Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SE7EN Wonders

Хейли Диган

Recommended Posts

Хейли Рошель Диган

 

DefqxAvV4AA1G3n.thumb.jpg.b04018b1b0313ea4c912dada45d5b8be.jpg

 

Родилась в 2001 году (17 лет) в Темекуле, Калифорния, начала карьеру в гонках по грунту, где стала первой женщиной-чемпионом в юниорском классе Lucas Oil Road Racing Series в 2013-м, перешла на асфальт в 2016-м.

 

Была объявлена в программе NASCAR Next и программе поддержки Тойоты в 2017-м, подтверждена в NASCAR Next в 18-м.

 

В 2018-м стала первой женщиной завоевавшей поул и выигравшей гонку региональной дивизии NASCAR K&N West.

 

Одержала вторую в карьере победу в NASCAR K&N West в Лас Вегасе, поставив новый рекорд. 

 

Первая в истории НАСКАР женщина, выступающая в двух региональных дивизиях (K&N West - полное время, K&N East - частичное расписание), самый молодой участник обоих чемпионатов.

 

Также выступает на неполном расписании в чемпионате ARCA.

 

Команда в K&N West, K&N East - Bill McAnally Racing (BMR).

 

Команда Venturini Motosports - ARCA Menards Series.

 

Первая в 72-летней истории НАСКАР женщина, возглавившая общий зачет одного из чемпионатов.

 

"Если бы я мог выбрать одного гонщика и сказать - ладно, вот гонщик, что сможет представлять спорт и обладает наибольшим потенциалом - я бы выбрал Хейли Диган", - Кевин Харвик, чемпион НАСКАР Кап 2014 года.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая победа в 2018-м

 

и Новичок года региональной K&N

 

Dt3WRpqWkAAwYWN.thumb.jpg.526d1a5baaebd3993709217b3df0721d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимает риск жесткой борьбы за победу в гонках НАСКАР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз за рулем спринт-кара.

 

Хейли - дочь Брайана Дигана (фристайл мотокросс).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай - что касается НАСКАР, по сравнению с Диган, Даника Патрик уже нервно курит в сторонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

На всякий случай - что касается НАСКАР, по сравнению с Диган, Даника Патрик уже нервно курит в сторонке.

 

Да и Диган как по мне посимпатичней. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

The 17-year old from Temecula, Calif., will make her ARCA debut at Toledo (Ohio) Speedway on May 19. She’ll also compete in ARCA events at Pocono (Pa.) Raceway on May 31, Madison (Wis.) Int’l Speedway on June 14, Elko (Minn.) Speedway on July 13, Lucas Oil Raceway at Indianapolis on Oct. 5 and Kansas Speedway on Oct. 18.

Хейли дебютирует в АРКА в Толидо (Огайо) 19 мая. Также проедет гонки в Поконо 31 мая, Мэдисоне 14 июня, Элко 13 июля, Индианаполисе 5 октября и Канзасе 18 октября.

 

Цитата

 

“This is a big step for me,” Deegan said during NASCAR Xfinity Series practice on Friday. “I feel like getting on these bigger tracks, Kansas, Pocono, tracks that I haven’t gotten to do before, pit stops, it’s going to be a big thing for me just learning before I get up to these higher levels.

“It’s another stepping stone that Toyota and TRD have given me the opportunity to do before I move into a Truck or an Xfinity Series car.”

 

"Это большой шаг для меня - перейти на трассы большей протяженности, такие как Канзас и Поконо, ведь ранее мне не доводилось гоняться в таких условиях. Само изучение их нюансов, пит-стопов уже очень важно. Это ступень, которую Тойота и TRD предоставляют мне для преодоления, прежде чем я смогу сесть в грузовичок или машину Иксфинити", - Хейли.

 

 

АРКА недавно интегрирована в НАСКАР, выходит на все виды трасс, включая дорожные и грунтовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кей энд эН Западная и Восточная, в которых выступает Хейли, никак не молодежные серии. Они подпитывают общенациональные дивизии, в них много молодых гонщиков, само собой, но также и ветеранов, и тех, кто в них, в основном, и выступает. Это просто региональные дивизии, исходя из их наименования в т. ч.

 

Там, в частности, появляются и каповцы, такие как Кевин Харвик, который боролся с Диган за позицию, остался под большим впечатлением от нее, как от соперника и произнес слова, приведенные мной в заглавном посте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстер продолжит поддерживать Диган по мере ее продвижения по лестнице НАСКАР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D28sT6hWsAAa9Ac.jpg
 
Выиграла поул в Ирвиндейле, финишировала пятой. Что-то у них произошло по ходу гонки, но сумели улучшиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Hailie DeeganVerified account @HailieDeegan 3h3 hours ago

Man you ever just have those days where everything is going so perfect. Almost too perfect then just all of the sudden falls apart. Today was one of those days. That’s racing for ya lol

 

"Идеальный день развалился".

 

Также была первой в первой практике.

После квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финишировала седьмой в дебютной гонке АРКА в Поконо.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...