Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2020

Recommended Posts

24 минуты назад, Андромеда сказал:

По моему, Хюльк ждет решения РБшников, а Хаас ждет решения Хюлька.

Ну, во-первых, слухи про Халка в РБ в принципе внушают крайне мало доверия - больше похоже на просто фанатские размышления "а что, если".

А во-вторых, не стал бы я на месте Халка ждать решения РБ. Эти могут хоть до ноября резину тянуть, им некуда спешить. А вот Хаас может и не дождаться, вдруг им ещё какой вариант интересный подвернется. И останется Халк у разбитого корыта. А вернее, совсем даже без корыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Ага, и Альфа будет так тронута, что по шлему примет решение  :)

Пойду что нить замучу в итальянском стиле, может и меня на какую нить малюсенькую должность в Альфу или Феррари возьмут :D

Ну - вдруг? Новый Итальянский пилот появился, вдруг откуда не возьмись... Разве не итальянский пилот нарисует на шлеме флаг Италии? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jals сказал:

Ага, и Альфа будет так тронута, что по шлему примет решение  :)

Пойду что нить замучу в итальянском стиле, может и меня на какую нить малюсенькую должность в Альфу или Феррари возьмут :D

Это уже результат договоренностей, а не желание договориться...........ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jals сказал:

у Випса шансов на СЛ теперь очень мало. 
Если в ТР откроется вакансия, то вернут Буеми? Рассмотрят Де Вриса/Сироткина/Гиотто?

Зачем СТР Буэми, Зачем Буэми СТР?

10 минут назад, Leopardo сказал:

Ну, во-первых, слухи про Халка в РБ в принципе внушают крайне мало доверия - больше похоже на просто фанатские размышления "а что, если".

А во-вторых, не стал бы я на месте Халка ждать решения РБ. Эти могут хоть до ноября резину тянуть, им некуда спешить. А вот Хаас может и не дождаться, вдруг им ещё какой вариант интересный подвернется. И останется Халк у разбитого корыта. А вернее, совсем даже без корыта.

Может РБ решат все за 2 недели, Хюльк не будет ждать до ноября

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

Ну, во-первых, слухи про Халка в РБ в принципе внушают крайне мало доверия - больше похоже на просто фанатские размышления "а что, если".

А во-вторых, не стал бы я на месте Халка ждать решения РБ. Эти могут хоть до ноября резину тянуть, им некуда спешить. А вот Хаас может и не дождаться, вдруг им ещё какой вариант интересный подвернется. И останется Халк у разбитого корыта. А вернее, совсем даже без корыта.

Просто настораживает одно. Что Квят, что Гюнтер, говорят о том, что всё решится в течении двух-трех недель.  Интересное совпадение. Далее, Хюльку желательно подождать решения РБ по своему составу, потому как это единственная возможность попасть все таки на подиум. Как бы смешно это не звучало, но я думаю, что для Нико это реально - шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jals сказал:

у Випса шансов на СЛ теперь очень мало. 
Если в ТР откроется вакансия, то вернут Буеми? Рассмотрят Де Вриса/Сироткина/Гиотто?

А почему обязательно нужно брать кого то со стороны? Три места на три пилота у РБ сейчас есть. Им вполне себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liss777 сказал:

Это уже результат договоренностей, а не желание договориться...........ИМХО

Аааа... Так Даниил поедет за Альфу в следующем сезоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андромеда сказал:

Аааа... Так Даниил поедет за Альфу в следующем сезоне?

Ну и отлично, одна вакансия в СТР уже есть)

Только что, rreedd сказал:

А почему обязательно нужно брать кого то со стороны? Три места на три пилота у РБ сейчас есть. Им вполне себе.

Гасли могут уволить, если много сольет Квяту, с Квятом -аналогично -если много сольет Гасли

Ну и Квят все таки в теории может оказаться в Хаасе или Альфе

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Ну и отлично, одна вакансия в СТР уже есть)

Гасли могут уволить, если много сольет Квяту, с Квятом -аналогично -если много сольет Гасли

Ну и Квят все таки в теории может оказаться в Хаасе или Альфе

 

Думаешь Кими решит что с него хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

А почему обязательно нужно брать кого то со стороны? Три места на три пилота у РБ сейчас есть. Им вполне себе.

Да никого им брать не надо. Если кто то из этих троих вывезет требования РБ для головной команды, то со стороны никого не возьмут. Ну если, конечно, кто нибудь откровенно не залажает даже для уровня ТР. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Ну и отлично, одна вакансия в СТР уже есть)

 

 

Переживаешь за ТР?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Андромеда сказал:

Просто настораживает одно. Что Квят, что Гюнтер, говорят о том, что всё решится в течении двух-трех недель.  Интересное совпадение. Далее, Хюльку желательно подождать решения РБ по своему составу, потому как это единственная возможность попасть все таки на подиум. Как бы смешно это не звучало, но я думаю, что для Нико это реально - шанс.

Ну так может Гюнтер сам хочет все решить в течении двух недель. А Квят тоже заслал ему резюме, вот и ждет. Что там такого может через 2 недели нарешать РБ - не очень себе представяю.

 

Ну и ты продолжаешь считать за данность вероятность появления Халка в РБ как таковую. А у меня именно это вызывает сомнения в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

Ну так может Гюнтер сам хочет все решить в течении двух недель. А Квят тоже заслал ему резюме, вот и ждет. Что там такого может через 2 недели нарешать РБ - не очень себе представяю.

 

Ну и ты продолжаешь считать за данность вероятность появления Халка в РБ как таковую. А у меня именно это вызывает сомнения в первую очередь.

Думаешь у Штайнера есть причины для принятия решений, благодаря которым это может выясниться за пару-тройку недель? Думается у РБ их больше, чем у Хааса. Они пилотов тасуют как хотят. Кто еще, кроме них, может даже в теории говорить о решающих двух-трех неделях?

 

А меня, в первую очередь, терзают сомнения в том, что Халк до сих пор не определился, если учесть вероятность готовности Хааса его взять к себе, если другого выбора нет. Чего он ждет в таком случае? Или и не факт что его Хаас возьмет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Андромеда сказал:

Переживаешь за ТР?:D

Все мечтаю о возвращении Сироткина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, jals сказал:

Ну и отлично, одна вакансия в СТР уже есть)

Гасли могут уволить, если много сольет Квяту, с Квятом -аналогично -если много сольет Гасли

Ну и Квят все таки в теории может оказаться в Хаасе или Альфе

 

Врядли попрут кого то

Я думаю более менее ровно проедут все в троем и останутся при своих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Думаешь Кими решит что с него хватит?

не ,мое Кимофобство давно в прошлом)

Просто в последних постах Квята уже в Альфу посадили(очевидно вмето Джови)...Или в Ферры вместо Феттеля....Стоп, этого не надо, тогда место в ТР как раз Албон займет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Все мечтаю о возвращении Сироткина

Кстати да. На Серегу хотелось бы посмотреть в той команде, где не делишь с напарником место на дне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андромеда сказал:

Кстати да. На Серегу хотелось бы посмотреть в той команде, где не делишь с напарником место на дне. 

да, Сережа заслуживает второй шанс не меньше Джови

 

 

Вот и папа Джови проговорился, что его продлили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Андромеда сказал:

Думаешь у Штайнера есть причины для принятия решений, благодаря которым это может выясниться за пару-тройку недель? Думается у РБ их больше, чем у Хааса. Они пилотов тасуют как хотят. Кто еще, кроме них, может даже в теории говорить о решающих двух-трех неделях?

 

А меня, в первую очередь, терзают сомнения в том, что Халк до сих пор не определился, если учесть вероятность готовности Хааса его взять к себе, если другого выбора нет. Чего он ждет в таком случае? Или и не факт что его Хаас возьмет?

Думаю, у Штайнера их может быть явно больше. РБ за 2-3 недели ничего не нарешают. Если хочется нормально опробовать Албона - для этого надо явно больше времени. Если нет - то пилоты все под рукой, сажай как угодно, хоть прям сейчас, хоть до Февраля репу чеши.

 

А кто тебе сказал, что это Халк не определился? Я так понял, это как раз Хаас не определился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

А во-вторых, не стал бы я на месте Халка ждать решения РБ

А что он теряет из-за этого ожидания? Место в ведре? Мало у него вёдер было в карьере?

На месте Халка надо цепляться за любой шанс с топ-командой, потому что другого не будет уже никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Leopardo сказал:

Думаю, у Штайнера их может быть явно больше. РБ за 2-3 недели ничего не нарешают. Если хочется нормально опробовать Албона - для этого надо явно больше времени. Если нет - то пилоты все под рукой, сажай как угодно, хоть прям сейчас, хоть до Февраля репу чеши.

 

А кто тебе сказал, что это Халк не определился? Я так понял, это как раз Хаас не определился.

Если РБ нужен пилот со стороны то решать надо сейчас в ноябре будут доступны только свои или кого перекупать придеться, как вышло с албоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

Думаю, у Штайнера их может быть явно больше. РБ за 2-3 недели ничего не нарешают. Если хочется нормально опробовать Албона - для этого надо явно больше времени. Если нет - то пилоты все под рукой, сажай как угодно, хоть прям сейчас, хоть до Февраля репу чеши.

 

А кто тебе сказал, что это Халк не определился? Я так понял, это как раз Хаас не определился.

Явно больше? И чего он (Гюнтер) нарешает за две-три недели? Под каким соусом Ромика прогнать? У него какой выбор вообще?

 

Никто. Но Халк, думаю, сейчас единственный пилот, который хоть сколько то востребован. И что интересно, что и Рома говорит что еще не факт что он свалит. А такое мнение имеет право на жизнь, если у Хааса выбора нет кого взять. Если Хюльк мимо, то Рома останется. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Если РБ нужен пилот со стороны то решать надо сейчас в ноябре будут доступны только свои или кого перекупать придеться, как вышло с албоном

Да не особо им нужен пилот со стороны. Просто если свои не вывезут, то проще и быстрей Халка забрать, чем своих воспитывать. Халк уже готовый пилот, а не эти "заготовки" в РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

...

 

Вот и папа Джови проговорился, что его продлили))

Вроде Карун вещал данный факт. Но пишут, что папа Джови не калякает на английском, а Чандхок не вразумит итальянский... Как они пообщались?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ёлкидзе сказал:

Вроде Карун вещал данный факт. Но пишут, что папа Джови не калякает на английском, а Чандхок не вразумит итальянский... Как они пообщались?..

Карун мог сделать такой вывод по радостным эмоциям папы,но итальянцы все такие эмоциональные,так что может Канун правда не понял)ждем дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...