Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А. Н. Оуэн

Боттас

Валттери Боттас в 2020 году   

42 голоса

  1. 1. Опередит Боттас по итогам сезона Хэмилтона?

  2. 2. Продлит Мерседес на 2020 год контракт с Вальттери?

  3. 3. После Мерседес Боттас окажется в другой топ-команде?

  4. 4. Сколько сезонов в Ф1 после Мерседес проведёт Валттери?

    • Меньше пяти
    • Больше пяти


Recommended Posts

Сможет ли Валттери переломить ситуацию, складывающуюся в последнее время в Мерседесе в свою пользу. Что его ждет в 2020 году. Где он будет после двадцатого года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порвёт Хэма на тряпки, перейдёт в Феррари и станет 77-кратным чемпионом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Сможет ли ...

Этот Боттас кончился.  Несите нового. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаю:

Везде нет

Его подберёт середняк, где он будет надёжно катать до рекордов Баррикелло.

 

Надеюсь:

5 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Порвёт Хэма на тряпки,

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первым трем вопросам - "нет". По четвертому вопросу - о почему именно больше пяти сезонов - меньше пяти сезонов?

Откуда такая цифра? Почему не три, четыре, шесть, семь сезонов? Кстати, нет варианта - завершит карьеру. А следовало бы добавить такой вопрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

По первым трем вопросам - "нет". По четвертому вопросу - о почему именно больше пяти сезонов - меньше пяти сезонов?

Откуда такая цифра? Почему не три, четыре, шесть, семь сезонов? Кстати, нет варианта - завершит карьеру. А следовало бы добавить такой вопрос. 

Ну он же не Росберг, чтобы на третий совместный с Льюисом сезон на самовозе взять титул и окончить карьеру. Да и сезонов маловато провёл для завершения своих выступлений в Ф1. Лет то можно подправить, бумага терпит. Поэтому прошу модераторов исправить четвёртый варианты, вместо 

Меньше пяти

Больше пяти

сделать

7 или меньше 

Больше семи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ну он же не Росберг, чтобы на третий совместный с Льюисом сезон на самовозе взять титул и окончить карьеру.

А кто сказал, что "сезоны после Мерседеса" будут в 2020-м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

А кто сказал, что "сезоны после Мерседеса" будут в 2020-м?

Никто. После мерса -  этим всё сказано. 

Но я польщен, что ты об этом задумался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Порвёт Хэма на тряпки, перейдёт в Феррари и станет 77-кратным чемпионом. 

Это после 2038-го ещё столько гоняться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Порвёт Хэма на тряпки, перейдёт в Феррари и станет 77-кратным чемпионом. 

Для этого Хэм должен зафеттелить фееричнее 4-кратного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Боныч сказал:

Для этого Хэм должен зафеттелить фееричнее 4-кратного.

5-тикратно хэмалнуть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

5-тикратно хэмалнуть? 

Я очень надеялся на это в начале ушедшего сезона. Увы. Не срослось. Ибо не хемальнулось, а зефеттелилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Боныч сказал:

Я очень надеялся на это в начале ушедшего сезона. Увы. Не срослось. Ибо не хемальнулось, а зефеттелилось.

Ты торопишься? Подождём :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Ты торопишься? Подождём :don-t_mention:

Ну-у-у... эт самое... :scratch_one-s_head: трудно говорить о торопливости, когда упоминаются надежды на прошедший сезон. :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Боныч сказал:

Ну-у-у... эт самое... :scratch_one-s_head: трудно говорить о торопливости, когда упоминаются надежды на прошедший сезон. :smile44:

Я вообще то писал про наступающий, так как в том Хэм ещё был четыре (в США стал ещё раз ЧМ, приехав третьим),  в этом пять. Кими умеет выигрывать гонки, когда от него никто победы не ждет. Что в 2004 Майклу не дал встретить седьмой титул на верхней ступени, что Льюиса огорчил немного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Кими умеет выигрывать гонки, когда от него никто победы не ждет.

Вот в этом - мое самое главное увы после его кам-бэка. Одерживать победы, которые уже ни на что не влияют. Разве что на состояние настроение болел.

К моему величайшему сожалению, Кимка согласился на вторикелльскую роль.  Увы. ((

Но ты еще полон оптимизма на предстоящий сезон в смысле вероятного титула ему?  Ну-ну.  Мне бы твой оптимизЬм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Боныч сказал:

Вот в этом - мое самое главное увы после его кам-бэка. Одерживать победы, которые уже ни на что не влияют. Разве что на состояние настроение болел.

К моему величайшему сожалению, Кимка согласился на вторикелльскую роль.  Увы. ((

Но ты еще полон оптимизма на предстоящий сезон в смысле вероятного титула ему?  Ну-ну.  Мне бы твой оптимизЬм.

Если ты позитивный человек, то оптимизм можешь расфасовывать и отсылать нуждающимся. Как то так. И победа Кими в 2004 году в Спа была задолго до его титула, и той эпичной гонки на Сузуке тоже ещё не было, когда Майкл восхищался мастерством Райкконена. А то что Кимстер способен выигрывать в свои годы и брать поулы, проводя великолепные запоминающихся гонки, лишь говорит о его высоком классе, как пилота Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Если ты позитивный человек, то оптимизм можешь расфасовывать и отсылать нуждающимся. Как то так. И победа Кими в 2004 году в Спа была задолго до его титула, и той эпичной гонки на Сузуке тоже ещё не было, когда Майкл восхищался мастерством Райкконена. А то что Кимстер способен выигрывать в свои годы и брать поулы, проводя великолепные запоминающихся гонки, лишь говорит о его высоком классе, как пилота Ф1. 

Ток не надо меня агитировать за таланты Кими.  А то ж получится масло масляное, вода водянистой, а огонь горячим. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Боныч сказал:

Ток не надо меня агитировать за таланты Кими.  А то ж получится масло масляное, вода водянистой, а огонь горячим. ))

А как тебе огненное пламя, тварь сотворенная и умный мозг?  Даже Маца Мацарелловна Замаценная не достойна упоминаний каких заслуживает Кими Маттиас Райкконен. Уникальнейший персонаж современной Формулы 1, не перестающий удивлять одних и напрочь надоевший и утомивший остальных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да.  Хэмильтон на 5 лет старше, и с каждым годом  его скорость реакции будет только медленнее, так что шансы опередить очень серьёзные, если болид будет ему подходить.

2. Да. 

3-4. После Mercedes он сразу уйдёт из Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2019 в 01:05, А. Н. Оуэн сказал:

Сможет ли Валттери переломить ситуацию, складывающуюся в последнее время в Мерседесе в свою пользу. Что его ждет в 2020 году. Где он будет после двадцатого года. 

А где опция голосования - увидим ли мы, вообще, Боттаса в 2019-ом в Ф-1? То, что контракт подписан, в последнее время ничего не означает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2019 в 01:05, А. Н. Оуэн сказал:

Что его ждет в 2020 году. Где он будет после двадцатого года. 

Валеру оставил финский спонсор, + сейчас его поддерживает Вольф. 

Соответственно в 2019 Тотошка будет лицемерно унижать Валеру и преспокойно сдаст его в конце сезона ради другого гонщика.

Запомните этот пост :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос: сможет. Хэму надоест штамповать титулы в мерседесе, и он уйдет поднимать другую команду. Тут то Боттас с ним и посчитается

Второй вопрос: да. Хэму надоест штамповать титулы в мерседесе, и он уйдет поднимать другую команду. А кто традиции молодежи передавать будет?

Третий-четвертый вопрос: нет, меньше. Ответы отражают мой взгляд на ценность Боттаса для других топ-команд. Хотя в какой-нибудь ФИ может и задержится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

нет

нет

меньше 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не обгонит.

2) Продлят, если в 2019 будут титул у Льюиса и КК.

3) Не могу представить, какая команда на настоящий момент захотела бы его приютить. Но в перспективе и с учётом личных спонсоров - Хаас, Вильямс или Заубер могли бы заинтересоваться.

4) 2-3 сезона вполне мог бы ещё пробыть.

 

Перечитайте обзоры гонок прошлого - спустя время всё видится куда как проще, в том числе и предпочтения команд, перспективы гонщиков и прочее.

Команда в прошлом году расплющила Вальтерри также, как в 2013м РБР расплющил Марка с Multi 21.

Это сугубо моё мнение, но после такого наличие Вальтерри в команде не красит ни команду, ни Льюиса. Хотя пока результат в виде дотягивания Льюиса до рекордов Михаэля будет - будут держать в команде.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...