Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2020

Recommended Posts

Гость Dominic Greene
2 часа назад, Serg919 сказал:

Только сажать то некого. Маркусу может и в Индикаре хорошо.

Да доездит он, только куда там Хаас. Кто его туда возьмёт?

2 часа назад, slapa сказал:

Стас, давай посмотрим ещё пару-тройку гонок. Формально Роман должен себя реабилитировать (кстати во многих конкурсах прогнозов я его высоко ставлю и в квалах и в гонках), тогда у него есть шансы остаться на 2020. Если же будет повторение прошлого сезона, его просто выгонят. Именно с формулировкой - крайне невезуч, хотя и быстр :smile44:. Также будем смотреть на Квата, на Джови и остальных. ;)

Понимаешь, если мы только за невезение пилота выкидываем, то туда с полным правом можно вписывать Квята.

А судя по началу этого сезона, ещё и Риччардо с Сайнсом. А Джови нет - он просто медленно едет и других пилотов выносит, с чего его выставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rookie сказал:

А будет 

Феррари: Леклер - Феттель

Хаас: Магги - Джови

Заубер: Райкконен - Шумахер

Хаас Джовинацци и на практики-то сажать никак не хотели, боевым и подавно не возьмут. Феррари им не указ по пилотам, как они сами хвалились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, mViking сказал:

Хаас Джовинацци и на практики-то сажать никак не хотели, боевым и подавно не возьмут. Феррари им не указ по пилотам, как они сами хвалились.

Они Эриксона в 2020 вызовут из США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ёлкидзе сказал:

Они Эриксона в 2020 вызовут из США.

Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serg919 сказал:

Зачем?

Чтобы в команде два викинга было. Ну там рога, борода и всё такое... Короче имидж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ёлкидзе сказал:

Чтобы в команде два викинга было. Ну там рога, борода и всё такое... Короче имидж...

Джин Хаас этим идиотизмом не страдает. И команда не из Скандинавии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg919 сказал:

Джин Хаас этим идиотизмом не страдает. И команда не из Скандинавии.

Зато тот кто платит команде страдает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос, если начнешь выигрывать, твое место сразу будет под угрозой ))

Цитата

 

Двукратный чемпион мира Формулы-1, официальный посол команды «Макларен» Фернандо Алонсо поделился планами на будущее, снова намекнув на возможное возобновление карьеры в Ф-1.

«Что касается планов на 2020 год, то на данный момент я сфокусирован на гонках в Спа, Индианаполисе и Ле-Мане. Вплоть до июля я не буду рассматривать никакие варианты. Как бы то ни было, планы на 2020 год не состоят в том, чтобы прибегать к частым сменам серий, ведь из-за этого теряется класс в конкретной специфике.

Если говорить о Формуле-1, то я не жалею об уходе. Да, в этом году машина лучше и способна выходить в третий сегмент квалификации, но я не думаю, что буду участвовать в Ф-1 в 2019 году. Конечно, если до этапа в Абу-Даби Карлос Сайнс завоюет две-три победы, возможно, я вернусь», — приводит слова испанца Nextgen-Auto.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, jals сказал:

Карлос, если начнешь выигрывать, твое место сразу будет под угрозой ))

 

Тогда Норрис под угрозой скорее. Алонсо же выбирать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ёлкидзе сказал:

Тогда Норрис под угрозой скорее. Алонсо же выбирать будет.

Норриса Мак не отпустит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Сделаю свой небольшой прогноз на 2020:

 

1. Мерседес: Амильтон - Боттас

Льюис спокойно возьмёт 6-й титул, а Боттас дополнит его до Кубка Конструкторов. Менять такую успешную пару нет причин.

 

2. Феррари: Леклер - Гюлькенберг

После поражения от Леклера Феттель потеряет мотивацию и уйдёт из Ф1 или назад в Ред Булл. Из кандидатов на замену пока наиболее хорошо смотрится Нико: переигрывает именитого напарника, и не имеет контракта. Возможен также Грожан.

 

3. Ред Булл: Ферстаппен - Феттель

С Максом всё понятно, а Феттель пройдёт по проторенной Алонсо дорожке - вернётся туда, где начинал. Правда, тут есть один нюанс. Напарник отнюдь не уровня Пикёнка. Да и вопрос, будут ли вообще брать назад Иуду.

 

4. Рено: Риччардо - Окон

С уходом лидера команды освободится вакансия, её заполнит освободившийся от обязательств перед Мерседесом Окон (ибо Боттаса продлят ещё на 2 года, и необходимость в Эстебане отпадёт сама собой). Таким образом, переход, намечавшийся год назад, состоится.

 

5. Хаас: Грожан - Перес

Хаас более привлекателен, чем два года назад, а потому сможет привлечь более быстрого пилота, чем Магнуссен, который вновь проиграет вдрызг Грожану.

 

6. Макларен: Норрис - Сайнс

Норрис вырастет окончательно в первого номера, а Сайнса сохранят, потому что его не на кого заменять.

 

7. Рейсинг Пойнт: Стролл - Магнуссен

Магнуссен проследует в обратном направлении Пересу.

 

8. Альфа Ромео: Райкконен - Джовинацци

Весь сезон будут ходить слухи о замене Джовинацци на Шумёнка, но в итоге Мик останется на второй сезон брать титул в Ф2.

 

9. Торо Россо: Албон - Тиктум

Очень просто: даже небольшого преимущества Квята окажется недостаточно, чтобы оставить его в программе. Это будет доводом оставить Албона ещё на год, а напарником ему станет набравший, наконец, баллы на суперку Тиктум.

 

10. Уильямс: Рассел - Латифи

Расселу идти некуда, Мерседес же продолжит финансировать его карьеру на всякий случай. А Латифи с солидной спонсорской поддержкой поможет команде пережить расставание с Кубицей и его спонсорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2019 в 18:16, Dominic Greene сказал:

Чем Грожан разочаровывает?

тем же чем и всегда: рента высадил Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, повангую и я. 

 

Мерседес: Боттас и Хэм. Первый пилот команды останется. Хэм тоже. 

Феррари: Леклерк и Окон. Феттель сыграет в Алонсо-2007 в том или ином виде. На его место возьмут представителя Картавого Братства. 

Ред Булл: Ферстаппен и Феттель. Гасли выпнут, Феттель вернётся домой. 

Рено: Хюлькенберг и Риккиардо. Халк останется. Дэн получит шанс на реванш. 

Хаас: Магнуссен и Грожан. Зачем что-то менять? 

Спорт Пеза Гоночного Очка: Стролл и Перес. Действительно, что-то менять совершенно незачем. 

МакЛарен: Сайнс и Норрис. Нет, правда, и так норм же. 

Заубер: Кими и Джови. Джови греет место Мику. А может и не Мику. Кими зарабатывает очки и на бухло с яхтой и костюмом гориллы. 

Торо Россо: Гасли и Тиктум. Пьер - обратно. Дэн - наконец-то. 

Вильямс: Расселл и Латифи. Тот же Расселл. Новый кошелёк, чуть лучше предыдущего. 

 

Нет, есть и варианты повеселее, типа: Грожан на пенсии, Перес-Магнуссен в Хаасе, Расселл-Стролл в СПГО, Латифи и какой-нибудь ещё рентач типа Де Вриса в Виллах. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dominic Greene сказал:

...

Просьба, Квяту место найти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ёлкидзе сказал:

Просьба, Квяту место найти!

Сам найду! Итак:

1. Феррари (Леклер, Квят)

2. Мерседес (Алонсо, Окон)

3. РедБулл (Ферстаппен, Албон)

4. Рено (Риккардо, Хюлкенберг)

5. Альфа Ромео (Райкконен, Шумахер)

6. Райсинг Пойнт (Стролл, Боттас)

7. Хаас (Магнуссен, Перес)

8. ТороРоссо (Гасли, Тиктум)

9. МакЛарен (Сайнс, Норрис)

10. Виллиамс (Рассел, Мазепин)

 

У меня всё!

PS: Люся на пианине играть, Рома пирожки печь, Антоха по подиуму ходить, Сёб с детьми нянчиться, Роберт мемуары писать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мерседес Хэм-Боттас

2. Феррари Леклер-Феттель

3. Ред Булл  Сайнс-Ферстаппен

4. Рено  Риккиардо-Хюлькенберг

5. Торо Россо Гасли-Албон

6. Альфа Ромео Райкконен -внезапно Квят :)

7. Хаас Магнуссен-Сироткин 

8. Макларен Алонсо-Норрис

9. Рейсинг Поинт Перес-Стролл

10. Вильямс Кубица-Латифи

 

Мерс дебютирует в LMP1 с Расселом, Оконом, Вандорном и Гути :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Гран-при Голландии на автодроме в Зандворте вернётся в Формулу-1, первая гонка на голландской трассе после возвращения пройдёт в мае 2020 года, сообщает Formule1.nl.

По информации источника, соглашение владельцев автодрома с руководством Формулы-1 рассчитано на пять лет.

Ранее стало известно, что что владельцы Формулы-1 предложили автодрому «Зандворт» вновь проводить Гран-при Нидерландов. Помимо трассы в Зандворте на право проведения этапа на голландской земле претендовал автодром в Ассене, на котором в настоящее время проходят гонки чемпионата MotoGP. В ответ муниципальный совет Зандворта заявил о готовности инвестировать € 4 млн в гонку Формулы-1 в голландском городе. На «Зандворте» проводились Гран-при с 1952 по 1985 год.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

"Это забавный вечер. Мне задают вопрос о том, не прерваны ли переговоры, а через час английский источник говорит, что они успешно завершились"

Цитирует Яна Ламмерса ******.ком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Fixxxer89 сказал:

 Хаас: Магнуссен и Грожан. Зачем что-то менять? 

 

Спорт Пеза Гоночного Очка: Стролл и Перес. Действительно, что-то менять совершенно незачем. 

Чтобы не застоялось и не протухло. 

 

Команде - да. А вот у Переса, чуйка такая, сезон вполне может возбудить желание свалить.

Конечно, если у него уже нет контракта и на 20 тоже.

50 минут назад, jals сказал:

Альфа Ромео Райкконен -внезапно Квят :)

Кстати... почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Ред Булл: Ферстаппен и Феттель. Гасли выпнут, Феттель вернётся домой.

Не согласится Феттель работать, ой не согласится. Слишком тонкая натура. Все мы прекрасно понимаем, на кого тогда будет работать команда и явно не на мультикратного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Ну что ж, повангую и я. 

 

Феррари: Леклерк и Окон. Феттель сыграет в Алонсо-2007 в том или ином виде. На его место возьмут представителя Картавого Братства. 

Ред Булл: Ферстаппен и Феттель. Гасли выпнут, Феттель вернётся домой. 

Эти моменты очень сомнительны. Окон скорее всего может заменить Кубицу в Вильямсе. Возможно даже в этом году ещё. И Феттель не вернётся в РБР к Ферстаппену. Скорее тогда уж в Феррари Феттеля обменяют на Ферстаппена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коль тут пошли полные версии, то и моя тогда.

 

Мерседес: Хэмилтон - Боттас. Тандем работает хорошо, титулы в КК приносит, нет нужды что-то менять до 2021. Если Валера только, может будет противиться.

Феррари: Леклер - Райкконен. Феттель после сезона процитирует слова одного классика: "Я устал, я ухожу" и отправится нянчить своих девок в деревню. Фуры недолго думая предложат Кими вернуться на сезон в команду (в свои почти 40, пока могёт ехать). К тому же не будет мешать Шарлю штамповать победы.

Ред Булл: Ферстаппен - Квят (Албон). В том что Ферстаппен никуда не уйдёт до 2021 года, не вызывает никаких сомнений. Гасли уже здорово прессуется дохтуром Марко и уже в принципе понятно, что наверняка пойдёт по стопам Квята в своё время (т.е. понижение в СТР). Квята же Марко наоборот пока хвалит, но судьба места второго пилота РБ будет решаться по итогам сезона. Как и карьера в системе РБ (если конечно Тиктум не облажается в СФ).

Рено: Риккиардо - Хюлькенберг. Это только первый сезон тандема, поэтому на второй сезон ничего менять не нужно. К тому же пара, довольно сильная.

Хаас: Магнуссен - Окон. Джин Хаас может пойти на освежение состава и не продлит контракт с Гро. На рынке пилотов же будет с высокой доли вероятности доступен Окон, у которого перспективы в системе Мерса совсем туманные, а сидеть и хлопать в ладоши в моторхоуме Мерса второй год подряд, уж вряд ли он захочет. Хаас - идеальный вариант, для обеих сторон.

Гоночное Очко: Перес - Стролл. Чеко деньги носит и очки приносит. Нет пока смысла его менять, если только Лёня не пожалуется папе, что тот его постоянно укатывает. Но пока не прогнозирую изменения.

Макларен: Сайнс - Норрис. Здесь пока маловероятны изменения. Посмотрим по ходу сезона.

Заубер: Грожан - Джовинацци (может быть Шумахер). Как я говорил ранее, Заубер будет нуждаться в услугах опытного пилота и подпишет освободившегося Гро на место Кими. Кими же возможно в прощальное турне в Феррари отправится. Джовинацци останется только в том случае, если партия в Маранелло не скажут сажать Мика уже в 2020.

Скудерия Торро Россо: Гасли - Тиктум. Единственная пара, где прогнозирую полную смену состава. Гасли на данный момент с вероятностью 70% будет опущен по карьерной лестнице и вернётся в СТР. Тиктума же активно двигают в Ф1 и наверняка протолкнут в СТР в 2020. Но тут уже всё зависит от него самого. Облажается - на его месте останется кто-то из пары Квят/Албон.

Вильямс: Расселл - Латифи. Нет сомнений, что Мерс оставит страдать Жорика ещё как минимум один сезон в Вилах. Место второго пилота, опять достанется жирноренте, но на этот раз более конкурентоспособной. Латифи, я думаю не составит труда попасть в топ-5 по итогам сезона, чтобы получить заветные баллы для СЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я туда же :)

Мерседес: Хэмилтон - Боттас. Хэм вроде уходить не собирается. Боттас воспрял духом. Если так же и дальше будет, состав не изменится

Феррари: Леклер - Феттель. Несмотря на большую вероятность того что Палец будет укатан Эклером, тот всё равно останется хотя бы ещё на 1 годик. Типа отреваншиться. Не будет же он сваливать из Ф1 побитый новичком.

Ред Булл: Ферстаппен - Квят (Албон). То что Гасли попросят на выход почти гарантированно. На замену только эти двое, кто из них уже покажет сезон, пока оба равнозначные.

Рено: Риккиардо - Хюлькенберг. Зачем менять отличную пару пилотов?

Хаас: Магнуссен - Перес. Грожан окончательно задолбает команду нестабильностью и невезучестью и его попросят на выход. Перес, дико разочарованный падением на дно Гоночного Очка, с радостью сбежит в команду получше.

Гоночное Очко: Стролл - Окон. Мерс всё равно не захочет до конца отпускать Окона, А Строллам нужна поддержка Мерсов. 2 и 2 сложатся.

Макларен: Сайнс - Норрис. Если только Алонсо не захочет вернуться, тут тоже смысла менять состав особо нет.

Заубер: Кими - Джови. Шумахер младший пока днище.  Как минимум ещё на год его оставят в Ф2. Так что тут тоже без изменений.

СТР: Тиктум - Гасли(Квят, Албон). Тут понятно всё зависит от старшей команды. Возможен вообще любой из этих вариантов. Причем далеко не факт что Гасли оставят даже в СТР. Квят всё же в своё время гораздо лучше в РБ стартовал . А у Гасли вообще катастрофа пока что.

Вильямс: Расселл - Латифи. Ну тут без вариантов. Латифи будет строллом версии 2.0 если Виллам повезёт.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Все в курсе, какое давление оказывается на молодых гонщиков Red Bull, вот они и стараются выжать из себя 120 процентов каждый раз, когда выезжают на трассу, – поделился своим мнением Расселл. – Но я думаю, он придет в норму. Он отличный пилот, и уже доказал это по ходу первых двух гонок».

Давление есть везде, если конечно у тебя не напарник, которого ты можешь обыграть одной правой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото перекупай Леклера у красных, сгнобят же парня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...