Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2020

Recommended Posts

1 час назад, slowhands сказал:

а куда его могут посадить? я не понимать

Ну только если в АТ или Хаас. Остальные места зацементированы. 

 

10 часов назад, jals сказал:

И Алгарве и даже Либерти вроде этого очень хотят

Да мало ли чего они хотят. Ф1 и так превратилась в цирк, а появление на одну гонку таких пассажиров-паспортистов, вообще вознесёт Ф1 до Цирка Дю Солей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Serg919 сказал:

Да мало ли чего они хотят. Ф1 и так превратилась в цирк, а появление на одну гонку таких пассажиров-паспортистов, вообще вознесёт Ф1 до Цирка Дю Солей.

Вообще то в Ф1 это было в порядке вещей

10 часов назад, slowhands сказал:

а куда его могут посадить? я не понимать

На практику же только по всей видимости, найдутся кто не прочь заработать (Виллы, АР, Хаас), раз организаторам ГП и Спонсорам хочется этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно говорил, что Албона на Гасли не поменяют, но после сегодняшнего я что-то уже не уверен в этом. Допускаю, что если не в Муджелло, так в Сочи приспичит Дохтуру сделать обратную рокировку. А тайским партнёрам скажет: "Вон Гасли за рулём этой машины побеждал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Serg919 сказал:

Я конечно говорил, что Албона на Гасли не поменяют, но после сегодняшнего я что-то уже не уверен в этом. Допускаю, что если не в Муджелло, так в Сочи приспичит Дохтуру сделать обратную рокировку. А тайским партнёрам скажет: "Вон Гасли за рулём этой машины побеждал".

Могут и сделать, хотя, кмк, в РБ с Пьером может быть тоже самое, что и год назад (там походу проблема не только в Пьере была, хз). Все-таки в ТР он тоже был очень быстр. Надо на 22 год искать место вне РБ). Но хуже Албона, конечно, он не будет. Мало кто хуже Албона поедет в болиде Ред Булла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Iliashka сказал:

Могут и сделать, хотя, кмк, в РБ с Пьером может быть тоже самое, что и год назад (там походу проблема не только в Пьере была, хз).

Может ничего не поменяется, но как говорится, а вдруг?

 

16 минут назад, Iliashka сказал:

Надо на 22 год искать место вне РБ).

Не будут искать. Я думал в 2021 есть надежда на Гулькенберга в РБ, но Гасли после сегодняшней победы, явно своё увольнение отсрочил на один сезон. Албона трогать не будут из системы. Квята очевидно заменят на Цуноду и вот как раз Юки потенциально может попасть в РБ в 2022.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
4 часа назад, Serg919 сказал:

Может ничего не поменяется, но как говорится, а вдруг?

 

Не будут искать. Я думал в 2021 есть надежда на Гулькенберга в РБ, но Гасли после сегодняшней победы, явно своё увольнение отсрочил на один сезон. Албона трогать не будут из системы. Квята очевидно заменят на Цуноду и вот как раз Юки потенциально может попасть в РБ в 2022.

Тсуноду в Ред Булл не переведут, не того уровня, а вот Торо Россо это уже почти свершившийся факт. Надо только концовку Ф2 не профакапить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

Тсуноду в Ред Булл не переведут, не того уровня, а вот Торо Россо это уже почти свершившийся факт. Надо только концовку Ф2 не профакапить.

Не, я про Цуонду в РБ в 2022. В 2021 понятно что в АТ должен попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serg919 сказал:

Не, я про Цуонду в РБ в 2022. В 2021 понятно что в АТ должен попасть.

Зачем Хонде повторять 2005, РБ и так уже напереводила пилотов в РБ и получила уже дважды тоже самое что было в 2005

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RTL, Мик проведет FP1 в Муджелло за Хаас или Альфу

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Didi сказал:

RTL, Мик проведет FP1 в Муджелло за Хаас или Альфу

 

и сразу же будет намек на его будущее в 2021?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

и сразу же будет намек на его будущее в 2021?)

не, усё таки не поедет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

не, усё таки не поедет. 

 

а может РТЛ правы?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

RTL, Мик проведет FP1 в Муджелло за Хаас или Альфу

 

Вассер же говорил, что Мику дадут практики в этом году, уверен в таком случае это однозначно должна быть Альфа. Но как то странно на трассе где у пилотов мало наката. К тому же потом тоже будет часть относительно новых трасс для этих машин. Скорее всего практики по идее должны дать в Сочи, 1-ом Бахрейне и в Абу-Даби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Niacrees сказал:

Вассер же говорил, что Мику дадут практики в этом году, уверен в таком случае это однозначно должна быть Альфа. Но как то странно на трассе где у пилотов мало наката. К тому же потом тоже будет часть относительно новых трасс для этих машин. Скорее всего практики по идее должны дать в Сочи, 1-ом Бахрейне и в Абу-Даби.

Вассер про 1 практику говорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

Вассер про 1 практику говорил

Понятно. В любом случае логично на любой из этих 3-х трасс, особенно Абу-Даби, когда для ф2 уже сезон закончится. А там после и тесты молодежи на ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Niacrees сказал:

Понятно. В любом случае логично на любой из этих 3-х трасс, особенно Абу-Даби, когда для ф2 уже сезон закончится. А там после и тесты молодежи на ф1.

Ну было бы логично Германию дать, дома, не пересекается с Ф2. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Ну было бы логично Германию дать, дома, не пересекается с Ф2. 

Кстати да, тоже очень рабочий вариант, тем более Кими уже на Нюрбурге собаку съел, может и посидеть в боксах одну практику :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

не, усё таки не поедет. 

 

Логично, если и садить пилотов Ф2 на практики, то в перерыве, когда не будет гонок Ф2, в Германии или Португалии или Турции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RTL видимо услышали звон, да не знают где он. Мик выгуляет в Мюджелло отцовскую F2004.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенуа пишет в паддоке есть сомнения, что получится провести все оставшиеся гонки, особенно последние выездные

Цель минимум-провести 15 гонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Бенуа пишет в паддоке есть сомнения, что получится провести все оставшиеся гонки, особенно последние выездные

Цель минимум-провести 15 гонок

А выездные то в чем проблема провести, там же 3 гонки в песках, единственная, которая вдруг может накрыться по мне только Турция, но я надеюсь проведут все 17 гонок, запланированных, ибо Турцию очень хочется увидеть с этими машинами ну и другую конфу бахрейна интересно глянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

А выездные то в чем проблема провести, там же 3 гонки в песках, единственная, которая вдруг может накрыться по мне только Турция, но я надеюсь проведут все 17 гонок, запланированных, ибо Турцию очень хочется увидеть с этими машинами ну и другую конфу бахрейна интересно глянуть

Тот же Бахрейн из-за усиливающегося Ковида в Европе может наглухо закрыть границу

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Тот же Бахрейн из-за усиливающегося Ковида в Европе может наглухо закрыть границу

 

Да проведут все запланированные гонки Ф1, у Ф1 отработаны процедуры, они ни кого не будут подвергать опасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турцию очень жду, классная трасса. жаль, что ее убрали из чемпа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, slowhands сказал:

турцию очень жду, классная трасса. жаль, что ее убрали из чемпа

Так никто туда не ездил, трасса с самыми пустыми трибунами была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...