Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Red Bull Racing

Recommended Posts

1 час назад, BMU сказал:

Это не факты, а слова.   Факт тут только один - человек что-то сказал.  Всё

Я не утверждаю.  Точнее - я знаю, чт оя не могу знать наверняка.  Осознаю это.   В отличие от вас, делающие из неких слов спецов и наблюдений такие выводы - хотя есть и противоположные высказываняи и наблюдеия.

   А мнение, да, что Хонда не была можнее Рено, и сейчас не уверен что мощнее, они где-то близко,   что неплохо совсем

тоже все слова...

Где хоть один факт?  

Вот в таблицах с результатами факты.   И что у РБ на данный момент было больше побед тоже факт.  И что Мак после смены СУ лучше едет - факт.

При этом я не утверждаю на основе этих фактов чего-то.   Это вы за меня какие-то выводы делаете.   

 

Бэтмен существует! Это факт. Его многие его в кино видели! И Элвис жив!

Ты приводишь не факты, а цифры. Типа счет на табло, а из каких фактов эти цифры складываются, не хочешь замечать.

Цой, кстати, тоже жив. На стенах написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Shell сказал:

 

Бэтмен существует! Это факт. Его многие его в кино видели! И Элвис жив!

Ты приводишь не факты, а цифры. Типа счет на табло, а из каких фактов эти цифры складываются, не хочешь замечать.

Цой, кстати, тоже жив. На стенах написано.

И что хотел сказать этой ерундой?  :smile:

Для тебя официальные результаты гонок то же, что стена с заборнымт надписями?   Серьезно, так и считаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, BMU сказал:

И что хотел сказать этой ерундой?  :smile:

Для тебя официальные результаты гонок то же, что стена с заборнымт надписями?   Серьезно, так и считаешь?

 

Как что, то же самое что и ты своей ерундой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jefchen сказал:

Но вопрос тоже на самом деле не плохой, почему ТР не едут. По идее должны бить заводскую Рено как минимум, а лучше и Маков.

Да с чего вдруг? У ТР есть задача стать топ-командой, как у Рено или Макларена? ТР готовы выкидывать 20-30 лямов на топ-гонщиков? ТР самостоятельно формируют состав гонщиков? У ТР бюджет выделяется такой же, как у Мака и Рено? Или они привлекают технических экспертов из ФИА для работы, как Рено? Перед ТР стояла, стоит и всегда будет стоять только одна приоритетная задача - обкат молодняка для РБ. Все остальное - вторично для них. Сейчас прибавилась вторая - они уже второй год тестируют для РБ обновления для моторов Хонды. Готовы хоть 8 раз за год мотор поменять, чтобы старшая команда начала бороться с лидерами потом. 

На то, чтобы тягаться с Рено и Маклареном, у них нет ни ресурсов, ни кадров, даже задача такая не стоит. Что на Рено, что на Хонде они будут претендовать на 6-7 место максимум. Странно даже требовать от них чего-то большего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jefchen сказал:

Так ничем не были лучше. Они просто были.

И поулы были не лучше. Просто были.

Еще не вечер конечно для Хонды. И 1 поул я уверен будет в этом сезоне и у них. Но даже если он будет, на Рено то тоже были, вот в чем суть то! И был личный зачет впереди мерседеса, и без 2 очков впереди феррари!

Почему при этом Рено хотят втоптать в грязь, а Хонду превознести? Вот же мой основной вопрос. Почему он игнорируется то, а коментятся какие-то вырванные фразы из контекста?

 

Пока единственное что тут смогли сказать, это то, что вот Реношники плохие потому что экономят, а Хонда молодец потому что у нее денег вагон.

Это все? По этому параметру можно кричать что Хонда уделывает рено, они мусор и хуже них ничего нет?

Хм, ну ЛЗ впереди Боттаса с отвратительным сезоном (да еще и с его везением в 2018) - это не такое уж и достижение. Даже провалив начало сезона, Макс его догнал к концу сезона. Тут смотреть надо на другой Мерседес, который набрал на 160 очков больше. То же самое относится к Райкконену, его напарник, полностью проваливший сезон, все равно на 70 очков впереди.  

Сейчас вот Макс идет вообще впереди обоих пилотов Феррари, с Феттелем там перетягивание каната за 3 место в ЛЗ полсезона уже. А Мерс выкатил такой самовоз, что даже унылый Боттас недосягаем. Как-то странно сравнивать 2018 и 2019, в 2018 была равная борьба Фур и Мерса с периодическим прессингом со стороны РБ,  в 2019 Мерс построил самовоз, на фоне которого Феррари и РБ откровенно провалились. Феррари не спас даже мощнейший мотор, у РБ мало того, что только 3-й мотор по мощности, так еще и Ньюи сырое шасси полсезона допиливал до уровня реального сражения за победы и подиумы.

Первопричина втаптывания Рено в грязь в ветке лежит на гостях, еще с зимы набегавших сюда. Сначала они прогнозировали оглушительный провал РБ и Хонды, чуть ли не провал до середняков, горящие каждую гонку моторы и т.д. Потом, когда прогноз с треском провалился, в ход пошли нелепые аргументы "а на Рено был бы подиум, победа, титул, победа во Второй Мировой войне" (нужное подчеркнуть). Как они это все высчитали, игнорируя разную форму команд в 2018-2019, кучу других факторов - непонятно. Но главное - именно эта мысль. Что на Рено у РБ уже был бы успех, а Хонда все еще самый слабый мотор. Хотя совершенно непонятно, о каком успехе с Рено идет речь - моторы как горели, так и горят (японцы хоть надежность подтянули до топ-уровня), мощность у них, прямо скажем, не крышесносная, заводская команда, к примеру, никакого видимого резкого скачка не совершила от своих 50 л.с. - как отставали на круг от лидеров, так и отстают. 

Лично я не был в восторге от перехода на Хонду в первый момент, но по прошествии 1.5 сезонов работы с РБ видно - японцы работают, вкладывают большие ресурсы и действительно прибавляют, притом достаточно быстро. Небо и земля в сравнении с периодом в Маке. Явно поставили цель догнать Феррари и Мерседес и вклиниться в борьбу за титулы. И РБ очень умно выстроил отношения с Хондой, дав им сначала на год тестовую площадку для допиливания надежности всей концепции, а потом терпеливо меняя моторы на болидах старшей команды ради даже небольших улучшений. Что делал Мак, сотрудничая с Хондой - даже лучше не сравнивать. Да и сама Хонда в управленческом плане тогда была слаба, но сделала выводы из провала с Маком.

Рено же все 5 лет критиковали за излишне консервативную политику ликвидировать отставание в 100 л.с. в 2014 году, задействуя минимум ресурсов. Зато громких лозунгов со стороны французов было ой как много. За 5 лет отставание в мощности не удалось компенсировать, не уступая при этом серьезно в надежности. Что у них сейчас с мощностью - непонятно, потому что четкого ориентира для сравнения, каким всегда был РБ, у них теперь нет. Поэтому вдвойне удивительно читать "а на Рено обязательно было бы лучше". Как вы это вычислили? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, svarog сказал:

Ты видимо забыл, что у Мерса в прошлом году не было самовозного шасси, и они были хуже в поворотах чем Феррари и РБ) 

А в Мексике как раз прижим решает

Как раз это ты забыл.

Мексика даст возможность блеснуть шасси. Моторы там голодают, аэродинамика в условиях высокогорья работает не так эффективно, Поэтому новое шасси РБ должно брать поул даже на Хонде.

......ну чтобы быть не хуже прошдогоднего Рено

Ты же  понимаешь, что моторы уже не прибавляют по 50 сил за межсезонье, значит мотор Хонды уже на уровне. А шасси РБ уже в абсолютных топах. Не взять поул в мексике - провал и позор для РБ, остальные трассы можно провалить - никто даже не станет их ругать, но поул в мексике брать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BMU сказал:

Это не факты, а слова.   Факт тут только один - человек что-то сказал.  Всё

 

Я не утверждаю.  Точнее - я знаю, чт оя не могу знать наверняка.  Осознаю это.   В отличие от вас, делающие из неких слов спецов и наблюдений такие выводы - хотя есть и противоположные высказываняи и наблюдеия.

   А мнение, да, что Хонда не была можнее Рено, и сейчас не уверен что мощнее, они где-то близко,   что неплохо совсем

 

тоже все слова...

 

Где хоть один факт?  

Вот в таблицах с результатами факты.   И что у РБ на данный момент было больше побед тоже факт.  И что Мак после смены СУ лучше едет - факт.

При этом я не утверждаю на основе этих фактов чего-то.   Это вы за меня какие-то выводы делаете.   

 

 

Зачем ты опять лукавишь? 

Смысл тогда в диалоге? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, sub сказал:

Как раз это ты забыл.

Мексика даст возможность блеснуть шасси. Моторы там голодают, аэродинамика в условиях высокогорья работает не так эффективно, Поэтому новое шасси РБ должно брать поул даже на Хонде.

......ну чтобы быть не хуже прошдогоднего Рено

Ты же  понимаешь, что моторы уже не прибавляют по 50 сил за межсезонье, значит мотор Хонды уже на уровне. А шасси РБ уже в абсолютных топах. Не взять поул в мексике - провал и позор для РБ, остальные трассы можно провалить - никто даже не станет их ругать, но поул в мексике брать надо.

Что то ты рано шасси в абсолютные топы записал. 

Не поторопился? 

Абсолютно топовое шасси должно брать поул в Монако. 

А не лить там почти секунду. 

Хороший тест для шасси будет в Хунгароринге. 

Если там Макс возьмет поул, то уже можно с уверенностью говорить, что шасси РБ не просто одно из лучших, а топ. 

А насчет Мексики я так и не понял, за счет чего там должны РБ поул брать. 

Там решает прижим. А прижим сейчас максимальный у Мерса. 

Если РБ добавят столько же прижима, то возьмут поул. Если нет, то не возьмут. 

Будут второй силой. 

И почему ты говоришь, что РБ должны брать поул ДАЖЕ на Хонде? 

Как будто прошлогодний Рено мрщнее нынешней Хонды) 

Даже новый Рено не мощнее. 

А уж прошлогодний и подавно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Я был удивлен, когда увидел как Макс поочередно объехал обе Феррари в Австрии на прямых, да еще и довольно быстро справился с этим, потратив на каждого не больше 2-3 кругов. Думал, на Хонде за Феррари, еще и аэродинамически настроенной на максималку, застрянет за Феттелем и все. Но вот оно как. А в Сильверстоуне так вообще - относительно прошлого года сняли 1.4 сек (больше всех лидеров), всего на 0.2 отстали от поула (это при том, что Мерс этого года явно сильнее прошлогоднего в поворотах). Жаль, проверить темп Макса относительно Мерседеса на длинной дистанции не удалось, но учитывая, как он прессинговал Леклера и Феттеля, он явно мог отстать на финише не на 30 секунд, а быть намного ближе к лидеру. Бросился в глаза еще момент, где сразу после пит-стопа Леклер, обогнав Ферстаппена, даже с открытой ДРС не смог уехать от голландца без ДРС на прямой. С динамикой разгона и шасси, и мотор явно прибавили.

Позади фактически полсезона, так что можно делать определенные выводы.

1) В начале сезона РБ уступал лидерам по всем показателям - не попадали в резину чаще, чем попадали, работа подвески уступала Мерседесовской, эффективность аэродинамики, мощность мотора тоже была не лучшей. Концепция под регламент 2019 получилась у РБ очень сырая в отличие от Мерседеса - по ходу сезона бегали от одной идеи к другой, переднее крыло модернизировали и так, и этак, дырку воздуховода то закрывали, то снова открывали и т.д. Единственный плюс от Хонды шел - стабильно хорошая надежность плюс компактность, позволившая расположить мотор плотнее, лучше, чем было с Рено. Причем на охлаждении это не сказалось, в отличие от того же Мерса, что даже удивительно.

2) К середине сезона аэродинамику и подвеску допилили, стали стабильно попадать в резину. Жаркая Австрия, холодный Сильверстоун - оба раза резина на РБ себя показала хорошо. Не сравнить с тем, что было в том же Бахрейне. Но по работе в медленных поворотах по-прежнему лучший Мерс. Мотор, очевидно, прибавил тоже - это только хейтерам не видно, что в начале сезона Макс мог проходить только придушенные движки Феррари, а сейчас сражается с ними в боевом режиме. Да и сравнение квалификационных кругов как бэ намекает - по отсечкам максималок почти на всех прямых Хонда в Сильверстоуне шла наравне с Феррари.

В целом, похоже, нащупали верное направление и в Хонде, и в РБ. Шасси 2020 на основе допиленной версии 2019 должно получиться хорошим со старта, Хонда за межсезонье может еще отставание убрать, развить нормальный квалификационный режим. Насчет Феррари непонятно - в отличие от РБ, не видно по ним, что они поняли, в какую сторону на следующий год им двигаться, у них как всегда разброд и шатание. Так что шансы опережать их во второй половине сезона и в следующем году неплохие. А вот 2021 - загадка. 

Согласен с каждым словом. 

Единственное что, меня не удивляет, почему у РБ нет проблем с охлаждением. 

СУ самая компактная, поэтому они могут себе позволить даже при тонкой талии дать СУ достаточно внутреннего пространства для охлаждения. 

А вот Мерседесу эта тонкая талия уже не так легко далась. 

Пришлось идти на компромисс с охлаждением. 

И отставание Хонда ликвидирует не в межсезонье, а уже в этом сезоне.

В следующем сезоне, боюсь, как бы не обогнала) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, BMU сказал:

Это не факты, а слова.   Факт тут только один - человек что-то сказал.  Всё

 

Я не утверждаю.  Точнее - я знаю, чт оя не могу знать наверняка.  Осознаю это.   В отличие от вас, делающие из неких слов спецов и наблюдений такие выводы - хотя есть и противоположные высказываняи и наблюдеия.

   А мнение, да, что Хонда не была можнее Рено, и сейчас не уверен что мощнее, они где-то близко,   что неплохо совсем

 

тоже все слова...

 

Где хоть один факт?  

Вот в таблицах с результатами факты.   И что у РБ на данный момент было больше побед тоже факт.  И что Мак после смены СУ лучше едет - факт.

При этом я не утверждаю на основе этих фактов чего-то.   Это вы за меня какие-то выводы делаете.   

 

 

Я сперва сквозь пальцы прочитал твое сообщение, и не заметил в нем пару перлов) 

Мак после смены СУ лучше поехал??)

Тебе ничего не померещилось? 

Может все таки еще раз пересмотришь прошлый сезон? 

Мак лучше поехал не после смены СУ, а после смены главных инженеров-конструкторов. 

Вот это факт. 

И в прошлом году в это время Макс на "супер-моторе" Рено был не на 3-ем месте в ЛЗ, как сейчас, а на 6-м.

И это тоже факт. 

Раз ты у нас таблицам любишь верить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, LHf1 сказал:

Опять ты выдумываешь, напомню как было дело на самом деле. Это дохтур унижался перед Рено, просил ещё подождать до Канады, Франции, пока не получил пинка под зад ;)

 

А ещё, Ферстаппен после Франции сказал, цитирую «Даже «Макларен» был очень быстр на прямых. Я доволен балансом автомобиля, но нам нужно продолжать работу, чтобы оставаться конкурентоспособными. И нам нужен более мощный двигатель» :trollface:

Ну что, токсичный ты наш, фантазер, все никак не угомонишься?) 

Рено выдвинули сроки для РБ. Но РБ положили на это болт, и сказали что нам нужно дождаться Канады. И только после нее мы примем решение.

Абитебуль понадувал щеки, попускал пузыри, но все это проглотил.

И отодвинул срок ультиматума. А Марко потом сделал выбор в пользу Хонды) И Сирил утерся. И был так раздосадован, что наговорил кучу всяких гадостей. И мы сделаем все, чтобы вы об этом пожалели, и Хонда мол всех обманывает с прогрессом, и прочее бла бла бла. Лучше штудируй прессу, студент) 

А насчет того что Макс хочет более мощный мотор.. 

Ну так я тебе по секрету скажу, что более мощный мотор все пилоты хотят) 

И судя по его жесту пальцами на логотип Хонды, он таки его дождался) 

А скоро еще лошадок японцы отсыпят. 

И тогда тебе совсем поплохеет. 

Но ты держись там) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, svarog сказал:

Зачем ты опять лукавишь? 

Смысл тогда в диалоге? 

В че лукавство? конкретно

 

2 часа назад, svarog сказал:

Согласен с каждым словом. 

Единственное что, меня не удивляет, почему у РБ нет проблем с охлаждением. 

СУ самая компактная, поэтому они могут себе позволить даже при тонкой талии дать СУ достаточно внутреннего пространства для охлаждения. 

А вот Мерседесу эта тонкая талия уже не так легко далась. 

Пришлось идти на компромисс с охлаждением. 

И отставание Хонда ликвидирует не в межсезонье, а уже в этом сезоне.

В следующем сезоне, боюсь, как бы не обогнала) 

Разве компатность не пропала с изменением концепции СУ Хонды по примеру других? после чего они и начали прогрессировать?       Та самая истоия с сайз зиро, от которой потом отказались?

 

2 часа назад, svarog сказал:

Я сперва сквозь пальцы прочитал твое сообщение, и не заметил в нем пару перлов) 

Мак после смены СУ лучше поехал??)

Тебе ничего не померещилось? 

Может все таки еще раз пересмотришь прошлый сезон? 

Мак лучше поехал не после смены СУ, а после смены главных инженеров-конструкторов. 

Вот это факт. 

И в прошлом году в это время Макс на "супер-моторе" Рено был не на 3-ем месте в ЛЗ, как сейчас, а на 6-м.

И это тоже факт. 

Раз ты у нас таблицам любишь верить. 

Мне кажется вы не совсем понимаете значение слова факт.     Факт это не мнение или интерпретация.  Факт это просто то что есть

Цитата

Факт — Действительное явление, событие, происшествие. то, что произошло на самом деле

Мак поехал лучше - это факт. Он отражен в таблицах, это произошло.    А ты пытаешься назвать фактом свое мнение - что лучше поехал после смены инженеров - а то, конечно, не факт, а мнение.

   Я называл просто последовательность - что перестали сменили СУ и поехали.   Не утверждаю что это единственная причина.   На мой взгляд (мое мнение, но не это не факт конечно же) причина именно в смене СУ.   А не в смене инженеров.

 

Допустим, вы верно оценили взаимосвязь, но и тогда это не становится фактом, понимаете?    Мнение оно и есть мнение.     

Так кто из нас лукавит?     Или не видите разницы между фактами и мнениями? 

Или у вас "мое мнение" априори равно факт? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Jefchen сказал:

это откуда вывод? из очередной статьи что хонда догнала мерседес?

так эти статьи каждый год мы видим еще со времен макларена.

 

по факту пока только уровень прошлогодней рено. а текущий рено сейчас явно лучше прошлогоднего. 

не из этой статьи и не про вопрос то, что "Хонда круче". И я про период двух ближайших гонок и Спа с Монзей.

Скрытый текст

Просто перспектива того, что она уже круче как раз настала. Если она уже догнала Мерсов и Феррари, то как раз сейчас самое время это продемонстрировать, если же это правда или просто показать свой потенциал

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2019 в 18:37, auv сказал:

Очевидно, что все рады первой победе на гибридном движке Хонды.:rolleyes:

Чистая победа над Боттасом и Феррари на родной трассе радует перспективами:5ac8f75add692_::a19:

12 часов назад, LHf1 сказал:

Они на этот уровень уже к концу 2015-го обещали выйти, потом обещали к началу 2017-го))

Если контракт с Маклареном был расторгнут, то это для тебя не оправдание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2019 в 22:40, Shell сказал:

...С Торо Россо вообще непонятно что происходит. То ли они испытывают концепт а-ля Мерседес...

Она вроде бы что то испытывает... вроде бы пилотов, которых сейчас нету у группы РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, auv сказал:

Феттель, Сайнс и Рик ушли, очевидно, в поисках лучшей доли. Первый себя благополучно дискредитировал и скоро отправится на отдых. Второй и третий соответственно приземлились с нашего "трамплина" в мутную лужу под названием Рено. Сайнс из нее уже сбежал, Риккиардо тоже долго не задержится.

Гасли пока тоже весь свой потенциал не продемонстрировал:smile272::crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2019 в 03:54, sub сказал:

Ждем первый поул рбх в мексике. Шасси позволяет.

Рено(тag) в турбоэре имеет 3 поула.

В этом году РБ гораздо ближе к феррари, но не к Мерсам же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, svarog сказал:

Рено выдвинули сроки для РБ. Но РБ положили на это болт, и сказали что нам нужно дождаться Канады. И только после нее мы примем решение.

Абитебуль понадувал щеки, попускал пузыри, но все это проглотил.

И отодвинул срок ультиматума.

А что же ты не пишешь, что в РБ хотели ещё дождаться Франции, а? Кого обмануть решил?)) Только вот в Рено положили на это болт и дали пинка под зад. Марко понадувал щёки, попускал пузыри, но все это проглотил, подписав Хонду 19 июня, до Франции.

Так что хорош фантазировать, неугомонный ты наш :floxy:

 

А теперь специально для тебя цитаты Хорнера и Марко:

Цитата

Вопрос: Когда вы решите, какие моторы будете использовать в следующем сезоне – Honda или Renault?
Кристиан Хорнер: Через месяц или около того. Конец июня – начало июля – временные рамки, о которых мы всегда говорили.

 

Цитата

Кристиан Хорнер: Сейчас мы достигли очень важного момента сезона, и данные, которые будут собраны в ходе канадского уик-энда, могут предопределить наше решение. Пожалуй, в идеале мы ещё хотели бы получить информацию во Франции.

 

Ну и контрольная цитата, тебе в голову!

Цитата

Хельмут Марко: «Фактически, мы планировали сделать заявление после Гран При Франции, но в Renault обозначили для нас крайний срок принятия решения. Этот срок истёк в воскресенье, так что у нас просто не было выбора.

Думаешь, только ты умеешь штудировать прессу (и то, как выясняется не умеешь), студент? ;)

 

4 часа назад, svarog сказал:

А насчет того что Макс хочет более мощный мотор.. 

Ну так я тебе по секрету скажу, что более мощный мотор все пилоты хотят) 

Ой, а что это ты упустил из виду другую часть (выделенную жирным шрифтом)? Или видим только то, что хотим видеть? Тогда ещё раз (для слепых)

Цитата

А ещё, Ферстаппен после Франции сказал, цитирую «Даже «Макларен» был очень быстр на прямых.

 

4 часа назад, svarog сказал:

А скоро еще лошадок японцы отсыпят. 

Да ради бога, пусть сыпят. Они с 2015-го уже столько "насыпали", что давно должна была реактивная СУ получиться. То ли лошади дохлые, то ли в пони измеряют :scratch_one-s_head:

Надеюсь, хоть от этой-то новости тебе не поплохело? Держись там)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, freezers сказал:

В этом году РБ гораздо ближе к феррари, но не к Мерсам же

 

Сейчас уже Феррари ближе к Ред Булл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, граунд-эффект возвращается:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, auv сказал:

Говорят, граунд-эффект возвращается:rolleyes:

Он когда-то уходил? Или передние антикрылья отменят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, freezers сказал:

Он когда-то уходил? Или передние антикрылья отменят?

hande-firat-in-ayfonu-15-temmuz-muzesine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, auv сказал:
1 час назад, freezers сказал:
1 час назад, auv сказал:

Говорят, граунд-эффект возвращается:rolleyes:

Он когда-то уходил? Или передние антикрылья отменят?

:crazy:

Так ты еще и не в тему написал- 4 поста из 25 на этой страницы испорчены в итоге( то есть 17%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shell сказал:
6 часов назад, freezers сказал:
В 16.07.2019 в 03:54, sub сказал:

Ждем первый поул рбх в мексике. Шасси позволяет.

Рено(тag) в турбоэре имеет 3 поула.

В этом году РБ гораздо ближе к феррари, но не к Мерсам же

Сейчас уже Феррари ближе к Ред Булл.

В Мексике позиция Феррари РедБулл явно мало что решает, против важности позиции Мерседес против РедБулл! Или не так? Или ты не про спор о Мексиканском ГП? Или победы в нем?

21 час назад, svarog сказал:
В 16.07.2019 в 03:54, sub сказал:

Ждем первый поул рбх в мексике. Шасси позволяет.

Рено(тag) в турбоэре имеет 3 поула.

Ты видимо забыл, что у Мерса в прошлом году не было самовозного шасси, и они были хуже в поворотах чем Феррари и РБ) 

А в Мексике как раз прижим решает

Я лично наверное так немножко по аэродинаммике что то пропустил? Не подскажешь где прочитать то про модификацию аэродинамики у РБХонды, так много! Что бы ей затроливать всю ветку уже 5 месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...