Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2020

Recommended Posts

16 минут назад, jals сказал:

Есть еще слух, что перед Монцей Фет сказал соотечественнику Халку об уходе из Ф1, и тот сразу передумал подписывать контракт с Хаасом)

И Кубица тоже:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я не помню чтобы ранее Хельмут Марко положительно высказывался о действующих пилотах других команд (если это не Феттель)

Обычно он вообще ничего про них не говорит. Но в этом году о Хюлькенберге он отзывался, причем положительно.

Конечно, возможно это журналисты к нему приставали с вопросами о Хюльке, но все же.

  Теперь вот Хорнера стало интересовать будущее Хюлькенберга. И он тоже положительно о нем отзывается.

 

Странно это. Значит возможность сотрудничества с Нико в РБ рассматривают. Пусть и не в качестве основного сценария.

 

  Ну вот допустим Элбон будет проигрывать Ферстаппену в квалах около секунды, а в гонках застревать за медленными болидами

как это было на двух предыдущих ГП. Это еще Элбону повезло что у Макса проблемы были, а вот если бы было все ок, то смотрелся

бы Элбон на фоне скорости Ферста в гонке, хуже. Рискованные обгоны Элбона в итоге рано или поздно приведут к сходу, разбитому

в хлам болиду и потере очков.

  В это же время у Квята как обычно начнется спад и он потихоньку станет уступать Гасли, хоть и немного.

Спад у Квята уже начался, реабилитироваться помог шальной подиум, но я напомню в той гонке большую часть времени

Квят уступал Элбону и только удачная смена резины под конец гонки вывела его вперед. Причем это решение было принято

из-за того что им все равно терять уже было нечего, ход "на удачу"

  При этом если Гасли будет так же "не будет любить обгонять в гонках", то Марко будет некого выбрать из троицы Элбон-Квят-Гасли.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, slowhands сказал:

чем пензинский иснайд хуже твоего бреда, что хаас фарм команда?

 

С тобой все хорошо? Ничего не перепутал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jals сказал:

Есть еще слух, что перед Монцей Фет сказал соотечественнику Халку об уходе из Ф1, и тот сразу передумал подписывать контракт с Хаасом)

Но ведь они наверняка захотят Дэна тогда переманить. 

С другой стороны, а надо ли два первых пилота Феррам? Обычно у них другая схема, и первый у них уже есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Aland сказал:

А зачем это, если с СЛ проблема?

С 2020 за практики дают баллы СЛ

9 часов назад, Andrew1981 сказал:

Да там своих кандидатов 3 штуки! И все тоже в Ф1)) 

Албон ехал на уровне Квята, Гасли едет на уровне Квята, Гасли и Албон пропасть уступают Максу, выходит что все трое одного уровня и не тянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jals сказал:

Есть еще слух, что перед Монцей Фет сказал соотечественнику Халку об уходе из Ф1, и тот сразу передумал подписывать контракт с Хаасом)

Феттель должен поступить как Мика, который ушел но на свое место подтянул соотечественника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Merry Christmas сказал:

Феттель должен поступить как Мика, который ушел но на свое место подтянул соотечественника.

Заявить Бинотто, что не уйду, если не посадите вместо меня Халка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Merry Christmas сказал:

С 2020 за практики дают баллы СЛ

 

Но не более 10, кажется. А Мазепину 19 не хватает. Да еще небось и в 2020 что-нибудь сгорит?

 

Да, а разве для того, чтобы участвовать в практиках, не нужно иметь 25 баллов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Феттель должен поступить как Мика, который ушел но на свое место подтянул соотечественника.

Так же поступил и Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

С 2020 за практики дают баллы СЛ

Албон ехал на уровне Квята, Гасли едет на уровне Квята, Гасли и Албон пропасть уступают Максу, выходит что все трое одного уровня и не тянут.

Албон не ехал на уровне Квята, Гасли не едет на уровне Квята. Если конечно вы смотрите только квалы, то наверно, такой вывод можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jals сказал:

Есть еще слух, что перед Монцей Фет сказал соотечественнику Халку об уходе из Ф1, и тот сразу передумал подписывать контракт с Хаасом)

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jals сказал:

Есть еще слух, что перед Монцей Фет сказал соотечественнику Халку об уходе из Ф1, и тот сразу передумал подписывать контракт с Хаасом)

Какие причины у Феттеля были такое говорить перед Монцей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, jals сказал:

Есть еще слух, что перед Монцей Фет сказал соотечественнику Халку об уходе из Ф1, и тот сразу передумал подписывать контракт с Хаасом)

Т.е. Фет заранее готовился к эпичному развороту и выпиливанию Стролла. Это уже на какой-то детектив похоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Какие причины у Феттеля были такое говорить перед Монцей?

Почему обязательно события монцы должны повлиять на его решения, он вполне решение мог принять и намного раньше. может потому Феррари и переориентировались на леклера, зачем поддерживать пилота который устал и уходит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aland сказал:

Но не более 10, кажется. А Мазепину 19 не хватает. Да еще небось и в 2020 что-нибудь сгорит?

 

Да, а разве для того, чтобы участвовать в практиках, не нужно иметь 25 баллов? 

точно, надо было оставаться в Ф3 и там набирать

может ФИА перед 2020 очередные поправки внесет и 20 баллов хватит для практик, тогда за 2 сезона наберет на СЛ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Почему обязательно события монцы должны повлиять на его решения, он вполне решение мог принять и намного раньше. может потому Феррари и переориентировались на леклера, зачем поддерживать пилота который устал и уходит 

Вы верите, что Себ ходит по пилотам и рассказывает им о том, что он собирается на пенсию? Тем более он прекрасно понимает, что Нико не посадят за руль Феррари. Если он с кем-то и говорит об этом, то только с женой. И какие советы она ему даёт мы узнаем только в конце сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SERB сказал:

Т.е. Фет заранее готовился к эпичному развороту и выпиливанию Стролла. Это уже на какой-то детектив похоже :)

он и перед монцей сливал и косячил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MGS сказал:

Вы верите, что Себ ходит по пилотам и рассказывает им о том, что он собирается на пенсию? Тем более он прекрасно понимает, что Нико не посадят за руль Феррари. Если он с кем-то и говорит об этом, то только с женой. И какие советы она ему даёт мы узнаем только в конце сезона. 

ну да конечно Феттель общается в этой жизни только со своей женой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

он и перед монцей сливал и косячил

и так на эту тему закомплексовал, что решил излить душу не лепшему корешу райкконену, а земляку кюхле? ну-ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

и так на эту тему закомплексовал, что решил излить душу не лепшему корешу райкконену, а земляку кюхле? ну-ну.

по крайней мере он высказывался о Халке, в связи с его возможным уходом из Ф1, дескать такие пилоты, особенно немецкой национальности не должны уходить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Merry Christmas сказал:

т.е. Прост для тебя так себе источник? кто же тогда для тебя не ноунейм?

Он в данный момент ничем не лучше ОБС. Ибо он просто торгует лицом в Рено. Лауда тоже много занятного наговаривал в Мерсах, но это не означает что его слова были истиной в последней инстанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

тогда за 2 сезона наберет на СЛ

Нет. Там вроде не более 10 баллов за 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Я задумался после разговора с моим шестилетним сыном. Мы ехали на машине, и он сказал: «Папа, я хочу увидеть гонки Формулы 1 с тобой, я никогда не был на Гран При». Единственный раз он был со мной в пять лет на съемочном дне. Я понял, что хочу остаться в Ф1, – цитирует Грожана RaceFans. – До этого у меня были сомнения, стоит ли продолжать, учитывая, что мои шансы стать чемпионом минимальны. Я думал, не лучше ли переключиться на серию, где у меня будет шанс».

«Мне очень нравится DTM. Это потрясающий чемпионат с великолепными машинами. При этом участие в этой серии можно совместить с Формулой E и провести хороший сезон и там, и там»

Ну вот зачем Хаас продлили пилота, который в принципе устал уже гонять в середине пелетона?

Кевина было достаточно, нужно было взять кого из молодых, с более универсальным стилем пилотажа

т.г. Грожан выходит остался лишь для того чтоб сын приехал на гп и папа в это время гонял на машине ф1, мог бы сын также на гонку ДТМ или ФЕ сходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aland сказал:

Нет. Там вроде не более 10 баллов за 3 года.

в общем как не крути Мазепину надо где то брать 10 баллов в 2020 и только в 2021 в практиках догонять еще 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Ну вот зачем Хаас продлили пилота, который в принципе устал уже гонять в середине пелетона?

 Какая команда такие и пилоты. :) 

Во многих американских голливудских фильмах (мультиках, сериалах) про гонки самым крутым гонщиком-злодеем у них обычно является худощавый француз или франкоговорящий персонаж. Видимо привычка :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...