Перейти к контенту

Recommended Posts

Все что не убивает болельщиков Фур, делает их сильнее, болельщики Williams - бессмертны. (просторы Интернета)

Скрытый текст

 

Сегодня, здесь - мы закладываем краеугольный камень нашего клуба. Мы здесь будем обсуждать нашу любимую команду, а так же всех тех кто причастен к ее успехам и неудачам. Наш клуб задуман для взвешенного и спокойного общения и разбора всего того, что происходит в Ф1, через призму восприятия философии нашей любимой команды. Многие скучали по былой атмосфере нашего родного дома, который в виду определенных причин перестал быть уютным местом стараниями отдельных пользователей. Здесь мы имеем больше возможностей следить за чистотой, что и будем делать, потому что атмосфера нашего дома дорога нам.

 

Прошу занять места и наполнить бокалы коньяком...

 

Все что не убивает болельщиков Фур, делает их сильнее, болельщики Williams - бессмертны. (просторы Интернета)

 

Информация для постетиелей-читателей клуба 

Скрытый текст

1 В клубе действуют правила форума в полной мере.

2 Резиденты клуба могут принять коллективное решение об удалении отдельных постов, даже если они не противоречат правилам форума.

3 Модератор (Iron Frank) может принять решение об удалении отдельных постов, если сочтет их неприемлемыми, даже если они не противоречат правилам форума.

4 Игнорирование предупреждений модератора темы попадает под действие пункта правил форума 6.3 с соответствующими пункту наказаниями.

 

5 Желающие высказаться без указанных ограничений могут сделать это в теме посвященной команде Williams, раздела форума "Паддок".

Курс молодого бойца:

Скрытый текст

Автомат(автоматная) - это самое  загадочное  место нашего клуба.Там царит покой и оптимизм... Ну не совсем царит... точнее сыпется. Сыпется из автомата...Автомат был установлен  в 2012 году. Для того, чтоб Пастор наш, Мальдонадо, мог дать команде гораздо больше, чем она ему. А автомат был призван искать оптимизм при наличии фэйлов и крашей как самого Пастора, так и команды вообще.Когда-то, нас обвиляли в  пропаганде психоттропных веществ, но мы решительно отвергаем все эти грязные намеки, ибо чистый оптимизм - бесценен и не является ни возбуждающим ни успокаивающим психику медиатором!

 

Блик(Это - блик) - обозначает заблуждение собеседника и коренную ошибку в анализе, основанном на ошибочной интерпретации какого-либо события ил факта. Изначально было использовано при анализе фотографий плохого качества, новинок автомобиля перед новым сезоном, когда любой изгиб или отраженный свет казался новой необычной деталью.

 

Мезозойское болото - состояние темы MyWilliams в период 2007-2012 годов. Когда после расставания с BMW и прочими верными спонсорами в теме остались только самые верные болельщики, молча ожидавшие от команды успехов. По-сему тема достаточно часто оставалась без новых постов.

 

Динозавры - болельщики WIlliams оставшиеся к командой в переиод мезозойского вымирания. В виду этого отличаются критической упоротостью в своей уверенности, что светлое завтра только что началось.

 

Килька & Курица - былинный спор разделивший болельщиков на два враждующих лагеря. 2014-2017 год. Первые считали, что внешность машины схожа с рыбьим профилем, а вторые, что он больше напоминает птицу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Baguslav сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-144217.html

с каким англо-саксонским упорством эти ребята продолжают всем вешать лапшу уши. нам очень нравилась концепция мерседес, поэтому мы самостоятельно разработали и продули в трубе мерседес машину собранную из узлов мерседес и в итоге это сработало! мы получили машину на 100% похожую на мерседес 2019 года.

Интересно, а будучи астон мартин, они тоже будут покупать прошлогодние мерседес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баррикелло обвинил рента-драйверов в провале Williams

Бывший пилот команды из Гроу считает, что коллективу пошло во вред желание зарабатывать на гонщиках

Рубенс Баррикелло был вынужден покинуть Формулу 1 в конце 2011 года, когда его место в Williams досталось Бруно Сенне. После этого бразильский ветеран считает, что британская команда выбрала неправильную стратегию, нанимая рента-драйверов, что и привело ее к нынешнему незавидному положению.
 

«К сожалению, последние 10 лет у них все истории крутятся вокруг денег, – сказал Баррикелло в подкасте Rusty's Garage. – Вместо того, чтобы платить пилоту, они сами получали от гонщиков деньги, выживали за счет этого и считали это хорошей схемой. И если посмотреть на то, где Williams сейчас, становится понятно, что в те времена они принимали неверные решения».

 

Williams занимала последние места в Кубке конструкторов на протяжении двух последних сезонов. В сезоне-2019 команда набрала всего одно очко. При этом Williams испытывает серьезные финансовые проблемы: в конце прошлого года команда была вынуждена продать ряд активов, чтобы обеспечить себе выживание.

Изменено пользователем cheetah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2020 в 23:53, Baguslav сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-144217.html

с каким англо-саксонским упорством эти ребята продолжают всем вешать лапшу уши. нам очень нравилась концепция мерседес, поэтому мы самостоятельно разработали и продули в трубе мерседес машину собранную из узлов мерседес и в итоге это сработало! мы получили машину на 100% похожую на мерседес 2019 года.

 

Я смотрю у них там губа раскатывается всё больше и больше. Операция "Копия Мерседес" прошла успешна и теперь можно ее растянуть на 3-4 сезона.

Цитата

По мнению руководителя Racing Point, в этой ситуации все реформы Формулы 1 имеет смысл отложить на 2023 год: «Если мы продемонстрируем, что гонки могут быть интересными и с машинами этого поколения, по-моему, было бы разумным прикинуть, не перенести ли переход на новые правила ещё на год. Или даже пересмотреть всю концепцию нового регламента, признав, что и эти машины не так уж плохи.

Вообще-то они довольно эффективные, и если не менять правила, это позволит сэкономить деньги. А в такие времена мы должны делать всё, что только возможно, ради сокращения расходов»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YKA сказал:

 

Я смотрю у них там губа раскатывается всё больше и больше. Операция "Копия Мерседес" прошла успешна и теперь можно ее растянуть на 3-4 сезона.

 

Это мечта для Стролла, вкладывая куда меньше средств. чем любой конструктор, Строл будет иметь машину из топ-4, которая будет гордо нести название Астон Мартин на протяжении нескольких лет. Нужный Строллу (коммерческий) эффект будет гарантирован. 

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/26/2020 в 11:24, EzioDaFirence сказал:

Интересно, а будучи астон мартин, они тоже будут покупать прошлогодние мерседес?

Ну впервый год нового регламент это точно не получится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну в первый год нового регламент это точно не получится. 

Я бы так не сказал, и вот почему:

1. Теперь продувать они будут только в трубе Мерса, как минимум 3-4 года.

2. Соответственно будут совместно с Мерсом продувать общую концепцию болида.

3. Так как Тотошка тоже вложился в Астин Мартин, то Мерс чем то будет делится с ними через эту трубу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, YKA сказал:

Я бы так не сказал, и вот почему:

1. Теперь продувать они будут только в трубе Мерса, как минимум 3-4 года.

2. Соответственно будут совместно с Мерсом продувать общую концепцию болида.

3. Так как Тотошка тоже вложился в Астин Мартин, то Мерс чем то будет делится с ними через эту трубу. 

Это точно запрещено,  такое рб с тр даже не делали. Вариант только если они раз работают другую концепцию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-144258.html Тото Вольфф: Мы стали действительно крутым брендом!

 

все что нужно знать о смысле участия любого автопроизводителя в формуле 1 и если вдруг внезапно эти 4.5. млрд превратятся в 2 млрд, в совете директоров геднить на 100ом этаже за панорамными окнами быстро примут решение о сворачивании участия уже не столь крутого бренда в ф1. 

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Baguslav сказал:

все что нужно знать о смысле участия любого автопроизводителя в формуле 1 и если вдруг внезапно эти 4.5. млрд превратятся в 2 млрд, в совете директоров геднить на 100ом этаже за панорамными окнами быстро примут решение о сворачивании участия уже не столь крутого бренда в ф1. 

Дело в том, что  это  спорадический  эффект. Он постепенно будет уменьшаться. Те же  4.5  миллиарда цапнет мочалка, едва положит на лопатки Мерс. А если систематически будет  это делать + 1 (2) сезона, то тогда на 100 этаже точно завернут программу.... или продавят политически в ФИА какую-нибудь "зеленую технологию", которая снова сковырнет  мочалку с пьедестала. У  итальянцев просто тупо нет бабла, чтоб  угнаться за КБ Мерса. Это  непосредственно в англии работает 100 человек на  моторном заводе, а сколько людей разрабатывает в  компании в целом? а какие  компьютеры стоят? рни на молекулярном уровне в состоянии рассчитать движение  каждой молекулы  топлива в  цилиндре.

 

Хотя "корона" в  целом может прижать мерс. У нас вот озвучили падение продаж  новых авто за  март на 95%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://clck.ru/NDAZt

 

Тест назови наших победителей.

Прошел и назвал все 16 пилотов,  на счетчике остаток времени 08:31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, YKA сказал:

https://clck.ru/NDAZt

 

Тест назови наших победителей.

Прошел и назвал все 16 пилотов,  на счетчике остаток времени 08:31

Тоже прошёл))

D5FA2C02-D18A-4C7D-9D8A-870293335B3D.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, YKA сказал:

https://clck.ru/NDAZt

 

Тест назови наших победителей.

Прошел и назвал все 16 пилотов,  на счетчике остаток времени 08:31

слоупок ты, у меня на счетчике было 9.30

5 часов назад, EzioDaFirence сказал:

Тоже прошёл))

D5FA2C02-D18A-4C7D-9D8A-870293335B3D.jpeg

я быстрее прошел. скрин уже не сделаю, но у нас джентельменам  верят на слово :trollface:

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваще легко, вот лучше бы кто из пилотов показал ЛК или хотя бы ПП взял. тут уже можно и покопаться в памяти. чую скоро нам только в памяти и останется что копаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Baguslav сказал:

слоупок ты, у меня на счетчике было 9.30

я быстрее прошел. скрин уже не сделаю, но у нас джентельменам  верят на слово :trollface:

5ea9b73b6e77a_123.thumb.png.bd791ca5a4ce3aac15314ecd0691e091.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Integrale сказал:

5ea9b73b6e77a_123.thumb.png.bd791ca5a4ce3aac15314ecd0691e091.png

чьёрт, не технически я второй раз могу за сек 10 пройти, но это уже будет совсем по-джентельменски))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Baguslav сказал:

чьёрт, не технически я второй раз могу за сек 10 пройти, но это уже будет совсем по-джентельменски))

5ea9be4256355_1233.thumb.png.e906a121a158b5eb1e3fff4970c7b9c8.png

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Integrale сказал:

5ea9be4256355_1233.thumb.png.e906a121a158b5eb1e3fff4970c7b9c8.png

B)

приятно встретить еще одного джентельмена!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Baguslav сказал:

приятно встретить еще одного джентельмена!)

:floxy:

Кстати, если реально на скорость тыкать, я максимум в 11 секунд уложился за три попытки: быстрее не получилось - варианты местами меняются и слегка подвисаешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, отойдите от стенки - я тоже примерюсь... :smile:

 

frank.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Baguslav сказал:

слоупок ты, у меня на счетчике было 9.30

Я как восточный джентльмен, просто не торопился, а так я молния.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Integrale сказал:

B)

А мне почему-то всего 10 минут дали... :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так. Мне тоже 10 минут дали.:smile7:

Аннотация 2020-04-30 170021.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Baguslav сказал:

я быстрее прошел. скрин уже не сделаю, но у нас джентельменам  верят на слово :trollface:

Это я отвлекся, чтобы чай себе заварить. А так я закончил этот тест еще раньше, чем нажал кнопку "начать тест".

Быстрее меня этот тест прошел только Чак Норрис, причем он все варианты выбирал ударом ногой с разворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Это я отвлекся, чтобы чай себе заварить. А так я закончил этот тест еще раньше, чем нажал кнопку "начать тест".

Быстрее меня этот тест прошел только Чак Норрис, причем он все варианты выбирал ударом ногой с разворота.

слишком медленно для Чака, на него не похоже...был состоянии сна? должно же быть объяснение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2020 в 13:24, EzioDaFirence сказал:

Интересно, а будучи астон мартин, они тоже будут покупать прошлогодние мерседес?

 

В 27.04.2020 в 13:01, YKA сказал:

Я смотрю у них там губа раскатывается всё больше и больше. Операция "Копия Мерседес" прошла успешна и теперь можно ее растянуть на 3-4 сезона.

 

В 27.04.2020 в 14:15, Baguslav сказал:

Это мечта для Стролла, вкладывая куда меньше средств. чем любой конструктор, Строл будет иметь машину из топ-4, которая будет гордо нести название Астон Мартин на протяжении нескольких лет. Нужный Строллу (коммерческий) эффект будет гарантирован. 

 

В 28.04.2020 в 07:33, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну впервый год нового регламент это точно не получится. 

 

Технический директор Racing Point уверен, что его команде не грозят никакие санкции.

Презентация новой машины Racing Point в феврале вызвала большое возмущение в паддоке Формулы 1. Болид RP20 сочли чересчур похожим на прошлогодний Mercedes W10, с которым немецкая команда выиграла чемпионат-2019. Некоторые соперники даже собирались опротестовать результаты Racing Point после Гран При Австралии. Этап в итоге не состоялся из-за пандемии коронавируса. 
 

В Renault и после отмены гонки в Мельбурне не исключили, что могут подать протест на выступление Racing Point. Но технический директор британской команды Энди Грин заверил, что болид был проверен и одобрен FIA.

«Мы не понимаем, на каком основании они собираются протестовать, – сказал Грин. – После презентации машины мы обсудили все с FIA, они приехали к нам на базу и посмотрели на конструкцию автомобиля. Они даже взяли у Mercedes данные по их прошлогоднему болиду и сравнили их с нашими. Они все тщательно проверили и остались довольны, так как наша машина спроектирована нами.

 

В ней есть что-то схожее с болидом Mercedes. Но машины похожи, а не одинаковы. Так что никаких протестов. Они могут кричать и возмущаться сколько угодно. Но я думаю, что они возмущаются потому, что сами упустили такой трюк. Это их и расстраивает».

Ранее в Racing Point говорили, что следование концепции Mercedes стало для них естественным шагом, так как команда закупает у чемпионов мира силовые установки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...