Jump to content
Sign in to follow this  
Iron Frank

IronTeamClub "MyWilliams"

Recommended Posts

Лично я считаю что любой из вариантов для Виллок будет хорошим на замену Расселла, главное чтоб не Джоу, да и де Врис по мне плохой вариант. Нужен опытный пилот

Не рассматривали вариант сотрудничества с СМП? Если Альфа Ромео оставит Кими и Джовинацци, то не исключено, что Борис Ротенберг может вспомнить дорогу в Вильямс для своего протеже Щварцмана.

В 09.07.2021 в 20:37, Baguslav сказал:

убрать стринги и плавник и в принципе отличная классическая машина ф1 выходит. 

Тут в Твиттере выложили сравнение старых болидов с  действующими по длине. На самом деле сегодняшние болиды это автобусы.

20210710_231345.thumb.jpg.1e6c9986880445e5d7059f2fc7dbb19b.jpg

9 часов назад, Merry Christmas сказал:

Грех на ребенка обижаться., прошло уже более 10 лет. Ну и это не его слова а слова манагера. Хюльк очень хотел остаться в Виллах из-за этого с менеджером и расстался после 2010 что  тот не выполнил его желание, хотя мог

И сам много болтал.А остаться сильно захотел, когда понял, что ни Феррари, ни Маки, ни РБ не зовут, а Вильямсу нужны спонсоры, и "таланта" забесплатно катать не будут.

19 часов назад, Nahman сказал:

Не рассматривали вариант сотрудничества с СМП? Если Альфа Ромео оставит Кими и Джовинацци, то не исключено, что Борис Ротенберг может вспомнить дорогу в Вильямс для своего протеже Щварцмана.

Не вижу смысла. Так и сказал об этом Шарфоносцу.

1 час назад, VikRo сказал:

Англия проиграла .... Жора останется у. Нас ))):d5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167:

19 минут назад, Fenix77 сказал:

Англия проиграла .... Жора останется у. Нас ))):d5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167:

E02pVwFXoAEk_BB.thumb.jpg.da34491b8ceb197cf5a45c8f4fb57b5b.jpg

59 minutes ago, Fenix77 said:

Она ж не немцам проиграла! :trollface:

ну Боттас-Халк была бы неплохая пара на переходной этап. Оба быстры и опытны. 

15 minutes ago, Baguslav said:

ну Боттас-Халк была бы неплохая пара на переходной этап. Оба быстры и опытны. 

Кмк, любая комбинация из Ворений-Халк-Квят будет ок.

3 часа назад, VikRo сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-154127.html
Более сдержан в интервью. Похоже вопрос не решён ещё.

боится болтнуть лишнего

все решено уже

Edited by Merry Christmas

Секунда офф-топа для местных поклонников Льюиса.

«По ходу просмотра концовки вчерашнего матча в моей голове пронеслось очень много мыслей. С одной стороны, я был горд тем, насколько далеко нам удалось зайти… Попадание в финал с такой многообразной командой – огромное достижение, которым мы все должны гордиться. Однако когда игроки пошли бить пенальти, я забеспокоился.
Давление в связи с колоссальной ответственностью чувствует каждый спортсмен. Но когда вы при этом, представляя свою страну, представляете еще и меньшинство, это накладывает дополнительный слой. Успех будет ощущаться как двойная победа, но промах станет двойным поражением, если к нему добавятся расистские оскорбления. Как и всем, мне очень хотелось победы. Однако для меня общая картина, сложившаяся на данный момент, гораздо важнее победы на Евро. Отвратительное поведение некоторых людей показывает, как много работы еще необходимо сделать.

Надеюсь, случившееся положит начало разговору о принятии. Мы должны работать над созданием общества, которое не будет требовать от чернокожих игроков доказывать свою ценность или право занять место в обществе обязательно победой. В конце концов, все в сборной Англии должны гордиться тем, чего достигли, и как представляли свою нацию», – написал Хэмилтон.

Доктор заявил, что готов взять Жорика в быки, но его информировали, что он уже занят на 2022.

Ботасс версия 4.0 или выше ваше спасение

George Russell has ruled out being announced as a Mercedes driver for the 2022 season at the British Grand Prix.

41 minutes ago, Sigma said:

George Russell has ruled out being announced as a Mercedes driver for the 2022 season at the British Grand Prix.

К концу сезона. Зачем Ворения демотивировать, когда борьба за чемпионат в разгаре?

33 минуты назад, leon.blr сказал:

К концу сезона. Зачем Ворения демотивировать, когда борьба за чемпионат в разгаре?

к концу сезона мест не будет, а Боттас сказал что хочет остаться в Ф1, ну и в прошлом году АМ уверяли что Перес их гонщик и у него даже есть контракт на следующий сезона, а потом тут же на следующий день объявили Феттеля

логично что куча журналистов задают одни и теже вопросы, а ему приходиться отмахиватся.

Но при этом отмахнулся по мне как то так что можно понять что таки он точно в Мерсе.

Edited by Merry Christmas

Ладно, с Жориком уже ясно, что он будет в Мерсе. Нам теперь надо избавиться от Латифи, и срочно!

Лучше иметь двух нормальных пилотов, чем одного супер-талантливого.

46 минут назад, leon.blr сказал:

Его уже 4 года демотивируют, пару месяцев ничего не решают. Если он захочет чтобы другая команда  подписала его под его условия, то он должен показывать хорошие результаты и помочь Мерсу в борьбе КК. 

2 часа назад, leon.blr сказал:

Они чемпионат уже сдали. И похоже после Австрии уже смирились.

22 минуты назад, Iron Frank сказал:

Эллисон новинки обещал.

6 hours ago, Iron Frank said:

Думаю, потрепыхаются ещё. По крайней мере пока разница меньше 50 очков.

6 hours ago, YKA said:

Ладно, с Жориком уже ясно, что он будет в Мерсе. Нам теперь надо избавиться от Латифи, и срочно!

Лучше иметь двух нормальных пилотов, чем одного супер-талантливого.

Либо сказать папане, что место подорожало.

Edited by leon.blr

51 минуту назад, leon.blr сказал:

Либо сказать что папане, что место подорожало.

Неа, надо сказать - Для продления контракта, нужно чтобы Коля взял 3 очка, как минимум. А то этот Рассел не может взять их и поэтому мы решили избавиться от него.:floxy: