Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stranger

Авария Гран При Китая 2019

Авария Гран При Китая 2019  

64 голоса

  1. 1. Кто виноват



Recommended Posts

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет онборда со Стролла - гоночный инцидент. А так Сайнс подозрителен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятное событие, не стоящее и выеденного яйца. Хотя на фоне столь унылой гонки и это кажется движухой на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кому как не стоящее.. мне вот оно очень много стоило..

 

наши парни сплоховали. не расступились перед пилотом программы развития Феррари. лычки надо идентифицировать правильно. 

Сайнц вообще должен был тормозить лучше, видя как СТР едет задним левым ему в переднее правое. тогда бы и не было ничего. а если поздно тормозить было - надо было на газон влево совсем уйти.

сплошное разочарование этот испанец сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, нечто среднее между гоночным инцидентом и виной Квята. Квят чуть перевешивает, но надо все повторы посмотреть. Ближе к концу гонки с машины Сайнца показали, но не успел разглядеть толком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, anthropomorphous сказал:

По мне, нечто среднее между гоночным инцидентом и виной Квята. Квят чуть перевешивает, но надо все повторы посмотреть. Ближе к концу гонки с машины Сайнца показали, но не успел разглядеть толком.

с онборда Сайнса видно что Квят выруливает прямо в него 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой уж явной вины Квята нет, но Дане надо брать нервы под контроль, чтобы избежать повторения 2016-2017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Тим сказал:

Пока нет онборда со Стролла - гоночный инцидент. А так Сайнс подозрителен.

 

с онборда Строла видно как Квят убивается об макларены :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоночный инцидент, я с самого начала это говорил. На Скае эксперты, после просмотра видео онбордов, тоже пришли к этому мнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stranger сказал:

 

с онборда Строла видно как Квят убивается об макларены :floxy:

Сайнс>>Квят>>Норрис. Непонятно правда, куда Квят влево заруливал, но может перекрывал Сайнсу, а тот не врубился. Ну то есть врубился, но не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такое, может и гоночный, но репутация Квята бежит впереди него.

например

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже пилоты Макларена за ГИ.

Цитата

Карлос Сайнс: «Это обычный гоночный инцидент на первом круге, и я понимаю недовольство Даниила. Может произойти что угодно, но это первый круг, а впереди ещё 55 кругов. Если Даниил не лучшим образом стартовал, пусть посмотрит на своего напарника – тот стартовал с пит-лейн, а в итоге заработал очки.

Немного обидно, что так вышло, тем более, что в Шанхае можно обгонять даже после неудачного старта. Иногда надо проявить терпение и верить, что всё равно есть шанс заработать очки. Именно так действовали мы с Ландо. Но мы вдвоем попали в эту аварию. Жаль».

Ландо Норрис: «Я видел инцидент в записи. Даниил немного прижал Карлоса, а из-за контакта между ними пострадал я. Я почувствовал удар от кого-то из них. Машина получила прокол и повреждения. Всё пошло не так. Это похоже на гоночный инцидент, но мне нужно всё детально проанализировать.

Я неплохо проехал первые несколько поворотов. Я выбрал внешний радиус и почти опередил Кими, а затем немного сбавил темп, потому что Райкконен был слишком близко. Жаль, что затем произошёл досадный инцидент с Квятом. Было бы здорово повеселиться в гонке, но она получилась довольно скучной. Очень жаль, что я не финишировал. Мы недовольны результатом – команда рассчитывала на большее.

Если говорить о позитивных моментах, стоит отметить темп Карлоса после инцидента. Его машина пострадала меньше, и он показал отличную скорость, так что у нас был шанс заработать очки».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят едет в гонке так как будто он один на трассе, опрометчиво и безрассудно. Что в прошлый раз с Джови авария, что сейчас. Вина полностью его в данной аварии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление во время гонки что Квят не смотрел в зеркала, но теперь вижу что его болид немного снесло в повороте, Норрис с другой стороны возвращался, и в итоге имеем что-то аля Сингапур 17, Сайнц тут вообще не при чем, видно что оттормаживался.

Главный вопрос здесь: Заслуживал ли Квят проезд? Мой ответ однозначно нет, решение Уорика и компании реальный бред. И я тоже наверное склоняюсь к ги, и что штрафы в принципе были не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"торпеда" это диагноз, а не "непереводимая игра слов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то гоночный инцидент. Прямой вини Квята нет, но его ошибка разрушила гонку целой команды. Нафига так ошибаться, когда рядом соперники?

Наказание жестокое, могли бы ограничится 5 секундами стоп-н-го на пите. За что? Что бы было уроком, не ошибаться так.

Но более того, Квят своим поведением, лишился болельщика. Ни слова сожаления, что так получилось, зато сразу гонево на судей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный гоночный инцидент.
Но, в принципе, понятно, за что его так наказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За гражданство конечно. виноватых нет, но если могли наказать ни в чем не виноватого русского парня, то конечно его наказали. 

 

и гонку ему испортили.. а ведь уже почти в РБР был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stranger сказал:

 

с онборда Строла видно как Квят убивается об макларены :floxy:

этот эпизод очень похож на замес в Сингапуре-2017 между Кими, Максом и Себом (сегодня его исполнял Даня)..

тогда судьи посчитали всё гоночным инцидентом.. и никто наказан не был..

думаю, что арбитры должны действовать последовательно в аналогичных ситуациях..

в идеале судьи должны быть одни и те же, чтобы не было разночтений в трактовке правил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоночный инцидент и ничего более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Вообще там больше вина Квята, чем гоночный инцидент.

Но так как судьи, по их собственным словам, на первом круге даже за попытку убийства больше 10 секунд не дают, то проезд через пит-лейн явно перебор.

Хотя, я бы все инциденты наказывал минимум проездом через пит-лейн. Прибавка времени - только за срез шикан и превышение скорости на пит-лейн. Везде, где убита гонка соперника, виновника надо жестоко карать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2019 в 14:56, Шантарам сказал:

За гражданство конечно. виноватых нет, но если могли наказать ни в чем не виноватого русского парня, то конечно его наказали. 

 

и гонку ему испортили.. а ведь уже почти в РБР был. 

Тролишь потихоньку? :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны - рад, что наказали Квята. Ну вызывает у меня он антипатии, что поделать :D

Но по справедливости - штраф тут неуместен. Наказали чтоб просто наказать, такое у меня очучение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...