Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2020

Recommended Posts

Туррини сообщает, что Ferrari предложила Себастьяну Феттелю продление контракта. «Ferrari сообщила Феттелю, что они готовы обсудить условия возможного продления контракта. Себ не против этой точки зрения!» :girl_blush:

 

https://www.quotidiano.net/blog/turrini/la-ferrari-offre-il-rinnovo-a-vettel-5.6168

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Fenix77 сказал:

Туррини сообщает, что Ferrari предложила Себастьяну Феттелю продление контракта. «Ferrari сообщила Феттелю, что они готовы обсудить условия возможного продления контракта. Себ не против этой точки зрения!» :girl_blush:

 

https://www.quotidiano.net/blog/turrini/la-ferrari-offre-il-rinnovo-a-vettel-5.6168

Вторым номером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Вторым номером?

И только за еду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Снята последняя интрига:

Окона и Риччардо поменяли местами (в ноябрьской версии Окон был первым пилотом).

Квят сохранил чёрную Т-камеру (в ноябрьской версии пилоты указаны не были).

Ну а в том, что в Уильямс первым будет Расселл, сомнений, думаю, ни у кого не было.

2020_fia_formula_one_world_championship_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wtf указано у Рено в двигателях?! :blink:

Это ж модель, а не марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mViking сказал:

Wtf указано у Рено в двигателях?! :blink:

Это ж модель, а не марка.

BWT Mercedes У ФИ тоже не марка, в общем-то. Тут как с Таг Хоером, движок можно обозвать, Реношники захотели так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

BWT Mercedes У ФИ тоже не марка, в общем-то. Тут как с Таг Хоером, движок можно обозвать, Реношники захотели так.

Думал их движок называется Renault E-Tech 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

17 февраля в СМИ появилась информация, что руководство автодрома в Имоле направило письмо в ФИА. Боссы знаменитой трассы предложили чиновникам из федерации включить этап в Сан-Марино в календарь чемпионата Формулы-1 вместо Гран-при Китая, который перенесён на неопределённый срок из-за вспышки коронавируса. Судя по всему, в Формуле-1 исключили возможность проведения этапа в Имоле. Дело в том, что, если гонка будет проведена согласно расписанию в апреле, Китай совершенно точно потеряет возможность провести Гран-при в 2020 году, так как в Ф-1 не планируют расширять календарь до 23 этапов в году. Вариант с окончательным исключением этапа в Шанхае является самым неблагоприятным, поэтому боссы чемпионата будут ожидать новостей о борьбе с коронавирусом. Таким образом, проведение гонки в Имоле в апреле нецелесообразно. Более того, ради сохранения Гран-при Китая в ФИА рассматривают варианты с дальнейшими подвижками в календаре. Не исключено, что этап в Шанхае станет предпоследним в году и будет проведён за неделю до этапа в Абу-Даби, сообщает RaceFans.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имола отожгла конечно, особенно на фоне введения в Италии зон карантина и отмен мероприятий, из-за вспышки коронавируса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс тут уверяет что интерес к его персоне со стороны феррари проявляют, я что то упустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2020 в 12:24, Rookie сказал:

Имола отожгла конечно, особенно на фоне введения в Италии зон карантина и отмен мероприятий, из-за вспышки коронавируса.

а Мунджело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Сайнс тут уверяет что интерес к его персоне со стороны феррари проявляют, я что то упустил?

 

:facepalm:

 

Цитата

В настоящий момент логичным для меня является продолжать карьеру в McLaren, – сказал Сайнс.

– Все видят, что я чувствую себя здесь как дома, так что мы уже ведем переговоры насчет контракта на 2021 год.

Но вообще приятно слушать, как люди сватают меня в Ferrari. Я воспринимаю это как комплимент.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

а Мунджело?

А что Мюджелло? Насколько я знаю добровольцами заменить Китай они не вызывались. Оба трека совсем рядом и находятся на самой границе зоны, которая считается опасной. Но это же Италия, наверняка через пару недель зараза расползется уже по всей стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rookie сказал:

А что Мюджелло? Насколько я знаю добровольцами заменить Китай они не вызывались. Оба трека совсем рядом и находятся на самой границе зоны, которая считается опасной. Но это же Италия, наверняка через пару недель зараза расползется уже по всей стране.

Вызывались

Цитата

Глава муниципалитета Скарперия-э-Сан-Пьеро Федерико Игнести: «Мы предлагаем наш автодром в качестве замены Гран-при Китая. Трасса соответствует всем необходимым стандартам, и 1 марта мы подадим официальную заявку. Также владельцы трека вкладываются для включения в календарь «Формулы-1» в будущем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Вызывались

Там же написано, что подадут заявку только 01.03, если вообще подадут.

Имола подала и получила отказ, а в связи с ситуацией распространения вируса в Италии, то заявка Мюджелло вообще не будет подана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Там же написано, что подадут заявку только 01.03, если вообще подадут.

Имола подала и получила отказ, а в связи с ситуацией распространения вируса в Италии, то заявка Мюджелло вообще не будет подана.

Отказ не из-за вируса, а потому что Китай не отменили, а отложили, а больше гонок не может быть чем запланировано, т.е. 22, заменить они смогут какой то гп только если будет отмена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Отказ не из-за вируса, а потому что Китай не отменили, а отложили, а больше гонок не может быть чем запланировано, т.е. 22, заменить они смогут какой то гп только если будет отмена

Это детали, я пишу что Мюджелло будет теперь сидеть тихо и никуда не лезть, им бы майский МотоГП теперь сохранить, а не на Ф1 замахиваться.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Rookie сказал:

Это детали, я пишу что Мюджелло будет теперь сидеть тихо и никуда не лезть, им бы майский МотоГП теперь сохранить, а не на Ф1 замахиваться.  

Ну к маю то уж зимняя болезнь должна сойти на нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rookie сказал:

Это детали, я пишу что Мюджелло будет теперь сидеть тихо и никуда не лезть, им бы майский МотоГП теперь сохранить, а не на Ф1 замахиваться.  

Понятно что в апреле гонка в Италии в Ф1 исключена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Этапы Формулы-1 в Австралии, Бахрейне и Вьетнаме не будут отменены или перенесены из-за коронавируса. С таким заявлением обратилась к командам Liberty Media, владеющая правами на Формулу-1. «На тех, кто приедет в Бахрейн из Италии, будут распространяться определённые ограничения. По прибытии эти лица будут встречены специальной командой, которая будет сопровождать их в специально отведённый зал, где команда врачей будет проверять их на вирус в течение трёх часов. Исходя из нынешних позиций экспертов и национальных правительств, мы отправимся в Мельбурн, как и планировалось, и сезон будет продолжаться, как и планировалось, за исключением перенесённой гонки в Китае», — цитирует заявление Liberty Media Daily Mail.

Хорошие новости, но все может еще поменяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, спрошу еще и здесь. Вдруг повезет? 

 

4 минуты назад, Юрич сказал:

Вопрос к знатокам или болельщикам Алекса. Может ли кто-нибудь подтвердить пруфами, что место Алекса в РБР куплено какими-то тайскими спонсорами? Или же это просто необосновнные утверждения, которые смело можно охарактеризовать простым и емким словом  - брехня?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Юрич сказал:

Пожалуй, спрошу еще и здесь. Вдруг повезет? 

Могу разве что сказать, у напитка РБ есть тайские корни.

 

Про покупку места не особо верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serg919 сказал:

Могу разве что сказать, у напитка РБ есть тайские корни.

 

Про покупку места не особо верю.

у РБ среди владельцев есть тайцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Бразилец Сержиу Сетте Камара вернулся в гоночную программу «Ред Булл». В сезоне-2020 он будет официальным тест- и резервным пилотом команд «Ред Булл» и «Альфа Таури». Сетте Камара присоединился к многолетнему резервисту швейцарцу Себастьену Буэми. Сообщается, что бразилец будет посещать этапы Формулы-1, работая как с «Ред Булл», так и с «Альфа Таури», а также поможет Буэми в работе на симуляторе. 21-летний Сетте Камара набрал необходимое количество баллов для получения суперлицензии Формулы-1, после того как занял четвёртое место по итогам сезона Формулы-2. К работе он приступит уже на Гран-при Австралии, который пройдёт с 13 по 15 марта. В сезоне-2020 призовыми пилотами «Ред Булл» будут Макс Ферстаппен и Александер Албон, а «Альфа Таури» — Даниил Квят и Пьер Гасли.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Марко решил держать своих основных пилотов в напряжении. Не исключаю появление бразильца в гонках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...