Jump to content
Sign in to follow this  
Iron Frank

IronTeamClub "MyWilliams"

Recommended Posts

15 minutes ago, EzioDaFirence said:

Удобно как. Если выиграют- превозмогали дичайшую нехватку ресурсов, герои!

Проиграют- из-за восстановления машины не хватило ресурсов:dntknw:

Официальная позиция ФИА-гоночный инцидент. Поэтому Вольф может вычитать волосы из своей головы. Пинцетом.

Надеюсь, что чемпионат возьмут РБР.

37 минут назад, leon.blr сказал:

Надеюсь, что чемпионат возьмут РБР.

Я , как ни странно, тоже на это надеюсь. Но чтоб борьба была до последнего!

6 часов назад, Baguslav сказал:

Варений мне симпатичен, но увы, он уже надломился. т.к. точно знает: в одной команде с Луисом ему чемпионом не стать... безотносительно того, одинаковые у них машины или нет. Ну а Рассел таки признал вину, что и надо было сделать сразу, имхо. 

легко с дивана рассуждать, когда адреналин зашкаливает люди по другому мыслят.

4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

легко с дивана рассуждать, когда адреналин зашкаливает люди по другому мыслят.

я не с дивана, я из кресла рассуждаю! прошу не путать, это другое!

5 часов назад, YKA сказал:

Его невезение немного создаёт беспокойство, но не должно же постоянно не везти.

ну до невезения Халка ему как до Китая :floxy:

Такого скотского интервью от руководителя  команды никогда не  читал. Тото дешев и смешон.

Ну вот, теперь извиняется =/

3 часа назад, Fenris сказал:

Ну вот, теперь извиняется =/

Задавили пацана. Как бы не сломался...

59 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Задавили пацана. Как бы не сломался...

Тото Волк нехороший человек, редиска =(

Надеюсь, Жорик от них свалит, пусть даже и у нас не останется. По-человечески его жаль. Унизительно это все. 

Ломают пацана и видать дальше будут ломать его. Готовят под Хэма вместо Валеры.

Я так думаю! (с)

В следующем году мы сделаем самовоз и Жоржик останется у нас.:smile:

1 час назад, Sigma сказал:

В следующем году мы сделаем самовоз и Жоржик останется у нас.:smile:

Уверен, что Williams не отпустят его в кубок рено клио.

Эх, я так радовался неполиткорректному поведению Жорика, в старорежимном стиле, наконец то без этих розовых пони. Но за два дня запрессовали пацана :sad:

Ну а чо вы хотели? У Тотондия свои расклады, ему нуна КК выигрывать, а тут пацан какой-то на бабки выставил.

По поводу инцидента тоже считаю, что обоюдка. Жора со своим фартом и неопытностью слишком погорячился:  лезть в атаку по мокрой стороне на такой скорости - это надо быть на 150% уверенным в опыте и адекватности того, кого обгоняешь. Валера же просто сделал вид, что его это не касается. Мол, места я оставил достаточно, остальное - не моя проблема.

В итоге оказалось и его проблемой тоже.

Именно тот случай, когда думать нужно и за себя, и за того парня. Касается обоих в равной степени.

Edited by foxey

51 минуту назад, foxey сказал:

Валера же просто сделал вид, что его это не касается. Мол, места я оставил достаточно, остальное - не моя проблема.

В итоге оказалось и его проблемой тоже.

Именно тот случай, когда думать нужно и за себя, и за того парня. Касается обоих в равной степени.

Знаешь, что меня неприятно удивило? Комментарий Боттаса "судя по повторам, места я ему оставил достаточно".

То есть, за рулём он не был в этом уверен?

1 minute ago, EzioDaFirence said:

Знаешь, что меня неприятно удивило? Комментарий Боттаса "судя по повторам, места я ему оставил достаточно".

То есть, за рулём он не был в этом уверен?

Читая комметарии различного рода экспертов, всё это начинает выглядеть как красивая подстава со стороны Валеры. В том смыле что - места достаточно, ну и что что 320 км/ч и трасса мокрая, я в своём праве.

И Жорик, похоже, заплатит карьерой за своё безрассудство. По крайней мере с Мерсом ему теперь не по пути.

17 минут назад, leon.blr сказал:

Читая комметарии различного рода экспертов, всё это начинает выглядеть как красивая подстава со стороны Валеры. В том смыле что - места достаточно, ну и что что 320 км/ч и трасса мокрая, я в своём праве.

И Жорик, похоже, заплатит карьерой за своё безрассудство. По крайней мере с Мерсом ему теперь не по пути.

Я бы высказался по простонародному, но правила не позволяют. 

Тото будет очень "недальновидным", если избавится от Джорджа. Парень едет хорошо. Дофига экспертов стали высказываться в духе "опыта не хватило, поспешил". Тот же Култхард, который в свое время чуть не убрал Шумахера, развернулся на подъезде к стартовой решетке и впечатал болид в стенку на въезде на питлейн, блин. Мика тоже хорош, на ровном месте потерял победу в Монце. Но все, как один, бросились на Джорджа. И только Росс намекнул, что там, тащемта, не все однозначно. 

Скажу так, я не проф гонщик, но имея такую разницу в скорости, я бы тоже пошел на обгон перед тамбурелло. Больше негде, а убивать шины за этим паровозом не вариант.

ну будет вам уже из пустого в порожнее. Русел пошел на обгон, не обогнал, разложился с Боттасом, очков ноль. все как всегда. Вы лучше гляньте как засуетился Струлович! ведь и без того затратный проект АМ явно буксует по всем фронтам. И шо эти поцы решили делать? они решили  стрелку фиа забить и выяснить: а кто и зачем правила менял, и они теперь не могут с той же краденой машиной мерса 2019 так же классна ехать как в прошлом году. Босс негодуе))) просто удивляюсь наглости этих англо-саксов. Им в прошлом году за этот плагиат еще легкий штраф влепили, и теперь очевидно что это было ошибкой - им дали руку и они пытаются откусить локоть. вот к чему привело потакание. 

Edited by Baguslav

16 minutes ago, Baguslav said:

ну будет вам уже из пустого в порожнее. Русел пошел на обгон, не обогнал, разложился с Боттасом, очков ноль. все как всегда. Вы лучше гляньте как засуетился Струлович! ведь и без того затратный проект АМ явно буксует по всем фронтам. И шо эти поцы решили делать? они решили  стрелку фиа забить и выяснить: а кто и зачем правила менял, и они теперь не могут с той же краденой машиной мерса 2019 так же классна ехать как в прошлом году. Босс негодуе))) просто удивляюсь наглости этих англо-саксов. Им в прошлом году за этот плагиат еще легкий штраф влепили, и теперь очевидно что это было ошибкой - им дали руку и они пытаются откусить локоть. вот к чему привело потакание. 

Батхёрт Папыстролла это просто именины сердца!

Spoiler

1494423521_bombit.gif

Ральф всё по делу расписал - зарвавшегося коммерса должны поставить на место.

2 часа назад, foxey сказал:

Ну а чо вы хотели? У Тотондия свои расклады, ему нуна КК выигрывать, а тут пацан какой-то на бабки выставил.

Все верно, Тото нужен титул в КК и Пацан действительно подставил Тото на бабки. Теперь Тото не знает как тратить бабки: на развитие болида и собрать новый болид для Валеры, и это при лимите бюджета.

1 час назад, leon.blr сказал:

Скорее всего так и есть, но Валера не ожидал, что Жорик и его снесёт.

Валера рассчитывал, что Жорик улетит и разложиться один, что даст ещё один аргумент в пользу Валеры для продления контракта, но не получилось. 

1 час назад, Baguslav сказал:

Босс негодуе))) просто удивляюсь наглости этих англо-саксов. Им в прошлом году за этот плагиат еще легкий штраф влепили, и теперь очевидно что это было ошибкой - им дали руку и они пытаются откусить локоть. вот к чему привело потакание. 

В прошлом году их Тото спас, потому что в копировальном деле начала появляться грязная рука самого Мерса. И Тото попросил нас и Мак забрать заявы.

Самое интересное, они не могут разобраться и развить свой зелёный Мерс.

Вообще, по этим выпуклостям на капоте тоже не понятно, как они смогли это реализовать у себя, если не могут решить проблему днища при концепции низкого рейка. По сути они не знают что делать с этим, а значит и эту идею с выпуклостями Мерс тоже передал им.

Жорик конечно погорячился, поскокав к щекастому, и извинятся явно принудили, вот остаётся только вопрос почему Валере сошел с рук его палец, который стоило запихать ему в одно место. Значит Жора не прав, а Варений правильно вёл себя. На месте Рассела яб приложил, а не погладил его по шлему. А так да очень унизительные извинения за карьеру. 

37 минут назад, Yarwill сказал:

А так да очень унизительные извинения за карьеру.

Ну, у парня особо-то выбора и нет. Потенциальный работодатель объяснил, кто главный.

1 час назад, YKA сказал:

Самое интересное, они не могут разобраться и развить свой зелёный Мерс.

Вообще, по этим выпуклостям на капоте тоже не понятно, как они смогли это реализовать у себя, если не могут решить проблему днища при концепции низкого рейка. По сути они не знают что делать с этим, а значит и эту идею с выпуклостями Мерс тоже передал им.

Разумеется. Копировать болид-не мешки ворочать. А свое заявление пусть засунут подальше. Они не конструкторы, а покупатели. Не хотите попадать под раздачу? Стройте сами. Это не эплстор, тут вам гарантию на товар за допбабки никто не даст. Решил, что умнее всех и обманул систему, а система взяла и отхлестала папуструлловича тряпкой по лицу. 

41 минуту назад, foxey сказал:

Ну, у парня особо-то выбора и нет. Потенциальный работодатель объяснил, кто главный.

Такому работодателю надо улыбаться, параллельно направив резюме красным и быкам

3 часа назад, Baguslav сказал:

просто удивляюсь наглости этих англо-саксов.

Это Строллы - англо-саксы? :ах:

3 часа назад, leon.blr сказал:

Ральф всё по делу расписал - зарвавшегося коммерса должны поставить на место.

Где почитать?

9 минут назад, Eudgen сказал:

Это Строллы - англо-саксы? :ах:

Где почитать?

ну...

Команда ф1 базируется в Англии

АМ - формально британская марка

Строллы - канадцы. Т.е. подданные так называемого британского содружества. 

Ты не поверишь, даже США это по сути англо-саксы))) Англы и Саксы - немецкие племена понаехавшие в Британию в бородатые времена. Затем они дружно переплыли океан, где окончательно решили индейский вопрос. 

Edited by Baguslav