Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2020

Recommended Posts

1 час назад, Dominic Greene сказал:

Ты знаешь, я тебе скажу, на чём я таких экспертов вертел. В таких экспертных оценках всё завязано на абсолютную силу машины и на сравнение с напарником. Сайнс вон там на 3 месте выше Леклера :facepalm: Тот самый Сайнс, которого Гюлькенберг как каток колобка раздавил. Конечно же он за год вырос как пилот, а не просто получил тачку сильнее и напарника слабее

Да ладно бы просто на машину и напарника. Скорее на то, насколько выступления гонщика соответствуют ожидания самих экспертов. А ожидания у них от каждого свои. Ну и плюс заметность и эффетктность еще.

Там если смотреть не общий зачет, а отдельные гонки, то примерно в каждой найдутся такие вот недоразумения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Leopardo сказал:

Быстрее Эриксона. Но не прям убедительно. Я думаю, что тот же Джови тоже вполне себе проедет быстрее Эриксона.

А у Джови хотя бы 2 лет перерыва нет.

Я ж говорю на ТОМ болиде быть именно сильно впереди - сложная задача. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 часа назад, jals сказал:

А ты считаешь Джови выступает лучше Гасли и Стролла?

Лучше Стролла - безусловно. Лучше Гасли? Ну, там напарник сильнее был. Но, с другой стороны, Джови своему круг не проигрывал.

При этом я, кстати, не считаю, что Гасли надо гнать из Ф1, просто его рано посадили в Ред Булл.

Реально аута безусловно достойны только Кубица и Стролл, но последнего вытащат из кокпита только новые владельцы.

 

И даже в ситуации, когда мало вакантных мест, трудно найти замену, потому что в Ф2 кандидаты ещё хуже.

1 час назад, Leopardo сказал:

Да ладно бы просто на машину и напарника. Скорее на то, насколько выступления гонщика соответствуют ожидания самих экспертов. А ожидания у них от каждого свои. Ну и плюс заметность и эффетктность еще.

Там если смотреть не общий зачет, а отдельные гонки, то примерно в каждой найдутся такие вот недоразумения.

Понимаешь, общий зачёт должен по идее сглаживать отдельные косяки. А тут этого нет. Короче, когда я говорю, что пользователи ньюза более подкованы в своих оценках, я не перегибаю палку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, mViking сказал:
15 часов назад, Ёлкидзе сказал:
15 часов назад, SERB сказал:

Есть надежда, что если Мик так и будет выступать, то энтузиазма на тему посадки его в Ф1 поубавится и таки посадят Шварцмана.

Или никого из них...

Это только если Джови вдруг косячить перестанет и научится темп в гонках держать.

Не стоит забывать, что горцующий жеребец это вам не какая то середнячная команда. Хотя по вопросу пилотов они явно уступают очень сильно другим командам Формулы 1. И причем не только топовым, а скорее всем вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jurykovalev сказал:

Ну, Джови не уступает в сухую Кими ни в темпе на одном круге, ни в гоночном(тут у Стролла тоже не сухо, но все равно меньше, чем у Антонио), при том что дебютант, а те - нет. И если Гасли ещё можно пытаться оправдать силой напарника, то Перес я сомневаюсь, что соперник сложнее, чем Кими. 

Это ты может и  прав, но и Стролл не был так высоко, как был Джови. А Гасли за РБ поехал почти так же как и Элбон( я про начало...:t1337:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dominic Greene сказал:

Лучше Стролла - безусловно. Лучше Гасли? Реально аута безусловно достойны только Кубица и Стролл

Про всех четверых ответ может быть только один( кто им на замену... а никого нету, только молодежка... Ну а они и есть молодежка.. так как быть... новый стиль Формулы 1 просто приходить... но и тут не так просто... новый регламент тоже не за горами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

Ничего он там не сливал нещадно. от машины зависит в какой то сезон сильно сливал в какой то нормально смотрелся, вон Марк на бриджахх нормально смотрелся, а на пирелли совсем стух, видимо уже не было желания адаптироваться. Росберг же влетел Марку прилично, Баттон сильно уступил ральфу, Кими когда его обожают и работают на него творит чудеса.

Вполне нещадно.   С Алом еще понятно - тот одеяло на себя тащил.  Но с Феттелем?   Киман даже не смог сравнять приблизиться, когда Фет все возможные косяки творил..

 

9 часов назад, Dominic Greene сказал:

Не через пару гонок, а через 4. Так и Джови после первых 4 гонок едет наравне с Кими, просто не везёт, ну и сам косячит.

Так в чём концептуальная разница: перестать через 4 гонки проигрывать Кими или начать регулярно выигрывать у Льюцци? Кими даже сейчас более высокая планка для соперника.

 

Кими через месяц 40 лет.  И спад у него уже не первый год.  Сейчас он едва ли на средний уровень тянет..  И молодого Льюции он сейчас не лучше.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019 в 20:48, Didi сказал:
В 11.07.2019 в 20:44, jals сказал:

на форуме Автоспорта говорят Боттас -кандидат в Ред Булл 

А на польских что слышно, Кубица в Мерс?) 

Какие приколы, но все они не лишины серьезности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Вполне нещадно.   С Алом еще понятно - тот одеяло на себя тащил.  Но с Феттелем?   Киман даже не смог сравнять приблизиться, когда Фет все возможные косяки творил..

Кими через месяц 40 лет.  И спад у него уже не первый год.  Сейчас он едва ли на средний уровень тянет..  И молодого Льюции он сейчас не лучше.  

Очевидно, что Элбон главный кандидат на место в топовой команде и то что Джови первый кандидат на уход из Формулы 1! Так зачем эту очевидность то так мусолить, что не поймешь тут даже о чем и разговор идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jals сказал:

 

Мнение экспертов (Автоспорт+Скай+АмуС) -Джови пока худший гонщик чемпионата

 

6ZwScyx.png

Рейтинг жесть конечно. Джови хуже Кубицы.  Хотя я могу догадаться почему. Наверняка есть система баллов за то или иное событие. Антонио наверняка сделал больше крашей чем Кубица- вот и результат. А то, что Куб едет потихоньку в хвосте и никому не мешает это в данном случае в расчет не берется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gosham сказал:

Рейтинг жесть конечно. Джови хуже Кубицы.  Хотя я могу догадаться почему.

Потому совершает на ровном месте аварии и краши, плюс невнятные гонки. Никто так больше в пелетоне в этом плане не косячит, как он. И не думаю что это изменится, даже если его на 20 год оставить. Будет так же совершать глупые аварии и краши на ровном месте. Любой молодой, который придет, будет на его фоне лучше априори. Думаю этой последней аварией он перечеркнул все свое будущее в Ф-1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, gosham сказал:

Рейтинг жесть конечно. Джови хуже Кубицы.  Хотя я могу догадаться почему. Наверняка есть система баллов за то или иное событие. Антонио наверняка сделал больше крашей чем Кубица- вот и результат. А то, что Куб едет потихоньку в хвосте и никому не мешает это в данном случае в расчет не берется. 

Рейтинги - страшная сила, особенно своей ангажированностью и с потолка взятостью. Как рассмотрели, что Рассел настолько хорош? На фоне поляка с ограниченными возможностями? Как даются баллы - тоже смешно. Можно ехать на самовозке всю гонку на бесплатных пит-стопах и получать свои 10, а можно прорываться с подвалов пелетона в очки... - и это что-то говорит о мастерстве пилота? Да нет же... Просто вспомним, как поплыл Хэм, когда в Германии всё пошло не так...

В итоге всё решают не рейтинги, а личное ощущение владельцев команд, соотношение цена-качество и взаимная неконфликтность (вспомним отличного гонщика Алонсо, который никому в итоге не нужен)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Raven4uk сказал:

Потому совершает на ровном месте аварии и краши, плюс невнятные гонки. Никто так больше в пелетоне в этом плане не косячит, как он. И не думаю что это изменится, даже если его на 20 год оставить. Будет так же совершать глупые аварии и краши на ровном месте. Любой молодой, который придет, будет на его фоне лучше априори. Думаю этой последней аварией он перечеркнул все свое будущее в Ф-1. 

Пилот 2 года просидел без дела, надо полагать что тяжело втягиваться, пилот должен гонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-46380.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
...непонятно только, с чего поляки взяли, что Джин интересуется именно Кубицей, а не Расселом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ling сказал:

https://f1report.ru/news/f1-46380.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
...непонятно только, с чего поляки взяли, что Джин интересуется именно Кубицей, а не Расселом?

Много ради чего можно поехать и поговорить, но они сразу же решили что Кубица Хаасу нужен, может Хаас им станки свои предлагает, ну или Кубицу в Наскар хочет взять, там как раз поворотов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя могу набросать один вариант

Грожан попросил освободить его от контракта раньше, хочет перейти в Формулу Е, уже договорился о контракте. Сезон в ФЕ начинается в ноябре, накладывается на Бразилию и Абу-Даби, плюс подготовка к сезону, на концовку сезона можно и Кубицу взять, на более путевой машине может результат будет лучше, в Виллы посадят Окона (У Латифи СЛ нет), чтоб навыки вспомнил плюс на Рассела посмотрят в сравнении с пилотом о котором есть свежие данные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ling сказал:

https://f1report.ru/news/f1-46380.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
...непонятно только, с чего поляки взяли, что Джин интересуется именно Кубицей, а не Расселом?

причём сам же журналист пишет, что согласовывать с Вильямсом по пилотам вообще ничего не требуется, если речь идёт о сезоне 2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, gosham сказал:

Рейтинг жесть конечно. Джови хуже Кубицы.

А разве нет? На машине, на которой его напарник идёт на 8 месте в ЛЗ, Джови набрал очков столько же, сколько пилот, выступающий на абсолютно неконкурентоспособном болиде, вернувшийся после 8-летнего отсутствия, в отношении которого, к тому же, многие сомневаются в соответствии его физических кондиций Формуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Red_front сказал:

А разве нет? На машине, на которой его напарник идёт на 8 месте в ЛЗ, Джови набрал очков столько же, сколько пилот, выступающий на абсолютно неконкурентоспособном болиде, вернувшийся после 8-летнего отсутствия, в отношении которого, к тому же, многие сомневаются в соответствии его физических кондиций Формуле.

очко Кубицы из того же разряда, что и подиум Квята. Фарт и ничего более. Больше чем уверен, что посади Роберта в машину способную бороться в середине пелетона- вот где был бы страх и ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Raven4uk сказал:

Потому совершает на ровном месте аварии и краши, плюс невнятные гонки. Никто так больше в пелетоне в этом плане не косячит, как он. И не думаю что это изменится, даже если его на 20 год оставить. Будет так же совершать глупые аварии и краши на ровном месте. Любой молодой, который придет, будет на его фоне лучше априори. Думаю этой последней аварией он перечеркнул все свое будущее в Ф-1. 

А если бы на месте Джови был бы пилот выступающий под российским флагом и с такими же результатами - ты наверняка нашел бы кучу оправданий этим авариям

55 минут назад, ling сказал:

Рейтинги - страшная сила, особенно своей ангажированностью и с потолка взятостью. Как рассмотрели, что Рассел настолько хорош? На фоне поляка с ограниченными возможностями? Как даются баллы - тоже смешно. Можно ехать на самовозке всю гонку на бесплатных пит-стопах и получать свои 10, а можно прорываться с подвалов пелетона в очки... - и это что-то говорит о мастерстве пилота? Да нет же... Просто вспомним, как поплыл Хэм, когда в Германии всё пошло не так...

В итоге всё решают не рейтинги, а личное ощущение владельцев команд, соотношение цена-качество и взаимная неконфликтность (вспомним отличного гонщика Алонсо, который никому в итоге не нужен)....

По Расселу кмк судят на основании молодежек. А рейтинги не с потолка взяты- там наверняка существует алгоритм выставления оценок. Гоночное событие-балл. Другой вопрос, что эта система не все факторы учитывает. Это нечто противоположное голосовалке "гонщик дня"- вот где одни эмоции и флешмоб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Red_front сказал:

его напарник идёт на 8 месте в ЛЗ

Уже на 9.

1 час назад, Merry Christmas сказал:

на концовку сезона можно и Кубицу взять

Ты реально думаешь, что Хаасу только Кубицы не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, gosham сказал:

А если бы

Если бы да кабы. Пока так выступает Джови и это имея под седлом болид, который может заезжать в очки, а их у него нет. Что говорит много о пилоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ling сказал:

https://f1report.ru/news/f1-46380.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
...непонятно только, с чего поляки взяли, что Джин интересуется именно Кубицей, а не Расселом?

Он еще заплатит Вилам за Роберта? :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Пилот 2 года просидел без дела, надо полагать что тяжело втягиваться, пилот должен гонять

Как бы уже больше половины сезона прошло, а он все так же ездит беспросветно и это уже не изменить походу. Он тупо подводит команду своими вылетами, и это происходит когда он едет в 100% очки. От осознавания этого мозг отключается что ли? Потому что последний вылет в стену вообще ничем объяснить нельзя. Никто не прессовал, до Квята далеко. Едь себе спокойно последний круг и приезжай в очки. Так нет, стена же ждет, родимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.###.###/news/news.php3?idnews=1909031110&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

...хотя на их месте я бы лучше взял на годик Квята....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...