Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2020

Recommended Posts

6 минут назад, SERB сказал:

Пилот, который одержал две победы подряд и обыгрывает по очкам, поулам и победам четырёхкратного чемпиона, подающим надежды уже не считается.

Как и Феттель - топом, собственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка для меня, почему все решили, что Феттель вот так запросто будет вторикелить  Леклеру?  Шарль мне очень нравится, но сможет ли он тягаться с Феттелем не только на трассе, но и в политических играх. А Себ мне кажется закусит удила и так просто не сдастся.  Будет война не хуже Хэмилтон-Росберг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЮрТа сказал:

Загадка для меня, почему все решили, что Феттель вот так запросто будет вторикелить  Леклеру?  Шарль мне очень нравится, но сможет ли он тягаться с Феттелем не только на трассе, но и в политических играх. А Себ мне кажется закусит удила и так просто не сдастся.  Будет война не хуже Хэмилтон-Росберг

А кто сказал, что Феттель силён в политических играх? Я, конечно, не сильно знаком с его редбулловской историей, но по Скудерии у меня не сложилось впечатление о нем, как о сильном интригане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Наконец-то табличка в шапке. Ура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ЮрТа сказал:

Загадка для меня, почему все решили, что Феттель вот так запросто будет вторикелить  Леклеру?  Шарль мне очень нравится, но сможет ли он тягаться с Феттелем не только на трассе, но и в политических играх. А Себ мне кажется закусит удила и так просто не сдастся.  Будет война не хуже Хэмилтон-Росберг

В политических играх с Леклером Феттель может проиграть куда больше, чем на трассе.

Чарли прекрасный манипулятор.

Шанс Феттеля, это если Бинното жёстко встанет на его сторону, но тогда команда рискует потерять Леклера, очевидно что тот тоже не желает быть вторым номером.

Одно ясно, долго эта пара пилотов в одной команде не просуществует, в 2021 кто-то из них должен будет уйти из команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SERB сказал:

А кто сказал, что Феттель силён в политических играх? Я, конечно, не сильно знаком с его редбулловской историей, но по Скудерии у меня не сложилось впечатление о нем, как о сильном интригане.

Я не говорю, что он интриган, просто у него могут быть более сильные покровители, "важные" люди, которые поддерживают его и будут отстаивать интересы Себа.  Возникла достаточно взрывоопасная ситуация в команде, противостояние на лицо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Чарли прекрасный манипулятор.

Вот это я поняла после квалификации. 

Очень симпатизирую Шарлю, и наверное в Ф1 выживают именно такие люди, но боюсь, если Феттель сильно разозлится, это не пойдет на пользу никому, ни команде, ни в конечном итоге Шарлю.

Шарль в одиночку не сможет противостоять Мерсам, а Феттель похоже больше не будет помогать Шарлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЮрТа сказал:

Шарль в одиночку не сможет противостоять Мерсам

Ну, в Монце как-то затащил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЮрТа сказал:

Вот это я поняла после квалификации. 

Очень симпатизирую Шарлю, и наверное в Ф1 выживают именно такие люди, но боюсь, если Феттель сильно разозлится, это не пойдет на пользу никому, ни команде, ни в конечном итоге Шарлю.

Шарль в одиночку не сможет противостоять Мерсам, а Феттель похоже больше не будет помогать Шарлю.

Типа Феттель в одиночку сможет противостоять Мерсам?

Ситуация сложилась так, как она сложилась. Эта пара пилотов изначально была обречена на противостояние, с целью выживания одного из команды.

Они не смогут работать вместе, Феррари придётся делать выбор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ЮрТа сказал:

Я не говорю, что он интриган, просто у него могут быть более сильные покровители, "важные" люди, которые поддерживают его и будут отстаивать интересы Себа.  Возникла достаточно взрывоопасная ситуация в команде, противостояние на лицо. 

Важные люди - это Камильери и Элкан. Им обоим важно, чтобы Скудерия побеждала. Поверь, если эти победы будут им доставаться дешевле, чем с дорогим Феттелем, они только обрадуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, César Borgia сказал:

"возвращение блудного " назад :stol:

Блудный это когда сам ушел по глупости, а тут выгнали, когда замаячил Пастор с миллионами, да и сейчас латтифи лакомый кусочек, кубицу оставят если латтифи профукает СЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, patr1k сказал:

В Феррари всегда был топ пилот и подающий надежды , если смотреть сейчас то ,топ Сэб, надежды подает Леклер , высадив Феттеля в радиусе паддока я не вижу топа ,разве вернуть Кими или Фернандо ...возможно Рикьярдо , но тогда это тоже будет подающий надежды...

т.е. Шуми был топ пилота а Барик подавал надежды, а Кими + Масса кто топ пилот а кто подавал надежды? Алонсо + Масса кто топ пилот а кто подавал надежды? В Феррари никогда не было такого сочетания практически навскидку можно наверное сказать Вильнев + Шектор все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SERB сказал:

Ну, в Монце как-то затащил...

Наверное потому, что чашке Льюиса ничто не угрожает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SERB сказал:

Важные люди - это Камильери и Элкан. Им обоим важно, чтобы Скудерия побеждала. Поверь, если эти победы будут им доставаться дешевле, чем с дорогим Феттелем, они только обрадуются.

Да я буду только рада за Шарля, но как то стремно, когда в команде назревает конфликт, тем более, которой симпатизируешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, patr1k сказал:

В Феррари всегда был топ пилот и подающий надежды , если смотреть сейчас то ,топ Сэб, надежды подает Леклер , высадив Феттеля в радиусе паддока я не вижу топа ,разве вернуть Кими или Фернандо ...возможно Рикьярдо , но тогда это тоже будет подающий надежды...

А как же Кубица ? Он топ и быст как никогда прежде.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ЮрТа сказал:

Я не говорю, что он интриган, просто у него могут быть более сильные покровители, "важные" люди, которые поддерживают его и будут отстаивать интересы Себа.  Возникла достаточно взрывоопасная ситуация в команде, противостояние на лицо. 

в РБ у него такие были доктор Марко и Хорнер. Если вспомнить историю "Мульти 21", то она показала на сколько у него была сильная поддержка в руководстве РБ.

Такой поддержки у него нету в Феррари, что то подобное было при Аривабене, но сейчас нету. 

Вся поддержка начала разваливаться в Бахрейне, когда Леклер обогнал его, хотя приказ был не обгонять.

Так посмотреть, то у Леклера не была поддержка от команды, а просто инструкция "Ты номер 2, молодой и должен набираться опыта", но возможно Николя Тодт посмотрел и дал ему совсем другую инструкцию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SERB сказал:

Блин, ну было бы странно, если б руководство Скудерии сказало, что Феттель больше нафиг не нужен, подерживать мы его не будем и вообще, "наша встреча была ошибкой" ))

 

Мистер Бин, по результатам сезона мог бы и сказать, пустив скупую слезу:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

т.е. Шуми был топ пилота а Барик подавал надежды, а Кими + Масса кто топ пилот а кто подавал надежды? Алонсо + Масса кто топ пилот а кто подавал надежды? В Феррари никогда не было такого сочетания практически навскидку можно наверное сказать Вильнев + Шектор все.

Ну в ту эпоху конечно не так , там скорее один побеждает другой подает патроны , в том числе и тех кого ты перечислил , в новой эпохе такого не будет , будет 1 топ , 2 будущий топ подающий надежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

я пытался что то сделать, но таблицы с новой версии форума совсем не дружат

Ну хоть просто ссылку на новую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

Что значит не случайно, у него контракт с Маком, который обязывает его показаться в паре гонок, в этом сезоне он будет присутствовать еще на двух, Алонсо не нужен никому, альфа самсы в топах уже есть, а в середняки он не пойдет. Время Алонсо закончилось в Ф1.

Я про контракт не знал, а думал что он полностью расторгнут в двустороннем порядке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяйте, пожалуйста, канадский флаг на британский у РП.

Ну или на родной ирландский :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, patr1k сказал:

в новой эпохе такого не будет , будет 1 топ , 2 будущий топ подающий надежды.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parab0lica сказал:

Поменяйте, пожалуйста, канадский флаг на британский у РП.

Ну или на родной ирландский :crazy:

Они же вроде бы из Канады теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, freezers сказал:

Они же вроде бы из Канады теперь?

 

Были, есть и будем из Сильверстоуна. И лицензия британская B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parab0lica сказал:

 

Были, есть и будем из Сильверстоуна. И лицензия британская B)

Нет, лицензия у них канадская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...