Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2020

Recommended Posts

7 минут назад, Winterstorm сказал:

Я думаю что Кубицу в этом сезоне не высадят. Сажать его было ошибкой,но раз впряглись - надо тянуть до конца,иначе выйдет совсем уж некрасиво.

Разницы все равно нет,это ведро никуда не едет

конечно не высадят. какая разница, круг ты проигрываешь или три?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Winterstorm сказал:

Я думаю что Кубицу в этом сезоне не высадят. Сажать его было ошибкой,но раз впряглись - надо тянуть до конца,иначе выйдет совсем уж некрасиво.

Разницы все равно нет, это ведро никуда не едет

Во второй фразе - это "о ком" или "о чем"?  Увы, печалька грустнейшая в случае любого ответа ((

Если команда и пилот в их лучшие времена были достойны всяческих похвал и восхищений, то сейчас про обе стороны данного конфликта альянса лучше всех сказал 

Скачать видео

 

Только что, Alecs сказал:

конечно не высадят. какая разница, круг ты проигрываешь или три?

Это ты, случаем, не про квалу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько все таки специалистов по высадке Роберта собралось , позавидуют любые ыксперты с матч тв...во главе с самым топовым фобом, некто Поповым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, patr1k сказал:

Сколько все таки специалистов по высадке Роберта собралось

За Окона пощады не будет :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Didi сказал:

За Окона пощады не будет :floxy:

Да нет ,а он то тут причем ...пущай катается :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, patr1k сказал:

Сколько все таки специалистов по высадке Роберта собралось , позавидуют любые ыксперты с матч тв...во главе с самым топовым фобом, некто Поповым)

Я с первых слухов говорил о том что сажать Кубицу - это ошибка,можно понять только в смысле красивой истории.

И высадка его по ходу сезона - эту историю испортит,а разницы в результатах команды не изменит. Даже Хэм не затащит это ведро в очки.

А если нет разницы - пусть катается,пока безопасен. Это уже огромное достижение

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, patr1k сказал:

Да нет ,а он то тут причем ...пущай катается :cb2:

Так он и катается, на симуляторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Так он и катается, на симуляторе.

Так нынче время такое , кому не хватает место боевым , те играют в PSP ,на базе ))) ,а если серьезно , думаю Окон вернется в 20 , только пока неизвестно в какую команду ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда ли это для обсуждения. Тут президент Бразилии Болсонару пишет в Твиттере, что хочет расторгнуть "рекламный" контракт Petrobras с McLaren. Что, неужели они не выигрывают от такого сотрудничества в технологическом плане?

И уж такие суммы, 30 млн. фунтов в год, это разве много? Хотя, с их нынешней экономической ситуацией, наверное. Просто, смотря на других нефтяников... ExxonMobil и BP/Castrol те же суммы платят, Petronas чуть ли не в 2 раза больше. Даже BWT $25 млн. отстёгивает, а это компания занимающаяся системами фильтрации воды, не нефтяник.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, patr1k сказал:

Сколько все таки специалистов по высадке Роберта собралось , позавидуют любые ыксперты с матч тв...во главе с самым топовым фобом, некто Поповым)

некто patr1k, не имеющий ни имени, ни фамилии... конечно же более информирован о слухах из паддока, чем Алексей Попов :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
36 минут назад, ant1k2h сказал:

Не знаю, сюда ли это для обсуждения. Тут президент Бразилии Болсонару пишет в Твиттере, что хочет расторгнуть "рекламный" контракт Petrobras с McLaren. Что, неужели они не выигрывают от такого сотрудничества в технологическом плане?

Макларен стал нефть добывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Dominic Greene сказал:

Макларен стал нефть добывать?

Нет. А что, я как-то некорректно выразился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
3 минуты назад, ant1k2h сказал:

Нет. А что, я как-то некорректно выразился?

Как тогда Петробрас может выиграть в технологическом плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dominic Greene сказал:

Как тогда Петробрас может выиграть в технологическом плане?

Как выигрывает Шелл в технологическом плане, работая с Феррари? 

Почитай их пресс-релизы,там всегда о совместных технологиях болтают. Химия, как бы тоже технологии.   

Другой вопрос, что Макларен не производит двигатели и сделка действительно не имеет большого смысла для Петробраса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2019 в 15:06, patr1k сказал:

Сколько все таки специалистов по высадке Роберта собралось , позавидуют любые ыксперты с матч тв...во главе с самым топовым фобом, некто Поповым)

когда пилот выступает плохо всегда много разговоров об этом, точно так же как в 2017 все высаживали палмера и в итоге так и случилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, Rookie сказал:

Как выигрывает Шелл в технологическом плане, работая с Феррари? 

Почитай их пресс-релизы,там всегда о совместных технологиях болтают. Химия, как бы тоже технологии.   

Другой вопрос, что Макларен не производит двигатели и сделка действительно не имеет большого смысла для Петробраса. 

Ну вот и я о том же: там чисто даётся бабло на рекламу. И всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dominic Greene сказал:

Ну вот и я о том же: там чисто даётся бабло на рекламу. И всё.

не только бабло на рекламу, но Петробрас облажался

Цитата

Еще месяц назад стало известно, что переход McLaren на горюче-смазочные материалы бразильской компании Petronas оказался под вопросом. 

Как удалось выяснить ###.###, для Гран При Австралии команда получила от нее лишь трансмисионную смазку, тогда как топливо и моторное масло до настоящего момента не готовы.

«Работа над ними продолжается, – рассказал генеральный директор McLaren F1 Зак Браун. – Пока их нет в машине, но мы рассчитываем, что они появятся уже скоро».

До того момента, пока команда не получит необходимые продукты от Petrobras, она продолжит использовать продукцию BP/Castrol, которую применяла до 2018 года включительно. 

В настоящее время в Ф1 у каждого поставщика моторов есть собственный разработчик бензинов и масел. Ferrari сотрудничает с Shell, Mercedes – с Petronas, Renault использует продукты BP/Castrol, а Honda – ExxonMobil.

McLaren является единственной командой, имеющей отдельного технического партнера в области горюче-смазочных материалов. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ant1k2h сказал:

Просто, смотря на других нефтяников

Другие нефтяники - частные, разве нет?

А тут заинтересованы политические силы. Ну и можно только порадоваться за бразильцев, если государственная компания не будет тратить на покатушки 35 лимонов долларов в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
5 часов назад, gustavus сказал:

Другие нефтяники - частные, разве нет?

А тут заинтересованы политические силы. Ну и можно только порадоваться за бразильцев, если государственная компания не будет тратить на покатушки 35 лимонов долларов в год.

С таких контрактов так просто не слезть, везде неустойки прописаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dominic Greene сказал:

С таких контрактов так просто не слезть, везде неустойки прописаны.

Естественно. Вопрос в размере неустойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёся намекает

Цитата

 

«Мы надеялись на большее. Но у Mercedes в этом году лучший двигатель и лучшая машина. И при таком раскладе Макс может остаться без побед в этом году», – сказал Йос в интервью De Telegraaf.

«Макс доволен своим положением в Red Bull Racing, но мы внимательно следим за ситуацией, – продолжил Ферстаппен-старший. – Настанет момент, когда мы задумаемся о планах на следующие годы. Из-за смены правил в 2021-м будет трудно сделать правильный выбор. Но в нынешней ситуации лучше оставаться в Red Bull Racing».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2019 в 15:43, patr1k сказал:

Так нынче время такое , кому не хватает место боевым , те играют в PSP ,на базе ))) ,а если серьезно , думаю Окон вернется в 20 , только пока неизвестно в какую команду ...

В Мерседес, я думаю. Валере дадут выиграть титул и спровадят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С форума автоспорта-верить никто не заставляет :)

Мерс может уйти  из Ф1,но останется как поставщик движков

Команду купит Мазепин старший для Никиты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

С форума автоспорта-верить никто не заставляет :)

Мерс может уйти  из Ф1,но останется как поставщик движков

Команду купит Мазепин старший для Никиты)))

Аппетиты растут. Раньше речь шла о Вильямсе, Форс-Индии, теперь о Мерседесе. К осени услышим, что Мазепин покупает для Никиты Формулу 1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

С форума автоспорта-верить никто не заставляет :)

Мерс может уйти  из Ф1,но останется как поставщик движков

Команду купит Мазепин старший для Никиты)))

Mazepin Mercedes. Так и будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...