Iron Frank

IronTeamClub

1374 posts in this topic

4 часа назад, Eudgen сказал:

Сменил аватарку.

Если что, не пугайтесь.

Постичь Оптимуса!

11 часов назад, Kuriff сказал:

В начале турбоэры помнится где-то всплывало, что наоборот Рено самые дорогие получились, при этом маломощные и ненадёжные. Из-за чего быки и бесились.

Ну да. Пока не пришла Хонда и не заняла это почетное место :floxy:

А сейчас разницы в СУ уже почти не осталось, сил 30-40..    Но Рено от Мерса еще ближе, это до Ферров мож под 40.    

По надежности тоже уже нет проблем, причем ни к кого.

А в следующем и тем более 21м году, вообще все уравняются.    

Так что с технической точки зрения уже пофиг.   Тут материальные и политические вещи уже..  

14 часов назад, Eudgen сказал:

Сменил аватарку.

Если что, не пугайтесь.

Красавчик!

12 часов назад, Iron Frank сказал:

Мимикрируешь под Карима....:smile:

Вообще то перед Германии надо Патрик-мобид хорошенько, чтобы обновления сработали как надо, а то  Алкомоб что то не помогает нам.:floxy:

13 часов назад, Kuriff сказал:

В начале турбоэры помнится где-то всплывало, что наоборот Рено самые дорогие получились, при этом маломощные и ненадёжные. Из-за чего быки и бесились.

Да и в прошлом году Быки им платили большие бабки за моторы. Слова Хорнера "Мы платим Рено за 1-й класс, а получаем эконом-класс."

19 минут назад, YKA сказал:

Красавчик!

Вообще то перед Германии надо Патрик-мобид хорошенько, чтобы обновления сработали как надо, а то  Алкомоб что то не помогает нам.:floxy:

Тогда уж перед ГП Великобритании) 

Цитата

В 2021 году в Формуле 1 ожидается серьезная смена технического регламента, утверждение которого перенесли на октябрь текущего года. В связи с этим, многие команды стараются сосредоточить ресурсы и усилия на разработке болидов 2021 года, а в 2020-м году участвовать в чемпионате с модернизированными версиями нынешних машин.

Как ни странно, тем же путем решили пойти и в Williams, хотя эта команда в текущем сезоне регулярно занимает последние места как в квалификациях, так и в гонках. По словам гоночного инженера Williams Дэйва Робсона, в целом конструкция автомобиля серии FW42 вовсе не так плоха.

«Мы всегда стараемся изобрести что-то новое и улучшить машину на следующий год, – говорит Робсон. – Мы уже начали разработку машины следующего поколения и в качестве ее основы взяли ту архитектуру, которая уже создана».

Главной проблемой шасси FW42, по мнению команды, является недостаток прижимной силы. При этом базовые характеристики болида совсем не плохи.

«Мы уже получили много данных для того, чтобы понять, как развивать автомобиль в будущем. И мы обязательно используем их. У этой машины нет никаких неисправимых пороков, так что мы просто продолжим ее развивать», – сказал Робсон.

В принципе это логично, нет смысла пилить с нуля новый болид для 2020.

Главное, чтобы хорошо сработали обновления в Германии и Сильвере.

Цитата

Заместитель руководителя «Уильямса» Клэр Уильямс призналась, что не обращает внимания на критику недоброжелателей. По её словам, для неё важно лишь мнение персонала. Функционер призналась, что она будет готова покинуть свой пост, если того захотят в коллективе.

«Люди, не побывавшие в моей шкуре, очень любят критиковать меня в социальных сетях. Но я знаю, что делаю всё, что в моих силах. Мы пытаемся улучшить нашу машину, и мне не стыдно за свою работу, мне не стыдно смотреть в зеркало.

Единственные люди, чьё мнение меня реально заботит, — это мой отец и персонал команды. Если однажды 650 человек придут к моему офису и попросят меня уйти, сказав, что я делаю плохую работу, я уйду немедленно. Но пока эти люди не скажут мне, что я действительно плоха в этой работе, со мной всё будет в порядке", — сказала Уильямс в интервью, размещённом на официальном канале Нико Росберга в YouTube.

Понятно что она не уйдет, но ей надо переделать именно Совет директоров, туда включить именно технарей, а не лезть в технологические процессы создания болидов.

Но с другой стороны это хорошо, что такое давление есть на неё в соцсетях. 

34 минуты назад, YKA сказал:

Лучше бы нас читала, а не всякие там "фейсбуки" и "твиттеры". Сразу бы всё поняла...:floxy:

Edited by Sigma

1 час назад, Sigma сказал:

Лучше бы нас читала, а не всякие там "фейсбуки" и "твиттеры". Сразу бы всё поняла...:floxy:

Она читает нас и знает, что мы давно ее хотим убрать. Она знает, что мы знаем, что она знает, что мы хотим. :floxy:

31 минуту назад, YKA сказал:

Она читает нас и знает, что мы давно ее хотим убрать. Она знает, что мы знаем, что она знает, что мы хотим. :floxy:

Ну прям кличковизм дня.. 

3 часа назад, YKA сказал:

+++ 

2 часа назад, YKA сказал:

Понятно что она не уйдет, но ей надо переделать именно Совет директоров, туда включить именно технарей, а не лезть в технологические процессы создания болидов.

Давление - это, конечно, хорошо. Но вот только ей правда отойти бы от дел... Была бы просто совладелицей капитала и все. 

1 час назад, Andrew1981 сказал:

Давление - это, конечно, хорошо. Но вот только ей правда отойти бы от дел... Была бы просто совладелицей капитала и все. 

Могла бы сидеть в паддоке в наушниках... Не каждого пускают.:floxy:

1 час назад, Andrew1981 сказал:

Но вот только ей правда отойти бы от дел...

Да будет так!

Скрытый текст

DSCF0640-568x379.jpg

Готовьтесь... правда за рикошеты не отвечаю...

Цитата

Сэр Фрэнк Уильямс, владелец и соучредитель Williams Grand Prix Engineering, в этом году отмечает рекордные 50 лет на посту руководителя команды Формулы 1.

По ходу уик-энда Гран При Великобритании, где 40 лет назад его команда одержала первую победу, этот юбилей будет масштабно отмечаться, а британский Sky Sports F1 в субботу покажет документальный фильм, посвященный карьере сэра Фрэнка.

Фрэнк Уильямс: «Пятьдесят лет в Формуле 1 – я не придаю этому большого значения. Не могу сказать, что с удовольствием вспоминаю каждую минуту – были и очень сложные моменты. Я потерял жену, я терял гонщиков, но Формула 1 оставалась со мной. Скорость всегда сводила меня с ума, ещё в детстве я представлял себя гонщиком.

Приход Патрика Хеда сыграл ключевую роль в создании команды, мы добились больших успехов, но в Формуле 1 есть известное выражение: «Вы так хороши, как хороша ваша последняя гонка». Мы продолжаем бороться – и я никуда не ухожу».

5 hours ago, YKA said:

Блин, а они будут вообще? Что-то в пресс-релизе ничего нет.

28 минут назад, leon.blr сказал:

Блин, а они будут вообще? Что-то в пресс-релизе ничего нет.

В Германии точно будут.

Цитата

Заместитель руководителя команды Клэр Уильямс уклончиво ответила на вопросы о новом техническом директоре, и подчеркнула, что пока в Williams справляются и без него. По мнению Уильямс, в последних гонках команда добилась определённого прогресса, а в скором времени (вероятнее всего, на Гран При Германии) получит большие обновления, которые позволят значительно прибавить.

https://www.f1news.ru/interview/claire_williams/138252.shtml

1 час назад, Iron Frank сказал:

Да будет так!

Показать контент

DSCF0640-568x379.jpg

Готовьтесь... правда за рикошеты не отвечаю...

Если сам Iron Frank взялся за бубен, то значит, что то знаешь.

Колись Железный!:floxy:

Edited by YKA

После Сильвера остаемся тестировать шины :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

5 часов назад, YKA сказал:
Цитата

Заместитель руководителя «Уильямса» Клэр Уильямс призналась, что не обращает внимания на критику недоброжелателей. По её словам, для неё важно лишь мнение персонала. Функционер призналась, что она будет готова покинуть свой пост, если того захотят в коллективе.

«Люди, не побывавшие в моей шкуре, очень любят критиковать меня в социальных сетях. Но я знаю, что делаю всё, что в моих силах. Мы пытаемся улучшить нашу машину, и мне не стыдно за свою работу, мне не стыдно смотреть в зеркало.

Единственные люди, чьё мнение меня реально заботит, — это мой отец и персонал команды. Если однажды 650 человек придут к моему офису и попросят меня уйти, сказав, что я делаю плохую работу, я уйду немедленно. Но пока эти люди не скажут мне, что я действительно плоха в этой работе, со мной всё будет в порядке", — сказала Уильямс в интервью, размещённом на официальном канале Нико Росберга в YouTube.

Высказывание Клэр просто :facepalm: )

Пока люди не скажут..    Зашибись критерий оценки работы - не пришли ли люди и не сказали что плохо работаешь.  :floxy:

43 minutes ago, YKA said:

В Германии точно будут.

https://www.f1news.ru/interview/claire_williams/138252.shtml

Если сам Iron Frank взялся за бубен, то значит, что то знаешь.

Колись Железный!:floxy:

Спасибо, будем посмотреть!

https://www.williamsf1.com/racing/news/2019/07/50-years-as-a-formula-one-team-principal-the-sir-frank-williams-story

FWHeader.thumb.png.b82eb1e3ce8ac4e80b49bab0129e1a9d.png

Смотрю новость на сайте команде, потом думаю а чего Фрэнк так стоит? Посмотрел внимательно, а там он прикалывается со своими карманами. Вот мужик! :floxy:

Все уже успели посмотреть?

32 минуты назад, YKA сказал:

https://www.williamsf1.com/racing/news/2019/07/50-years-as-a-formula-one-team-principal-the-sir-frank-williams-story

Смотрю новость на сайте команде, потом думаю а чего Фрэнк так стоит? Посмотрел внимательно, а там он прикалывается со своими карманами. Вот мужик! :floxy:

Это он только что разорился на BT26A, чтобы в Ф1 выступить.

44 минуты назад, maxer сказал:

Все уже успели посмотреть?

Не смотрел, а о чем говорили?

Edited by YKA

1 hour ago, BMU said:

Высказывание Клэр просто :facepalm: )

Пока люди не скажут..    Зашибись критерий оценки работы - не пришли ли люди и не сказали что плохо работаешь.  :floxy:

1473761181_e-news.su_1-car-to-ne-nastoya