямса находится в ранге аутсайдера и не имеет никаких шансов выбраться с последнего места в Кубке конструкторов. Клэр признаёт свою ответственность, но не видит необходимости бросать дело своего именитого отца.

«Только высокомерные люди не занимаются самоанализом. Ситуация очень сложная, но меня вдохновляют люди в нашей команде. Они никогда не опускают руки, так почему это должна сделать я? И что это в конце концов даст? Я не готова бросить всё только из-за обвинений в том, что дочь сгубила легендарную команду своего отца. Тогда это клеймо останется со мной навсегда, – заявила Уильяма в интервью Yahoo Sport. – Папа поддерживает меня и знает, насколько тяжело приходится в наше время с социальными сетями, когда тебя ругают все, кому не лень. Но призывы уйти лишь добавляют мне сил. Я искренне верю, что если усердно работать, то однажды твои усилия будут вознаграждены.

Да, я могла бы остаться дома, просто быть мамой и женой. Это было бы гораздо проще, но я никогда не ищу легких путей. И я не хочу, чтобы моему сыну говорили, когда он станет большим, что его мать уничтожила богатое наследие его легендарного дедушки».

19 часов назад, BMU сказал:

кто еще?  

Ленина прочту и буду... :spiteful:

5 часов назад, cheetah сказал:

КЛЭР УИЛЬЯМС: НУ УЙДУ Я ИЗ КОМАНДЫ, И ЧТО ЭТО ДАСТ?

Показать контент

Заместитель руководителя Williams Клэр Уильямс объяснила, почему не собирается уходить в отставку после провального выступления её команды в последние два сезона.

Второй год подряд некогда успешная команда Фрэнка Уильямса находится в ранге аутсайдера и не имеет никаких шансов выбраться с последнего места в Кубке конструкторов. Клэр признаёт свою ответственность, но не видит необходимости бросать дело своего именитого отца.

«Только высокомерные люди не занимаются самоанализом. Ситуация очень сложная, но меня вдохновляют люди в нашей команде. Они никогда не опускают руки, так почему это должна сделать я? И что это в конце концов даст? Я не готова бросить всё только из-за обвинений в том, что дочь сгубила легендарную команду своего отца. Тогда это клеймо останется со мной навсегда, – заявила Уильяма в интервью Yahoo Sport. – Папа поддерживает меня и знает, насколько тяжело приходится в наше время с социальными сетями, когда тебя ругают все, кому не лень. Но призывы уйти лишь добавляют мне сил. Я искренне верю, что если усердно работать, то однажды твои усилия будут вознаграждены.

Да, я могла бы остаться дома, просто быть мамой и женой. Это было бы гораздо проще, но я никогда не ищу легких путей. И я не хочу, чтобы моему сыну говорили, когда он станет большим, что его мать уничтожила богатое наследие его легендарного дедушки».

Клэрочка:facepalm:

И напишешь свою книгу "Виллофан в шалаше"?:floxy:

21 час назад, BMU сказал:
  Показать контент

82def79s-960.jpg

Вот что-то подумал... а не поехать ли нам компанией на ГП Сочи в 2020?      Вот если заранее собраться, может и тачка и результаты годнее будут))

Кто поедет?  

Хайли лайкли.

18 минут назад, Мика Сало сказал:

Хайли лайкли.

:good::metalhead::yahoo:

:beer:

Уже почти команда) . 

Кто ешшо?   

22 часа назад, BMU сказал:
  Показать контент

82def79s-960.jpg

Кто поедет?  

Чисто технически, возможно буду. 

20 часов назад, Kuriff сказал:

Надо снова нам собраться и устроить слёт .

Тем более не все были на Просвещении. :)

2 часа назад, YKA сказал:

разве есть кто-то просвещеннее создателей автомата и теплой ламповой гоночной команды???

В 11.11.2019 в 15:35, BMU сказал:
  Скрыть контент

82def79s-960.jpg

Кто поедет?  

Возможно, получится. 

Но если поеду, велика вероятность, что сына с собой придётся взять))) 

3 часа назад, Little_Caesar сказал:

Чисто технически, возможно буду. 

3 часа назад, YKA сказал:

20 минут назад, Andrew1981 сказал:

Возможно, получится. 

Но если поеду, велика вероятность, что сына с собой придётся взять))) 

Тля, отличная команда собирается! :yahoo:

Кто еще?

У нас тут трагедия,  Клэрочке не уходит,  а им лишь бы налакаться:facepalm:

31 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

У нас тут трагедия,  Клэрочке не уходит,  а им лишь бы налакаться:facepalm:

:D

Бросилось в глаза, что отчаянное нытье Клер, уже даже спортивные издания публикуют без интереса... Ничего нового и интересного она не говорит уже очень давно.