Перейти к контенту
SE7EN Wonders

Индианаполис 500

Recommended Posts

USAF-orange.jpg

USAF : " ...Мы носили оражевое ещё до того, как это стало мэйнстримом..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джон Менард предложил уже семикратному Дейлу Старшему выступить в своей команде в Индианаполис 500 в 1995 году. 

Интимидатор отклонил это предложение.

 

GettyImages-89622654.thumb.jpg.a2b5855e93b5231d4a79c83911a21ca9.jpg

На куртке написано "Инди 500 пейс кар", но может это просто реклама. С не менее легендарным Бобби Эллисоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

NBC в уикэнд Дня Памяти покажет прошлогодний Индианаполис 500 с комментариями Пажено и Росси.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете того, что уикэнд 4 июля пройдет без болельщиков, Пенске заявил, что Индианаполис 500 пройдет только с фанами.

 

Считают нужным подчеркнуть, что сам Пенске нигде (как минимум в данной статье) не упоминает возможный перенос гонки на октябрь. Это придумал Робин Миллер.

 

Скорее всего, это связано с тем, что Пенске, в отличие от Миллера, который давно живет в придуманном мире, понимает, что в октябре NBC элементарно не предоставит ему вещательное окно на 5+ часов. Это невозможно ввиду футбольного сезона и плей-оффов НАСКАР, которые также освещает данная телекомпания.

 

https://racer.com/2020/06/07/penske-on-indy-500-we-will-run-it-only-with-fans/

 

Индианаполис 500 или пройдет в августе, или, скорее всего, будет отменен.

 

Также, с большой долей вероятности, заявление сделано для того, чтобы повысить продажи билетов, которые остаются невысокими.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, SE7EN Wonders said:

Индианаполис 500 или пройдет в августе, или, скорее всего, будет отменен.

 

Ставлю на то, что будет отменён. Ситуация с вирусом в США далека от обнадёживающей. Конечно, варьируется от штата к штату, но сомневаюсь, что кто-то возьём на себя риск собрать _такое_ количество людей в одном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей запугали, а теперь кто будет покупать билеты на любые мероприятия? Правильно - никто или мало кто. Единственный шанс заполнить трибуны - внести гонку в список мероприятий BLM.:D

Я думаю Роджер должен всё взвесить и провести Инди без зрителей, тем более что Техас дал приличный ТВ рейтинг, в общем основной источник дохода не потерян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ferdi сказал:

 

Я думаю Роджер должен всё взвесить и провести Инди без зрителей, тем более что Техас дал приличный ТВ рейтинг, в общем основной источник дохода не потерян.

Я очень много раз повторяла и в основной теме, и даже в вашей, что основной источник дохода это не ТВ-рейтинг. Нет у ИндиКара такой роскоши. Потому что нет хорошего ТВ-контракта. Основной источник дохода - это зрители, в первую очередь для трасс, а Техас пошел на Огромные Уступки, чтобы провести гонку с пустыми трибунами. Они претендуют на то, что ТМС - второй дом ИндиКара. Плюс Пенске срезал им взнос за гонку. Рейтинг тут не причем. А полтора миллиона человек телезрителей - это смешно. Первая гонка НАСКАР после рестарта собрала 6 с половиной миллионов.

 

Также, Пенске заявил, что поступления от Индианаполис 500 пойдут его корпорации, а не будут поддерживать чемпионат на плаву, как это всегда было. Вот поэтому ему нужны зрители. Он деньги делать хочет. Это единственная гонка, которая дает серьезные поступления. 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Edge To Life сказал:

 

Ставлю на то, что будет отменён. Ситуация с вирусом в США далека от обнадёживающей. Конечно, варьируется от штата к штату, но сомневаюсь, что кто-то возьём на себя риск собрать _такое_ количество людей в одном месте.

Да, у вас кто-то помнит о вирусе? Надеюсь, у тебя все хорошо с точки зрения безопасности. В Бостоне, более чем приличном городе, творится не пойми что. По крайней мере, так вижу от местных.

Кого-то из бывших игроков Пэтс убили, твари.

Stay safe with the family.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было, хотя я и думаю, что Пенске просто гонит волну, перенос такой гонки, как Индианаполис на осень (опять же, Пенске этого не говорил, но есть спекуляции) - абсолютно бессмысленнен и даже вредоносен.

 

Никто не посмотрит эту гонку осенью, даже я. Тогда лучше не проводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же много раз говорила, что чемпионат без 500 - ки никому не нужен будет, так что думаю, Роджеру ради будущего придёться, если что и на пустые трибуны согласиться. ИМХО отмена хуже чем проведение при пустых трибунах. В том числе и для Роджера и его финансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Ты же много раз говорила, что чемпионат без 500 - ки никому не нужен будет, так что думаю, Роджеру ради будущего придёться, если что и на пустые трибуны согласиться. ИМХО отмена хуже чем проведение при пустых трибунах. В том числе и для Роджера и его финансов.

А я где-то сказала, что нужно отменить совсем? Я сказала, что эта гонка осенью никому не сдалась, хоть с пустыми трибунами, хоть с полными. 

Даже если (и особенно) осенью позволят привести зрителей, Джим Ирсей снесет эту трассу бульдозерам и устроит там тренировочный лагерь для Кольтс. Они ругались с НАСКАРом из-за даты в августе, когда игр нет, просто идут тренировки. Какой Индианаполис?

 

ИндиКар мог провести Индианаполис 500 в уикэнд Дня Памяти, 24 мая. Совершенно спокойно, к тому же, армия бы их как-нибудь не забыла и не оставила неприсмотренными. Нет, надо было делать жесты. 

 

НАСКАР пробил себе "чрезвычайную необходимость", право на работу в условиях эпидемии, и губернатор-демократ дал добро на Шарлотт 600 в свою дату. Их, сотрудников команд, в разы больше, чем в ИндиКаре. Здесь что мешало? Обратились бы к ВП Пенсу, если местный губернатор совсем не от мира сего, он бы посодействовал. Не чужой все же.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SE7EN Wonders said:

Да, у вас кто-то помнит о вирусе? Надеюсь, у тебя все хорошо с точки зрения безопасности. В Бостоне, более чем приличном городе, творится не пойми что. По крайней мере, так вижу от местных.

Кого-то из бывших игроков Пэтс убили, твари.

Stay safe with the family.

 

Протесты лишь усугубят и без того сложную ситуацию с вирусом. В моей деревне всё спокойно (надеюсь, что так всё и останется).

 

С другой стороны, вот план по "открытию" штата начиная с 4 июля. Судя по всему к этой фазе ожидается практически полное "открытие", поэтому моё вчерашнее предположение, скорее всего неверно.

 

https://backontrack.in.gov/files/BackOnTrack-IN_WhatsOpen-Closed-stage5.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Edge To Life сказал:

 

В моей деревне всё спокойно (надеюсь, что так всё и останется).

Рада узнать.

 

3 минуты назад, Edge To Life сказал:

С другой стороны, вот план по "открытию" штата начиная с 4 июля. Судя по всему к этой фазе ожидается практически полное "открытие", поэтому моё вчерашнее предположение, скорее всего неверно.

 

https://backontrack.in.gov/files/BackOnTrack-IN_WhatsOpen-Closed-stage5.pdf

Так я и говорю, что заявление сделано, чтобы подтолкнуть продажи билетов. Переносить на осень такой этап, это безумие. И не получится физически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.4 был рейтинг в Техасе, до 3 миллионов зрителей, прошу прощения, но все равно недостаточно.

А для Индианаполис 500 рейтинг ниже 4-х (3.7-3.8) это фактически провал.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, SE7EN Wonders said:

Так я и говорю, что заявление сделано, чтобы подтолкнуть продажи билетов. Переносить на осень такой этап, это безумие. И не получится физически.

 

Вариант с переносом на осень выглядит нереальным, т.к. там куча других спортивных событий, которые просто будут перетягивать на себя болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Edge To Life сказал:

 

Вариант с переносом на осень выглядит нереальным, т.к. там куча других спортивных событий, которые просто будут перетягивать на себя болельщиков.

Что и требовалось доказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду текущих событий в США, о которых я не могу цензурно выражаться, санитарное положение в стране ухудшилось относительно ряда штатов. (Чего и следовало ожидать).

 

Я пока не знаю, что будет в Индиане, но я сильно сомневаюсь, что гонка сможет пройти в августе при полных трибунах. Это мое частное мнение.

 

Я начинаю склоняться к тому, что ее отменят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

исчо один желающий нарисовался..

Подбивает клинья к Total и Рэйхолам ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Ставки букмекеров.

На Феликсе можно неплохо поднять

 

2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Я пока не знаю, что будет в Индиане, но я сильно сомневаюсь, что гонка сможет пройти в августе при полных трибунах. Это мое частное мнение.

Пройдёт при пустых, не думаю что Роджер осмелиться отменить 500-ку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, jurykovalev сказал:

Пройдёт при пустых, не думаю что Роджер осмелиться отменить 500-ку.

Я исхожу из того, что он сам и сказал.

 

Также, к счастью, губернатор - республиканец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Я исхожу из того, что он сам и сказал.

 

Также, к счастью, губернатор - республиканец.

Скажет другое, делов-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...