Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А. Н. Оуэн

Кому рады больше

Шумахер vs Алонсо   

60 голосов

  1. 1. Должен признаться, но буду больше рад



Recommended Posts

4 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Мик Шумахер явно и верно продвигается к своему первому сезону в Формуле 1. Экс пилот этой же Ф1 вроде как хочет спустя год так называемого отпуска вернуться. Кого вы больше хотите видеть в 2020 или 2021 году среди пилотов Ф1, Шумахера или Алонсо. Ну и комментарии, как всегда приветствуются. 

Обоих конечно. Хочется еще раз услышать "джпиту" и увидеть Леклерка пропускающего напарника по команде из боксов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Юрич сказал:

Вранье. Приведи пруфы или балабол по праву. 

23 часа назад, Юрич сказал:

А автор еще утверждает, что у него Алонсо не болит. :D

 

В 24.03.2019 в 09:23, Юрич сказал:

Вот у тебя Фернандо то болит. :D 

 

В 24.03.2019 в 09:36, Юрич сказал:

Видишь, еще один прогресс - не отрицаешь состояние боли. Про какие "такие" победы ты говоришь, я так и не понял.

Ну, да это не предмет обсуждения для этой темы. Создай отдельную, там и поговорим. Возможно боль отойдет на второй план. :D

 

В 21.03.2019 в 10:39, Юрич сказал:

Видео чуть выше выкладывали. Как раз перед началом подгорания пятой точки у страждущих. :connie_08:

 

В 19.02.2019 в 22:07, Юрич сказал:

Я не знаю, что ты слышал на форуме в 2012-м, но полыхнуло здесь именно после слов Жака в 2013-м. :yes3:

 

В 19.02.2019 в 12:51, Юрич сказал:

Пробовал. Не отпускает. 

 

В 03.02.2019 в 11:45, Юрич сказал:

Вот это я называю, свербит и чешется:

 

 

В 28.01.2019 в 09:59, Юрич сказал:

Да не убивайся ты так... Ты же так не убьешься! :D

 

В 05.01.2019 в 14:53, Юрич сказал:

Боль причинил? Извини, я не нарочно. Хотя, нет - нарочно. 

 

 

Цитата

Так сильно болит, что ты интервью Кубицы запостил в теме Сергея? :connie_45:

Цитата

"Ну, что же вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь". (с) :connie_08:

 

Цитата
  В 30.08.2018 в 12:03, Lonesome сказал:

 

Это тема для всех. Тут можете издеваться друг с друга, но в разумных пределах конечно же. 

А, ну если для поиздеваться и насладиться бомбежкой, которую, кстати, мне даже находящемуся в Абхазии, слышно, то ладно. Можно и здесь потусить. :D

 

Ты не просто балаболка, а трепач со стажем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тим сказал:

Зачем так грубо? Мне-то опрос не нужен. И зачем два одинаковых опроса, что, так сложно ещё вариант добавить?

Не хотел обидеть. Под руку сказал ты. Но добавлять ничего не стану. Зачем оттягивать голоса? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dronner сказал:

На что? На хамство?

На правду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ты не просто балаболка, а трепач со стажем

Ну, что же... Примеров этому:

3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

И именно ты произносишь словечки типа "пригорает, бомбит, итп". 

ты так и не привел. Хоть и тужился долго, разыскивая мои цитаты.

 Рад, что я в тебе не ошибся. Ярлык "балабол" можешь носить по праву. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Юрич сказал:

Ну, что же... Примеров этому:

ты так и не привел. Хоть и тужился долго, разыскивая мои цитаты.

 Рад, что я в тебе не ошибся. Ярлык "балабол" можешь носить по праву. 

Пригорает и подгорает , бомбит и бомбежка -  ух какая разница. ИТП -  это:

болит

свербит

чешется

полыхает и т д

Ну, если ты включил заднюю, притворившись слепым, то это лишь говорит о твоей трусости. Зайчик-кролик ты наш говорящий. :D И не приписывай свои потуги другим, лопнешь. Хотя, сегодня ты всех и так знатно забрызгал. :connie_08:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Пригорает и подгорает  ух какая разница.

Разница большая. И тебе, как моему летописцу, грех это не знать. 

Хотя, что-то мне подсказывает, что ты и сам уже начал догадываться, что сидишь в луже и мелко пузыришь в ней. 

Но не расстраивайся - тебе это идет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Юрич сказал:

Разница большая. И тебе, как моему летописцу, грех это не знать. 

Хотя, что-то мне подсказывает, что ты и сам уже начал догадываться, что сидишь в луже и мелко пузыришь в ней. 

Но не расстраивайся - тебе это идет. :D

Не льсти себе, трусишка, и не разговаривай с собой, плохо кончишь. 

Держи смайлик, и больше не теряй его. Он так тебе идёт. Прямо идеально подходит, по цвету :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Держи смайлик, и больше не теряй его. Он так тебе идёт. Прямо идеально подходит, по цвету :connie_08:

Вот уж не подумал бы, что желтый мне к лицу. Но раз ты настаиваешь, то держи и не истери больше. :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

Вот уж не подумал бы, что желтый мне к лицу. Но раз ты настаиваешь, то держи и не истери больше. :connie_08:

Я же говорю, не слушай сам себя. Я не истерю, успокойся. Всё хорошо. За мной повторять не надо. Сколько цветов ты видишь в своём, надеюсь, теперь опять любимом смайлике? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема конечно интересная,если хочешь сдохнуть со скуки.Сливающий своим напарникам Райкконен  начиная со второй половины 2013 до наших дней и ощущение радости что наконец-то Райк осилит таки и сделает напарника,пускай и новичка но не суть , в 2019 доводят некоторых кимофилов до таких вот странных опросов

по теме: обоих. Шумахера вместо Феттеля и Алонсо можно вместо Хэмильтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Я не истерю, успокойся.

Создание темы говорит об обратном. :D Поэтому, если и нужно кому успокаиваться, то это тебе. 

Совет - забудь ты про 2014 год и все само собой наладится. Пусть не скоро, но наладится обязательно. 

Ты главное не тереби. Не расчесывай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

Создание темы говорит об обратном. :D Поэтому, если и нужно кому успокаиваться, то это тебе. 

Совет - забудь ты про 2014 год и все само собой наладится. Пусть не скоро, но наладится обязательно. 

Ты главное не тереби. Не расчесывай. 

Ты наверное не в курсе новостей. Мик уже в ближайший вторник сядет за руль SF90, а в среду за руль С38. 

Ты только спокойно читай. Не волнуйся. Твоими советами балабола можно лишь подтереться. Сначала заявляешь, что не говорил ничего подобного , а когда предоставили доказательства, сразу нырнул в кусты, попутно ослепнув на неудобное чтиво. 

Носишься по темам со своим 2014 годом, словно макака с красной какой. Уже даже не интересно. 

Успокойся и смирись. За мной не повторяй, не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Весельчак_У сказал:

а где вариант "против всех"? я за "против всех", если чО.

Нету. А на нет, сам знаешь, суда нет. И мог бы не напоминать, я помню что ты против всех :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же не понравилось бедному фанату и самому пилоту? Не ошибусь, сказав что это 

Лука ди Монтедземоло: Он оставался сам по себе, а не становился частью Ferrari. Он радовался победам, а поражения считал проблемой команды. Фернандо был менее близок с командой, чем Михаэль Шумахер или Ники Лауда, особенно в сложные периоды. Всегда легко поддерживать команду в успешный период.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько сильно исходили фаны, особенно один и них, мы читали вчера. А вот тот самый ответ

Фернандо Алонсо : Должна была быть причина, по которой я не подписан на аккаунт Формулы-1 до сегодняшнего дня. Сегодня вы мне напомнили эту причину. Президент никогда не говорил мне этого. Особенно учитывая то, что я набирал 80% всех очков команды. Мы сражались жёстко, со всем сердцем, вместе и до самого конца, мы до последнего боролись за титул». 

Если бы это было так, то минимум два титула в ЛЗ у Феррари красовалось на всех для этого местах, какие бы только нашлись, а не в РБР.  Что не сложным подсчётом подтверждается. 

155366839713827.jpg

почти 203 очка себе приписал языком, и даже не поперхнулся

Некоторые пилоты за сезон столько не набирают, а он прошамкал 80% и дело в шляпе

146% сюда не подошло пришлось ограничиться 80тью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу отличий между балаболами - сначала ляпнут, потом отказываются от своих слов, притворяясь слепыми :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Юрич сказал:

Создание темы говорит об обратном. :D Поэтому, если и нужно кому успокаиваться, то это тебе. 

Совет - забудь ты про 2014 год и все само собой наладится. Пусть не скоро, но наладится обязательно. 

Ты главное не тереби. Не расчесывай. 

Вижу ты по Коринге скучаешь?

Стоппппэээ Юрич это ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Вижу ты по Коринге скучаешь?

Стоппппэээ Юрич это ты?

Признаться, да. Но его родное, это "тазики", "папки" и "бородатая прима". :D Все остальное, это

"народный фольклор", так сказать, который он впитывал как губка, порой выдавая за свой. 

Так что, нет - я, это я. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ворошить прошлое, ужасы какие.

Отработанный материал Формулы-1.

"Шумахер"- как бренд (история повторяется только как фарс), Алонсо - в силу возраста. 

Вроде и талантливые, и быстрые - но совершенно неинтересно, будет тормозом для развития Ф1, возвращения в уже далекое прошлое.

Алонсо уже упустил свои шансы (при смене команд и на трассе на титулы), всё равно так 2-кратным и войдёт в анналы, зачем снова, он своё место занял.

Шумахер - пусть человек добьётся успеха в чём-то другом, эти династии полный бред в спорте, всё равно ты будешь чьим-то сыном, это комплексы и не возможность полноценной самореализации, все понимают, что ты просто идёшь по уже проторённой дорожке, а не творишь что-то новое.

Ощущение чего-то дряхлого, сгнившего от этих фамилий (ничего личного), когда в пелотоне есть Леклер и Верстаппен, ощущение молодости, скорости, чего-то нового, и вместо этого нам опять хотят подсунуть тухлятину? Впрочем, не удивлюсь, если Ф1 выберет это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dc1998 сказал:

Чего ворошить прошлое, ужасы какие.

Отработанный материал Формулы-1.

"Шумахер"- как бренд (история повторяется только как фарс), Алонсо - в силу возраста. 

Вроде и талантливые, и быстрые - но совершенно неинтересно, будет тормозом для развития Ф1, возвращения в уже далекое прошлое.

Алонсо уже упустил свои шансы (при смене команд и на трассе на титулы), всё равно так 2-кратным и войдёт в анналы, зачем снова, он своё место занял.

Шумахер - пусть человек добьётся успеха в чём-то другом, эти династии полный бред в спорте, всё равно ты будешь чьим-то сыном, это комплексы и не возможность полноценной самореализации, все понимают, что ты просто идёшь по уже проторённой дорожке, а не творишь что-то новое.

Ощущение чего-то дряхлого, сгнившего от этих фамилий (ничего личного), когда в пелотоне есть Леклер и Верстаппен, ощущение молодости, скорости, чего-то нового, и вместо этого нам опять хотят подсунуть тухлятину? Впрочем, не удивлюсь, если Ф1 выберет это...

:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кимофила да же после ухода Алонса всё еще полыхает ,если создает такой опрос(но боится создать опрос о своем любимце.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2019 в 20:42, Евгения сказал:

:floxy:

 

 

Я же про ДОСТИЖЕНИЯ. Про то, что не стоит лезть туда, где твой папаша уже всего достиг.

У Йоса Верстаппена никаких достижений в принципе не было.

Самая позорная карьера в Ф1.

Быть вторикеллой рента-драйвера и бороться на самовозе, на котором напарник штампует титулы, в среднем в конце очковой зоны - такого никому не пожелаешь.

Это позорное пятно на семье Верстаппенов, и Макс пытается смыть его потом и кровью. В этом смысл есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...