Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2020

Recommended Posts

В 13.09.2019 в 20:14, jals сказал:

Нико если сейчас не примет контракт Хааса, вообще пролетит, ибо те тогда в очередной раз продлят Рому.

Феррари и РБ далеко не факт что подпишут,а пока он будет ждать и на что то надеется, даже места в Ешке закончатся)

смысл кататься на ведрах 

когда можно перейти в адекватный чемпионат и побеждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, jals сказал:

Рик на выход через год? :) Хотя скорее просто деэурная речь

 

 нее... это если только сам Рик сбежит... у них сейчас любовь, плохо что только Прост опять решил французский национальный проект на базе Рено сделать 

 

8 часов назад, Dominic Greene сказал:

Я тебя понимаю, я тоже патриот своей страны.

 

а вот это вряд ли, разве что ты страну уже поменял :D  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Serg919 сказал:

Да никто его не оскорбляет. Просто уж выдающимся пилотом, язык не поворачивается его назвать. 

Ну, в отличие от Палмера, Эйткен в первый сезон в Ф2 не просто набрал очки, но даже гонку выиграл, помнится :rolleyes: 

 

9 часов назад, Serg919 сказал:

Ну того же Эйткена в первый сезон в АРТ засунули. Правда получилось так себе. 

Эйткен был напарником Расселла, поэтому вся команда ушла выигрывать титул с Расселлом.

Если Лундгаард будет напарником Мазепина, такой проблемы не будет. Наоборот, вся команда будет заниматься выигрыванием титула с Кристианом.

 

9 часов назад, Serg919 сказал:

Вообще было бы интересно узнать, кого теперь Рено считает своим новым фаворитом в молодёжках.

Надо понимать, того же, кого и раньше. Лундгаарда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Эйткен был напарником Расселла, поэтому вся команда ушла выигрывать титул с Расселлом.

Если Лундгаард будет напарником Мазепина, такой проблемы не будет. Наоборот, вся команда будет заниматься выигрыванием титула с Кристианом.

 

Ты так уверен в этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Надо понимать, того же, кого и раньше. Лундгаарда. 

Ну Лунгаард пока пятый в Ф3 и вряд ли поднимется выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aland сказал:

Ну Лунгаард пока пятый в Ф3 и вряд ли поднимется выше.

Это не делает его хуже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, piloto сказал:

Ты так уверен в этом?

Конечно. Кристиан просто несопоставимо лучше Мазепина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

 

1 час назад, rewonmiz сказал:

а вот это вряд ли, разве что ты страну уже поменял :D  

Уже давно

paspoort.thumb.jpg.8a7dc8c0ffe9d0c6ac220e380a2305e3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Конечно. Кристиан просто несопоставимо лучше Мазепина. 

А Мазепин богаче. И команда будет выполнять все его капризы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, gustavus сказал:

Что же ты стыдишься рассказать об это подробнее?

Его рассматривали немцы в штаб-квартире концерна. Команда (причём даже не топ-команда, а едва цеплявшаяся за очки) его не рассматривала, а Ник Фрай в своей книге вообще высмеял и унизил.

Вот именно, рассматривали. А карьера Грожана   хуже карьеры Хайдфельда. Если немец так смешил Фрая, как ты красиво заливаешься, то Грожан ещё смешнее, о чем и свидетельствуют коментарии Вольфа, Марко, Штайнера и др. .. :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, piloto сказал:

А Мазепин богаче. И команда будет выполнять все его капризы.

Де Вриса он тоже богаче. Но чёт как-то не работает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Де Вриса он тоже богаче. Но чёт как-то не работает. 

Бизнес-план, видимо, не предусматривает в первый год СЛ. Но  ты же в курсе порядка цифр, которые фигурируют в контракте на частные тесты с Мерседес в этом году? За такие деньги Сироткина Вильямс сажал боевым. Поэтому, как мне кажется, Мазепин в Формуле 1 неминуем. В следующем сезоне стоит ждать рывка как в случае с Шумахером на второй сезон в трешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
23 минуты назад, scarlett сказал:

Вот именно, рассматривали. А карьера Грожана   хуже карьеры Хайдфельда. Если немец так смешил Фрая, как ты красиво заливаешься, то Грожан ещё смешнее, о чем и свидетельствуют коментарии Вольфа, Марко, Штайнера и др. .. :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Сравнимы. Примерно одинаковое количество гонок, подиумов. Разница концептуальная в том, что Хайдфельд лизал сапог Петера Заубера, которым тот впоследствии ему 3 раза давал пинка. А Хайдфельд был и рад каждый раз возвращаться, едва его манили пальчиком.

 

А ещё в 2011 карьера одного была на излёте, а второго как раз только начиналась. Так что в тот момент Грожан был значительно более привлекательным вариантом на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 14-9-2019 в 07:47, scarlett сказал:

Скажу, что мы долго терпели недоразумения, которые Грожан творил на трассе(Штайнер вспоминает Баку и Барселону 2018 в статье, которая называется, аварии Грожана уже не Удивляют Штайнера или как то так :girl_haha:) и Булье с его лучшим шасси и умением свалить вину  либо на гонщиков, либо на хонду. На главной статья о том, как Хайдфельда рассматривали в Мерседес на место Шуми, вот такая "плохая" пара пилотов была у Булье в 2011! Но тоталь и рента драйвер Грожан протеже руководителя команды решили все. И мы увидели, как на чемпионском болиде этот чудо гонщик распылял очки по ветру, теперь то же самое о нем и в Хаас говорят, где очки? А нет их! Одно не понятно, зачем его столько продлевали? Ответ прост, Хюльк к ним не шёл, видимо.... 

Хайдфельда при этом высадили посреди сезона из Рено, и больше он места не нашёл нигде.

А то, что Мерседес его рассматривал. Ну, извини, спорт это квинтэссенция национализма, а наверху сидят люди с опытом петрофила зимы 2010, внезапно обнаружившего, что "в Формуле-1 наш катается, надо посмотреть, что за тачилы". Ну в Европе хоть подчинённые могут объяснить, что если пилот плохой, он ни на одной машине не поедет. А вот в Японии постоянно суют своего, даже если у него скилл как у обезьяны. Хорошо хоть сейчас суперку по баллам сделали, оградили нас от этой чумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aland сказал:

Ну Лунгаард пока пятый в Ф3 и вряд ли поднимется выше.

он не быстрый и косячный, может быть со временем что-то и изменится, но точно на 2021 он не попадет в Ф1, тем более в Рено.

 

15 минут назад, Dominic Greene сказал:

Хайдфельда при этом высадили посреди сезона из Рено, и больше он места не нашёл нигде.

А то, что Мерседес его рассматривал. Ну, извини, спорт это квинтэссенция национализма, а наверху сидят люди с опытом петрофила зимы 2010, внезапно обнаружившего, что "в Формуле-1 наш катается, надо посмотреть, что за тачилы". Ну в Европе хоть подчинённые могут объяснить, что если пилот плохой, он ни на одной машине не поедет. А вот в Японии постоянно суют своего, даже если у него скилл как у обезьяны. Хорошо хоть сейчас суперку по баллам сделали, оградили нас от этой чумы.

Петров, кстати.... на суперку, по нынешним правилам наработал :77:

 

1 час назад, Dominic Greene сказал:

Уже давно

 ... колбасный эмигрант?:bugaga:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dominic Greene сказал:

...

А эта байка откуда?

Во-первых, Петрову гражданство другой страны не светило в принципе.

Во-вторых, только Россия была готова платить за него в Ф1. Будь он французом или испанцем, он бы даже не смог в Ф1 дебютировать.

...

У него была возможность взять финское гражданство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

Так что в тот момент Грожан был значительно более привлекательным вариантом на рынке.

Не буду сравнивать с Хайдфельдом, но в целом на рынке сам по себе Рома не думаю что прям сильно был привлекателен, я помню он давал какое-то интервью где говорил что надеется получить контракт в ДТМ, он сам похоже не верил что удастся вернуться, и я так тоже думал, но Бульен все таки решился подписать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

 

1 час назад, rewonmiz сказал:

Петров, кстати.... на суперку, по нынешним правилам наработал :77:

А я не утверждал, что он не наработал. Я утверждал, что без российского гражданства он бы в Ф1 не дебютировал. Как Вальсекки или Филиппи.

Ну и его присутствие в Ф1 намного логичнее, чем тех же Кобаяси, Насра или Эрикссона. Но и те попали в Ф1 благодаря гольному национализму.

1 час назад, rewonmiz сказал:

 ... колбасный эмигрант?:bugaga:

Пивной. 

Я и не скрывал никогда. Мой ВНЖ с первого дня и до принятия гражданства основывался на разрешении на работу для квалифицированных специалистов. Никаких тебе лазеек вроде беженства или замужей. 

1 час назад, Ёлкидзе сказал:

У него была возможность взять финское гражданство.

А на каком основании? Папа-мама финны? И, самое главное, чем бы ему это помогло в карьере? У финнов своих гонщиков полно.

49 минут назад, Mighty Punk сказал:

Не буду сравнивать с Хайдфельдом, но в целом на рынке сам по себе Рома не думаю что прям сильно был привлекателен, я помню он давал какое-то интервью где говорил что надеется получить контракт в ДТМ, он сам похоже не верил что удастся вернуться, и я так тоже думал, но Бульен все таки решился подписать.

У него был титул в ГП2, но тогда это мало играло. Даже Гюлькенберг год на скамейке сидел.

Впрочем, Хайдфельд котировался ещё ниже, раз его затычкой брали что в Заубер, что в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сейчас является резервным пилотом у команд:

Феррари

Ред Булл

Торо Россо

Хаас

Рэйсинг Поинт ?

У них сейчас вообще нет запасных пилотов и в случае плохого самочувствия основного пилота заменить не кем?

Если есть, то кто эти пилоты и почему они не рассматриваются в качестве боевых на 2020 год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, piloto сказал:

А Мазепин богаче. И команда будет выполнять все его капризы.

Кстати говорят Мазепин на место Кубицы претендует.

Это вообще возможно? У него есть суперлицензия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vas сказал:

У него есть суперлицензия?

Нет и в этом году не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ёлкидзе сказал:

У него была возможность взять финское гражданство.

Да он говорил,что фины были готовы платить. Вопрос только сколько.Вот за Боттаса немного платят

49 минут назад, vas сказал:

Кстати говорят Мазепин на место Кубицы претендует.

Это вообще возможно? У него есть суперлицензия?

Там точно Латифи,если сам СЛ не профукает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, rewonmiz сказал:

В этот понедельник буду в Берлине, в четверг уже в Ганновере,   а 30 в Дрездене, так что куда фото отчет слать, могу и по заявкам фотку сделать

 

Ты такой потешный, когда хвастаешься. Наверное, первый раз за рубеж выезжаешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, jals сказал:

Да он говорил,что фины были готовы платить. Вопрос только сколько.Вот за Боттаса немного платят

Там точно Латифи,если сам СЛ не профукает

Да, готовы были, инфа об этом было ещё по ходу 2009 года

 

 

4 часа назад, vas сказал:

Кстати говорят Мазепин на место Кубицы претендует.

Это вообще возможно? У него есть суперлицензия?

Не претендует, ещё год точно в Ф2 поедет

38 минут назад, Юрич сказал:

 

Ты такой потешный, когда хвастаешься. Наверное, первый раз за рубеж выезжаешь? 

 

 

нет, тут одно из двух. Либо у тебя проблемы с памятью, либо на твоём акке несколько человек сидят:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Раз ты забыл наш диалог про мою поездку в США и Японию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирил чуть ли не прямым текстом говорит что в 2021 Рикки не будет в Рено

Цитата

Мы ждём как минимум одного пилота из Академии Renault в Формуле 1 к 2021 году. Пару лет назад такое было бы невозможно, но сейчас команда стала более опытной и может справиться с двумя молодыми гонщиками. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...