Iron Frank

IronTeamClub

1380 posts in this topic

13 минут назад, Iron Frank сказал:

Ну  если победит обиженка - точно не пойдет, а  если включит Микеле Альборето  - то может пойти... Сейчас он никому не нужен. 

Я бы не был так уверен в том, что Боттас никому не нужен. Например, очень непонятная хрень с пилотами у Хааса, и мне думается, что Штайнер был бы весьма рад заполучить Валеру. Да и в мерсе кмк ещё не настолько разочаровались в боттасе, чтоб менять его на Окона.

Да Валера свою работу делает исправно. ИМХО, очередные заигрыши в преддверии сезона контрактов и переходов. Одни цену набивают, другие - сбивают. Ничего личного, онли бизнес...

Сильно удивлюсь, если Тото выставит Валеру на мороз из-за Окона.

36 минут назад, Iron Frank сказал:

Ну  если победит обиженка - точно не пойдет, а  если включит Микеле Альборето  - то может пойти... Сейчас он никому не нужен. 

Обиженка? :blink:

Чего не нужен? В Рено пригодится, с понижением з/п Хаас рады будут.

4 минуты назад, foxey сказал:

Сильно удивлюсь, если Тото выставит Валеру на мороз из-за Окона.

Запросто, Валера с самого начала сезона всех нафиг послал и сказал, что будет только о себе думать, что на него не похоже. Может уже в начале сезоне узнал что на 2020 его в Мерсе не будет.

Чего не возьмет? Форма у тачки хорошая, особых изменений в 2020 не планируется, титул в КК и титул Хэму они и с Оконом спокойно возьмут. И на з/п экономия и свой протеже при деле.

26 минут назад, Vionik сказал:

Обиженка? :blink:

Чего не нужен? В Рено пригодится, с понижением з/п Хаас рады будут.

В Рено все неплохо. У них есть Рик и Нико. Очень крепкий состав. Только машины нет. Зачем им Боттас?

Ну возможно Хаасу вместо Грожана и нужен будет... Однако... учитывая наличие отсутствия других вариантов проме страшного :trollface: - им можно Валеру подписать за  еду.

47 минут назад, Vionik сказал:

И на з/п экономия и свой протеже при деле.

Так у него и нынче свой протеже при деле. Вот и каэццо мне, что все это "жжжжжж" именно ради экономии на з/п;)

5 минут назад, foxey сказал:

Так у него и нынче свой протеже при деле. Вот и каэццо мне, что все это "жжжжжж" именно ради экономии на з/п;)

Так не Тото же владелец Мерса. И у Мерса было условие, что Валеру берут только если Тото полностью от дел отходит.

Не настолько уж в Мерсе лохозавры сидят, что не спалят как Тото купоны с Боттаса стрижет. Да и нафиг Вольфу карьерой рисковать, вряд ли он мало зарабатывает на своей должности.

Тут Мерс может спросить, а на кой фиг мы столько лет в молодежь бабки вкладываем, а за команду два сторонних наемника ездят?

А вообще, оффтоп :umnik2:

Как ни крути из под обтекателей робко проглядывает мочалочка... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

4 минуты назад, Iron Frank сказал:

Как ни крути из под обтекателей робко проглядывает мочалочка... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

В нашей ситуации выпендриваться нужно в последнюю очередь...:smile:

23 минуты назад, Iron Frank сказал:

Ты же сам говорил, что Патрик всегда хорошо использовал чужие идеи. Сомневаешься в методе Патрика? :думы2:

1.thumb.jpg.0f365bd52490dfa5f6d189f915c2e45c.jpg

На боковой части прописали наши показатели "128 поулов и т.д."

Зеркала как у Быков

2.thumb.jpg.9f0acd5ae53c66addd776f6236c8a793.jpg

Edited by YKA

Завтра посмотри как это работает и работает ли...

11 минут назад, Sigma сказал:

Завтра посмотри как это работает и работает ли...

+

По части обратной связи я как-то больше склонен доверять Жоржику...

Цитата

Джонатан Кендрик, председатель ROKiT Brands: «Сотрудничество с командой Williams укрепляет наши позиции как глобального игрока в индустрии мобильных телефонов, развлечений и напитков. У нас интересные планы произвести эксклюзивный контент ROKiT Williams Racing для наших мобильных телефонов, а также привлечь команду к распространению пива ABK и алкогольной продукции Bogarts. Кроме того, я хочу помочь Williams вернуться на подиум – команда этого заслуживает».

Будем толкать алкоголь. У них это хоть есть и производят (не то что Rich). Кстати их пиво было официальным фестиваля Октобефест 2017.

http://www.abkbeer.com/

http://bogartspirits.com/

http://rokgroupofcompanies.com/

Теперь в наши боксах поставят ларёк и Клэр будет разливное продавать?

Edited by maks_1207
Ошибка

2 часа назад, foxey сказал:

Тоже думаю, что никого в Мерсе менять не будут. 

7 minutes ago, maks_1207 said:

Теперь в наши боксах поставят ларёк и Клэр будет разливное продавать?

А автомате появится опция Ёрш.

11 минут назад, Eudgen сказал:

Клэр опровергает слухи об уходе Рассела, о разнице в машинах и о переходе на Ренаулт.

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/williams-george-russell-2020/

Давно заметил, что как раз в Ф-1 слухи не опровергают... Опровергают до последнего то, что имеет реальные основания.

Как всегда, самая мощная лопата.

D_Na3uzXsAIfrnq.jpg