Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2020

Recommended Posts

7 минут назад, Lonesome сказал:

И по этому он готов пойти в логово зверя? Но тут есть и другой фактор - а хочет ли сам Мерседес Макса? Почему бы Мерседес не сделать на 2020 год пару Хэмильтон-Рассел? Или оставить Вальтери, который хорошо справляется с ролью второго пилота? Толку от желания самого Макса стать самым молодым чемпионом, если Мерседес этого не захочет? Так что некуда Максу идти, остается уповать на то, что РБР в 2020 году сможет навязать бой. 

Почему нет?

В чем смысл для Мерса хранить преданность Хэмильтону, если есть возможность заполучить игрушку поновее?

Да и титула самого молодого в их копилке нет.

Что касаемо рекордов Шумахера, это пилотские мерялки, для команды иметь 3-х разных чемпионов, это показать свою возможность работать с любым гонщиком и независимость командного успеха, от их личных талантов гонщиков.

Великий Мерс, а не великий Льюис.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Почему нет?

В чем смысл для Мерса хранить преданность Хэмильтону, если есть возможность заполучить игрушку поновее?

Да и титула самого молодого в их копилке нет.

Что касаемо рекордов Шумахера, это пилотские мерялки, для команды иметь 3-х разных чемпионов, это показать свою возможность работать с любым гонщиком и независимость командного успеха, от их личных талантов гонщиков.

Великий Мерс, а не великий Льюис.  

 

Может быть потому-что Хэмильтону это не понравится? А он далеко не последний человек в Мерседес. Не сказал бы, что Тото нравилось то напряжение, что уже было между Хэмильтоном и Росбергом? До сих пор не понятно, почему Росберг ушел.  Тем более сам Мерседес уже тесно связан с Хэмильтоном. И зря ты недооцениваешь желание побить рекорды Шумахера. Эти рекорды всегда будут ассоциироваться с Феррари. А вот рекорды Хэмильтона будут вызывать ассоциацию с Мерседес. Это намного более существенней, чем титул самого молодого чемпиона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

 

Может быть потому-что Хэмильтону это не понравится? А он далеко не последний человек в Мерседес. Не сказал бы, что Тото нравилось то напряжение, что уже было между Хэмильтоном и Росбергом? До сих пор не понятно, почему Росберг ушел.  Тем более сам Мерседес уже тесно связан с Хэмильтоном. И зря ты недооцениваешь желание побить рекорды Шумахера. Эти рекорды всегда будут ассоциироваться с Феррари. А вот рекорды Хэмильтона будут вызывать ассоциацию с Мерседес. Это намного более существенней, чем титул самого молодого чемпиона. 

И тем не менее расставание с Росбергом не было запланировано.

Феррари была тесна связана с Шумахером, но свою карьеру в Ф1 он закончил с Мерседес и после был послом именно Мерседес.

Я полагаю в среде болельщиков сильно преувеличивают влияние гонщиков на команды.

Взгляни на это по другому,  рекорды Феррари ассоциируются с величием конкретно Шумахера, а не самой команды. 

3 разных чемпиона в эпоху доминирования, это будет уже четка привязка на мощь именно команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, MGS сказал:

Судя по последним комментариям, Макс в напарники к Хэмилтону не собирается. Поэтому если РБ что-то и ищут, то только второй номер. 

Что за комментарии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

И тем не менее расставание с Росбергом не было запланировано.

Феррари была тесна связана с Шумахером, но свою карьеру в Ф1 он закончил с Мерседес и после был послом именно Мерседес.

Я полагаю в среде болельщиков сильно преувеличивают влияние гонщиков на команды.

Взгляни на это по другому,  рекорды Феррари ассоциируются с величием конкретно Шумахера, а не самой команды. 

3 разных чемпиона в эпоху доминирования, это будет уже четка привязка на мощь именно команды.

 

Оно не было запланированным, так как ситуация была накалена до предела. И вряд ли Тото захочет это еще раз повторить. 

Где бы не закончил Михаэль свою карьеру, его все равно будут помнить в первую очередь как гонщика Феррари. Он Красный Барон, а не серебристый. Более того, его карьера в Мерседес была очень блеклой. 

Рекорды Феррари ассоциируются с Шумахером это да, но справедливо и наоборот. По сути люди не разделяют эти понятия. Так что тут имеем невероятный симбиоз, который был выгоден обоим сторонам.

Для Мерседес  как раз важно это превзойти, показать, что мы сделали лучше, чем в свое время сделала Феррари. А очередной раз рисковать всем ради непонятно чего, когда есть отлично отлаженная система крайне нетипично для Мерседес. Разве что лавры Макларена конца 80-ых годов покоя не дают. Но при всем уважении, Хэмильтон-Ферстапен не ровня паре Сенна-Прост. Ту пару никто не сможет перещеголять. К ней могла бы приблизится пара Алонсо-Хэмильтон. Но этого точно не будет. Так что будет Мерседес с Хэмильтоном дальше клепать титулы и бить рекорды. Хэмильтон должен побить отметку в 100 побед. Думаю, что у него получится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Что за комментарии?

Насчёт Хэмилтона. Так о будущем напарнике, который к тому же имеет приоритетное право голоса, не говорят. Поэтому Макс останется в РБ. Ну а Феттель понятно к Максу не пойдёт, потому что за чем ему быть соучастником падения собственного рекорда. В Мерс бы Рику вместо Боттаса, а Боттаса к Максу можно, какая ему разница где вторым номером работать. В Феррари я бы сделала окончательно ставку на Шарля, подогнав ему спокойного, опытного помощника вторым пилотом. Шарль же может вроде ещё в следующем году стать самым молодым ЧМ? Хотя Феттель будет сидеть в Феррари до последнего, наверное, и тянуть на себя одеяло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MGS сказал:

Насчёт Хэмилтона. Так о будущем напарнике, который к тому же имеет приоритетное право голоса, не говорят.

 

Да, еще этот фактор. Думаю, что у Хэмильтона есть право вето на напарника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

 

Да и титула самого молодого в их копилке нет.

 

А так ли он нужен вообще? Особенно Мерсу, чей пилот просто берет количеством, а не датами. Самый молодой чемпион Феттель. И что дальше? А Льюис почти шестикратный.  Кто помнит эти даты, в сравнении с количеством титулов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Оно не было запланированным, так как ситуация была накалена до предела. И вряд ли Тото захочет это еще раз повторить. 

Где бы не закончил Михаэль свою карьеру, его все равно будут помнить в первую очередь как гонщика Феррари. Он Красный Барон, а не серебристый. Более того, его карьера в Мерседес была очень блеклой. 

Рекорды Феррари ассоциируются с Шумахером это да, но справедливо и наоборот. По сути люди не разделяют эти понятия. Так что тут имеем невероятный симбиоз, который был выгоден обоим сторонам.

Для Мерседес  как раз важно это превзойти, показать, что мы сделали лучше, чем в свое время сделала Феррари. А очередной раз рисковать всем ради непонятно чего, когда есть отлично отлаженная система крайне нетипично для Мерседес. Разве что лавры Макларена конца 80-ых годов покоя не дают. Но при всем уважении, Хэмильтон-Ферстапен не ровня паре Сенна-Прост. Ту пару никто не сможет перещеголять. К ней могла бы приблизится пара Алонсо-Хэмильтон. Но этого точно не будет. Так что будет Мерседес с Хэмильтоном дальше клепать титулы и бить рекорды. Хэмильтон должен побить отметку в 100 побед. Думаю, что у него получится. 

Вот именно, что ситуация была раскалена до предела, но Тото она устраивала, это Росберг сгорел раньше запланированного. 

Превзойти важно, но в чем смысл превзойти тупо копируя? Ты сам же повторяешь, Шумахер, рекорды Шумахера и прочее бла-бла. 

А что личного от Мерседес, в чем особенность повторять историю, которую написали другие, даже с превосходящим результатом? 

Почему Мерс не должен написать свою историю, особенную и отличную от истории Шумахера и Феррари?

Я не видел пары Сенна-Прост и лично у меня нет никаких проблем с признанием пары Хэмильтон-Ферстапен, как самой горячей в нынешнем пелотоне. 

Полагаю что таких, как я предостаточно. 

Не знаю сколько там еще нужно Лью, до отметки в 100 побед, но соседство с Максом  не должно помешать ему продолжать побеждать.B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MGS сказал:

Насчёт Хэмилтона. Так о будущем напарнике, который к тому же имеет приоритетное право голоса, не говорят. 

И что конкретно он сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

И что конкретно он сказал?

Фактически, что он прошлое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андромеда сказал:

А так ли он нужен вообще? Особенно Мерсу, чей пилот просто берет количеством, а не датами. Самый молодой чемпион Феттель. И что дальше? А Льюис почти шестикратный.  Кто помнит эти даты, в сравнении с количеством титулов?

А дальше самый молодой 2-кратный чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Андромеда сказал:

А так ли он нужен вообще? Особенно Мерсу, чей пилот просто берет количеством, а не датами. Самый молодой чемпион Феттель. И что дальше? А Льюис почти шестикратный.  Кто помнит эти даты, в сравнении с количеством титулов?

Мерсу это точно не нужно. Это не их концепт. Стабильность, опыт, степенность, статус. Все, что в принципе относится к имиджу мерседеса. Хэмилтон полностью ему соответствует. Макс пока не из этой оперы, так же как и амбиции его папы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MGS сказал:

Фактически, что он прошлое. 

Логично и ожидаемо.

Макс говорит ровно то, что от него ждут. Его порывистость сильно преувеличена, он с фиксированной точностью плавает в рамках своего имиджа дерзкого и юного.

Задирать Лью, это отлично и только подогревает интерес публики, которая несколько заскучала. 

Все знают про скуку и в Мерсе тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rookie сказал:

Вот именно, что ситуация была раскалена до предела, но Тото она устраивала, это Росберг сгорел раньше запланированного. 

 

Тото вряд ли это устраивало, возможно по этому Росберг и ушел. Потому-что боливар не выдерживал двоих.  

 

Цитата

Превзойти важно, но в чем смысл превзойти тупо копируя?

 

А с чего ты взял, что это тупо копируя? Схожесть да, но это не копия, тем более, что Хэмильтон все же не Шумахер, а Мерседес не Феррари. Это совершенно разные гонщики и команды.  

 

Цитата

Ты сам же повторяешь, Шумахер, рекорды Шумахера и прочее бла-бла. 

А что личного от Мерседес, в чем особенность повторять историю, которую написали другие, даже с превосходящим результатом? 

 

Может быть в количестве самовозов на квадратный метр? Такого доминирования не было ни у кого, вот тебе уже и особое достижение Мерседес. 

 

Цитата

Почему Мерс не должен написать свою историю, особенную и отличную от истории Шумахера и Феррари?

 

Он и так ее пишет. Но превзойти достижение Феррари еще лучше. Тото уже не раз говорил, что они хотят превзойти достижения Феррари. 

 

Цитата

Я не видел пары Сенна-Прост и лично у меня нет никаких проблем с признанием пары Хэмильтон-Ферстапен, как самой горячей в нынешнем пелотоне. 

Полагаю что таких, как я предостаточно. 

 

Предостаточно, но недостаточно. Хэмильтон-Алонсо могли бы приблизится к уровню Сенны-Проста, но не Хэмильтон-Ферстапен. Ферстапен пока не дотягивает, хотя может быть таким же быстрым как Хэмильтон. 

 

Цитата

Не знаю сколько там еще нужно Лью, до отметки в 100 побед, но соседство с Максом  не должно помешать ему продолжать побеждать.B) 

 

Соседство с Максом как раз будет мешать, потому-что Макс будет забирать у Хэма победы, более того, может случится ситуация, когда оба проиграют в борьбе кому-то третьему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю, на кой это звание нужно? Это уже понты. Нужно титулы штамповать, а когда был завоёван первый трофей, это уже не должно быть важным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

А дальше самый молодой 2-кратный чемпион.

И что?  Кто эти сроки помнит по сравнению с количеством титулов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Логично и ожидаемо.

Макс говорит ровно то, что от него ждут. Его порывистость сильно преувеличена, он с фиксированной точностью плавает в рамках своего имиджа дерзкого и юного.

Задирать Лью, это отлично и только подогревает интерес публики, которая несколько заскучала. 

Все знают про скуку и в Мерсе тоже.

Пока что не Макс выбирает себе партнёра в Мерседесе. Поэтому стоило бы промолчать. Хотя если это заготовка, то Макса просто развели, хотя я сомневаюсь, что он настолько глуп. Есть ещё вариант, что папе Макса в Мерсе отказали и это просто маленькая месть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serg919 сказал:

Я вот тоже не понимаю, на кой это звание нужно? Это уже понты. Нужно титулы штамповать, а когда был завоёван первый трофей, это уже не должно быть важным.

Это титул вообще то.B)

У Макса и его окружения это цель и они считают её важной, для выстраивания образа. 

Цитата

Мы начали сотрудничество с Red Bull в 2015-м с целью увидеть Макса самым молодым чемпионом Формулы 1 в истории и хотели бы и дальше следовать этой программе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MGS сказал:

Мерсу это точно не нужно. Это не их концепт. Стабильность, опыт, степенность, статус. Все, что в принципе относится к имиджу мерседеса. Хэмилтон полностью ему соответствует. Макс пока не из этой оперы, так же как и амбиции его папы. 

При чем тут его папа вообще? Квятолюбов перечитали? Йос никто, и звать его - никак. Никто с ним считаться не будет. Всем насрать на его амбиции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serg919 сказал:

Я вот тоже не понимаю, на кой это звание нужно? Это уже понты. Нужно титулы штамповать, а когда был завоёван первый трофей, это уже не должно быть важным.

 

2 минуты назад, Андромеда сказал:

И что?  Кто эти сроки помнит по сравнению с количеством титулов?

 

+100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Это титул вообще то.B)

У Макса и его окружения это цель и они считают её важной, для выстраивания образа. 

 

Да плевать Мерседес на окружение Макса и что оно там себе на фантазировало.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андромеда сказал:

При чем тут его папа вообще? Квятолюбов перечитали? Йос никто, и звать его - никак. Никто с ним считаться не будет. Всем насрать на его амбиции. 

Безусловно, его скандальная история с возможным продолжением, это именно то, что нужно для имиджа Мерседеса. Пока папа не уйдёт окончательно из профессиональной жизни Макса, последний в Мерседесе не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андромеда сказал:

И что?  Кто эти сроки помнит по сравнению с количеством титулов?

Если взять это в разработку, как имидж-концепию и постоянно напоминать, то будут помнить и станут считать.

Поверь мне, я болельщик гонщика, который нахватал охапку званий самого молодого во множестве номинаций и я своими глазами наблюдал, как все это раздувалось, как считались все рекорды и на этом строилась маркетинговая платформа и продажи.

И когда в этом году еще более молодой гонщик оттяпал один из рекордов, то шумиха была большая и раздувание сможет ли отжать еще что-нибудь.

Подогревался интерес и к действу на треке и к новому рекордсмену, что в целом совсем неплохо.

6 минут назад, Lonesome сказал:

Да плевать Мерседес на окружение Макса и что оно там себе на фантазировало.  

Ну в одном Макс прав, Льюис не становится моложе. B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 часа назад, slapa сказал:

Это одной ногой. А другой ногой он уже в Феррари, а третьей - в Ред Булле. ;)

А что, боксы-то рядом, все успеет вымыть за смену.

1 час назад, Lonesome сказал:

У меня вызывает удивление, что люди начали всерьез рассуждать о переходе Феттеля в РБР. Я бы еще понял такие разговоры в 2020 году, но не в 2019-ом же? Да и куда переходить, к Максу? А Максу это зачем? Албон вот неплохой кандидат на замену Гасли или тот же Квят. 

Феттель надеется, что уж там-то будет легче, хотя это наиболее сомнительная часть мотивировки. Ред Булл слабее, чем Феррари, а Ферстаппен сильнее, чем Леклер.

 

Максу нужен сильный второй. Не как Гасли. Квят или Албон на это не потянут точно. Был опыт с выведением в основную команду после 1 сезона в СТР - оба раза провал. Поэтому я понимаю переговоры с Гюлькенбергом. Он почти как Рик, да ещё и возбухать по поводу роли 2 пилота не будет. Но, конечно, лучше всего второй пилот как Феттель или Алонсо. Правда, они могут не согласиться на роль второго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...