Перейти к контенту
SE7EN Wonders

Индианаполис 500

Recommended Posts

Индианаполис 500 пройдет 23 августа.

 

Гран При Индианаполиса пройдет 4 июля.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Индианаполиса пройдет перед гонкой Иксфинити.
Это будет первый в истории сдвоенный этап ИндиКара-НАСКАРа.

 

Ситуация в развитии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spa84 сказал:

4 июля старт сезона ?

Об этом прямо не говорят.

Будут смотреть по ситуации.

 

Вот якобы календарь на данный момент.

 

Детройт должен открыть сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительное расписание Инди 500.

 

Глубокий смысл переноса Индианаполиса, но старта сезона в конце мая мне непонятен, если честно.. Даже с учетом предполагаемых 300 тыч. зрителей.

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Глубокий смысл переноса Индианаполиса, но старта сезона в конце мая мне непонятен, если честно.. Даже с учетом предполагаемых 300 тыч. зрителей.

Смысл прост. Чтобы гонка прошла. В мае гонка может всё же не пройти, поэтому туда поставили что не жалко потерять в случае чего. Где эти гонки и где Инди 500?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неверно выразилась. Мне непонятно, почему оставили 30 мая стартом сезона, пусть и предварительным.

Индианаполис 500 пройдет так или иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытый тест на ИМС, ранее запланированный на 30 апреля, не состоится.

Это дополнительные сложности для тех, кто участвует только в Инди 500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

ждемс

Наверняка будет пересечение дат, если всё возобновиться, этапы будут почти каждую неделю, ну а в обычное время, Инди всегда совпадает с Монако. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Наверняка будет пересечение дат, если всё возобновиться, этапы будут почти каждую неделю, ну а в обычное время, Инди всегда совпадает с Монако. 

Спасибо, я в курсе.

 

П. С.

Из пришельцев мне там нужен Кайл Буш, а не этот маленький мальчик. Не дай Бог травмируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Спасибо, я в курсе.

 

П. С.

Из пришельцев мне там нужен Кайл Буш, а не этот маленький мальчик. Не дай Бог травмируется.

Все бывали "мальчиками". Боялся бы он травмироваться, в гонках не выступал бы. А пришельцы пусть на фуллтайм идут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Все бывали "мальчиками". Боялся бы он травмироваться, в гонках не выступал бы. 

А я не о нем говорю или его отношении. Я не хочу, чтобы кто-то пришлый травмировался и бросил тень на спорт. 

 

Я заканчиваю дискуссию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

А я не о нем говорю или его отношении. Я не хочу, чтобы кто-то пришлый травмировался и бросил тень на спорт. 

 

Я заканчиваю дискуссию.

Так не важно, кто травмируется, пришлый или нет.  Все в одной связке. Тень одна и та же будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Так не важно, кто травмируется, пришлый или нет.  Все в одной связке. Тень одна и та же будет. 

Свои как-нибудь разберутся в своем кругу. 

 

Мне важен американский спорт как таковой, тебе, что сложно не заметить, какие-то тебе интересные гонщики из евросерий в его контексте. Это твое дело и твое право, но мы почти постоянно говорим о разных вещах, что меня лично утомляет.

 

Я принесу информацию в связи со спортом, мне не сложно. Мое отношение к остальному, думаю, известно и так.

Индианаполис - открытая гонка, и в его духе принимать гонщиков из других серий. Но я очень надеюсь, что Пенске закроет ИндиКар, как минимум, от тех, кто любит им спекулировать и красоваться на его фоне. И я даже не имею ввиду данного конкретного молодого человека, а говорю в целом.

Это мое мнение.

 

Будет конкретная информация по гонке, я добавлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Мне важен американский спорт как таковой, тебе, что сложно не заметить, какие-то тебе интересные гонщики из евросерий в его контексте

Нет, я люблю Индикар и его дорогу,и мне он важен тоже, ну а за кого болеется на ней, это уже другое дело, сердцу не прикажешь, Аскью, например, мне нравится, даже если бы и не за Мак подписался, поболел бы за него. Ну а что у нас иногда взгляды на этот самый Индикар, его перспективы и прочее не совпадают - бывает)

 

19 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

И я даже не имею ввиду данного конкретного молодого человека, а говорю в целом.

Я не думаю, что он или тот же Джонсон с Дейлом Джуниором им спекулируют. Время такое просто, Норрис решил покататься и в Индикаре виртуальном, а так как писать не о чем, высасывают из каждой фразы по новости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, jurykovalev сказал:

Я не думаю, что он или тот же Джонсон с Дейлом Джуниором им спекулируют.

Да, вижу ты ценишь американский спорт, раз поставил этого молодого гонщика на одну доску с Джимми Джонсоном.

 

С каких пор Джонсон и Эрнхардт считаются гонщиками из евросерий? При чем здесь вообще наскаровцы?

Я повторяю - мы говорим о разных вещах. Дело не в том, что у нас разные мнения. Это в огороде бузина, а в Киеве дядька. 

 

1 час назад, jurykovalev сказал:

А пришельцы пусть на фуллтайм идут)

Если имелся ввиду Кайл, ты и вправду его не знаешь. Дело не в том, чтобы его зазвать на фултайм. Дело в том, чтобы от него потом избавиться. Напугал..

 

Джимми Джонсону не за чем спекулировать ИндиКаром, потому что он - ходячий памятник самому себе и своим достижениям. Он ищет новых впечатлений на грядущей пенсии. 

А Дейл Джуниор, видишь ли в чем дело, здесь даже Редскинз (НФЛ) гордятся, что он их фанат. А ты говоришь, ИндиКаром спекулирует.

Касательно ИндиКара он четко сказал - его жена не пускает. И не будем упоминать его всуе. Дейл Джуниор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я напомню (в энный раз), когда любой гонщик НАСКАР выступает в Индианаполисе, он не идет после гонки отдохнуть к бассейну с парой пива. 

Он в самолете ложится под капельницу по дороге в Шарлотт, Северная Каролина, где его выбросят в инфилде, чтобы он затем после многих утомительных мероприятий проехал еще 600 миль. Потому что он - делает Дубль.

В этом разница между наскаровцами и любым другим гонщиком, которому захотелось острых ощущений.     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Да, вижу ты ценишь американский спорт, раз поставил этого молодого гонщика на одну доску с Джимми Джонсоном

Норрису, поверь, тоже не зачем спекулировать Индикаром. Я не ставил их на одну доску по достижениям(у Норриса своих, относительно возраста, конечно тоже хватает, но алтари не ставят, да, пока)  Но спекулировать Индикаром им всем нужно примерно одинаково. 

например, у него в Инстаграмме подписчиков, в 4 раза больше чем у Индикара аккаунта, в 3, чем у Джонсона, и в два  почти, чем у Джуниора. Это к вопросу об необходимости себе популярности искать) Это не критерий, заслуг, естественно, ничуть не пsтался принизить Индикар или кого-то из Наскаровских пришельцев. 

20 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

И я напомню (в энный раз), когда любой гонщик НАСКАР выступает в Индианаполисе, он не идет после гонки отдохнуть к бассейну с парой пива. 

Он в самолете ложится под капельницу по дороге в Шарлотт, Северная Каролина, где его выбросят в инфилде, чтобы он затем после многих утомительных мероприятий проехал еще 600 миль. Потому что он - делает Дубль.

В этом разница между наскаровцами и любым другим гонщиком, которому захотелось острых ощущений.     

Большие молодцы, я вроде и не спорил с этим никогда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

например, у него в Инстаграмме подписчиков, в 4 раза больше чем у Индикара аккаунта, в 3, чем у Джонсона, и в два  почти, чем у Джуниора.

Я рассмотрю тезку великого Чака как интересного кандидата на решетку в Индианаполисе, когда он сможет представить что-нибудь более веское. 

 

На всякий случай - Скинс гордятся Джей аРом не за число подписчиков. И Джонсон тоже не этим славится.

 

Мы говорим о разных вещах.

 

У меня нет на это времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, jurykovalev сказал:

 

Дейл - ТВ персона, и, в основном, себя, спорт и канал позиционирует в Твиттере, где у него  2 с половиной миллиона подписчиков, а у Джонсона - 2 миллиона 600 тысяч.

Так что, к сожалению, маленький мальчик с его инстаргаммом в пролете. 

 

И я правда уже злюсь, что мне пришлось писать подобное.

 

Поэтому, до 23-го августа.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

И я правда уже злюсь, что мне пришлось писать подобное.

А ты не злись) Просто если он не Американская медиа персона, это не значит, что его никто не знает) Говорю же, был дежурный вопрос(один из многих) от журналистов, вызванный голодом по инфо поводам и достаточно дежурный ответ. О спекуляциях тут и речи быть не может, со стороны пилота. Со стороны СМИ отдельно взятого, которое в заголовке вынесло это как чуть ли не заявления Норриса, что он собрался в Инди 500 стартовать, вполне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

О спекуляциях тут и речи быть не может, со стороны пилота.

 

2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Индианаполис - открытая гонка, и в его духе принимать гонщиков из других серий. Но я очень надеюсь, что Пенске закроет ИндиКар, как минимум, от тех, кто любит им спекулировать и красоваться на его фоне. И я даже не имею ввиду данного конкретного молодого человека, а говорю в целом.

Это мое мнение.

 

Будет конкретная информация по гонке, я добавлю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...