Перейти к контенту

Recommended Posts

Все что не убивает болельщиков Фур, делает их сильнее, болельщики Williams - бессмертны. (просторы Интернета)

Скрытый текст

 

Сегодня, здесь - мы закладываем краеугольный камень нашего клуба. Мы здесь будем обсуждать нашу любимую команду, а так же всех тех кто причастен к ее успехам и неудачам. Наш клуб задуман для взвешенного и спокойного общения и разбора всего того, что происходит в Ф1, через призму восприятия философии нашей любимой команды. Многие скучали по былой атмосфере нашего родного дома, который в виду определенных причин перестал быть уютным местом стараниями отдельных пользователей. Здесь мы имеем больше возможностей следить за чистотой, что и будем делать, потому что атмосфера нашего дома дорога нам.

 

Прошу занять места и наполнить бокалы коньяком...

 

Все что не убивает болельщиков Фур, делает их сильнее, болельщики Williams - бессмертны. (просторы Интернета)

 

Информация для постетиелей-читателей клуба 

Скрытый текст

1 В клубе действуют правила форума в полной мере.

2 Резиденты клуба могут принять коллективное решение об удалении отдельных постов, даже если они не противоречат правилам форума.

3 Модератор (Iron Frank) может принять решение об удалении отдельных постов, если сочтет их неприемлемыми, даже если они не противоречат правилам форума.

4 Игнорирование предупреждений модератора темы попадает под действие пункта правил форума 6.3 с соответствующими пункту наказаниями.

 

5 Желающие высказаться без указанных ограничений могут сделать это в теме посвященной команде Williams, раздела форума "Паддок".

Курс молодого бойца:

Скрытый текст

Автомат(автоматная) - это самое  загадочное  место нашего клуба.Там царит покой и оптимизм... Ну не совсем царит... точнее сыпется. Сыпется из автомата...Автомат был установлен  в 2012 году. Для того, чтоб Пастор наш, Мальдонадо, мог дать команде гораздо больше, чем она ему. А автомат был призван искать оптимизм при наличии фэйлов и крашей как самого Пастора, так и команды вообще.Когда-то, нас обвиляли в  пропаганде психоттропных веществ, но мы решительно отвергаем все эти грязные намеки, ибо чистый оптимизм - бесценен и не является ни возбуждающим ни успокаивающим психику медиатором!

 

Блик(Это - блик) - обозначает заблуждение собеседника и коренную ошибку в анализе, основанном на ошибочной интерпретации какого-либо события ил факта. Изначально было использовано при анализе фотографий плохого качества, новинок автомобиля перед новым сезоном, когда любой изгиб или отраженный свет казался новой необычной деталью.

 

Мезозойское болото - состояние темы MyWilliams в период 2007-2012 годов. Когда после расставания с BMW и прочими верными спонсорами в теме остались только самые верные болельщики, молча ожидавшие от команды успехов. По-сему тема достаточно часто оставалась без новых постов.

 

Динозавры - болельщики WIlliams оставшиеся к командой в переиод мезозойского вымирания. В виду этого отличаются критической упоротостью в своей уверенности, что светлое завтра только что началось.

 

Килька & Курица - былинный спор разделивший болельщиков на два враждующих лагеря. 2014-2017 год. Первые считали, что внешность машины схожа с рыбьим профилем, а вторые, что он больше напоминает птицу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, YKA сказал:

В прошлом году Доктор думал как забрать Джорджа у Мерса, но там Жорик повязан крепко.

Ну если посруться, то все возможно, Волк вчера довольно жёстко прошёлся по Жоре, ещё пару таких финтов и может случиться, что угодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Он довольно грустный сидел возле трассы. Я знаю, что он способен выигрывать у Льюиса. Но, в силу неведомых мне обстоятельств, его машина всегда будто хуже подготовлена, чем машина Хэма. Чудеса.

Сейчас для Мерса и Тото очень важен Боттас. Он важная деталь для взятия КК. Он должен набирать очки, особенно в начале сезона.

Не думаю, что ему плохо готовят болид.

 

Кстати, Тото встал на сторону Валеры и дал по ушам Жорику. Валера получил нужную поддержку от Тота.

Цитата

Да, я уже обсудил все с Тото. Он сказал, что как-нибудь поговорит с Джорджем – пока на этом все. Не буду вдаваться в подробности нашего общения с Тото, но общее ощущение – он тоже не считает меня виновным в инциденте.

 

Изменено пользователем YKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Iron Frank сказал:

Юр, ну если ты на скорости 295кмч (так на Скае Брандл сказал) на мокрой трассе сумеешь словить машину и не выкатиться на траву при такомрезком движении руля, то я снимаю перед тобой шляпу.... 

Я - конечно нет. А Рассел вполне мог, не было там от Боттас резких движений, места он оставлял достаточно и смещался плавно, Жора должен был при обгоне учитывать условия, или он думал Боттас ему ручкой помашет и на мокрое уедет, траекторию освободив? Полез в неподготовленную атаку в сложных условиях, не справился с машиной, запорол команде гонку. Второй год подряд тут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Он довольно грустный сидел возле трассы. Я знаю, что он способен выигрывать у Льюиса. Но, в силу неведомых мне обстоятельств, его машина всегда будто хуже подготовлена, чем машина Хэма. Чудеса.

Ну в дождь Валера не едет, так что тут понятно, что вчера он дико сливал. Льюиса опережать, особенно постоянно, это мало кто может. 

 

1 час назад, Little_Caesar сказал:

И именно поэтому он с Расселом зарубился. 

Не было там особой зарубы, обычная корректная оборона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ну если посруться, то все возможно, Волк вчера довольно жёстко прошёлся по Жоре, ещё пару таких финтов и может случиться, что угодно

А ещё вчера Тото намекнул Жорику, что если ты видишь болид Мерса и даже если он медленный, то ты не можешь его обгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YKA сказал:

А ещё вчера Тото намекнул Жорику, что если ты видишь болид Мерса и даже если он медленный, то ты не можешь его обгонять.

Можешь. Намекнул, что его нельзя выносить, разные вещи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Можешь. Намекнул, что его нельзя выносить, разные вещи. 

Ну посмотрим, сезон только начался.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас этот бразильский сериал между Жорик-Тото-Мерс-Валера даже хорошо. Чем больше страсти и огня там, тем больше шансов, что Жорик останется у нас.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, YKA said:

В прошлом году Доктор думал как забрать Джорджа у Мерса, но там Жорик повязан крепко.

Оставим себе, Уильямс-Порше нужен хороший гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф тот еще рабовладелец, конечно. Мерседес, видите ли, впереди, и что теперь-вынести уже нельзя? И что он имеет против Кубка Рено Клио?

Изменено пользователем Fenris

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Fenris сказал:

Вольф тот еще рабовладелец, конечно. Мерседес, видите ли, впереди, и что теперь-вынести уже нельзя? И что он имеет против Кубка Рено Клио?

Я, честно говоря, тоже не понял такого открытого ханженства. Вы либо гоняетесь, либо нет. Уильямс- не фарма мерса, им деньги за моторы платят.

А то " я тебя породил, я тебя и убью". Жоре можно и нужно показывать средний палец мерцедецу. Еще пара вылетов Сайнса и скудерию можно будет окучивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Я, честно говоря, тоже не понял такого открытого ханженства. Вы либо гоняетесь, либо нет. Уильямс- не фарма мерса, им деньги за моторы платят.

А то " я тебя породил, я тебя и убью". Жоре можно и нужно показывать средний палец мерцедецу. Еще пара вылетов Сайнса и скудерию можно будет окучивать.

После этого его вью мне за Жорика прям обидно стало. Дотрындится Волк, уйдем от него к ВАГу:smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Хонду нужно переходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eudgen сказал:

На Хонду нужно переходить.

Плюсую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня вот приятно удивил Латифи. Да, косякнул дважды в гонке, но весь уикенд был едва ли не на уровне Джорджа. И это на довольно техничной Имоле. 

Наконец-то от Николаса можно чего-то ждать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, EzioDaFirence сказал:

Он довольно грустный сидел возле трассы. Я знаю, что он способен выигрывать у Льюиса. Но, в силу неведомых мне обстоятельств, его машина всегда будто хуже подготовлена, чем машина Хэма. Чудеса.

Варений мне симпатичен, но увы, он уже надломился. т.к. точно знает: в одной команде с Луисом ему чемпионом не стать... безотносительно того, одинаковые у них машины или нет. Ну а Рассел таки признал вину, что и надо было сделать сразу, имхо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Baguslav сказал:

Ну а Рассел таки признал вину, что и надо было сделать сразу, имхо. 

Нуну, не так все категорично. Он скорее признал обоюдку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, EzioDaFirence сказал:

Нуну, не так все категорично. Он скорее признал обоюдку.

ой ну, все ж понимают... с пылу с жару наговорил всякого, потом все сел пересмотрел и вот уже блюдо подается охлажденным. там и до раскаяния недалеко)) как по мне так это ГИ с бОльшей степенью вины Джорджа. Ибо, если уж ты признаешь что Варений имел право делать то, что делал, а ты таки спровоцировал краш...то как-то уже пофиг что все вы должны учитывать и клим условия и особенности трассы и тельца в луне козерога, блаблабла. Я на него очень зол, честно. 4 из 4. 4 шанса у него было реальных заехать на Виллах в очки за эти годы, и все 4 он про....ал со свистом. Гонщик от бога. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Baguslav сказал:

ой ну, все ж понимают... с пылу с жару наговорил всякого, потом все сел пересмотрел и вот уже блюдо подается охлажденным. там и до раскаяния недалеко)) как по мне так это ГИ с бОльшей степенью вины Джорджа. Ибо, если уж ты признаешь что Варений имел право делать то, что делал, а ты таки спровоцировал краш...то как-то уже пофиг что все вы должны учитывать и клим условия и особенности трассы и тельца в луне козерога, блаблабла. Я на него очень зол, честно. 4 из 4. 4 шанса у него было реальных заехать на Виллах в очки за эти годы, и все 4 он про....ал со свистом. Гонщик от бога. 

Джордж-интеллигентный парень.

Лично я тоже считаю, что хлопать калиткой надо перед носом соперника и один раз, а не смещаться сначала влево, а потом брать вправо. Это отдаёт духом раннего Ферстаппена.

Джордж накатывал с огромной разницей скорости и Валера тупо проспал вспышку, когда можно было безопасно перестроиться.

Так что да, Валера имел право на то, что сделал. Но делать это надо было раньше. А так на месте Джорджа я тоже чуть взял бы вправо, когда увидел смещение Валеры. Меньше всего на 300кмч хочется столкнуться колесами.

Короче, желаю повторения банкета. В смысле, повторения борьбы Williams и Mercedes. Пусть Джордж докажет, что он усвоил урок и обгонит мерс без краша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, EzioDaFirence сказал:

Короче, желаю повторения банкета. В смысле, повторения борьбы Williams и Mercedes. Пусть Джордж докажет, что он усвоил урок и обгонит мерс без краша.

Почему без краша? Пусть ещё раз сцепиться с Валерой. Так он быстрее освободиться от Мерса и достанется нам.:floxy:

 

1 час назад, Baguslav сказал:

Я на него очень зол, честно. 4 из 4. 4 шанса у него было реальных заехать на Виллах в очки за эти годы, и все 4 он про....ал со свистом. Гонщик от бога. 

Его невезение немного создаёт беспокойство, но не должно же постоянно не везти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, YKA сказал:

Почему без краша? Пусть ещё раз сцепиться с Валерой. Так он быстрее освободиться от Мерса и достанется нам.:floxy:

Боюсь, мы пока не готовы к резкому прекращению сотрудничества с мерцедесом. Вот как подпишем ваг/ваз/хонду, то пусть цепляется с Боттасом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, YKA сказал:

Его невезение немного создаёт беспокойство, но не должно же постоянно не везти.

не то слово. фарт дело очень важное, достаточно посмотреть на фифтисента: накосячил и вылетел - задом сдал и не застрял в мокром гравии (!) и не получил штраф за некорректное возвращение на трассу (!!). потерял круг, не беда - вот вам русел и Варений, вот вам возврат в круг от фиа (!!!) заодно и резину поменяй.  Судя по карме Русла, наш боец в аналогичной ситуации с его фартом уже гденить в госпитале лежал под капельницей в лучшем случае. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Baguslav сказал:

Варений мне симпатичен, но увы, он уже надломился. т.к. точно знает: в одной команде с Луисом ему чемпионом не стать...

Да нигде он чемпионом не станет - харизьмы нету.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Руководитель Mercedes AMG Тото Вольфф считает, что последствия аварии Валттери Боттаса из-за столкновения с Джорджем Расселлом в Имоле могут негативно повлиять на работу команды по ходу сезона.

В условиях ограниченного бюджета и работы с машинами для двух сезонов одновременно команде придётся потратить часть средств, которые прежде планировалось выделить на новинки, на сборку новой машины для Боттаса.

Тото Вольфф: «Мы очень опасались ситуации, когда одну из машин придётся полностью списать из-за аварии. Это совсем не смешно. Авария была очень серьёзной, а компенсировать ущерб в условиях ограниченного бюджета, видимо, придётся из средств на разработку новинок, которые мы планировать подготовить по ходу сезона».

 

Джорджа поставили на счетчик... вычтут из зарплаты )) :smile335:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Fenix77 сказал:

 

Джорджа поставили на счетчик... вычтут из зарплаты )) :smile335:

Удобно как. Если выиграют- превозмогали дичайшую нехватку ресурсов, герои!

Проиграют- из-за восстановления машины не хватило ресурсов:dntknw:

Официальная позиция ФИА-гоночный инцидент. Поэтому Вольф может вычитать волосы из своей головы. Пинцетом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...