Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

3 минуты назад, Юра сказал:

Мои слезы радости:floxy: Что избавились от Рено окончательно, что именно Хонда со своими традициями движков, что Ньюи опять в работе.

У тебя много ещё их будет:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барт Венегор сказал:

Мак производитель авто 

И уже ничего не может поколебать :trollface:

Так что Хонда свою задачу все таки выполнила

Уйди Матешиц , о Быках завтра забудут 

Убыточная команда ф 1 , без ничего:D

Еще раз выражаю особую благодарность Маку, за то, что провели начальную подготовку Хонды к Ф1:floxy:  И естественно за то что вовремя передали ее командам РБ да еще вместе с заводским  статусом. Мы в неоплатном долгу....

По сути благодаря вам Хонда так самоотверженно ринулась доказывать что не ЖиПиТу, ввалила бабла и стала расширяться. Благодаря вам РБР и ТР в Ф1 :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

Еще раз выражаю особую благодарность Маку, за то, что провели начальную подготовку Хонды к Ф1:floxy:  И естественно за то что вовремя передали ее командам РБ да еще вместе с заводским  статусом. Мы в неоплатном долгу....

По сути благодаря вам Хонда так самоотверженно ринулась доказывать что не ЖиПиТу, ввалила бабла и стала расширяться. Благодаря вам РБР и ТР в Ф1 :) 

Да не за что 

Я рад что в случае чего ТР не пропадёт 

Ну и Быки смогут сателлитами прозябать:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Ещё одно бессильное скрипение зубами:D

Ну вот и отлично....аргументы закончились:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

Ну вот и отлично....аргументы закончились:floxy:

Да их у тебя и не было:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барт Венегор сказал:

У тебя много ещё их будет:D

Слез радости? Я надеюсь:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

Да их у тебя и не было:D

А мне то они зачем? Я не пытаюсь доказать невозможное в отличии от вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Да не за что 

Я рад что в случае чего ТР не пропадёт 

Ну и Быки смогут сателлитами прозябать:D

Луче прозябать так но с заводской Хондой, чем быть клиентом моториста который своей командой хочет пробиться на верх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет темы СТР против Мака?

Может там ругаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Барт Венегор сказал:

Жду своего моториста 

А название не важно 

РБ утопила своего , который принёс ей 4 титула и теперь у них два года

Ну и вы своего, эксклюзивного, тоже утопили. С японцами нельзя так работать как это делал Мак. Вы им столько публичных оскорблений нанесли, в понимании японцев. Алик за своё "Джипи Ту" уже ответил пролётом мимо Индикара, можешь быть уверен про Мак они тоже не забыли =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Юра сказал:

Луче прозябать так но с заводской Хондой, чем быть клиентом моториста который своей командой хочет пробиться на верх...

Хонда захочет , не волнуйся :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZiLOG сказал:

Ну и вы своего, эксклюзивного, тоже утопили. С японцами нельзя так работать как это делал Мак. Вы им столько публичных оскорблений нанесли, в понимании японцев. Алик за своё "Джипи Ту" уже ответил пролётом мимо Индикара, можешь быть уверен про Мак они тоже не забыли =)

Примеры бы "публичных оскорблений "

А то что не дотерпели , это ошибка 

Но основную функцию они выполнили , холдинг на ноги встал 

И Алик понятно , но Маку и мотор давали и пилота проплатить собирались , лишь бы не Фёдор 

Так что там всё нормально

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Примеры бы "публичных оскорблений "

 

"в понимании японцев" Любое публичное высказывание без должного уважения, а такого со стороны Мака хватало.  Хотя конечно не оскорбление...  Мак в глазах японцев - иностранцы, но у японцев есть два определения/слова: иностранец(он же быдло) и культурный иностранец. Ну ты понял, как они на вас смотрели =)) По хорошему, руководству Мака надо было брать вину на себя, сказки там какие нибудь сочинять, Хонда вам и на том свете была бы благодарна и должна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барт Венегор сказал:

Хонда захочет , не волнуйся :D

 

А я не волнуюсь, ибо болею не за шильдик и уверен, что Хонда если и захочет вернуться в Ф1 командой, то не будет покупать шлак за дешево, а сразу выкупит РБР и(или) ТР. Мне и шильдик Хонды очень симпатичен. А РБ может запросто остаться титульным спонсором команды например....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Aland сказал:

А нет темы СТР против Мака?

Может там ругаться?

А зачем ругаться? Было внезапное вероломное нападение черной пантеры...так что чисто оборона :5ac8f75b208d7_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ZiLOG сказал:

"в понимании японцев" Любое публичное высказывание без должного уважения, а такого со стороны Мака хватало.  Хотя конечно не оскорбление...  Мак в глазах японцев - иностранцы, но у японцев есть два определения/слова: иностранец(он же быдло) и культурный иностранец. Ну ты понял, как они на вас смотрели =)) По хорошему, руководству Мака надо было брать вину на себя, сказки там какие нибудь сочинять, Хонда вам и на том свете была бы благодарна и должна.

Ещё раз 

Там проблем нет 

Ты больше волнуешься

Так что понял только ты и то своё что то 

Да и с советами ..:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юра сказал:

А я не волнуюсь, ибо болею не за шильдик и уверен, что Хонда если и захочет вернуться в Ф1 командой, то не будет покупать шлак за дешево, а сразу выкупит РБР и(или) ТР. Мне и шильдик Хонды очень симпатичен. А РБ может запросто остаться титульным спонсором команды например....

Купит Тр 

А Быки сгниют в клиентах:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

Купит Тр 

А Быки сгниют в клиентах:trollface:

Что есть ТР без быков?....как и... что есть быки без ТР? Это симбиоз и кому как не японцам понимать, что есть работа с системой РБ и что есть работа с одной командой. ТР они в одиночку не потянут к титулу. Это будет вариант Рено....т.е. провал вниз и медленный болезненный подъем с глубины. Хонда имеет опыт такой развлекухи и вряд ли захочет повторить. Так что опять мимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

Что есть ТР без быков?....как и... что есть быки без ТР? Это симбиоз и кому как не японцам понимать, что есть работа с системой РБ и что есть работа с одной командой. ТР они в одиночку не потянут к титулу. Это будет вариант Рено....т.е. провал вниз и медленный болезненный подъем с глубины. Хонда имеет опыт такой развлекухи и вряд ли захочет повторить. Так что опять мимо...

Хонда как раз имеет опыт поддержки двух команд 

Бестолковое занятие 

Вот когда вложились в одну 

А Тр , это будет чисто их успех и примазаться Быкам они и не захотят и не дадут 

Так что два пути , либо на выход либо в сателлиты:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Хонда как раз имеет опыт поддержки двух команд 

Бестолковое занятие 

Вопрос не толковости, а единственно возможном пути к титулу....в данной ситуации фарм команд иного не дано

 

1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Вот когда вложились в одну 

После выхода на вешину ...и только с титулами в кармане. Так что меня и этот вариант устроит вполне :)

 

1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

А Тр , это будет чисто их успех и примазаться Быкам они и не захотят и не дадут 

ТР техдира то заимела не так давно. Уж японцы помнят как в прошлом году, когда движок Хонды прибавил, инженеры ТР провалили модернизацию болида и тем самым дали четко понять мотористу что без шасси РБ, без инженеров РБ, развитие движка ни чего не дает по сути. Тем более в ТР нет пилотов которые моглибы принести результат, они на контракте с РБ

 

1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Так что два пути , либо на выход либо в сателлиты:D

Так что ваш план трещит по всем аспектам кроме цены, но Хонда не экономит на спичках:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ZiLOG сказал:

Алик за своё "Джипи Ту" уже ответил

Ага, попаданием в заводскую семью Тойоты.:D

А насчёт Индикара там Заку приспичило мейкхистори соорудить, а исторически Макларен на Шеви побеждал. Вся эта затея "по дружбе" и ради Макларена мне не нравится. А с Хондой никаких проблем в Инди у Алонсо нет, у Андретти место бы ему нашлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Ага, попаданием в заводскую семью Тойоты.:D

Да хоть куда, главное что бы там и оставался...:floxy: Нече ему в Ф1 больше доламывать...Хотя Тойоту жалко конечно. Но думаю старичку уже просто времени не хватит развалить и разорить такого автогиганта:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aland сказал:

А нет темы СТР против Мака?

Может там ругаться?

Зашел в бойцовский клуб....там даже злободневные противостояния полудохлые. Десяток постов...какой там ругаться...там в тишине мириться удобно:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

Да хоть куда, главное что бы там и оставался...:floxy: Нече ему в Ф1 больше доламывать...Хотя Тойоту жалко конечно. Но думаю старичку уже просто времени не хватит развалить и разорить такого автогиганта:D

Не переживай, где бы Алонсо не был, это не поможет РБ прыгнуть выше третьего места в чемпионате. Похоже что уже никогда.:D

Можно менять шило на японское мыло, но четыре чемпионата, взятых на спецрежимах мотора Рено и читерских приблудах, да ещё с тестовой командой под рукой, останутся вершиной и для Ньюи и для остальной их сомнительной компании. Большие дяди научились читерить не хуже и газировка выдохлась.:trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Не переживай, где бы Алонсо не был, это не поможет РБ прыгнуть выше третьего места в чемпионате. Похоже что уже никогда.:D

А я не переживаю...ибо будем прагать выше второго ;) и Алонсо уже помог РБР тем что не оказался в команде:D Это позволило удержаться на плаву даже в трудные времена.

 

2 часа назад, Ferdi сказал:

Можно менять шило на японское мыло, но четыре чемпионата, взятых на спецрежимах мотора Рено и читерских приблудах, да ещё с тестовой командой под рукой, останутся вершиной и для Ньюи и для остальной их сомнительной компании. Большие дяди научились читерить не хуже и газировка выдохлась.:trollface:

 

А я наоборот, думаю Рено и прочие скор поперхнутся от того какие читы замутят японцы....пока им просто не до этого, пилят базу мотора. В этом году полагаю доведут до ума, РБР допилят шась под Хонду, ну а дальше надо будет посмотреть...шасси  будет вывозить или уже мотор....Думаю 2020 будет годом команд РБ. Титулы понятно возьмет РБР, ТР видимобудет вторая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...