Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тим

КТ Феррари в Гран-При Китая 2019

КТ Феррари в Гран-При Китая 2019  

61 голос

  1. 1. Это нормально, так задвигать Леклера в угоду Феттелю, хотя тот не показывает значительного превосходства в скорости?

    • Да, Феттель же первый номер, Феррари работает на чемпионат
    • Да, Феттель быстрее
    • Нет, пусть Феттель докажет свою скорость


Recommended Posts

Что думаем? У меня лично пригорает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные Феррари с непониманием того, что происходит на трассе и упусканием Ферстаппена вперед. Мы за этот сезон такое ещё не раз увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вылизивать это уметь надо.) Феттель ни на йоту не заслуживал подиума. А Леклерку нужно подтягиваться в квалах. Думаю, Шарль дальше будет прогрессировать, а Себыч уступит место лидера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел проголосовать, странно, что тут на форуме такие жесткие ограничения для новичков, ну да ладно. Я считаю, что в Баку Леклер будет на голову сильнее Себа как в Бахе и покажет кто есть кто. Во всяком случае его выступления в ГП2 и ежегодные фейлы Себки в Баку оставляют на это надежду. В любом случае я расстроен сегодняшним, хотя я болела Хэма, но успокаивает только одно - Леклер как минимум едет в темпе псефдочетырехкратного, так что при прогрессе способен окончательно его уничтожить. Нужно еще время, пока слишком рано на лидерство )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пригорает так сильно, что одной темы не хватает :floxy:

Какая же крутая гонка получилась. 

Сектантам тушить, Шарлю больше работать над собой и меньше трындеть по радио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DuelAnt сказал:

Когда пригорает так сильно, что одной темы не хватает :floxy:

Какая же крутая гонка получилась. 

Сектантам тушить, Шарлю больше работать над собой и меньше трындеть по радио.

Когда гонщика так жутко тянут, это просто отвратительно. Напарника уничтожили, а он ничего не показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В многолетней реальности Феррари -нормально, а вообще конечно нет :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Тим said:

Когда гонщика так жутко тянут, это просто отвратительно. Напарника уничтожили, а он ничего не показал.

Первых номеров постоянно тянут, это норма для Формулы-1. У меня тоже в свое время бомбило, когда Кими за уши тянули, чтобы он опережал Грожана. Но ничего не поделаешь. 

Проблема здесь - это сектанты, которые уверены, что Феррари должна вот прям сейчас все бросить и задвинуть Феттеля ради Леклера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DuelAnt сказал:

Первых номеров постоянно тянут, это норма для Формулы-1. У меня тоже в свое время бомбило, когда Кими за уши тянули, чтобы он опережал Грожана. Но ничего не поделаешь. 

Проблема здесь - это сектанты, которые уверены, что Феррари должна вот прям сейчас все бросить и задвинуть Феттеля ради Леклера. 

Феррари должна открыть глаза и дать гонщикам бороться, как Мерседес. Потом как выясниться кто быстрее, пусть более слабый помогает напарнику. А это позор для первого номера.

P.S. Ромке надо было меньше крашиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себушке дали почувствовать подиум, чтобы он окончательно не захандрил.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Тим said:

Феррари должна открыть глаза и дать гонщикам бороться, как Мерседес. Потом как выясниться кто быстрее, пусть более слабый помогает напарнику. А это позор для первого номера.

P.S. Ромке надо было меньше крашиться.

По выделенному: в голос просто. О да, Мерседес дает Боттасу бороться с Хэмилтоном, несомненно. 

Ну, и само собой, в тех случаях, где сектантам нравятся те, кого тянут, они не видят проблемы. Что и требовалось доказать. Феррари не делает ничего необычного, просто сектантам очень уж хочется, чтобы Феттеля задвинули ради Леклера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DuelAnt сказал:

По выделенному: в голос просто. О да, Мерседес дает Боттасу бороться с Хэмилтоном, несомненно. 

Ну, и само собой, в тех случаях, где сектантам нравятся те, кого тянут, они не видят проблемы. Что и требовалось доказать. Феррари не делает ничего необычного, просто сектантам очень уж хочется, чтобы Феттеля задвинули ради Леклера. 

Я не люблю Мерседес. Но они дают гонщикам бороться, это факт. До прошлогоднего Баку Бот был хорош, потом случился слив и его отправили подносить снаряды. Конечно, им здорово помогает разный уровень гонщиков и превосходство машины, но все же.

Ага, сектанты. Я те написал русским языком, пусть поборется. Там и выясним, где уровень Фитиля. Может, он расшевелиться и попрет. А отсутствие конкуренции ему не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DuelAnt сказал:

 О да, Мерседес дает Боттасу бороться с Хэмилтоном, несомненно. 

умиляют такие вопли ) кроме прошлогоднего Сочи он везде борется, и даже побеждает, послушать таких как ты, так Боттас вообще многократный чемпион, да только ему почему-то не дают этого сделать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Тим said:

Я не люблю Мерседес. Но они дают гонщикам бороться, это факт. До прошлогоднего Баку Бот был хорош, потом случился слив и его отправили подносить снаряды. Конечно, им здорово помогает разный уровень гонщиков и превосходство машины, но все же.

Ага, сектанты. Я те написал русским языком, пусть поборется. Там и выясним, где уровень Фитиля. Может, он расшевелиться и попрет. А отсутствие конкуренции ему не поможет.

Никакого "но все же", Мерседес никогда еще не давал бороться гонщикам в той ситуации, в какой сейчас находится Феррари. Другое дело, что Боттас лучше работает на команду, чем Райкконен и Леклер. И истерик по радио не устраивает в отличие от юного дарования. 

Конечно, сектанты. Тут пусть борются, а как Кими тянули, так все нормально. Вы уж определитесь, либо вы за честную борьбу, либо КТ - это нормально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DuelAnt сказал:

Никакого "но все же", Мерседес никогда еще не давал бороться гонщикам в той ситуации, в какой сейчас находится Феррари. Другое дело, что Боттас лучше работает на команду, чем Райкконен и Леклер. И истерик по радио не устраивает в отличие от юного дарования. 

Конечно, сектанты. Тут пусть борются, а как Кими тянули, так все нормально. Вы уж определитесь, либо вы за честную борьбу, либо КТ - это нормально. 

В прошлом году гонщики Мерседес боролись часть сезона. И это факт, его бесполезно отрицать. Причём у них были равные соперники.

Кстати, ты тоже сектант Ромки, не замечаешь? Кими превосходил Ромку, который к тому же не отличался стабильностью. В итоге Кими заслуженно отдавали предпочтение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Феррари нормально. Пусть продолжаю себе вредить, я за. Шарль им ещё покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Тим said:

Кстати, ты тоже сектант Ромки, не замечаешь? Кими превосходил Ромку, который к тому же не отличался стабильностью. В итоге Кими заслуженно отдавали предпочтение.

Не сектант, а болельщик. В сезоне 2013 Кими превосходил Ромку только в первой половине сезона, а во второй - совсем наоборот. А стабильности - да, Грожану не хватает, это и в его противостоянии с Магнуссеном видно. 

А уж если мы про заслуженность речь завели, тогда в чем проблема с КТ в пользу Феттеля? Феттель заслуженный-перезаслуженный, четырехкратный чемпион мира и многолетний лидер команды. А Леклер в команде без году неделя. С твоей точки зрения, все должно быть нормально, Феттель заслужил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DuelAnt сказал:

Не сектант, а болельщик. В сезоне 2013 Кими превосходил Ромку только в первой половине сезона, а во второй - совсем наоборот. А стабильности - да, Грожану не хватает, это и в его противостоянии с Магнуссеном видно. 

А уж если мы про заслуженность речь завели, тогда в чем проблема с КТ в пользу Феттеля? Феттель заслуженный-перезаслуженный, четырехкратный чемпион мира и многолетний лидер команды. А Леклер в команде без году неделя. С твоей точки зрения, все должно быть нормально, Феттель заслужил. 

Заслуженный, был...Давно были эти 4 титула, куда ближе 2 слива сезона и куча разворотов. Я думаю, надо его взбодрить, а то расслабился с Кими. Это его первый сезон с Леклером, напарник новый, ничего ещё не проверили, а уже жёстко загоняют в рамки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Тим said:

Заслуженный, был...Давно были эти 4 титула, куда ближе 2 слива сезона и куча разворотов. Я думаю, надо его взбодрить, а то расслабился с Кими. Это его первый сезон с Леклером, напарник новый, ничего ещё не проверили, а уже жёстко загоняют в рамки.

Ну, думать-то можно что угодно. Главное, что руководство Феррари думает по-другому и, как по мне, куда мудрее, чем диванные стратеги. 

Леклер с первой гонки начал качать права и, что называется, говорить не по нотам. Есть такая штука как корпоративная этика, Леклер ее нарушает, команда ему помогает понять, в чем он ошибается. Думаю, теперь дойдет наконец-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Ziltoid said:

Для Феррари нормально. Пусть продолжаю себе вредить, я за. Шарль им ещё покажет.

Если Шарль продолжит в прямом эфире обсуждать приказы, то может отправиться показывать в другую команду. 

Феррари - это все-таки не Ред Булл, где видимость равноправия важна для имиджа компании. Тут с гонщиками могут поступать как угодно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DuelAnt сказал:

Ну, думать-то можно что угодно. Главное, что руководство Феррари думает по-другому и, как по мне, куда мудрее, чем диванные стратеги. 

Леклер с первой гонки начал качать права и, что называется, говорить не по нотам. Есть такая штука как корпоративная этика, Леклер ее нарушает, команда ему помогает понять, в чем он ошибается. Думаю, теперь дойдет наконец-то. 

 

36 минут назад, DuelAnt сказал:

По выделенному: в голос просто.

Ага, мудрое руководство Феррари. Это было, но давно, с Шуми и командой. Сейчас они творят дичь. Если бы не их пренебрежение Леклером, финишировали бы 3 и 4, а не 4 и 5, только Леклер на подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз темы про героя гонки нет, то отпишу здесь, что им стал (и это несомненно) - Себастьян Феттель. Чтобы получить подиум, он.. он просто ехал, не развернулся, не дал команде подвинуть себя ради напарника.. О_о

 

суперста. не узнать Себастьяна было сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DuelAnt сказал:

Если Шарль продолжит в прямом эфире обсуждать приказы, то может отправиться показывать в другую команду. 

Феррари - это все-таки не Ред Булл, где видимость равноправия важна для имиджа компании. Тут с гонщиками могут поступать как угодно. 

Да и пожалуйста, кто у них поедет? Шумахер? )))

Потом будут локти кусать, когда Шарль их как щенков будет унижать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная гонка по сценарию , ботаc  вежливо и услужливо уступил первое место лучшему гонщику рекламной кампании , Леклера зажали приказами  из боксов типа не лезь не нарушай сценарии , 1000 ая пустая неинтересная " гонка " - запланированный проезд друг за другом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, DuelAnt сказал:

Ну, думать-то можно что угодно. Главное, что руководство Феррари думает по-другому и, как по мне, куда мудрее, чем диванные стратеги. 

Леклер с первой гонки начал качать права и, что называется, говорить не по нотам. Есть такая штука как корпоративная этика, Леклер ее нарушает, команда ему помогает понять, в чем он ошибается. Думаю, теперь дойдет наконец-то. 

этику спортивную все соблюдают особенно ботас , один Леклер понять не может обгонять нельзя особенно мерседес 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...