Перейти к контенту
jurykovalev

Сергей Сироткин

Recommended Posts

СЕРГЕЙ СИРОТКИН

134224.jpg

 

КАРЬЕРА

Скрытый текст

Основные достижения в картинге

 

2009 3rd CIK-FIA Viking Trophy for KF3
2008   1st Göteborgs Stora Pris - KF3

 

 

2010 Campionato Italiano Formula ACICSAI Abarth - 6 гонок, 18-ый, 12 очков

2011 Formula Abarth European Series - чемпион, 175 очков, 5 побед, 10 подиумов, 1 поул, 3 БК

2011 Campionato Italiano Formula ACI-CSAI Abarth - 2-ой, 136 очков, 2 победы, 9 подиумов, 1 поул, 1 БК

2012 Auto GP World Series - 3-й, 175 очков, 2 победы, 9 подиумов, 1 поул, 5 БК

2012 Italian Formula 3 European Series - 5-ый, 166 очков, 1 победа, 7 подиумов, 1 БК

2012 Formula Renault 3.5 Series - 2 гонки

2013 Formula Renault 3.5 Series - 9ый, 61 очко, 2 подиума

2014 Formula Renault 3.5 Series - 5ый, 132 очка, 1 победа, 4 подиума, 1 поул

2015 GP2 Series - 3ий, 139 очков, 1 победа, 5 подиумов, 1 поул, 1 БК

2016 GP2 Series - 3ий, 159 очков, 2 победы, 8 подиумов, 3 поула, 1 БК

2017 FIA Formula 1 Test Driver - Renault F1 team

2018 FIA Formula 1 World Championship - Williams Martini Racing, 20ый, 1 очко.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, guld сказал:

Реалист вы наш. Открою вам страшнейшую тайну, называется она "поисковик". Найдите у себя в интерфейсе соответствующую опцию и туда спрашивайте. 

Успехов и познания!

И да, для облегчения потуг разума. Есть такая категория - цена. 

Поисковик не находит ваш бред, у него нет доступа в параллельную реальность. Поэтому, не стоит рассказывать сказки про запреты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, siberian сказал:

тот же Стролл, если сольет Пересу, как в свое время Палмер, то тут никакие деньги не помогут

если Стролл сольёт Пересу, как в свой время Палмер, то это тащемта плохо для Сергея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, jurykovalev сказал:

Поисковик не находит ваш бред, у него нет доступа в параллельную реальность. Поэтому, не стоит рассказывать сказки про запреты.

Вы, какбэ, на этом ресурсе модератор?

Не совсем мимо проходящий, типо, игрок этой команды? 

Так читайте то, что размещает сей ресурс на своей новостной ленте, раз уж регалиями отяготились. Права, знаете-ли, идут рука об руку с обязанностями. 

Потрудитесь прочесть все, что размещалось здесь на "главной" в теме взаимоотношений Квята и Феррари. 

А когда прочтете, то уясните одну простую истину - это не мой бред, это ваш ЛИЧНЫЙ бред, потому что вы здесь работаете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, guld сказал:

потому что вы здесь работаете. 

Я здесь не работаю. За работу платят.

Про запрет от Феррари так и не заметил ссылки, ну да даже фиг с ней, мне логика интересна, почему СМП решили платить по вашей логике Феррари, чтобы та разрешила гоняться за них Хартли, а за Сироткина или Квята нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Я здесь не работаю. За работу платят.

Про запрет от Феррари так и не заметил ссылки, ну да даже фиг с ней, мне логика интересна, почему СМП решили платить по вашей логике Феррари, чтобы та разрешила гоняться за них Хартли, а за Сироткина или Квята нет? 

1.Страховка.

2.Права на продажу рекламного носителя.

3.Срочный-бессрочный котракт.

4.Дивиденды от правообладания торговой маркой.

.........

Это не моя логика, это малая толика понятий бизнеса. Я же, для особо одаренных, в своем изначальном информационном посыле написал, что не надо у меня искать объяснения причин поступков хозяев Феррари. 

Свой "выхлоп" от работы пары Квят-Джови они получили, что проартикулировал в медиа Феттель. Далее, и Даниил, и Антонио заключили предварительное соглашение с "Махиндра" на сезон 19-го года. Это совсем не ф1, если ты не в теме. Шучу!

Но вдруг, что то пошло не так.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, siberian сказал:

подождем 2020, я думаю Роттенберг не стал бы обманывать, говоря что Сироткин в ф1 надолго, с Вилами, да, ошиблись, но в следующем году думаю будут варики

тот же Стролл, если сольет Пересу, как в свое время Палмер, то тут никакие деньги не помогут

Конечно, Папа выгонит из дома, и фамилию заставит сменить  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, imaginary сказал:

если Стролл сольёт Пересу, как в свой время Палмер, то это тащемта плохо для Сергея

Если Стролл сольет Пересу, то...заменят Переса. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, guld сказал:

1.Страховка.

2.Права на продажу рекламного носителя.

3.Срочный-бессрочный котракт.

4.Дивиденды от правообладания торговой маркой.

Список никак не относящихся к вопросу слов можно и больше составить:floxy:

9 часов назад, guld сказал:

что не надо у меня искать объяснения причин поступков хозяев Феррари. 

Ну это понятно, что фантазии объяснять не хочется)

Вопрос, правда, был не про Феррари, а про СМП, если ты не заметил, почему они захотели платить Феррари за Хартли у тебя. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Вопрос, правда, был не про Феррари, а про СМП, если ты не заметил, почему они захотели платить Феррари за Хартли у тебя. 

Потому что с Квятом и Сироткиным бизнес модель не сработала. Очевидно же. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

 

Ну это понятно, что фантазии объяснять не хочется)

 

 

Ну, так и не фантазируй.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, jurykovalev сказал:

Про запрет от Феррари так и не заметил ссылки

Так очевидно, что ерунда. 

Феррари не ставят такой запрет, более того, Джови в том году отпускали гоняться и вызывали Квята на замену на этап быть третьим. 

Даниил просто не гонялся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин считает, что Хэкетт должен ездить на «Ламборгини» 

Экс-пилот Формулы-1, гонщик программы SMP Racing Сергей Сироткин прибыл на матч регулярного чемпионата Евролиги, в котором ЦСКА встретится с «Реалом». По слова спортсмена это будет его первый опыт просмотра полноценного баскетбольного матча. 

«Признаюсь честно, не сильно слежу за баскетболом. Первый раз буду смотреть игру от и до», — сказал Сироткин в преддверии встречи. 

Также он поучаствовал в небольшом задании от журналиста. Сироткину было предложено выбрать автомобили для ряда игроков ЦСКА, согласно их игровым характеристикам. 

В итоге Сергей отметил, что Дэниелу Хэкетту стоит сесть за руль «Ламборгини», центровому Отелло Хантеру подойдёт «Эскалэйд», а форвард сборной России Семён Антонов мог бы водить машины представительского класса «Аурус».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший пилот Формулы-1 Сергей Сироткин рассказал, с какой максимальной скоростью он двигался по трассе за все годы гоночной карьеры.

«Максимальная скорость, с которой ехал на трассе? Наверное, 360-370 км/ч. Но это воспринимается немного иначе, это не пугающая цифра. Это просто один из параметров показателя на круге. И это не ключевой параметр», — сказал россиянин в преддверии поединка регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА — «Реал».

Также спортсмен упомянул о новом этапе в карьере. В 2019 году он выступит в чемпионате WEC.

«После сезона в Формуле-1 для меня это будет новый опыт. Это одно из важных направлений в моей карьере, и это важно будет для SMP Racing, у нас есть своя машина — BR1. Что касается Формулы-1, то чувствую, что там я не всё сделал. Надеюсь, что возможности вернуться представятся и мы со своей стороны ими воспользуемся», — завершил россиянин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для очень-очень одаренных "специалистов" этой ветки. 

Глава пресс-службы Скудерии Альберто Антониони заявил, что пилот по развитию команды формулы-1 "Феррари" россиянин Даниил Квят не будет участвовать в других гоночных сериях в этом сезоне.

Так же пока не планируется его появление на каком-то из этапов "королевских гонок".

Это заявление было сделано во второй половине апреля 2018 года.

Можете не оправдываться, мне пофигу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, guld сказал:

Для очень-очень одаренных "специалистов" этой ветки. 

Глава пресс-службы Скудерии Альберто Антониони заявил, что пилот по развитию команды формулы-1 "Феррари" россиянин Даниил Квят не будет участвовать в других гоночных сериях в этом сезоне.

Так же пока не планируется его появление на каком-то из этапов "королевских гонок".

Это заявление было сделано во второй половине апреля 2018 года.

Можете не оправдываться, мне пофигу.

 

Угу и при этом Квят был на гп Канады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Угу и при этом Квят был на гп Канады.

Да, да и даже в тестах пирелек участвовал. 

Это что-то меняет? 

Мало того, могу открыть "страшную тайну", появилось заявление Антониони в ответ на открытое предложение Ротенберга, озвученное через медиа, принять Квяту участие в гонках за его команду в ВЕК. Да, того самого Ротенберга, который, вот ведь, блин, совпадение, по какой-то невероятной перепетии судьбы является менеджером Сироткина. 

Бывает же такое?!

Так что хоть "угу", хоть "мугу", но просто поменьше некоторым надо восхищаться собой любимыми и хоть раз в месяц слазить с пьедестала.

Хотя, мне и дальше пофигу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, guld сказал:

Да, да и даже в тестах пирелек участвовал. 

Это что-то меняет? 

Мало того, могу открыть "страшную тайну", появилось заявление Антониони в ответ на открытое предложение Ротенберга, озвученное через медиа, принять Квяту участие в гонках за его команду в ВЕК. Да, того самого Ротенберга, который, вот ведь, блин, совпадение, по какой-то невероятной перепетии судьбы является менеджером Сироткина. 

Бывает же такое?!

Так что хоть "угу", хоть "мугу", но просто поменьше некоторым надо восхищаться собой любимыми и хоть раз в месяц слазить с пьедестала.

Хотя, мне и дальше пофигу.

Боря менеджер Серёжи? Остапа понесло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Боря менеджер Серёжи? Остапа понесло)))

Но никакого запрета от Феррари не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лоу: Сироткин ещё покажет свой талант в будущем
11 февраля 2019, 00:52Авто / Формула-1
 
Цитата


 

Технический директор «Уильямса» Падди Лоу высоко отозвался о качествах бывшего пилота команды, россиянина Сергея Сироткина, покинувшего британский коллектив по окончании сезона 2018 года. 

«Сергей — очень сильный парень, человек с большими ценностями и очень быстрый гонщик. Он ещё покажет свой талант в будущем, и, я думаю, что то, что мы видели в нём, его человеческие и пилотские качества, помогут ему оставаться рядом и мы будем постоянно видеть его в автоспорте. 

Обидно за Сергея, поскольку мы говорим о построении хорошего будущего на фоне ужасного прошлого сезона, а Сергей вместе с нами прошёл через это и постоянно поддерживал команду, но не сможет извлечь выгоду от вклада в этот процесс», — приводит слова Падди Лоу Autosport.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько уже интервью от Падди было со словами о Сироткине. Интересно, он ещё не устал как-будто бы оправдываться? Много благодарственных и положительных слов говорит, но... Ну блин, не возьмут же они его обратно в следующем году. Снова попросят денег, а денег им не дадут, да ещё и неизвестно какая машина будет. Хотелось бы, чтобы они из этой ямы наконец выбрались. И ведь они могут.

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ant1k2h сказал:

Столько уже интервью от Падди было со словами о Сироткине. Интересно, он ещё не устал как-будто бы оправдываться? Много благодарственных и положительных слов говорит, но... Ну блин, не возьмут же они его обратно в следующем году. Снова попросят денег, а денег им не дадут, да ещё и неизвестно какая машина будет. Хотелось бы, чтобы они из этой ямы наконец выбрались. И ведь они могут.

Если выберутся, то денег могут и дать. Это в инвалидную коляску нет смысла вкладываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Broyler сказал:

Если выберутся, то денег могут и дать. Это в инвалидную коляску нет смысла вкладываться.

Хорони Вилки хорони...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Хорони Вилки хорони...

Мазепин спасёт, так что топи, что б Никита попал в топ-5 (если не ошибаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад так ждали презентацию...Так он быстро пролетел, как вчера она была...

Новый Вильямс страшный, но пофиг на них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...