Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LewisHamilton

Фобы-2019

Фобим или нет?  

105 голосов

  1. 1. Я фоблю пилота (-ов):

    • Себастьян Феттель
    • Шарль Леклерк
    • Ромен Грожан
    • Кевин Магнуссен
    • Ландо Норрис
    • Карлос Сайнс
    • Льюис Хэмилтон
    • Валттери Боттас
    • Серхио Перес
    • Лэнс Стролл
    • Пьер Гасли
    • Макс Ферстаппен
    • Даниэль Риккардо
    • Нико Хюлькенберг
    • Кими Райкконен
    • Антонио Джовинацци
    • Даниил Квят
    • Джордж Рассел
    • Роберт Кубица
    • Никого не фоблю
  2. 2. Я фоблю команду (-ы):

    • Scuderia Ferrari Mission Winnow
    • Rich Energy Haas F1 Team
    • McLaren F1 Team
    • Mercedes-AMG Petronas Motorsport
    • SportPesa Racing Point
    • Aston Martin Red Bull Racing
    • Renault F1 Team
    • Alfa Romeo Racing
    • Red Bull Toro Rosso Honda
    • ROKiT Williams Racing
    • Никого не фоблю


Recommended Posts

10 минут назад, denshi сказал:
Неправильные ты словари смотришь. Здесь специализированные нужны. Ведь специализированные для определенной группы людей термины в рамках этой группы имеют приоритет над общим значением.

 

 

не имеют. термин не устаревший. 

и выдумка "определенной группы" и уж тем более "шумофила" который своим ником вообще признает себя извращенцем пусть в этой группе и остается.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю кстати,почему это нельзя фобить гонщиков,потому что "мы их не знаем".

 

Это персонажи в театре,и мы его уже немало лет смотрим. Мне без разницы,если тот же Макс в жизни душка,дружелюбный,заботливый и вообще уняня.

Мне не интересна его частная жизнь.

 

Зато я смотрю чемпионат по гонкам Формулы - 1 ,и как пилот - Макс Ферстаппен мне чудовищно неприятен.

 

Ни его поезд пиара и хайпа до Ф1,ни его шантаж команды,ни его срежиссированная победа в Испании после пересадки,ни то что ради него команда готова задавить любого из своих пилотов.

Не меньше раздражает его бесконечное нытье,агрессивность граничащая с откровенной грубостью и вконец задолбавшие рассказы про "Нового Сенну". И папаша его меня раздражает.

 

Да,он чрезвычайно талантливый и быстрый пилот,один из самых молодых в истории,поэтому я искренне желаю чтобы чемпионская корона  в 19 или 20 году досталась Шарлю Леклеру.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Winterstorm сказал:

Не очень понимаю кстати,почему это нельзя фобить гонщиков,потому что "мы их не знаем".

 

Это персонажи в театре,и мы его уже немало лет смотрим. Мне без разницы,если тот же Макс в жизни душка,дружелюбный,заботливый и вообще уняня.

Мне не интересна его частная жизнь.

 

Зато я смотрю чемпионат по гонкам Формулы - 1 ,и как пилот - Макс Ферстаппен мне чудовищно неприятен.

Ну это если чётко воспринимать того же Макса как образ, как персонажа, которого мы видим в гонках, как в развлекательном шоу, отделяя его от Макса-живого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

Ну это если чётко воспринимать того же Макса как образ, как персонажа, которого мы видим в гонках, как в развлекательном шоу, отделяя его от Макса-живого человека.

тот случай когда отделять нечего, редиска пилот так и в жизни такой же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Шантарам сказал:

"Фобим или нет?"

 

выписка: 
Фобия или тревожно-фобическое расстройство - это сильно выраженный неконтролируемый навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определенных ситуациях или устойчивые проявления различных страхов

 

нет..не фобим. не переносим аж жрать не можем - да. но не фобим. некого тут бояться.

Ещё скажи, что "друзья в контакте" - это твои настоящие друзья.

Слушай, есть одна терминология в жизни, другая в специализированных местах. Допустим, в соцсетях. Или в русском интернет-сообществе поклонников автоспорта, где слово "фобство" давно уже имеет свой смысл, отличный от традиционного понимания слова "фобия". Написав тут то, что ты пишешь, ты проявляешь себя даже не как зануда, нет. Ты проявляешь себя, как ограниченный человек, не способный принимать что-то, что не соотносится с твоим видением мира, адаптироваться к обстановке, в которой ты общаешься. Не надо так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WAKKO сказал:

тот случай когда отделять нечего, редиска пилот так и в жизни такой же

Как я и говорил, это позиция чересчур самонадеянных и высокомерных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Warwick сказал:

Ещё скажи, что "друзья в контакте" - это твои настоящие друзья.

Слушай, есть одна терминология в жизни, другая в специализированных местах. Допустим, в соцсетях. Или в русском интернет-сообществе поклонников автоспорта, где слово "фобство" давно уже имеет свой смысл, отличный от традиционного понимания слова "фобия". Написав тут то, что ты пишешь, ты проявляешь себя даже не как зануда, нет. Ты проявляешь себя, как ограниченный человек, не способный принимать что-то, что не соотносится с твоим видением мира, адаптироваться к обстановке, в которой ты общаешься. Не надо так.

 

вот у тебя оно имеет этот смысл. у меня и куда большей группы смысл другой, то что один в шутку запулил, другой по глупости принял на веру это история про невежество. и ничего более.. 

у меня нет друзей в контакте. и про соцсети только слышал и ни разу не одобряю. слово есть и лепить ему другой смысл это подмена понятий и ты проявляешь себя даже не как ограниченный человек, нет. ты являешься одним из тех, кто все подгузники памперсами зовет. адаптируйся к чему хочешь. а фобия - это факт наличия у человека болезни и отклонений. 

 

не надо лечить. я знаю правду и уже достаточно об этом написал. живи в заблуждении, что глупость - это весело, а мне не втирай. я тут годами дурака валяю и слова каверкаю в каждом посте и еще никого не заставлял называть что-либо так, как мне причудилось, что будет лучше. (ну и учитывай, лектор, еще и то, что про аккомодацию я знаю из изученного курса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 04.03.2019 в 18:25, Fixxxer89 сказал:

Кубица, Стролл - за несоответствие высокому званию пилота Ф1

:facepalm::facepalm:

и чо ты такого знаешь, чего не знают остальные?

таки, что то не связанное с гонками!:yes3:

 

В 03.03.2019 в 21:37, jals сказал:

Не хочу больше фобить никого, надеюсь получится)

а как же те, кто делает ф1 хуже?:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шантарам сказал:

не надо лечить. я знаю правду и уже достаточно об этом написал. живи в заблуждении, что глупость - это весело, а мне не втирай. я тут годами дурака валяю и слова каверкаю в каждом посте и еще никого не заставлял называть что-либо так, как мне причудилось, что будет лучше. (ну и учитывай, лектор, еще и то, что про аккомодацию я знаю из изученного курса)

Эм, как раз таки ты тут выделываешься и учишь людей, как им нужно использовать слово "фобия". Тебя никто не заставляет, так что и ты не лезь. Потому что, ещё раз, в результате лишь демонстрируешь всем свою ограниченность. Она никому тут не нужна, поверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2019 в 14:06, Dominic Greene сказал:

Почему ушёл бы? Две победы в сезоне всяко лучше, чем бороться за очки.

А Эдди ушёл, когда его попросили на выход. Это тоже была не его инициатива. А до того вполне работал на Шумахера как вообще никто не работал. И как вообще ни один пилот не работал на напарника. Держал пилотов, отставая на круг. Держал, снижая темп на 2-3 секунды. Подставлялся под соперников.

Дэвид Култхард. Бельгия 1998.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ёлкидзе сказал:

Фоблю Льюиса. И это не исправимо...

А зеус, напротив, желал ему всяческих удач и безумно хотел его пришествия в Феррари. Чудно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

А зеус, напротив, желал ему всяческих удач и безумно хотел его пришествия в Феррари. Чудно. 

 

Я рад за него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ёлкидзе сказал:

Я рад за него...

Правда? А по-моему, не позавидуешь и уж тем более рад не будешь. :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
6 часов назад, slapa сказал:

Дэвид Култхард. Бельгия 1998.

Супа сам влетел, это все знают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Супа сам влетел, это все знают. 

Дэвид сделал всё для этого. Это тоже все знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделил бы Джови. Из всех новичков самый и откровенно слабый пилот. Занимает чье-то место, хотя не мне судить. Второй Палмер. Что забыл в Ф1 непонятно. До фобства пока далеко, но если начнет портить гонки другим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
43 минуты назад, slapa сказал:

Дэвид сделал всё для этого. Это тоже все знают.

О боже мой, ну тогда Льюцци сделал все, чтобы Кими ему в жапень въехал. 

20 лет прошло, а шумасупы до сих пор не могут принять, что их кумир облажался в самый ответственный момент. Даже у фанатов Алонсо бугурт на Виталика за пару лет прошел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ёлкидзе сказал:

Фоблю Льюиса. И это не исправимо...

 

5 часов назад, Юрич сказал:

А зеус, напротив, желал ему всяческих удач и безумно хотел его пришествия в Феррари. Чудно. 

 

просто, теперь так "кубица" пишется:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, cosmi сказал:

 

просто, теперь так "кубица" пишется:rolleyes:

Не "Кубица", а "Роберт Шварцман". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2019 в 16:31, slapa сказал:

Дэвид сделал всё для этого. Это тоже все знают.

Ну да, прижался как мог к обочине. Шумахер зачем-то решил боднуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю РБ в куче с ТороРосо за их козлиное руководство и командную политику.

А пилотов много набрал... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан+Стролл+Кубица( что их может роднить с Топовыми пилотами то? Если только не фобства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2019 в 15:31, slapa сказал:

Дэвид сделал всё для этого. Это тоже все знают.

 

Это тот случай, когда все было сделано в привычной логике самого пострадавшего, но только очень красиво. Кул никогда не вызывал симпатий особых, но за это ему 25 очков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...