Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

4 часа назад, LHf1 сказал:

Это ты в точку про себя сказал! Не убавить, не прибавить.

Смотрю, новый предмет боления для себя выбрал. Всё никак определиться не можешь за кого болеть :D

Я понимаю твою истерику. 

Но нужно это принять. 

Справедливость восторжествовала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, svarog сказал:

Я понимаю твою истерику. 

Но нужно это принять. 

Справедливость восторжествовала. 

Это да. Год прошёл, ни титулов, ни даже пяти побед не случилось. Справедливость вновь восторжествовала.

Ты там аккуратнее, а то 2020 закончится и снова придётся истерично менять предмет боления :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LHf1 сказал:

Это да. Год прошёл, ни титулов, ни даже пяти побед не случилось. Справедливость вновь восторжествовала.

Ты там аккуратнее, а то 2020 закончится и снова придётся истерично менять предмет боления :floxy:

Я обещал титул и 5 побед?)) 

Даже Марко титул в этом году не обещал) 

Кстати, самое смешное, что 5 побед могли быть) 

А если бы не провал шасси в начале года, то и за титул бы могли побороться. 

Наступили тяжелые времена для тебя. 

А в 2020м они будут для тебя еще тяжелее) 

Судя по тому как в Абу Даби ржали на мостике Хорнер с Ньюи, доработка шасси идет хорошо и у них прекрасное настроение) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Я обещал титул и 5 побед?)) 

Даже Марко титул в этом году не обещал) 

Ох и память у тебя короткая)

Держи Раз, Два

Съел? :floxy:

 

1 час назад, svarog сказал:

Кстати, самое смешное, что 5 побед могли быть) 

А если бы не провал шасси в начале года, то и за титул бы могли побороться. 

Это из серии если бы у бабушки...

Можно ещё так сказать: представляешь, самое смешное, что и этих 3 побед могло не быть) 

 

1 час назад, svarog сказал:

Наступили тяжелые времена для тебя. 

А в 2020м они будут для тебя еще тяжелее) 

Ты так каждый год говоришь, а получается наоборот, всё веселее и веселее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, svarog сказал:

Я понимаю твою истерику. 

Но нужно это принять. 

Справедливость восторжествовала. 

Сварог, имей снисхождение к проигравшим вангам, им и без того тошно. Несбывшиеся прогнозы Марко на 5 побед это и близко не такой промах, что допустили хондохейтеры (самый активный из них и вовсе что-то молчит и не инсайдит уже какую неделю). А что прогнозировали горе-эксперты-то! И горящие моторы каждую вторую гонку, и 10 замен за год, и падение на уровень середняков, и пропуск вперед Рено, и сезон без подиумов, не то что побед. А на практике как иронично получилось, что даже Рено не то что не догнала РБ, так чуть не слила сезон ТР (у которой бюджет вдвое меньше французов), которая едет тоже на Хонде с пилотами-середняками и по сути является тестовым полигоном для РБ. Это ли не фейл года? Позор всем Вильневым, хондохейтерам и максохейтерам с форума. Их прогнозы теперь можно в мусорную корзину выкидывать, даже не читая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LHf1 сказал:

Ох и память у тебя короткая)

Держи Раз, Два

Съел? :floxy:

 

Это из серии если бы у бабушки...

Можно ещё так сказать: представляешь, самое смешное, что и этих 3 побед могло не быть) 

 

Ты так каждый год говоришь, а получается наоборот, всё веселее и веселее)

Погоди, а бороться за титул и обещание завоевать его - это одно и тоже?)) 

Так что, на Марко не надо наезжать) 

Да и какая тебе разница, что он говорит? Он троллит хейтеров, а вы ведетесь как дети. Подсчитываете обещанные победы. 

И когда это я говорил каждый год, что для тебя наступили трудные времена и скоро наступят более трудные?) 

Я это только в этом году тебе сказал. Раньше повода не было)

Давай пруфы в студию. Ты же их любишь. 

Вот и посмотрим на твою правдивость) 

Поплыл ты конкретно. 

И это очень хорошо.

Тебе это полезно) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, svarog сказал:

1)Погоди, а бороться за титул и обещание завоевать его - это одно и тоже?)) 

2)Подсчитываете обещанные победы. 

Мерсы уверенно начали сезон, а как оказалось их преимущество было не настолько велико( С ТР Маками и Рено было тоже самое, только у средничков ТР и РП провалили середину сезона)

14 часов назад, LHf1 сказал:

Можно ещё так сказать: представляешь, самое смешное, что и этих 3 побед могло не быть

Тут я немного сомневаюсь( ты не о том, что прогресс по ходу сезона для тебя был чем то неожиданным?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кроме Маков из середничков потеряли большую часть очков в этом сезоне( такого не было с начала 80 и даже в прошлом сезоне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, svarog сказал:

Погоди, а бороться за титул и обещание завоевать его - это одно и тоже?)) 

Так что, на Марко не надо наезжать) 

Да и какая тебе разница, что он говорит?

Ахаха ты серьёзно? Ты хоть понимаешь, что ты сейчас себя дураком выставил? :D:facepalm:

Тебя уже носом ткнули в слова Марко, а ты опять кривляешься и юлишь (это как с 4-ым местом в Сингапуре и Сочи). Когда тебе нечем оправдаться, ты такую ересь начинаешь придумывать. Ясно, значит это твоя новая фишка, знаем, проходили.

Мерседес уже сколько лет подряд титулы берёт, они хоть раз сказали перед началом сезона, что обещают завоевать титул?)

Ок, тогда я тебе тоже ответственно заявляю, но не обещаю, что в 2020 Макларен и даже Williams будут бороться за титут! И если не получится, я скажу, что бороться и обещать это не одно и тоже. Ну, как, смешно?

 

9 часов назад, svarog сказал:

Давай пруфы в студию. Ты же их любишь. 

Я тебе уже выше железобетонные пруфы дал. Смысл от них, если ты всё равно кривляешься, придумав новую фишку)

Мда...

Поплыл ты конкретно. 

И это очень хорошо.

Тебе это полезно) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, freezers сказал:

Все кроме Маков из середничков потеряли большую часть очков в этом сезоне( такого не было с начала 80 и даже в прошлом сезоне)

СТР тоже не потерял.

СТР и Маки взяли больше, соответственно остальным досталось меньше ну и Мерс с Феррари нынче больше взяли, в Мерсе Боттас нынче был лучше чем в 2017 и 2018, а в Феррари пилот был сильнее чем пенсионный Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2019 в 11:36, LHf1 сказал:

Ахаха ты серьёзно? Ты хоть понимаешь, что ты сейчас себя дураком выставил? :D:facepalm:

Тебя уже носом ткнули в слова Марко, а ты опять кривляешься и юлишь (это как с 4-ым местом в Сингапуре и Сочи). Когда тебе нечем оправдаться, ты такую ересь начинаешь придумывать. Ясно, значит это твоя новая фишка, знаем, проходили.

Мерседес уже сколько лет подряд титулы берёт, они хоть раз сказали перед началом сезона, что обещают завоевать титул?)

Ок, тогда я тебе тоже ответственно заявляю, но не обещаю, что в 2020 Макларен и даже Williams будут бороться за титут! И если не получится, я скажу, что бороться и обещать это не одно и тоже. Ну, как, смешно?

 

Я тебе уже выше железобетонные пруфы дал. Смысл от них, если ты всё равно кривляешься, придумав новую фишку)

Мда...

Поплыл ты конкретно. 

И это очень хорошо.

Тебе это полезно) 

Ты не меняешься. По-прежнему передразниваешь и зеркалишь, как ребенок. 

Позорище) 

Какое мне дело до того что говорит Марко?)) 

Я за свои слова отвечаю. 

А вы ведетесь на матерого тролля, как дети. 

Он все правильно делает) 

Для того чтобы бороться за титул, надо хотя бы побеждать в гонках и в тройку лидеров входить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Ты не меняешься. По-прежнему передразниваешь и зеркалишь, как ребенок. 

Я вообще удивляюсь как ты так слова подбираешь, что они на 100% под тебя подходят.

Совпадение? Не думаю. Наверное, сначала в зеркало смотришься прежде чем писать)

 

1 час назад, svarog сказал:

Для того чтобы бороться за титул, надо хотя бы побеждать в гонках и в тройку лидеров входить. 

И при этом отстать на 135 очков в "борьбе" за титул. Гениально :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LHf1 сказал:

Я вообще удивляюсь как ты так слова подбираешь, что они на 100% под тебя подходят.

Совпадение? Не думаю. Наверное, сначала в зеркало смотришься прежде чем писать)

 

И при этом отстать на 135 очков в "борьбе" за титул. Гениально :floxy:

Так в том то все и дело, что Марко ручался за мотор, а не за шасси. 

Видимо не знал, что с шасси так обкакаются в начале года. 

А теперь и я могу сказать что РБ будут бороться за титул. 

Это надо постараться, чтобы за год не пофиксить все свои косяки. 

Тебе нужен хайп и троллинг - продолжай слушать Доктора) 

А если тебе нужна актуальная информация - слушай Хорнера. 

Ты видимо любитель желтой прессы, вот и хватаешься с удовольствием за вбросы Марко. 

Обожаю его. 

Так вам и надо) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Merry Christmas сказал:

СТР тоже не потерял.

СТР и Маки взяли больше, соответственно остальным досталось меньше ну и Мерс с Феррари нынче больше взяли, в Мерсе Боттас нынче был лучше чем в 2017 и 2018, а в Феррари пилот был сильнее чем пенсионный Кими

Нет не так, а как раз таки наоборот( в обоих случаях)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, svarog сказал:

Так в том то все и дело, что Марко ручался за мотор, а не за шасси. 

Видимо не знал, что с шасси так обкакаются в начале года. 

В том и дело, что по их словам (между прочим твой любимый Хорнер объявил ;)) все косяки с шасси были полностью решены в Австрии!

И что-то я не заметил после Австрии, чтобы Макс набрал больше очков, чем Льюис. Наоборот, ещё кучу очков ему слил. Следовательно, по окончании года (если шасси довели до ума) делаем вывод, что Хонда снова обкакалась)

А ещё (эталон актуальной информации) Хорнер ВОТ что говорил, так что продолжай дальше слушать его жёлтые вбросы :trollface:

Так тебе и надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, LHf1 сказал:

В том и дело, что по их словам (между прочим твой любимый Хорнер объявил ;)) все косяки с шасси были полностью решены в Австрии!

И что-то я не заметил после Австрии, чтобы Макс набрал больше очков, чем Льюис. Наоборот, ещё кучу очков ему слил. Следовательно, по окончании года (если шасси довели до ума) делаем вывод, что Хонда снова обкакалась)

А ещё (эталон актуальной информации) Хорнер ВОТ что говорил, так что продолжай дальше слушать его жёлтые вбросы :trollface:

Так тебе и надо)

Это по-моему не Хонда, а ты обкакался) 

Как раз в последних то гонках РБ жег дай бог. Просто летел. 

А потеря очков была обусловлена сходами Макса. 

Но ты конечно же про это предпочел не вспоминать) 

И Хорнер не говорил, что ВСЕ косяки шасси были устранены в Австрии. 

Да и инженер РБ сказал на днях, что шасси по-прежнему очень чувствительно к перепаду температуры и ветру. 

И ЕСЛИ мы устраним эти два недостатка, то сможем бороться в следующем сезоне за титул. 

Давай жги дальше, а мы почитаем) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svarog сказал:

Как раз в последних то гонках РБ жег дай бог. Просто летел. 

А потеря очков была обусловлена сходами Макса. 

Но ты конечно же про это предпочел не вспоминать) 

Прочти ещё раз внимательно Хорнера, на каком этапе пофиксили шасси. Или опять предпочел сделать вид что не заметил?) 

В последних гонках (когда спустились с высоты Бразилии) РБ так жёг, что Льюис даже не напрягаясь сделал его и вся "мощь" Хонды куда-то испарилась.

 

2 часа назад, svarog сказал:

И Хорнер не говорил, что ВСЕ косяки шасси были устранены в Австрии. 

Ещё раз внимательно прочти Хорнера, ссылка выше. Я даже специально выделю для тех, кто по диагонали читает.

Цитата

Вопрос: Когда проблема с машиной была полностью устранена?
Кристиан Хорнер: На Гран При Австрии.

Хотя стоп, у тебя же новая фишка дурачка включать, когда тебя носом тычат в интервью.

 

2 часа назад, svarog сказал:

И ЕСЛИ мы устраним эти два недостатка, то сможем бороться в следующем сезоне за титул. 

Бороться, не обещать :trollface:

Уже с 2014 боретесь, да никак набороть не можете.

Так что читай дальше по диагонали и смени штанишки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, svarog сказал:

Это по-моему не Хонда, а ты обкакался)

Согласен. Не только по-твоему , а и по-моему. Он и сам об этом знает Только зачем ему каждый раз напоминать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7 декабря 2019 г. в 21:55, Lewis Hamilton fan сказал:

Сварог, имей снисхождение к проигравшим вангам, им и без того тошно. Несбывшиеся прогнозы Марко на 5 побед это и близко не такой промах, что допустили хондохейтеры (самый активный из них и вовсе что-то молчит и не инсайдит уже какую неделю). А что прогнозировали горе-эксперты-то! И горящие моторы каждую вторую гонку, и 10 замен за год, и падение на уровень середняков, и пропуск вперед Рено, и сезон без подиумов, не то что побед. А на практике как иронично получилось, что даже Рено не то что не догнала РБ, так чуть не слила сезон ТР (у которой бюджет вдвое меньше французов), которая едет тоже на Хонде с пилотами-середняками и по сути является тестовым полигоном для РБ. Это ли не фейл года? Позор всем Вильневым, хондохейтерам и максохейтерам с форума. Их прогнозы теперь можно в мусорную корзину выкидывать, даже не читая.

Я то же нечаянно вступил в группу Хондахейтеров и думал Рено обыграет Ред Булл в этом сезоне за счёт проблем, но теперь видимо Ред Булл фаворит следующего сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, LHf1 сказал:

Прочти ещё раз внимательно Хорнера, на каком этапе пофиксили шасси. Или опять предпочел сделать вид что не заметил?) 

В последних гонках (когда спустились с высоты Бразилии) РБ так жёг, что Льюис даже не напрягаясь сделал его и вся "мощь" Хонды куда-то испарилась.

 

Ещё раз внимательно прочти Хорнера, ссылка выше. Я даже специально выделю для тех, кто по диагонали читает.

Хотя стоп, у тебя же новая фишка дурачка включать, когда тебя носом тычат в интервью.

 

Бороться, не обещать :trollface:

Уже с 2014 боретесь, да никак набороть не можете.

Так что читай дальше по диагонали и смени штанишки)

Тебе наверное нравится когда тебя мокают?) 

Что ты все цепляешься за слова Марко и Хорнера?) 

А слова инженера РБ для тебя ничего не значат? 

Да что там слова, достаточно просто взять на вооружение факты. 

И что мы там видим? 

Что преимущество Мерседеса в поворотах после спуска с высот Бразилии, стало еще больше. 

Льюис именно в третьем секторе всех РБшников громил. 

А на прямых сливал. 

Абу Даби опять показало, что не устранены ВСЕ косяки шасси после Австрии. 

Когда устраняются все косяки шасси, то не позорятся так в Сузуке.

В этом году у РБ все было наоборот. 

В секторах, где они были в том году королями - они сливали Мерседесу. 

А в секторах, где они раньше были лузерами - они были быстрее Мерседеса. 

Это говорит о том, что если в следующем году РБ не будут уступать Мерседесу в плане шасси и лишат его преимущества в этой области, то Мерседесу не поздоровится. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, svarog сказал:

Тебе наверное нравится когда тебя мокают?) 

Что ты все цепляешься за слова Марко и Хорнера?) 

А слова инженера РБ для тебя ничего не значат? 

Ты же мне начал тут давать указания кого слушать, а теперь (судя по твоим рассуждениям про повороты) получается, что правдоруб Хорнер в одной жёлтой лодке с дохтуром сидит?)

Ты уж определись кого слушать, а то смотрю уже и Хорнеру за одни только сутки перестал верить и нашёл новую соломку в виде какого-то ноунейма инженера. Уж не из Японии ли он родом? :floxy:

Я часто вижу как тебя макают, но чтобы Сварог сам себя макнул, это что-то новое. Так держать! Не перестаёшь удивлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svarog сказал:

Тебе наверное нравится когда тебя мокают?) 

Что ты все цепляешься за слова Марко и Хорнера?) 

А слова инженера РБ для тебя ничего не значат? 

Да что там слова, достаточно просто взять на вооружение факты. 

И что мы там видим? 

Что преимущество Мерседеса в поворотах после спуска с высот Бразилии, стало еще больше. 

Льюис именно в третьем секторе всех РБшников громил. 

А на прямых сливал. 

Абу Даби опять показало, что не устранены ВСЕ косяки шасси после Австрии. 

Когда устраняются все косяки шасси, то не позорятся так в Сузуке.

В этом году у РБ все было наоборот. 

В секторах, где они были в том году королями - они сливали Мерседесу. 

А в секторах, где они раньше были лузерами - они были быстрее Мерседеса. 

Это говорит о том, что если в следующем году РБ не будут уступать Мерседесу в плане шасси и лишат его преимущества в этой области, то Мерседесу не поздоровится. 

 

 

Пирелли Подмахнули Мерсу с резиной , конечно не просто так , отсюда и более уверенное прохождение медленных , ну и шасси Само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлеку вас от споров и ругани.

Если кому интересно, распродается мерч Торо Россо. https://www.redbullshop.com/en-ru/scuderia-toro-rosso/

Я прикупил

KEntdxH-kY0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, LHf1 сказал:

Верная собачка Сварога всегда рядом, молодец! Хозяина надо защищать. Гав-гав-гав :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

+1 балл. Пункт 5.8. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая команда

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...