Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leopardo

Худший гонщик 2018 - результаты

Recommended Posts

19 минут назад, nox007 сказал:

Во во. Юра что то сам себе противоречит, то трясётся о точных формулировках и ссылках. А тут "бы да кабы".....

тут нет бы, да кабы, лишь констатация факта, что большинсто посчитало, что проигрывать Леклеру, Гасли дебютантам столь же много, или просто уступить Строллу, лучше чем  проигрывать Алонсо) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

лишь констатация факта

бла бла бла.....

Факт лишь один - "23-0" и по очкам дно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штофу не повезло. Я думаю, что половина пелетона по квалам слили бы Алу 0:21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, к чему все эти страдания по Вандоорну в "топе" этой номинации. 

В прошлом сезоне он хотя бы три квалификации затащил, в этом ни одной - прогресса нет. И это с учётом того, что Алонсо вторую половину сезона уже откровенно фигнёй страдал. В гонках Тофик за редкими исключениями тоже выглядел беззубо. Приходил он, напомню, как потенциальный топ-пилот. Понятное дело, что команду лихорадило и Алонсо явно получал больше внимания к себе, но тем не менее. Так что на фоне ожиданий и достижений в молодёжках он провалился в глазах многих. 

При этом, считаю, что брать Сайнца на его место - свинство, надо было оставлять и поддержать, хотя бы ещё один сезон. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зюбрь сказал:

И это с учётом того, что Алонсо вторую половину сезона уже откровенно фигнёй страдал.

и доказательство этому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Юрич сказал:

На самом деле ниже. :smile: 

Юрич, здесь всё наоборот :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Юрич, здесь всё наоборот :D

Вообще-то, именно об этом я и сказал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sub сказал:

Штофу не повезло. Я думаю, что половина пелетона по квалам слили бы Алу 0:21.

:floxy:

Половина была бы с ним на равных или не более чем на треть отстала - Ал не самый лучший квалифаер.  Человек 4-6 его бы по квалам опередили.   Еще несколько сильно бы отстали.   Но 0 - 21 повторить никто бы не смог, даже Эриксон с Хартли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

17 место. Фернандо Алонсо (35 очков)

16 место. Серхио Перес (35 очков)

 

В 11.01.2019 в 10:38, BATTD сказал:

А чего это Перес, ни разу не забравшийся на подиум, выше Феди в зачёте? 

 

В 11.01.2019 в 10:53, Юрич сказал:

На самом деле ниже. :smile: 

 

Цитата

Юрич, здесь всё наоборот :D

 

Цитата

Вообще-то, именно об этом я и сказал. 

 

Юрич, ты уж определись где у тебя верх а где низ :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Юрич, ты уж определись где у тебя верх а где низ :floxy:

В этом опросе, например, Райкконен ниже Переса и Алонсо. 

Но к победителю, как это не странно, ближе, чем двое последних. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Юрич сказал:

В этом опросе, например, Райкконен ниже Переса и Алонсо. 

Но к победителю, как это не странно, ближе, чем двое последних. 

Здесь чем ближе к первому месту, тем хуже. О чем тебе и сказали. Ты же стал умничать, говоря что тебе виднее где верх а где низ, право/лево понимаешь.

Продолжай, у тебя хорошо получается. Но тогда не расчитывай на серьезный разговор. Подними руку повыше и резко опустите ее с правильными словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Здесь чем ближе к первому месту, тем хуже.

Ты запутался в двух соснах. Но ничего, бывает. :connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрич сказал:

Ты запутался в двух соснах. Но ничего, бывает. :connie_45:

Согласись, это всё же не так плохо, когда путаются совсем без сосен. 

Худший гонщик. То есть, здесь 16е место хуже чем 17е. Хотя 17е ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2019 в 18:44, Leopardo сказал:

На этом все, спасибо всем участвовавшим. Ваши предложения по проведению конкурса и  конструктивная критика - приветствуются.

 

Скольких можно было , по-моему, недопилотов дописать до кучи по предложенным правилам, и ближе к тройке, а то и на первые места поставить нелюбимых пилотов, вау. Я почему этого не сделал? :smile44:

 

Вопрос. Как сделать этот конкурс более справедливым к пилотам, убрав потешность в виде "я так вижу" "я так считаю" "мне так хочется". Поменять условия. Пусть останется "десятка худшести", но

1. в первую шестерку не должны попадать пилоты трех топ-команд.

2. ЧМ и двух ему проигравших пилотов можно ставить лишь на десятое место, если такая уж сильная к ним неприязнь имеется, я считаю. То есть в "десятке" на последнем месте может быть один пилот из топ-три итоговой таблицы.

3. Половинчатые (неполные) списки тоже не принимать.

Если таковые списки будут, не учитывать их. А чтобы было проще потом вести подсчет, сразу удалять сообщения пользователей желающих поумствовать. Сносить такие списки (с дополнениями или без таковых) не проявляя никаких сожалений и сочувствий моментально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

1. в первую шестерку не должны попадать пилоты трех топ-команд.

Спасибо, посмеялся. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Спасибо, посмеялся. :floxy:

Значит всё же понял , что ЧМ это должность, а в топ-командах выступают одни бездари. :stol:

Потому как нормальные пилоты всегда идут в ... Да? :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Значит всё же понял , что ЧМ это должность, а в топ-командах выступают одни бездари. :stol:

Потому как нормальные пилоты всегда идут в ... Да? :D

 

А дело не в этом. Я просто предполагаю, что твое предложение в подобном опросе 2020 года, будет звучать так:

Цитата

в первую шестерку восьмерку не должны попадать пилоты трех топ-команд, а так же гонщики команды Заубер.

 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Юрич сказал:

А дело не в этом. Я просто предполагаю, что твое предложение в подобном опросе 2020 года, будет звучать так:

 :D

Юрич, твои рассуждения мне напоминают доводы того олуха из анекдота, который так и не довязал корзину, потому что потом надо будет вязать другую, а с двумя идти в лес тяжелее чем с одной, тем более возвращаться с припасами,  которые в лесу попробуй еще и сыщи в таком количестве чтобы в две корзины поместились. Да еще штаны раздерешь по лесу лазить, поэтому без порток ходить куда как сподручнее. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Юрич

Знаешь, невооруженным глазом видно, как ты, выпрыгивая из штанов, пытаешься вывести из этого опроса Райкконена. 

"Из топ-три не голосуем". А почему? Если один в топ-команде выполняет роль прикроватного коврика, а другой в трети гонок 

ловит косяк на косяке, то им самое место в этом опросе. И если бы не единственная гонка в Остине, проведенная более или 

менее убедительно, место Райкконена вполне себе могло уместиться в топ-пять данного опроса. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юрич сказал:

Знаешь, невооруженным глазом видно, как ты, выпрыгивая из штанов, пытаешься вывести из этого опроса Райкконена. 

"Из топ-три не голосуем". А почему? Если один в топ-команде выполняет роль прикроватного коврика, а другой в трети гонок 

ловит косяк на косяке, то им самое место в этом опросе. И если бы не единственная гонка в Остине, проведенная более или 

менее убедительно, место Райкконена вполне себе могло уместиться в топ-пять данного опроса. :floxy:

Мне лично понятно одно. Ты не способен видеть далеко. Я бы сказал резче, да правила форума уважаю. Не знаю как тебе, а многим совершенно очевидно, что Кими в следующем году не попадет в топ-6, а это перечеркивает все твои доводы. Сэб, если продолжит косячить, а Леклер будет блистать, то вероятность попасть на больничную койку посреди сезона весьма высока (у четырехкратного).

При чем здесь опрос этого года и предложение провести конкурс'19 учитывая эти , предложенные мной три пункта, мне не понять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Мне лично понятно одно. Ты не способен видеть далеко.

:connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/13/2019 в 10:51, А. Н. Оуэн сказал:

Вопрос. Как сделать этот конкурс более справедливым к пилотам, убрав потешность в виде "я так вижу" "я так считаю" "мне так хочется". Поменять условия. Пусть останется "десятка худшести", но

1. в первую шестерку не должны попадать пилоты трех топ-команд.

2. ЧМ и двух ему проигравших пилотов можно ставить лишь на десятое место, если такая уж сильная к ним неприязнь имеется, я считаю. То есть в "десятке" на последнем месте может быть один пилот из топ-три итоговой таблицы.

3. Половинчатые (неполные) списки тоже не принимать.

Если таковые списки будут, не учитывать их. А чтобы было проще потом вести подсчет, сразу удалять сообщения пользователей желающих поумствовать. Сносить такие списки (с дополнениями или без таковых) не проявляя никаких сожалений и сочувствий моментально.

Собственно, зачем? Опрос - он ровно про то, чтобы высказывать своё "я так вижу". А не для того, чтобы результат соответствовал чьему-то видению. Если ты заранее определяешь, кто может быть худшим, а кто нет - зачем тебе вообще всякие приседания с опросами нужны? Можно его вообще не проводить, а сразу назначить готовые "правильные" результаты.

 

Это даже не касаясь корректности самих предложенных правил фильтрации. Например, мне в упор не понятно, какая такая магия защищает пилота топ-3 команд от того, чтобы с треском провалить сезон и стать одним из худших. Им комбез нужного сцвета супер-способности автоматом выдает или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Leopardo сказал:

Собственно, зачем? Опрос - он ровно про то, чтобы высказывать своё "я так вижу". А не для того, чтобы результат соответствовал чьему-то видению. Если ты заранее определяешь, кто может быть худшим, а кто нет - зачем тебе вообще всякие приседания с опросами нужны? Можно его вообще не проводить, а сразу назначить готовые "правильные" результаты.

 

Это даже не касаясь корректности самих предложенных правил фильтрации. Например, мне в упор не понятно, какая такая магия защищает пилота топ-3 команд от того, чтобы с треском провалить сезон и стать одним из худших. Им комбез нужного сцвета супер-способности автоматом выдает или что?

Реальность. Попадание в топ-команду это и есть магия защиты. 

Опрос среди кого?  Даже к кандидатам в задрипущенском кастинге предъявляются минимальные требования. Ты же почему-то решил, что пилот из топ-команды с треском провалил сезон. Не зная и пяти процентов всех событий происходящих внутри этой команды. А опрос у тебя претендует на отражение какого-то мнения. Правда непонятно какого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Реальность. Попадание в топ-команду это и есть магия защиты.

Не знаю, что это за реальность такая, но мне туда не надо. Да и конкурс лучше пусть в нашей, объективной останется.

1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ты же почему-то решил, что пилот из топ-команды с треском провалил сезон. Не зная и пяти процентов всех событий происходящих внутри этой команды.

Ну а ты, зная ничуть не больше, почему-то решил, что провалиться он не может просто по определению вообще никогда. Почему твоей имхе должны поверить все, а больше ничьему мнению, включая свое собственное, никому верить нельзя?

1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Опрос среди кого?  Даже к кандидатам в задрипущенском кастинге предъявляются минимальные требования.

Ну, к кандидатам то у нас ого-го какие требования - они должны быть пилотами F1. Ты же предлагаешь отбор для членов жюри.

Не, я даже согласен, что какая-то защита от явного стеба и "мусора" в голосовании в теории могла бы пригодиться когда-нибудь. Но 1) Для этого нужны четкие честные объективные критерии. Не уверен, что их вообще можно придумать, но уж точно ничего наподобие "нельзя назначать пилотов, которые мне нравятся" - не подойдет. И самое главное - 2) Никакой серьезной проблемы это сейчас не создает. Пара голосов вида "Хэмилтон-Алонсо-Ферстапен" на итоги почти не влияет, разве что дает немного поводов постебаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leopardo сказал:

Не знаю, что это за реальность такая, но мне туда не надо. Да и конкурс лучше пусть в нашей, объективной останется.

:stol: типа, я так вижу, а я мимо проходил :D

Кто свидетель? 

Я свидетель. А что случилось? (с) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...