Jump to content
Sign in to follow this  
Iron Frank

IronTeamClub "MyWilliams"

Recommended Posts

1 минуту назад, Sigma сказал:

Не надо торопиться - мы только-только вырулили на ВПП, взлёт ещё не начался.:smile:

ИМХО, Албон - это задел на переход к движкам Газировка/Хонда (или как они там будут называться). Т.к. Тотошкин обнаглел и дальше с ним невозможно иметь дел.

10 минут назад, YKA сказал:

Чем он лучше?

У него хоть какие-то перспективы есть. По молодёжкам, титулов больше, и смотрелся, как по мне, лучше Албона. Електрички вещь специфичная, но и там он многих сильных пилотов опередил, а Албон в том же ДГТМе уступает напарнику Лоусону. В Албона не верю, Латифи он опередит, конечно, хотя и не думаю, что разгромно, но это не лидер.Де Врис хоть и електрический, но чемпион мира, хоть попиарились бы на этом. А так, Халк/Квят очевидные выборы были. 

2 минуты назад, Eudgen сказал:

ИМХО, Албон - это задел на переход к движкам Газировка/Хонда (или как они там будут называться). 

Тоже об этом подумал.

Еще один ауешник:trollface:

13 минут назад, jurykovalev сказал:

Комрад  DieZeL с Днём Рождения:smile160:

Присоединяюсь :)!!!

16 минут назад, jurykovalev сказал:

У РБ 4 места. И ни одно они не дали Албону. Уилльямс-то почему тогда должен?

в РБ тоже один кошельки)Перес, Цунода))

Ну и сейчас же видно, что Чеко практически не  лучше Алекса в РБ. От Чеко в Вилах ты бы тоже отказался?)

Жорик поди за друбана похлопотал тож ))) :trollface:  Я грит ухожу а вместо меня берите Александера ..:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: а то Не уйду никуда ! 

Искренне вам сочувствую. Вместо Рассела получили еще одного пассажира типа Латифи. Получается руководство команды откровенно врет о перспективах, раз ставит таких пилотов в приоритет, оба то из-за денег больше сидит. А еще заявляло что деньги им и нужны... Честно слово, лучше бы Хюлька пригласили...

Edited by Raven4uk

4 минуты назад, jals сказал:

Ну и сейчас же видно, что Чеко практически не  лучше Алекса в РБ. От Чеко в Вилах ты бы тоже отказался?)

Вообще-то лучше, проигрывает он меньше Максу по скорости. Поэтому от Чеко, нет, не отказался бы.

2 минуты назад, Fenix77 сказал:

Жорик поди за друбана похлопотал тож ))) :trollface:  Я грит ухожу а вместо меня берите Александера ..:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: а то Не уйду никуда ! 

Не уйду, но и ехать нормально не буду за то, что дружбана не взяли :floxy:

Только что, jurykovalev сказал:

Вообще-то лучше, проигрывает он меньше Максу по скорости. Поэтому от Чеко, нет, не отказался бы.

Там небольшая разница. Зато сколько опыта у Чеко, а сколько у Алекса?)

24 минуты назад, Eudgen сказал:

ИМХО, Албон - это задел на переход к движкам Газировка/Хонда (или как они там будут называться). Т.к. Тотошкин обнаглел и дальше с ним невозможно иметь дел.

Тотошка поставляет моторы почти половине команд. А, как известно, кто моторы поставляет, тот и девушка танцует.

Давно говорил, нафиг мерседес, слишком большая зависимость при минимальных преференциях, но мой тезис тогда не оценили.

да перец просто распиаренный дутый пилот.

Из опытных гонщиков что Халк, что Квят, что Албон - примерно одинаковые. И мегаталантливой молодёжи вроде Ландо или Жорика сейчас не видно. Надо один сезон перетерпеть, а там посмотрим.

16 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Тотошка поставляет моторы почти половине команд. А, как известно, кто моторы поставляет, тот и девушка танцует.

Давно говорил, нафиг мерседес, слишком большая зависимость при минимальных преференциях, но мой тезис тогда не оценили.

Топил за Хонду, когда это ещё не было мейнстримом.

Помню, как Тотоха купил скромный пакет акций, для жены. А потом аппетит всё рос и рос. И дорос, что кукуха совсем улетела.

Таки Албон и Лидер будут в следующем году. Интересно, что будет с моторами)

8 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Таки Албон и Лидер будут в следующем году. Интересно, что будет с моторами)

До нового регламента, сомневаюсь что что-то изменится.

Камрады, спасибо за поздравления! Очень приятно! Значит, таец. Кстати, тема двойных букв - на месте! ALex ALbon.

И стало быть, команду действительно вынимают из под задницы мистера Тото. Ну, лишь бы не под задницу мистера Дитриха. 

image.png.45a1b674105650be336574efa4924661.png

31 минуту назад, DieZeL сказал:

Камрады, спасибо за поздравления! Очень приятно! Значит, таец. Кстати, тема двойных букв - на месте! ALex ALbon.

С Днюхой, товарищ! Всех благ.

Хотелось бы Квята видеть в команде, но Албон вполне приемлемый вариант.Тем более что особо выбирать не из кого.Халк и Квят получше, а остальные то же самое, или хуже.

2 часа назад, EzioDaFirence сказал:

Типа от РБ или Хонды зависеть лучше, чем от Мерса.. 

Ну и да, только при неисправимом самовозе смело пару таких пилотов подписывают. Ну или при гарантированном последнем.. как нынче в Хаасе. 

Тьфу 3 раза)

6 минут назад, BMU сказал:

Типа от РБ или Хонды зависеть лучше, чем от Мерса.. 

Ну и да, только при неисправимом самовозе смело пару таких пилотов подписывают. Ну или при гарантированном последнем.. как нынче в Хаасе. 

Тьфу 3 раза)

Типа от мерседеса зависеть хреново. Как оно при рб или хонде- не знаю. Они вообще Албона освободили, свои моторы не навязывают.  А там и Ваг маячит, надеюсь, Капито старые связи поднимает.

Но Тотошка реально оборзел. Если ты ему простил монцу 14, где были даны "рекомендации" не использовать обгонную кнопку или сан марино этого года, где "гонщик Williams не должен выбивать мерседес", то я не простил. Команда за моторы платит. Да, со скидкой, ну дык и жопку мерсопротеже возит и отдает это протеже при должном натаскивании по первому зову. В Рено себе такого не позволяли.

И да, лучше вообще ни от кого не зависеть, но это мечты. 

40 минут назад, VikRo сказал:

Хотелось бы Квята видеть в команде,

И этот человек запрещал нам Халка :514dce8:

28 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Типа от мерседеса зависеть хреново. Как оно при рб или хонде- не знаю. Они вообще Албона освободили, свои моторы не навязывают.  А там и Ваг маячит, надеюсь, Капито старые связи поднимает.

Но Тотошка реально оборзел. Если ты ему простил монцу 14, где были даны "рекомендации" не использовать обгонную кнопку или сан марино этого года, где "гонщик Williams не должен выбивать мерседес", то я не простил. Команда за моторы платит. Да, со скидкой, ну дык и жопку мерсопротеже возит и отдает это протеже при должном натаскивании по первому зову. В Рено себе такого не позволяли.

И да, лучше вообще ни от кого не зависеть, но это мечты. 

Выбивать, ессесно, не должен. Кроме моторов, Жорик пилот их программы. Это как если бы Рик когда был в ХРТ выбил бы Уэббера) думаешь Хохнер и особенно Дохтор бы молчали?  Тото на их фоне ангел)

РБ по мне самая гнилая команда, Мерс и Тото и близко не они.

А Рено, да, самые в этом плане спокойные. Тока мелочь - движки хиловаты..)

Да и ТЗ про режимы СУ, как чипы в вакцине)

Кстати Порш же рассматривал партнерство с быками в долгосроке. Возможно, всё это части одной головоломки

Edited by rmps