Перейти к контенту
jurykovalev

Сергей Сироткин

Recommended Posts

СЕРГЕЙ СИРОТКИН

134224.jpg

 

КАРЬЕРА

Скрытый текст

Основные достижения в картинге

 

2009 3rd CIK-FIA Viking Trophy for KF3
2008   1st Göteborgs Stora Pris - KF3

 

 

2010 Campionato Italiano Formula ACICSAI Abarth - 6 гонок, 18-ый, 12 очков

2011 Formula Abarth European Series - чемпион, 175 очков, 5 побед, 10 подиумов, 1 поул, 3 БК

2011 Campionato Italiano Formula ACI-CSAI Abarth - 2-ой, 136 очков, 2 победы, 9 подиумов, 1 поул, 1 БК

2012 Auto GP World Series - 3-й, 175 очков, 2 победы, 9 подиумов, 1 поул, 5 БК

2012 Italian Formula 3 European Series - 5-ый, 166 очков, 1 победа, 7 подиумов, 1 БК

2012 Formula Renault 3.5 Series - 2 гонки

2013 Formula Renault 3.5 Series - 9ый, 61 очко, 2 подиума

2014 Formula Renault 3.5 Series - 5ый, 132 очка, 1 победа, 4 подиума, 1 поул

2015 GP2 Series - 3ий, 139 очков, 1 победа, 5 подиумов, 1 поул, 1 БК

2016 GP2 Series - 3ий, 159 очков, 2 победы, 8 подиумов, 3 поула, 1 БК

2017 FIA Formula 1 Test Driver - Renault F1 team

2018 FIA Formula 1 World Championship - Williams Martini Racing, 20ый, 1 очко.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич said:
Боря Ротенберг

Ротенберг оказывается не только с Никиткой пиво пьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, jurykovalev сказал:

Берут и без денег

Ну блин чушь же пишешь( Посмотри на того же Алонсо, Хэмильтона, посмотри на логотипы их спонсоров. Спонсоры просто так, без денег???!

Насколько надо быть идеалистичным чтоб не видеть очевидное - ренты ВСЕ, чем выше рейтинг пилота тем больше РЕНТА в которого вкачивают бабло.

Это БИЗНЕС(списание налогов) а не сельские покатушки на спор за мороженку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sinner сказал:

Насколько надо быть идеалистичным чтоб не видеть очевидное - ренты ВСЕ, чем выше рейтинг пилота тем больше РЕНТА в которого вкачивают бабло.

Из рент как правило бабло выкачивают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, у вас тоже тоннельное мЫшление на счёт рент) Бизнес работает в обе стороны получая выгоду. Бизнес платит чтоб получить выгоду, и именно поэтому ренты ВСЕ. Никто ниоткуда вникуда не выкачивает, просто бизнес в ходе операции достигает/не достигает расчётных величин и по итогу принимает решение о продлении или прекращении операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, sinner сказал:

Юрич, у вас тоже тоннельное мЫшление на счёт рент) Бизнес работает в обе стороны получая выгоду. Бизнес платит чтоб получить выгоду, и именно поэтому ренты ВСЕ. Никто ниоткуда вникуда не выкачивает, просто бизнес в ходе операции достигает/не достигает расчётных величин и по итогу принимает решение о продлении или прекращении операции.

Проверим твое мышление? Итак, кто платит за нынешних Хэмилтона и Феттеля? Кто платит за Стролла и Переса? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

кто платит за нынешних Хэмилтона и Феттеля? Кто платит за Стролла и Переса? 

Спонсоры, не важно какие, внешние/папа/госкомпания. Не важно! Это бизнес и ничего более, не думай что кто то кому то денежки раздаривает за просто так - на выходе должен быть выхлоп не ниже банковского процента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМП вписалось(подозреваю) с Сироткиным в F1 как боевого пилота только потому что это многослойная структура, бизнес разного рода в том числе и в гонках, в которых косвенно участвуют ещё спонсоры. Всё не так просто как кажется, дЕбит должен сойтись с крЕдитом, а Вильямс такого не обеспечил.

Сергей считаю хорошо откатал прошлый сезон, и не его вина что мы его вновь не видим в боевых пилотах.

Повторю - это бизнес а не какие то там выдуманные "без денег" уникумы с феноминальной скоростью

угу, где Окон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, sinner сказал:

Спонсоры, не важно какие, внешние/папа/госкомпания. Не важно! Это бизнес и ничего более, не думай что кто то кому то денежки раздаривает за просто так - на выходе должен быть выхлоп не ниже банковского процента.

Ответь на конкретный вопрос (вопросы). Повторить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, jurykovalev сказал:

Окону помешали выступать только связи с Мерсом, тот же Уильямс его хотел бы взять, если бы его отпустили

 

если бы за него заплатили

если говорить про бесплатного Рассела, то даже не впадая в конспирологию про оплаты от мерседеса, его взяли чисто обелить репутацию

молодой британец, хороший сезон в ф2 - глядите все, мы не только торгуем местами

Изменено пользователем imaginary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sinner сказал:

СМП вписалось(подозреваю) с Сироткиным в F1 как боевого пилота только потому что это многослойная структура, бизнес разного рода в том числе и в гонках, в которых косвенно участвуют ещё спонсоры. Всё не так просто как кажется, дЕбит должен сойтись с крЕдитом, а Вильямс такого не обеспечил.

Сергей считаю хорошо откатал прошлый сезон, и не его вина что мы его вновь не видим в боевых пилотах.

Повторю - это бизнес а не какие то там выдуманные "без денег" уникумы с феноминальной скоростью

угу, где Окон?

Если взглянуть на активность Бори как коммерса, она нулевая. Во всех бизнес сводках есть брат Аркаша и их сыновья. Создаётсч ощущение что Боре дают долю и он её тратит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, jurykovalev сказал:

Наверное, потому что у кого-то "невнятные выступления" все равно лучше хороших у других. Когда Сироткин будет полсезона на равных или примерно в десятке от Хэмилтона - я обязательно его похвалю. 

Когда Боттас был в Вильямсе и не набирал очков почти в одном из сезонов ты же его с Хэмильтоном не сравнивал? )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, imaginary сказал:

если бы за него заплатили

если говорить про бесплатного Рассела, то даже не впадая в конспирологию про оплаты от мерседеса, его взяли чисто обелить репутацию

молодой британец, хороший сезон в ф2 - глядите все, мы не только торгуем местами

Я уже говорила об этом, но пришел Юра и сказал, что только за талант, какого у Сироткина, видимо, нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юрич сказал:

Ответь на конкретный вопрос (вопросы). Повторить? 

Какой вопрос? Мне показалось что я ответил. Говорил что F1 как и любой бизнес это не то место где деньги тратят

4 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Если взглянуть на активность Бори как коммерса, она нулевая. .......Создаётсч ощущение что Боре дают долю и он её тратит.

там зарабатывают на самом деле.

Возьмём к примеру открытые старинные данные, только часть из того как формируется бюджет команд.

 

Сохраненное изображение 2017-12-31_2-44-53.574.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sinner сказал:

Какой вопрос? Мне показалось что я ответил. Говорил что F1 как и любой бизнес это не то место где деньги тратят

там зарабатывают на самом деле.

Возьмём к примеру открытые старинные данные, только часть из того как формируется бюджет команд.

 

Сохраненное изображение 2017-12-31_2-44-53.574.jpg

То есть Вилки башляли Боре из фомовских денег? Лучше придумать ничего не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Лучше придумать ничего не мог

Чего придумать? Каждый зарабатывает на своём сегменте - команда на консолидированном бюджете с разных сторон, а тобой столь не любимый Боря на наклейках на болиде в том числе через Вильямс от трансляций. ДА, зарабатывал, а как иначе? Дело то в другом, в том что Вильяис со своим корытом не смог обеспечить баланс.

Тут многие кричали о пятнашечке, но простите, это как купить входной билет - а дальше ты получаешь прибыль на вложение. Вильямс это непреложное условие не обеспечил. Суть в том(по моему мнению) Вильямс нарушил правила и спонсор Сироткина вышел из проекта.

Посмотрим что будет с Кубицей в этом сезоне, его то спонсоры подозреваю вложились ещё больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, imaginary сказал:

если бы за него заплатили

Нет, если бы Мерс отпустил, как Рассела, то окон бы сел вместо Рассела бесплатно. Это на второе уже место Уилльмс требовал деньги(только ещё и сам исккать пытался, чтобы посадить Окона, но Хаас увели Ричей)

6 часов назад, imaginary сказал:

если говорить про бесплатного Рассела

Никто же не мешал Сироткину иметь в активе выступления, которые позволяли бы брать его для "обеления репутации"

 

3 часа назад, scarlett сказал:

Когда Боттас был в Вильямсе и не набирал очков почти в одном из сезонов ты же его с Хэмильтоном не сравнивал? )) 

Нет, конечно. Я же и сейчас не сравнивал Сироткина с Хэмилтоном. тогда боттас сравнивался с другими напарниками, сейчас с хэмилтоном. Тогда тоже было за что хвалить. Я же не сказал, что Сироткин был должен в прошлом году быть равным Хэмилтону, я лишь сказал. за что отношение к Боттасу. Можешь. конечно, подоказывать, что Стролл, он как Хэмилтон. чтобы я почуствовал себя несправедливым)

 

3 часа назад, scarlett сказал:

Я уже говорила об этом, но пришел Юра и сказал, что только за талант, какого у Сироткина, видимо, нет

Так-то ты всегда говорила про спонсоров) 

Такого как у Рассела - скорее всего да, нет. Это не делает его плохим, естественно и дном. Для хороших пилотов как раз есть ВЕК, Ешка и ещё много серий, где можно проявить себя, сделать карьеру и зарабатывать деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Никто же не мешал Сироткину иметь в активе выступления, которые позволяли бы брать его для "обеления репутации"

ну извините! Разве у Сергея репутация чем то очернена???! Вы вообще о чем? Его проблема была в том что машина не позволяла "выстрелить", постоянные пара-тройка десяточек от напарника. Машинка нешмогла чего ещё вы пытаетесь доказать?

Так! давайте я вам расскажу о движухе(ЭТО НЕ РЕКЛАМА)

Давайте поддержим НАШИХ пилотов, ВСЕХ! Записывайте коротенький ролик и его смонтируют на Самые Слики как поздравление и мотивация перед сезоном от болельщиков(ссылку не даю, сами найдёте в ВК или Ютуб)

Сергей перед прошлым сезоном видел видео-поздравление и был благодарен.

Давайте поддержим его в этом сезоне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что СМП даже не попытались обеспечить Сироткину шансы на Ф-1, а ведь можно было безусловно хотя бы третьим пилотом куда-то пристроить...но  пожадничали и все-таки запихнули Сергея в гонки на выносливость, хотя даже сам Сергей довольно прозрачно намекал что ему не особо нравятся эти гонки. Взялись за дело - но так и не довели до конца :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2019 в 17:12, jurykovalev сказал:

Никто же не мешал Сироткину иметь в активе выступления, которые позволяли бы брать его для "обеления репутации"

Не уж. Ему просто офигенно мешала машина. Просто ну вот так мешала, что слов нет. И на таком ведре ну вот я не знаю как можно было себя показать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуры в тестеры взяли Хартли и Верляйна, так что с фурами не вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферры все таки Хартли вторым тест пилотом подписали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ahilles сказал:

Не уж. Ему просто офигенно мешала машина. Просто ну вот так мешала, что слов нет. И на таком ведре ну вот я не знаю как можно было себя показать.

 

Я же говорю Нераскрытый, теперь всегда об этом будете писать. А почему Жирнорента смог?

 

24 минуты назад, WAKKO сказал:

Фуры в тестеры взяли Хартли и Верляйна, так что с фурами не вышло

А кто-то надеялся на такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ahilles сказал:

Не уж. Ему просто офигенно мешала машина. Просто ну вот так мешала, что слов нет. И на таком ведре ну вот я не знаю как можно было себя показать.

 

А причем тут формула 1 и один сезон в Уилльямсе?(В котором напарника опередить хотя бы можно было бы по скорости, показать себя можно за рулём любой машины)  У Рассела нет в Ф1 выступлений. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jurykovalev сказал:

показать себя можно за рулём любой машины) 

Сириозли!? То-то я смотрю ЛХ показал себя за рулём Мака в 2009м. Прямо офигенно так показал, что пока в Германии машину новую не выкатили, он из Q1 перестал выходить и в 10-ку попадать на финише. Это он был действующим ЧМ и вообще человеком-легендой-с-Луны... А потом - раз! И скилл проснулся, стал поулы и гонки выигрывать.

Если машина неуправляема, то всё становится рандомом. 

Изменено пользователем ahilles

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...