Перейти к контенту
Зюбрь

Ирина Сидоркова

Recommended Posts

1 час назад, WAKKO сказал:

Кто такая Сидоркова чтобы могучие США ею пытались насолить русским ?

Гражданка России. Видел, с какой формулировкой ей отказали? "Госдеп не уверен, что она не останется после истечения визы". И в этом же сообщении Ирина не зря написала о том, что гордится тем, что она - гонщица из России. Она даже сама почти прямым текстом пишет, что здесь политические мотивы.

 

Но некоторым нравится отрицать очевидное;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Сразу заговор, и против кого очень пафосной девочки, которая не блещет.

А им какая разница, блещет она или нет, в любом случае, могли бы выдать, вообще-то руководство серии и Ф1, представитель от Техаса обращались в Госдеп, уже ясно было, что серьёзные люди просят, значит, девчонка не простая, любой бюрократ сразу бы догадался, значит, отказ намеренный и целенаправленный, там не дураки сидят за океаном и никогда ничего просто так не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Гражданка России. Видел, с какой формулировкой ей отказали? "Госдеп не уверен, что она не останется после истечения визы". И в этом же сообщении Ирина не зря написала о том, что гордится тем, что она - гонщица из России. Она даже сама почти прямым текстом пишет, что здесь политические мотивы.

 

Но некоторым нравится отрицать очевидное;)

 

4 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

А им какая разница, блещет она или нет, в любом случае, могли бы выдать, вообще-то руководство серии и Ф1, представитель от Техаса обращались в Госдеп, уже ясно было, что серьёзные люди просят, значит, девчонка не простая, любой бюрократ сразу бы догадался, значит, отказ намеренный и целенаправленный, там не дураки сидят за океаном и никогда ничего просто так не делают.

:facepalm: заговоры, заговоры.... Надоедает. Вот не знаю Ласточкин например спокойно у амеров живет, хотя его могли выслать, его батя у нас сидит за превышения полномочий, считай коррупция. Или Петров у амеров тоже ездит, ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

 

 

:facepalm: заговоры, заговоры.... Надоедает. Вот не знаю Ласточкин например спокойно у амеров живет, хотя его могли выслать, его батя у нас сидит за превышения полномочий, считай коррупция. Или Петров у амеров тоже ездит, ничего.

Хоспадя, чего ты Ласточкина в пример приводишь, несравнимое не сравнивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забываете, что она девушка, и ей только что исполнилось 18 лет. До этого возраста её в поездках должны были сопровождать, как несовершеннолетнюю. Много где после совершеннолетия девушек не пускают просто так. В ту же Германию, вроде. А самое смешное, они же там за равноправие, и не должны вообще как-то разделять мужчин и женщин.

У неё были различные письма, даже от F1. Глупости какие-то. Она спортсмен и едет на соревнования... Ну, раз уж они так боятся, то дали бы ей какую-то краткосрочную визу.

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ant1k2h сказал:

Вы забываете, что она девушка, и ей только что исполнилось 18 лет. До этого возраста её в поездках должны были сопровождать, как несовершеннолетнюю. Много где после совершеннолетия девушек не пускают просто так. В ту же Германию, вроде. А самое смешное, они же там за равноправие, и не должны вообще как-то разделять мужчин и женщин.

У неё были различные письма, даже от F1. Глупости какие-то. Она спортсмен и едет на соревнования... Ну, раз уж они так боятся, то дали бы ей какую-то краткосрочную визу.

Сколько людей за это просили - и ни фига...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«У меня с собой было письмо от американских организаторов этапа в США, письмо от W Series, справки из банков, копии виз и все остальные необходимые документы, но в ходе собеседования на них даже не взглянули, – рассказала Сидоркова изданию «Спорт-Экпресс». – Служащая сразу спросила, замужем я или нет, и сказала, что я подозрительно часто бываю в Великобритании. Я ответила, что я профессиональный спортсмен, у меня есть статус NIE, который можно проверить, в Великобритании я часто бываю, потому что там проходят соревнования и сборы W Series – организации из Великобритании, у меня есть виза и подтверждающие документы. Мне ответили, что все это странно и в визе мне отказано. Я предложила посмотреть мои документы, но мне сказали, что решение принято. На всё ушло три минуты. Передо мной двум девушкам не из России визу одобрили.

Мне выдали бумагу, что я не предоставила достаточных подтверждений, что мой приезд в США будет временным. Хотя никто никаких подтверждений и не попросил. При этом у меня уже была виза в США в период с 2016 по 2019 год. Тогда меня приглашали на соревнования по картингу в США, и мы открыли визу. Потом что-то не срослось, и я не поехала.

Я сделала пост в соцсетях на тему отказа в визе, со мной сразу связались, попросили пост удалить, так как сейчас они вместе с Формулой 1 пытаются решить этот вопрос. С моим папой в этот же день связались представители W Series, Ф1 и офиса конгрессмена Маккола от Техаса. Вместе они составили информационные письма и попытались перенести интервью в Лондоне с 22 марта 2022 года на ближайшую дату, а также найти другие страны, где могли бы в ускоренном варианте принять меня на интервью. Вскоре пришел ответ, что оснований для ускоренного рассмотрения в посольстве США в Лондоне не нашли. Других вариантов ни у меня, ни у W Series и Ф1 не оказалось».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно Сидорковой... Можно, конечно, возмущаться, но первый раз, что ли? Нашим дипломатам не давали визу для участия в заседаниях ООН. Это вообще дипломатический скандал. И ничего, амерам никто не указ. Они выше закона и здравого смысла. Тут другое удивляет... Читая всевозможные обсуждения этого события встречаешь мудаков из России, которые даже в этой ситуации оправдывают амеров и ищут проблемы в самой Сидорковой. Удивительная страна, удивительные люди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SERB сказал:

Касательно Сидорковой... Можно, конечно, возмущаться, но первый раз, что ли? Нашим дипломатам не давали визу для участия в заседаниях ООН. Это вообще дипломатический скандал. И ничего, амерам никто не указ. Они выше закона и здравого смысла. Тут другое удивляет... Читая всевозможные обсуждения этого события встречаешь мудаков из России, которые даже в этой ситуации оправдывают амеров и ищут проблемы в самой Сидорковой. Удивительная страна, удивительные люди. 

Да некоторые их готовы в дёсны целовать... А мне лично представляется, что нам тоже следует предпринять ответные шаги, в следующий раз в Сочи можно не пустить кого-нибудь из американцев, которые в младших формулах. 

 

И сразу увидим, сколько вони поднимется не то, что в Америке, а даже на нашем любимом форуме:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

А мне лично представляется, что нам тоже следует предпринять ответные шаги

Мне тоже так представляется... Но в реальности наши спортивные бонзы в очередной раз отжуют и засунут языки по известному адресу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

А мне лично представляется, что нам тоже следует предпринять ответные шаги, в следующий раз в Сочи можно не пустить кого-нибудь из американцев, которые в младших формулах.

Хаас в полном составе не пускайте в следующем году, пожалуйста)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Хаас в полном составе не пускайте в следующем году, пожалуйста)))

А Мик на чём поедет?:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И запретить проведение любых этапов Наскар/Индикар.

Андретти вход воспрещён))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

А Мик на чём поедет?:blink:

Наймиты госдепа вам тут не нужны, так что ничего не знаю:dntknw: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jurykovalev сказал:

Хаас в полном составе не пускайте в следующем году, пожалуйста)))

Поддерживаю) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jurykovalev сказал:

Хаас в полном составе не пускайте в следующем году, пожалуйста)))

++ 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, jurykovalev сказал:

Хаас в полном составе не пускайте в следующем году, пожалуйста)))

Злой вы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

И сразу увидим, сколько вони поднимется не то, что в Америке, а даже на нашем любимом форуме:smile:

А чего жалеть то? Раз так, то как говорится - око за око, зуб за зуб.

 

Обидно за Иришку... :56aa5a52cb9df_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ilovef1(PDA) сказал:

 

Ну вот причина- тупость дипработника, точнее чрезмерное исполнение своих обязанностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Memento Mori сказал:

Да, братан, мудаков тут на форуме полно. 

понимаешь, в чём проблема, "небратан"...

я про пользователей форума ничего не говорил, а вот ты сказал.

поэтому п.5.1 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, коллеги, посмотрел я, как выступила Нерея Марти, а особенно Кейтлин Вуд, и понял одно - хорошо, что Ирине визу не выдали. В лучшем случае заработала бы одно очко, а то и ни одного. Больше бы пролетала туда-сюда.

 

Радует другое: теперь у неё есть опыт почти полного сезона и гарантированное место на 2022 год в серии, а это значит, что переживем дальше за нашу соотечественницу и просто безусловно симпатичную девчонку в высшей лиге женского автоспорта:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Знаете, коллеги, посмотрел я, как выступила Нерея Марти, а особенно Кейтлин Вуд, и понял одно - хорошо, что Ирине визу не выдали. В лучшем случае заработала бы одно очко, а то и ни одного. Больше бы пролетала туда-сюда.

 

Радует другое: теперь у неё есть опыт почти полного сезона и гарантированное место на 2022 год в серии, а это значит, что переживем дальше за нашу соотечественницу и просто безусловно симпатичную девчонку в высшей лиге женского автоспорта:smile:

две гонки на одной трассе, возможность поучиться, получить опыт

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Merry Christmas сказал:

две гонки на одной трассе, возможность поучиться, получить опыт

Одна вон уже получила опыт - в больничке валяется. Спасибо, не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Одна вон уже получила опыт - в больничке валяется. Спасибо, не надо.

Ну в итоге, что не делается всё к лучшему.

А там глядишь и поменяется общая ситуация. В ту или иную сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kraft сказал:

Ну в итоге, что не делается всё к лучшему.

А там глядишь и поменяется общая ситуация. В ту или иную сторону.

Судя по тому что сделали США, то в следующем году и Мазепин не сможет в США выступить, а будет 2 гонки там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...