Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stranger

Быстрый круг

Начисление 1 очка за БК  

53 голоса

  1. 1. Поддерживаете?



Recommended Posts

Главное, что это всего лишь одно очко. Не пять, не четыре, не три, а одно.Оно вряд ли вмешается в случае чего в определение кого

бы то ни было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaxMSC сказал:

Главное, что это всего лишь одно очко. Не пять, не четыре, не три, а одно.Оно вряд ли вмешается в случае чего в определение кого

бы то ни было.

 

Как знать, в 2007 трёх призёров чемпионата одно очко разделило.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё же редкость, да и тогда система другая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Свой то вариант зачем? Очко не отменят :stol:

для более точной статистической выборки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начисление этого балла за БК меня порадовало ещё до начала сезона. Где-то я даже это отмечал. Ещё можно было бы одно начислять за что нибудь, типа за лидерство на каком-то круге. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kuriff сказал:

Как знать, в 2007 трёх призёров чемпионата одно очко разделило.

для лички может и не сыграть, а вот в КК, 21 очко, может и сгодиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо для топ 10 еще сделать так кто проедет самый медленный груг - минус 1 очко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2019 в 21:24, mViking сказал:

в целом да, только предпочёл бы раздачу очка вне зависимости от топ-10, пусть будет фарс в конце гонки, плевать

Я тоже поддерживаю эту идею. Понятно зачем ввели такое правило. Но что делать если 20-м едет Вальтери (подставьте любую фамилию), который лидировал и проколол шины за 5 кругов до финиша)? Он недостоин?

Впрочем, это мое частное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2019 в 20:33, kotovsky сказал:

Я тоже поддерживаю эту идею. Понятно зачем ввели такое правило. Но что делать если 20-м едет Вальтери (подставьте любую фамилию), который лидировал и проколол шины за 5 кругов до финиша)? Он недостоин?

Впрочем, это мое частное мнение.

Нет - если не попал в первую десятку. Это же Ф1. Тут захотели - дали очко, захотели - позволили включить ДРС, захотели - дали штраф, захотели - лишили всех очков, захотели - разрешили финишировать и заработать очки...  или наоборот :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всегда и напрягало. Ну вот, Рассел поймал люк. Он что, виноват? Команда виновата? А если не восстановят болид, будет из боксов стартовать. Я понимаю, тот же Боттас и из боксов в десятку мог бы приехать (а мог бы и не приехать). Но у подавляющего большинства шансы на это нулевые. Так хоть одно очко для успокоения было бы... Нет справедливости на этой земле...:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2019 в 21:24, mViking сказал:

в целом да, только предпочёл бы раздачу очка вне зависимости от топ-10, пусть будет фарс в конце гонки, плевать

Да уж. Опять вышло - хотим дадим очко, а вне очковой зоны досвиданья. Если уж давать , то каждому участнику. А то можно по аналогии давать за победу топам в два раза меньше, так как всё равно её кроме них может осилить кто-то из ф-1,5 только при самых драматических событиях, коих не случалось уже лет 20ть. Вот это! будет фарс, когда приехать вторым и третьим будет выгоднее чем выиграть - 12,5 против 18 и 15 (если пилот из топ-команды) :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2019 в 17:23, kotovsky сказал:

Это всегда и напрягало. Ну вот, Рассел поймал люк. Он что, виноват? Команда виновата? А если не восстановят болид, будет из боксов стартовать. Я понимаю, тот же Боттас и из боксов в десятку мог бы приехать (а мог бы и не приехать). Но у подавляющего большинства шансы на это нулевые. Так хоть одно очко для успокоения было бы... Нет справедливости на этой земле...:rolleyes:

Да, чем больше гонок проходит, тем больше вылазит несправедливость начисления доп.очка за бк только пилотам первой десятки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...