Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2020

Recommended Posts

4 часа назад, gustavus сказал:

С чего бы? Божьей искры в нём не видать, а Квят хотя бы из Red Bull Junior. 
(таец же там продержался всего ничего и чёрти когда)

Я вашпе думаю слухи о Халке это вброс газировщиков,  чтобы раззадорить Гасли,  чтобы начал более близко ехать к к Максу. А так на 2020 думаю обе газировки составы сохранять,  так как на повышение из младобыков никто из двоих не наработал,  а в молодежках,  Тиктум и Лоусон разочаровввают, Випс непонятно как сезон сложится, перспективы подает только совместное дитя с Хондой Цунода,  но в этом году на СЛ он очков не заработает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Serg919 сказал:

Халку есть смысл идти в РБР, потому-что уж там подиум взять можно. 

С кармой Халка это приведет к тому, что РБ построит ведро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Тиктум и Лоусон разочаровввают, Випс непонятно как сезон сложится, перспективы подает только совместное дитя с Хондой Цунода,  но в этом году на СЛ он очков не заработает 

Из всей это братии ИМХО только Випс выглядит перспективным, а ему на СЛ ещё года 2 пахать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s_poloh сказал:

Из всей это братии ИМХО только Випс выглядит перспективным, а ему на СЛ ещё года 2 пахать.

Ему в этом году топ3 в Ф3 достаточно.(Плюс ещё 5 баллов за Макао можно попытаться получить, если что/)

 

5 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

перспективы подает только совместное дитя с Хондой Цунода

Чего-то я их пока не очень заметил ни в Ф3, ни в ЕФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s_poloh сказал:

Из всей это братии ИМХО только Випс выглядит перспективным

Лиам так-то ещё имеет шанс вкатиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Я вашпе думаю слухи о Халке это вброс газировщиков,  чтобы раззадорить Гасли,  чтобы начал более близко ехать к к Максу. А так на 2020 думаю обе газировки составы сохранять,  так как на повышение из младобыков никто из двоих не наработал,  а в молодежках,  Тиктум и Лоусон разочаровввают, Випс непонятно как сезон сложится, перспективы подает только совместное дитя с Хондой Цунода,  но в этом году на СЛ он очков не заработает 

А мне наоборот, что это в поддержку слабых выступлений Хюлька в рено, якобы он кому то нужен, но продлевать его, видимо, не хотят. Интересно, кого на его место. Может Окон разорвёт с Мерседесом, пч у То-то протеже Боттас, хоть и медленный. И ещё Рассел. Вот и слухи про Хюлька.)) а Гасли вкатится и по всему должен остаться в РБ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Лиам так-то ещё имеет шанс вкатиться. 

Он очень много косячит, ему явно рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Он очень много косячит, ему явно рано.

Я про шанс на будущее имела в виду, а не Ф1 в 2020. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jurykovalev сказал:

 

 

Чего-то я их пока не очень заметил ни в Ф3, ни в ЕФ

Он стабильнее едет и быстро за мотопарк в евроформуле, в ф3 он себя может мало показать, так как у него йенцер и то в очки приехал в отличии от его опытного напарника Петрова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

в отличии от его опытного напарника Петрова

Нашёл ориентир, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2019 в 18:19, Winterstorm сказал:

Феррари должны абсолютно упороться,чтобы потерять Леклера

И скакого-то перепугу взять к себе еще и Маха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Нашёл ориентир, конечно...

Петров должен был быть лидером в йенсере, он крепкий середняк,  ну увы... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Ему в этом году топ3 в Ф3 достаточно.(Плюс ещё 5 баллов за Макао можно попытаться получить, если что/)

Да там премашники с арт шансов никому не дадут. Так что врят ли у него проканает, команда не потянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s_poloh сказал:

Да там премашники с арт шансов никому не дадут. Так что врят ли у него проканает, команда не потянет.

С Фьютрелом Бекманом и Дарувалой он пободается точно. Да и с Армстронгом тоже. Вторые гонки с реверсом в этом в каком-то смысле помогут. Ну, мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк замена не Гасли, а Тапку

Цитата

Появилась новая версия причины, по которой команда Формулы-1 «Ред Булл» во время Гран-при Монако провела предварительные переговоры с немецким пилотом «Рено» Нико Хюлькенбергом. Ранее предполагалось, что «Ред Булл» рассматривает немца как возможную замену Пьеру Гасли, однако, возможно, Хюлькенберг является для «быков» запасным вариантом, если коллектив вдруг покинет Макс Ферстаппен.
«В 2014 году ссора между „Феррари“ и Фернандо Алонсо произвела эффект домино и „Ред Булл“ потерял Феттеля. Давайте представим, что Хэмилтон или Феттель решат остановиться. Да, это маловероятно, но команды вроде „Феррари“ или „Мерседеса“ должны иметь план Б. Доходили слухи, что что-то существует между Ферстаппеном и „Мерседесом“, а также между Даниэлем Риккардо и „Феррари“. И что случится, если „Ред Булл“ вдруг обнаружит себя без Ферстаппена? Как я понимаю, в Монако они провели проверочную встречу с Хюлькенбергом», — рассказал источник Sky Italia в одной из команд.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Халк замена не Гасли, а Тапку

 

Cледующей версией будет, что он замена Буеми на случай если тот решит сосредоточиться на Ле Мане :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Cледующей версией будет, что он замена Буеми на случай если тот решит сосредоточиться на Ле Мане :)

Ну или замена Квяту, если оценят его скорость и куда пригласят.

18 часов назад, patr1k сказал:

Окона скорее всего будут сажать в Вильямс , хотелось бы если пойдет такой сценарий увидеть Роберта в Рено или Хаас

Блажен кто верует, но чтоб Кубицу куда то взяли, надо ехать быстрее Расселла а не медленнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Халк замена не Гасли, а Тапку

 Так себе вариант мягко говоря :floxy: Лучше уж Рика тогда попытаться вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s_poloh сказал:

 Так себе вариант мягко говоря :floxy: Лучше уж Рика тогда попытаться вернуть.

Удивлен что про Феттеля тут еще никто не вспомнил, учитывая что Марко в последнее время стал бывших возвращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Scuderia LADA сказал:

С кармой Халка это приведет к тому, что РБ построит ведро

А что у него не так с кармой? Force India при нём строила хорошие машины, Sauber - тем более. Renault.. Renault при нём строит такие машины, какие и должна: они несколько лет твердят, что хотят всех обыграть без больших трат. Результат на табло, и Халк тут не при чём. Едва ли хоть кто-то ждал от Renault больших успехов: тот же Перес отказался к ним идти и остался с индусами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину ТР этого сезона строил Ки. Где он щас? - в маках. Имхо, Квяту самый сок туда и перебираться вместо Норриса. Правда, там Сайнц.... но также правда, что Алонсо может и передумать.

Хаас можно не рассматривать: Джин с настойчивостью, достойной лучшего применения, сохраняет состав... и будет продолжать в том же духе, пока один из двух не поломается....

Есть два очевидных кандидата на выхлоп: поляк и Джови. Пенсионер Кими ещё пару лет поездит, а вот на пару Кими - Квят я бы посмотрел... тем паче, что Феррари положительно отзывается о работе Квята на симе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ling сказал:

Машину ТР этого сезона строил Ки. Где он щас? - в маках. Имхо, Квяту самый сок туда и перебираться вместо Норриса. Правда, там Сайнц.... но также правда, что Алонсо может и передумать.

Хаас можно не рассматривать: Джин с настойчивостью, достойной лучшего применения, сохраняет состав... и будет продолжать в том же духе, пока один из двух не поломается....

Есть два очевидных кандидата на выхлоп: поляк и Джови. Пенсионер Кими ещё пару лет поездит, а вот на пару Кими - Квят я бы посмотрел... тем паче, что Феррари положительно отзывается о работе Квята на симе...

Ну тут главный вопрос  нужен ли им Квят? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ling сказал:

Имхо, Квяту самый сок туда и перебираться вместо Норриса

А Норрис и Мак так взяли и разошлись, ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ling сказал:

Машину ТР этого сезона строил Ки. Где он щас? - в маках. Имхо, Квяту самый сок туда и перебираться вместо Норриса.

:facepalm:

1 час назад, ling сказал:

положительно отзывается о работе Квята на симе...

вот на сим и возьмут:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

:facepalm:

вот на сим и возьмут:smile7:

Ты лучше навангуй, где и кем будет Кубица в 2020-м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...