Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Герой и антигерой Гран-при Испании

Герой и антигерой Гран-при Испании 2019  

80 голосов

  1. 1. Герой ГП Испании 2019

    • Льюис Хэмилтон
    • Вальттери Боттас
    • Макс Ферстаппен
    • Себастьян Феттель
      0
    • Шарль Леклер
      0
    • Пьер Гасли
      0
    • Кевин Магнуссен
      0
    • Карлос Сайнс
    • Даниил Квят
    • Роман Грожан
    • никто
  2. 2. Антигерой ГП Испании 2019

    • Себастьян Феттель
    • Шарль Леклер
    • Феррари
    • Торо Россо
    • Кевин Магнуссен
    • Роман Грожан
    • Роберт Кубица
    • никто


Recommended Posts

Гость Dominic Greene

Очередной опрос, пусть и с небольшим опозданием.

В героях как обычно топ-10 + вариант "никто". Среди остальных никто не выделился, вайлд-кард оказалась неразыгранной.

 

В антигероях:

Феттель и Леклер - не пропускали друг друга, когда того требовала ситуация (оквадраченная шина и другая тактика).

Феррари за то что не может с ними совладать.

Торо Россо за фейл с пит-стопами, стоивший двойного очкового финиша.

Магнуссен за то что быканул на Грожана при рестарте.

Грожан за то что в очередной раз в борьбе предпочёл послушно "спустить штаны" на милость победителя.

Кубица - за то что шасси поменяли, а он так и не поехал.

 

Стролл/Норрис я счёл недостаточным для включения фигурантов, вина обоюдная, всё-таки.

Слабая форма Рено и Форс Индии тоже не удивляет. Особенно Рено. Да и так в этот раз богатый выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Макс, антигерои - Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Хэмилтон. За то что делает Ф1 зрелищной. Я глаз не мог оторвать от его великолепного пилотажа. А дубли Мерса это настолько желанная вещь для всех болельщиков Ф1 что нет слов...

Антигерои - никто, потому что все так достойно сражались за победу, что она заслуженно досталась Мерседесу. Ну Макс это ясно выскочка, погрешность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Маттиа Бинотто. Настоящий Антимидас. Всё, к чему он прикасается, превращается не в золото, а в совсем другую субстанцию. Уже месяц я жду очередных его оправдалок, в стиле самых некомпетентных футбольных тренеров, психующих на пресс-конференциях. Собственно, 2019 год - это год моего боления за этого персонажа. Сергей Мавроди современной Формулы-1. Такой блистательной карьере стоит только аплодировать.

 

Антигерой - Маттиа Бинотто. Радует, как про него пишут, что, мол, "при Арривабене было тоже самое". Меня аж на смех пробирает, когда на такое же натыкаюсь. Ну ОК. Если всё то же самое было с Маурицио, то я напомню, что даже в плохой 2016 год после 5 этапов на втором месте в ЛЗ шёл Райкконен. А сейчас пилота Феррари нет даже в тройке. Ну да, всё тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто

Никто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой-Квят.После всех командных косяков заехал в очки.

Антигерой-Феттель.Фиг знает,что с ним творится,отдал 3е место на ровном месте,мож мотивацию потерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антигерой Феттель. Да, можно было бы написать "Феррари", но ведь по сути, весь этот тупняк в стратегии корнями вытекает из наличия Феттеля в команде. Практически все гонки этого сезона Феррари решает дилемму, как оправдать выкинутые деньги на столь неликвидный актив, как сделать его быстрее молодого новичка команды. Натуральная гиря. Ну и бонусом старт, исключительно на Феттеле вина в том, что Ферстаппен оказался впереди обоих болидов Феррари на старте. Будь он немножко умнее, он бы после вылета в 1 повороте постарался вернуться на траекторию Ферстаппена, а не Леклера. Имели бы 3-4 Леклер-Феттель на первом круге. Но мы ещё в Китае 2016 видели, кому для немца в приоритете засрать гонку - напарнику или сопернику из другой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Грожан. За смелую борьбу. Он же антигерой, потому что с трех раз надо бы понять, что внешняя траектория в первом повороте ведет только к тому, что тебя выдавят с трассы. 

Еще Феттель порадовал обгоном Гасли там, где вообще никто не обгонял вчера. 

 

Антигерой - Леклер. Снова слился напарнику, и на этот раз даже КТ применили в его пользу, но все равно слился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Crimson said:

Антигерой Феттель. Да, можно было бы написать "Феррари", но ведь по сути, весь этот тупняк в стратегии корнями вытекает из наличия Феттеля в команде. Практически все гонки этого сезона Феррари решает дилемму, как оправдать выкинутые деньги на столь неликвидный актив, как сделать его быстрее молодого новичка команды. Натуральная гиря. Ну и бонусом старт, исключительно на Феттеле вина в том, что Ферстаппен оказался впереди обоих болидов Феррари на старте. Будь он немножко умнее, он бы после вылета в 1 повороте постарался вернуться на траекторию Ферстаппена, а не Леклера. Имели бы 3-4 Леклер-Феттель на первом круге. Но мы ещё в Китае 2016 видели, кому для немца в приоритете засрать гонку - напарнику или сопернику из другой команды.

Эмм, а с какого перепуга Феттель должен уступать линию Леклеру на старте? Особенно когда Леклер явно показывает себя не как помощник, а как соперник? Там все было сделано правильно. Можно пропускать кого угодно, но напарник должен остаться позади любой ценой.  

Нет, Феттель, конечно, накосячил на старте, но только и исключительно тем, что снова попытался выиграть гонку в первом повороте и едва-едва не столкнулся с одним из Мерседесов. Ну, и за убитые шины, конечно, из-за этого вообще едва гонку не слил.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DuelAnt сказал:

Герой - Грожан. За смелую борьбу. Он же антигерой, потому что с трех раз надо бы понять, что внешняя траектория в первом повороте ведет только к тому, что тебя выдавят с трассы. 

Еще Феттель порадовал обгоном Гасли там, где вообще никто не обгонял вчера. 

 

Антигерой - Леклер. Снова слился напарнику, и на этот раз даже КТ применили в его пользу, но все равно слился. 

Какой, к черту, герой и антигерой в одном лице? Ни на того, ни на другого не тянет - мелок... Герой - Ферстаппен, уж на что не люблю - но что есть - то есть: гонка зачетная. Квят неплох был, на пите ему подгадили. Антигерой - Гюнтер Штайнер: какого ляда он этих двух дурней опять подписал?  :aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DuelAnt сказал:

Эмм, а с какого перепуга Феттель должен уступать линию Леклеру на старте? Особенно когда Леклер явно показывает себя не как помощник, а как соперник? Там все было сделано правильно. Можно пропускать кого угодно, но напарник должен остаться позади любой ценой.  

Нет, Феттель, конечно, накосячил на старте, но только и исключительно тем, что снова попытался выиграть гонку в первом повороте и едва-едва не столкнулся с одним из Мерседесов. Ну, и за убитые шины, конечно, из-за этого вообще едва гонку не слил.  

Умный пилот на месте Феттеля бы сообразил, что лучше блокировать Макса, т.к. напарника позже всё равно попросят пропустить. Это не говоря уже о порядочности и командной этике.

 

ЗЫ неужели ты не осознаешь, что Леклер никуда уже не денется из Ф1, и в долгосрочной перспективе ты себе выбрал не очень удобный объект фобства?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой: Хемилтон

Антигерой: Квят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой: Ферсатппен - утёр нос Феррари

Антигерой: никто - так как Стролл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Crimson said:

Умный пилот на месте Феттеля бы сообразил, что лучше блокировать Макса, т.к. напарника позже всё равно попросят пропустить. Это не говоря уже о порядочности и командной этике.

 

ЗЫ неужели ты не осознаешь, что Леклер никуда уже не денется из Ф1, и в долгосрочной перспективе ты себе выбрал не очень удобный объект фобства?)

Откуда такая уверенность? Что бы там ваш коллективный разум не нарисовал про постоянную КТ в Феррари, Леклеру сказали пропустить Феттеля один раз - в Китае. Там Феттель был быстрее. А если бы Леклер оторвался? А про командную этику лучше мелкому расскажи, который объявил Феттелю войну с первой гонки. 

 

Ты еще объясни мне, что я неудачно выбрал Грожана в качестве объекта боления, потому что он никогда не выиграет титул, наверняка не выиграет ни одной гонки, да и на подиуме мы его вряд ли еще увидим. Мне чужда эта психология, что болеть надо только за победителей. 

Боление так не работает. У тебя либо лежит сердце к пилоту либо не лежит. К Леклеру не лежит, и тут даже нет вины (почти) самого Шарля. 

 

Я бы скорее переживал на вашем месте. Феттель скоро уйдет, не вопрос. Год-два, вряд ли он больше задержится. И что тогда делать вашей секте?

Не будешь же ты всерьез болеть за Риккардо, как это у тебя написано в профиле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DuelAnt сказал:

Феттель скоро уйдет, не вопрос.

Откуда такая уверенность и с какой стати ему уходить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антигерой, разумеется, Феттель. 

Герой - никто.

 

И интересно, что в героях делает №26? Стартовал 9-м, финишировал 9-м. В чем геройство-то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрич сказал:

Антигерой, разумеется, Феттель. 

Герой - никто.

 

И интересно, что в героях делает №26? Стартовал 9-м, финишировал 9-м. В чем геройство-то? 

Юрич ты не тем занят.Вон в теме Вильямс,Алонсо принижают.Говорят что Масса,Трулли и ещё другие персонажи раскатали его под асфальт и что он вообще не топ пилот.Я устал отбиваться.Помогай!!!

Я не шучу,там реально мрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flexxx сказал:

Юрич ты не тем занят.Вон в теме Вильямс,Алонсо

На самом деле, не тем занимаются те, кто дело не по делу Алонсо вспоминают, когда тот уже Формулу-1 покинул. 

Так что, есть что по делу сказать? Нет? Иди, продолжай дальше не тем заниматься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрич сказал:

На самом деле, не тем занимаются те, кто дело не по делу Алонсо вспоминают, когда тот уже Формулу-1 покинул. 

Так что, есть что по делу сказать? Нет? Иди, продолжай дальше не тем заниматься. 

Я думал настоящие боллельщики всегда на стороне своего пилота.Где бы он ни был.А так конечно,пусть его с дерьмом смешивают.Моя же хата с краю!!! Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Flexxx сказал:

Юрич ты не тем занят.Вон в теме Вильямс,Алонсо принижают.Говорят что Масса,Трулли и ещё другие персонажи раскатали его под асфальт и что он вообще не топ пилот.Я устал отбиваться.Помогай!!!

Я не шучу,там реально мрак.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::a19:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Квят. Вполне приличная в его исполнении гонка.

 

Антигерой: сначала я думал проголосовать за Феттеля, который всем (кроме Люсьена и Максимки) испоганил гонку в начале, но тут вышел на первый план, цирк им. М. Бинотто. Так как оба представляют некогда величественный концерн, то мой голос за Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DuelAnt сказал:

Откуда такая уверенность? Что бы там ваш коллективный разум не нарисовал про постоянную КТ в Феррари, Леклеру сказали пропустить Феттеля один раз - в Китае. Там Феттель был быстрее. А если бы Леклер оторвался? А про командную этику лучше мелкому расскажи, который объявил Феттелю войну с первой гонки. 

 

Ты еще объясни мне, что я неудачно выбрал Грожана в качестве объекта боления, потому что он никогда не выиграет титул, наверняка не выиграет ни одной гонки, да и на подиуме мы его вряд ли еще увидим. Мне чужда эта психология, что болеть надо только за победителей. 

Боление так не работает. У тебя либо лежит сердце к пилоту либо не лежит. К Леклеру не лежит, и тут даже нет вины (почти) самого Шарля. 

 

Я бы скорее переживал на вашем месте. Феттель скоро уйдет, не вопрос. Год-два, вряд ли он больше задержится. И что тогда делать вашей секте?

Не будешь же ты всерьез болеть за Риккардо, как это у тебя написано в профиле?

Нарцисс, к Леклеру применяли задокументированную аудиопереговорами КТ в:

1) Австралии - приказ не обгонять

2) Бахрейне - приказ не обгонять

3) Китае - приказ пропустить

4) Баку - приказ пропустить (и такое было, да).

5) Испании - приказ пропустить.

 

К двум последним случаям вопросов нет, гоночная ситуация располагала. Но не надо лечить тут про единичность Китая.

А с болением я разберусь - за Риккардо, кстати, вполне себе честно переживаю, первые 2 гонки и его слабость на фоне Хюлька было тревожно смотреть. Сейчас отлегло (правда, с машиной совсем печалька).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Юрич сказал:

И интересно, что в героях делает №26? Стартовал 9-м, финишировал 9-м. В чем геройство-то? 

Это надо сказать спасибо команде, она Албона очков лишила еще. А Даня выдал классную гонку с шикарными обгонами и говорить что этого не было - клинический маразм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Flexxx сказал:

Я думал настоящие боллельщики всегда на стороне своего пилота.Где бы он ни был.А так конечно,пусть его с дерьмом смешивают.Моя же хата с краю!!! Правильно?

Ты как всегда неправильно думал. Боление и слепой фанатизм, разные вещи. Боление, это на белое,

говорить, что оно белое, а на черное, говорить, что черное. У фанатиков, наоборт. А смешивать с дерьмом,

это показать свою предсказуемую убогость. А с убогими у меня нет никакого желания общаться. Так понятнее? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Rookie said:

Откуда такая уверенность и с какой стати ему уходить? 

Уверенности нет, это мое личное мнение. 

Леклер и Феттель в одной команде не уживутся больше одного сезона. 

Будет логично, если останется Леклер как более молодой. Время Феттеля уже подходит к концу.

Хотя, конечно, если садистские эксперименты Феррари доломают Шарля, то, может, уйдет именно он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...