Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Red Bull Racing

Recommended Posts

23 minutes ago, Хонданутый said:

Никогда не знаешь где найдешь где потеряешь.Для битья ли?

А если и случится проигрыш то самому быстрому пилоту за всю историю.

А если удастся выиграть междусобойчик?

В любом случае я бы на все это посмотрел бы.

Проигрыш уже случился.. Не самому быстрому Рику.. А если так же пойдет и дальше, то в следующем году может добавиться проигрышь Леклеру...
Не удастся. ДОктор сказал же. Цель - самый молодой чемпион.. и время уходит..
Да и чем сегодня Себ может заинтересовать систему РБ? Былыми успехами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, svarog сказал:

А я разве сказал что Рено не догнали Мерседес? 

Ещё раз твои слова, Хонда догнала Мерседес, но мощнее Рено. Улавливаешь? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, freezers сказал:

Раньше было так. А в последних 40% сезона вроде бы начинается подтверждаться теория Сварога о том, что конструкция РБ значительно более провальная чем Хонда

Ну осталось только найти ссылку на трансляцию записи из кокпита пилота всей гонки. Кстати я честно говоря эту ссылку давно искал, а то когда она у меня была мало предавал ей смысла. Не подскажите?

 

Выкладывали, мне лень искать. В среднем преимущество в шпильках РБ над Феррари и МБ 3 км. Плохое шасси, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Проигрыш уже случился.. Не самому быстрому Рику.. А если так же пойдет и дальше, то в следующем году может добавиться проигрышь Леклеру...
Не удастся. ДОктор сказал же. Цель - самый молодой чемпион.. и время уходит..
Да и чем сегодня Себ может заинтересовать систему РБ? Былыми успехами?

Куча ещё рекордов которые ждут своего Феттеля.Самый старый чемпион например.

Самый титулованный немец да и просто самый титулованный.

Тому же Ферстаппену что бы замахнуться нужно будет для начала догнать предполагаемого напарника по титулам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Хонданутый said:

Куча ещё рекордов которые ждут своего Феттеля.Самый старый чемпион например.

Самый титулованный немец да и просто самый титулованный.

Тому же Ферстаппену что бы замахнуться нужно будет для начала догнать предполагаемого напарника по титулам.

 

Для формулы 1 этот пункт вычеркивай.
Шансов что заберут корону у Михаэля в формуле 1 крайне мало..
Максу надо для начала заработать хоть один титул в ф1. Тут шансы есть и не малые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Butt сказал:

Для формулы 1 этот пункт вычеркивай.
Шансов что заберут корону у Михаэля в формуле 1 крайне мало..
 

Посмотрим.Если не успеют до смены регламента сохранить за Шумахером корону самого титулованного то этот немецкий пункт будет охраняться даже менее тщательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mclaren az сказал:

Ну и я об этом.. очень ему симпатизировал в свое время..но у Себа сейчас такое время, что лучше пойти по стопам Кими и стать лидером например в Рено или РП.. а не идти в напарники к Максу или Хэму например.. В Маке не знаю было бы не плохо если бы он сел . Но опять же возраст уже не тот.. 

Это называется по стопам Рикки, а не Кими, Кими бы продлили в Феррари он бы там гонял и не жужал.

РП это шутка такая? лучше уж карьеру завершить чем в РП идти.

3 часа назад, mclaren az сказал:

Последние сезоны Себ совершает глупые нелепые ошибки порой на ровном месте.. В этом сезоне уже трижды . Если на человека прессинг так действует значит конкуренцию он не выдерживает. Он участвует в борьбе за очки но не за титул. И Леклер уже почти в открытую заявляет что пора меня делать лидером команды.. Почему в 16 году когда Росберг решил взять титул а не быть 2ым номером Хэм не совершал таких ошибок? Феттель как Алонсо брал лишь тогда когда команда крутилась вокруг него. Появился сильный соперник и результат на лицо. Два раза 2 место и все

А кто их не совершал? Когда ты пытаешься пилотировать на 105% ошибки неизбежны, когда ты пилотируешь на 90-95% конечно же ошибок нет, вот будет у Хэма конкуренция и надо будет выжимать больше, посмотрим какой он непогрешимый1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mclaren az сказал:

Макс в напарниках который по всем параметрам лучше Леклера.

Это как ты измерил? Макс всю свою карьеру катал со слабыми напарниками (да, Сайнс тогда был слабее чем сейчас). А Леклер укатывает мультикратного в своем втором (!!!) сезоне.

5 часов назад, Butt сказал:

Проигрыш уже случился.. Не самому быстрому Рику.. А если так же пойдет и дальше, то в следующем году может добавиться проигрышь Леклеру...

в этом году, в этом... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, AGSyar said:

 

в этом году, в этом... :)

Сезон еще не закончился.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, AGSyar сказал:

Это как ты измерил? Макс всю свою карьеру катал со слабыми напарниками (да, Сайнс тогда был слабее чем сейчас). А Леклер укатывает мультикратного в своем втором (!!!) сезоне.

в этом году, в этом... :)

В этом году его считали лидером.. но какое место он занимает в чемпионате? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mclaren az сказал:

В этом году его считали лидером.. но какое место он занимает в чемпионате? 

Ниже своего напарника в чемпионате. О чем я, собственно, и говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mclaren az сказал:

В этом году его считали лидером.. но какое место он занимает в чемпионате? 

Там слухи пошли, что сам Фернандо может ещё постучаться в двери Быков. Вот, если 22 октября не решится сделать заявку с 

Тойотой в Дакаре покататься, будет снова в Ф1 возвращаться. И только Мерс, Феррари и РБ на примете .. Максим такого же напарника себе хотел в следующем сезоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, kazak сказал:

Там слухи пошли, что сам Фернандо может ещё постучаться в двери Быков. Вот, если 22 октября не решится сделать заявку с 

Тойотой в Дакаре покататься, будет снова в Ф1 возвращаться. И только Мерс, Феррари и РБ на примете .. Максим такого же напарника себе хотел в следующем сезоне!

А нет ли слухов о том, что РБ приступило к тщательному изучению истории успехов команд после приобретения ими такого неувядаемого светоча успешных переходов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kazak сказал:

Там слухи пошли, что сам Фернандо может ещё постучаться в двери Быков. Вот, если 22 октября не решится сделать заявку с 

Тойотой в Дакаре покататься, будет снова в Ф1 возвращаться. И только Мерс, Феррари и РБ на примете .. Максим такого же напарника себе хотел в следующем сезоне!

Ну что, вполне может. Но сначала его  сравнят с Квятом в ТР, а уж потом Марко будет принимать решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AGSyar сказал:

Ниже своего напарника в чемпионате. О чем я, собственно, и говорю.

значит мы друг друга неправильно поняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kazak сказал:

Там слухи пошли, что сам Фернандо может ещё постучаться в двери Быков. Вот, если 22 октября не решится сделать заявку с 

Тойотой в Дакаре покататься, будет снова в Ф1 возвращаться. И только Мерс, Феррари и РБ на примете .. Максим такого же напарника себе хотел в следующем сезоне!

Фернандо? На его месте я бы не возвращался. Сейчас покрление сопляков вроде Макса Шарля и Ландо.. старики вроде Себа и Алонсо теряются уже.. если он вернется то в РБХ его точно не возмут. Вопервых Хонда будет против и вовторых сам Марко врятли ему рад.. Если он и вернется то может в Рено или Феррари.. хотя и это маловероятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kazak сказал:

Там слухи пошли, что сам Фернандо может ещё постучаться в двери Быков. Вот, если 22 октября не решится сделать заявку с 

Тойотой в Дакаре покататься, будет снова в Ф1 возвращаться. И только Мерс, Феррари и РБ на примете .. Максим такого же напарника себе хотел в следующем сезоне!

Вот забавно было бы, с одной стороны.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

Фернандо? На его месте я бы не возвращался. Сейчас покрление сопляков вроде Макса Шарля и Ландо.. старики вроде Себа и Алонсо теряются уже.. если он вернется то в РБХ его точно не возмут. Вопервых Хонда будет против и вовторых сам Марко врятли ему рад.. Если он и вернется то может в Рено или Феррари.. хотя и это маловероятно

зачем он феррари, там отличная пара пилотов, главное их только держать в узде и нормально все будет, алонсо не нужно было убегать из Феррари и тогда дождался бы своего часа, а когда бегаешь за самовозкой она убегает, это как при перестроении машины, только сменишь ряд и вот вроде бы свободный встает а твой старый начинает ехать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, AGSyar сказал:

Это как ты измерил? Макс всю свою карьеру катал со слабыми напарниками (да, Сайнс тогда был слабее чем сейчас).

Макс тоже был в 2015 слабее, чем сейчас, не только Сайнс. И да, сейчас бы Рика, побившего Феттеля куда убедительнее Леклера, называть слабым напарником.
 

Цитата

А Леклер укатывает мультикратного в своем втором (!!!) сезоне.

А Макс укатывает их обоих, видимо, если взять мизерную разницу в очках и разницу в уровне моторов и шасси РБ-Хонда и Феррари весь сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2019 в 17:34, Хонданутый сказал:

Теорию господина Сварога открытым текстом подтвердил Доктор когда недавно объявил темпы Мерседесов и РБ сопоставимыми.

Феррари конечно подозрительно прибавили но вистов в гонках им это особо не даёт.

Феррари прибавили весьма серьезно в плане шасси

В 19.10.2019 в 20:17, Peresvet сказал:

Выкладывали, мне лень искать. В среднем преимущество в шпильках РБ над Феррари и МБ 3 км. Плохое шасси, да.

То, что оно просто не топовое я тоже соглашусь. Но с тем, что провал именно в нем все же нет. Особенно, то что Макс силен как никогда, а раньше они ехали на более слабой же компоновки пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари предположим едут на пилотах. И как видно в первой половине сезона Макс их делал один, а в современной и вообще Ф1 это много значит

К примеру они сейчас сильнее Мерсов, а раньше были слабее РБХонды. Но из-за того, что Макс один этого не заметно

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А Макс укатывает их обоих, видимо, если взять мизерную разницу в очках и разницу в уровне моторов и шасси РБ-Хонда и Феррари весь сезон.

Леклер Хэма на Мерсе укатывает то... А ты про что тогда говоришь то? Кстати больше вроде бы Хэма никто в этом сезоне не укатывал, кроме него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2019 в 18:50, LHf1 сказал:

Ещё раз твои слова, Хонда догнала Мерседес, но мощнее Рено. Улавливаешь? :floxy:

Не тупи. Я написал, что Хонда может быть мощнее Рено на сил 5-10.

Это фактически равенство. 

Реально расстраиваешь. Держи планку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2019 в 06:06, Peresvet сказал:

 

Зарплату от хондеца получил?

 

И как всегда тебе нечего по делу ответить. 

Остается только кривляться и отшучиваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2019 в 20:17, Peresvet сказал:

 

Выкладывали, мне лень искать. В среднем преимущество в шпильках РБ над Феррари и МБ 3 км. Плохое шасси, да.

А ты не ленись, поищи. 

А то получается, ты опроверг всех специалистов, которые утверждают что больше всего прижима у Мерседеса. 

А то у тебя привычка такая, сплетни в виде версий вбрасывать. 

Реально на какого то провокатора похож

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...