Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Red Bull Racing

Recommended Posts

1 час назад, MiguelS сказал:

А он говорил что будет гоняться в Ф1 только за победу. Или Вильямс 2020 самовоз?

Попробуйте на своей работе обматерить директора, заявить что офис гадюшник, а его компания шарашкина контора и вы в ней никогда работать не будете. А потом через год, болтаясь без серьёзной работы, придите к нему и предложите свою кандидатуру. Боюсь, результат будет таким же "детским садом" как у Алонсо.

Все зависит от специалиста. Некоторые фирмы рушатся после ухода ведущего специалиста, которому надоел директор балбес.

Алонсо конечно сам виноват, что много публично говорил про Хонду. Но как иначе мы бы узнали реальную ситуацию с моторами? Да и первый руководитель проекта СУ Хонды так бы и сидел на своем месте. В итоге все бы продолжалось в Хонде по старому. Японцы должны благодарить Алонсо , и себя винить, что вовремя не убрали импотентного руководителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LHf1 сказал:

Сказали бы правду, что боятся за психику тапка, когда Алонсо начнёт его унижать на трассе.

Ну унижать то он его не сможет, а вот поучить защищать позицию, обгонять с небольшим контактом когда обгон почти невозможен, наконец, бухгалтерить - вполне по силам опытному испанскому ЧМ. 

3 часа назад, Хонданутый сказал:

 

Ментальный напряг между Алонсо и Хондой , если он существует , по-моему расставил приоритеты возможного сотрудничества.

Алонсо-наемное лицо, РБ-Хонда наниматели со всеми вытекающими.Если и будет сотрудничество то на этих условиях.

Почему бы Алонсо при Максе не быть как Шумахер при Росберге?

Пускай поработает качественным вторикеллой, за деньги и возможность иногда побеждать.

Лично я был бы не против.В любом случае с Гасли нужно что то делать.

Что делать, что делать - менять. 

Не удивлюсь, если именно Алонсо в следующем году будет напарником Макса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Не удивлюсь, если именно Алонсо в следующем году будет напарником Макса. 

Тоже не удивлюсь, если именно Алонсо в следующем году не будет напарником Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, auv сказал:

Тоже не удивлюсь, если именно Алонсо в следующем году не будет напарником Макса.

Этого я даже не замечу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Теперь и в Haas Алонсо не возьмут... 

 

Today @rich_energy terminated our contract with @HaasF1Team for poor performance. We aim to beat @redbullracing & being behind @WilliamsRacing in Austria is unacceptable. The politics and PC attitude in @F1 is also inhibiting our business. We wish the team well #F1 #richenergy

 

Для Нетфликса этот сезон просто золотая антилопа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SAS_17 сказал:

Но как иначе мы бы узнали реальную ситуацию с моторами? Да и первый руководитель проекта СУ Хонды так бы и сидел на своем месте. В итоге все бы продолжалось в Хонде по старому. Японцы должны благодарить Алонсо , и себя винить, что вовремя не убрали импотентного руководителя.

В Williams стоит СУ Мерседес, если судить по их результатам - су шлак полный. Аналогично и с Макларен, я напомню, что в начале 2018 Алонсо вовсю нахваливал свой болид. И лишь после Барселоны тон начал меняться. Неоднократно замечалось, что болид подходящий Фернандо в реальности получается медленным относительно других. Тр уже в первом сезоне показали что проблема проистекала не столько от су сколько от шасси. И в этом году и надёжность и скорость у РБ и ТР не просто на уровне, а лучше аналогичных от Рено. Ну и вернёмся к Австрии 19 - блестящий болид Мерседес превратился в тыкву как только су стало не хватать охлаждения и в гонке случилась жара. Что там недопилили в Макларен мы теперь явно не узнаем, но косвенно вывод уже напрашивается и по Алонсо и по Хонде.  Поэтому их можно понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f1-gp-australia-2019-giovedi-00230.jpg

 

Где же эта кнопка? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, LHf1 сказал:

Ну да, ну да, так мы и поверили что Хонда наложила запрет)) Японцы будут последними, кого Марко с Матешицем будут спрашивать про состав команды. Сказали бы правду, что боятся за психику тапка, когда Алонсо начнёт его унижать на трассе.

Ну так там не только Хонда наложила бы всякий запрет (ну надоело им работать с не умеющим в политику Фернандо, можно их понять), но и РБ. Минусов слишком много - огромная зп, много понтов не по делу и требований, возраст почти под 40 и т.д. А плюсов не так уж и много. Та самая скорость там постепенно снижается, к примеру. Какие еще там плюсы? РБ целесообразнее вернуть во вторую машину Квята или посадить дешевого, но вполне эффективного середняка Хюлькенберга. Не зря с ним переговоры ведут. Не так уж намного хуже Рика замена. 

И вообще, все разговоры о возможных переходах в РБ, особенно от самого Алонсо, можно делить на 4 примерно. Помнится, он загонял, как РБ его чуть ли не 5 или 6 раз звал (ага, прям в годы тепличных титулов Феттеля приглашали Фернандо, верю), а он всякий раз отказывался. А Хорнер вообще сказал, что в последний раз на тему перехода с ним разговаривали в 2007-2008. И тут как-то ближе к истине Хорнер. Ибо в приглашение Фернандо, когда он был там не нужен, не верится. Тем более, что РБ точно так же динамил и Хэмилтона в тот период. Ни РБ, ни Феттелю не нужны были такие напарники.

Я бы больше опасался за психику Алонсо. Уж он-то привык к полному покровительству в команде (я живое божество в команде, молитесь на меня), всякие Физикеллы, Массы, Пике, Вандорны в напарниках. Как-то был еще юнец Льюис, получили такую бомбежку на всю Ф-1... А тут Макс с 5 годами опыта уже, едва ли не самый стабильный топ-пилот сейчас. Когда его начнет выносить Макс (а чем дальше, тем это будет неизбежнее), то испанец закатит истерику такую, по сравнению с которой перфомансы в 2007 будут жалкими цветочками.:smile44: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько, кстати, топы не рассматривали Переса. А ведь на роль второго пилота вполне годится, на подиумы заезжал на слабых Форс-Индии и Заубере, опытный гонщик, денежки мексиканские принесет с собой. Немного крашер, и, видимо, уже от этого не избавится, но точно будет лучше Гасли по результатам. И как рента даст куда больше, чем любой Гасли, Квят или Хюлькенберг. Дешево и сердито. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2019 в 09:23, LHf1 сказал:

Я где-то писал, что ты его нахваливал? Прочти ещё раз внимательно! Ты же позиционируешь себя тем, кто всегда называет вещи своими именами и от кого исходит только конструктивная, искренняя критика, претензии. А теперь повторю, дождёмся ли мы от тебя искренней критики и претензии к любимому Пьеру или по-твоему это нормально когда он уступает напарнику круг?))

 

А ещё дохтур сказал, что всю машину Гасли перебрали по винтикам и ничего не нашли, но малец продолжает учить строить машины Ньюи :trollface:

 

О чём я писал, полностью подтвердил мои слова (всё таки кишка тонка) :floxy:

 

Сколько было сходов у Хонды когда они были с Маком, напомнить?

Это надо было постараться. Но, это не мешало тебе их нахваливать. Даже была легендарная нетленка от тебя, что у Хонды не будет никаких оправданий в 2017, но ты и 2017-ом продолжил кривляться и извиваться как уж)) Так что посмотри на себя в зеркало сначала.

 

Я уже сбился со счёта сколько раз ты обещал мне не отвечать, но ты даже тут быстро забыл и забил на свои слова.

Поэтому советую тебе и дальше отвечать.

С каждым ответом тебе уже не суждено погрузиться глубже, ибо тебя так глубоко посадили за последние 3 года (заставив с позором бежать из болельщиков Мака), что глубже уже некуда. Сиди там дальше, продолжай пускать пузыри и веселить форум)

 

P.S. Кстати, расскажи нам можно выиграть гонку на плохом шасси или нет? А то ты упустил этот момент ;)

 

В точку!)))

Даже нечего комментировать. 

Все глубже и глубже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Булл в Сильверстоуне вернётся к тестовой ливрее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2019 в 08:51, AGSyar сказал:

Цитату предоставишь, где ты хвалил Макса после победы в Австрии в 2018 году? Цитату, где ты зашел в ветку РБР после ГП, и поздравил команду с победой? 

 

Я читаю дословно. И там как раз речь о том, что Гасли отстал на круг, а "даже Эриксон бы не отстал". 

А насчет Рика - Макс то тем же остался! Что мешает твоему великому аналитическому уму по нему оценить напарника? 

Кого? Рено? РБР? Хонду? А скажи, зачем мне это? Я за них не болею.

А вот товарищ тут дифрамбы поёт шасси, Ньюи, типа он всегда былза РБР. А на деле он - коньюктурщик, "прыгающий" по командам вслед за мотором.

Я ж говорю, у тебя проблемы с восприятием текста. 

Когда я говорил про Эриксона, я имел в виду что такой слив со стороны Гасли невозможен. Потому что Эриксон еще медленнее. Но ты из этого почему то сделал противоположный вывод.. 

И почему ты решил привязать мои похвалы Максу именно к прошлогодней Австрии? 

Я же речь вел просто о похвале Макса. 

И за что его было хвалить в прошлогодней Австрии? 

За двойной сход Мерседесов? 

Я его хвалил после его прорывов с конца пелотона. Как в Сочи. 

И почему я должен был заходить в прошлом году в ветку РБ? Хвалить его можно на любой ветке. 

А вот хейтеры, которые заходят на ветку РБ чтобы обгадить кого нибудь, должны заходить поздравлять и хвалить. 

Быть так сказать, последовательными. 

А я не хейтер. 

И в прошлые сезоны, если ты заметил, я в другие ветки практически не заходил. 

Про то, что Макс будет чемпионом в 19-м или 20-м, я говорил в ветке Макларена. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2019 в 23:41, freezers сказал:

Не знаю зачем все Сварога пытают тут уже три месяца, что бы он объяснил наконец-то, то что он под этим подразумевает

В ветке Мака они пытались меня пытать несколько лет) 

А закончилось все победой Хонды. 

Шах и мат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, svarog сказал:

В ветке Мака они пытались меня пытать несколько лет) 

А закончилось все победой Хонды. 

Шах и мат

 

Кстати, да.

И почему-то все бартохансены очень быстро засунули язык в известное место. И запрет на обсуждение хондеца весьма своевременно был введён :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

лучше Гасли

Я не согласен . Они одинаковые. А если учесть возрастные характеристики , то у Гасли шансов еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Parab0lica сказал:

 

Кстати, да.

И почему-то все бартохансены очень быстро засунули язык в известное место. И запрет на обсуждение хондеца весьма своевременно был введён :D

Еслиб запрет не ввели, ща бы там разгорелось опять)) 

Хотя, даже если Хонда с РБР титул возьмут, некоторые из той ветки будут утверждать, что СУ тут вообще не причем :D 

Забыли историю как с Хондой они рекорды ставили, и как один из них чуть не был подбит Мерсом в Австрии, однако опять Хонда помогла, неблагодарные люди, что с них взять.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, svarog сказал:

Даже нечего комментировать.

Молчание - знак согласия! :trollface:

 

9 часов назад, svarog сказал:

В ветке Мака они пытались меня пытать несколько лет) 

А закончилось все победой Хонды. 

Шах и мат

Не просто пытали, а сломали (притворялся он болельщиком Мака видишь ли) ;)

А закончилось всё сменой предмета боления.

Шах и мат

 

10 часов назад, svarog сказал:

А я не хейтер. 

Такое ощущение, что повторяя это в каждом втором посте, ты сам себя пытаешься в этом убедить :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2019 в 08:11, SAS_17 сказал:

Японцы "порадовали", запретили Алонсо! И что он такого плохого сделал, сказал правду про импотенцию прежнего руководства проектом СУ для Ф1?

Жаль, хорошую проверку можно было для Ферстаппена организовать, если выступали бы на одинаковых болидах.

Да не японцы порадовали, это Хельмут Марко привычно для себя соврал.

В 10.07.2019 в 09:37, Vehicross сказал:

Не заслужил он на РБР+Хонда ездить, пускай его Мак назад к себе берёт, но даже там понимают, нафиг он им не нужен, опять все завалит. 

Бывает, вот например как Шумахеру и его корешу Россу Брауну пинка из Мерседеса дали, команда стала доминировать как никто в истории.:D

Обалдеть и здесь две страницы разговоров про "забытого" Алонсо. Ага, для того он уходил из вечно второй Феррари чтобы проситься в вечно третий Редбулл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ferdi сказал:

Обалдеть и здесь две страницы разговоров про "забытого" Алонсо. Ага, для того он уходил из вечно второй Феррари чтобы проситься в вечно третий Редбулл.

Неужели есть шансы на вечнопервый Мерседес ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

 

Бывает, вот например как Шумахеру и его корешу Россу Брауну пинка из Мерседеса дали, команда стала доминировать как никто в истории.:D

 

Эх, пригорает у Федя фила, куда бы не пришел их кумир везде опа на большую букву Ж :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vehicross сказал:

Эх, пригорает у Федя фила, куда бы не пришел их кумир везде опа на большую букву Ж :D

Я тебя понимаю, хондофилы к этой своей вечной опе уже так привыкли что не пригорает. Тефлон.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ferdi сказал:

Я тебя понимаю, хондофилы к этой своей вечной опе уже так привыкли что не пригорает. Тефлон.:D

У хондофилов времени вагон, тем более, что уже победа одна есть в гибридную эру, а вот у Феди и его поклонников времени нет, пенсионер он уже, больше ничего ему не светит в F1, так и останется двукратным но с амбициями 10-кратного)))   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vehicross сказал:

У хондофилов времени вагон, тем более, что уже победа одна есть в гибридную эру, а вот у Феди и его поклонников времени нет, пенсионер он уже, больше ничего ему не светит в F1, так и останется двукратным но с амбициями 10-кратного)))   

У хондофилов согласен - не то что вагон, бесконечность ещё они проведут в ожидании своих больших успехов. А вот у шумофилов времени кидаться надутой статистикой практически не осталось. Хэмилтон вскоре сотрёт про неё последние воспоминания.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MiguelS сказал:

 Тр уже в первом сезоне показали что проблема проистекала не столько от су сколько от шасси. И в этом году и надёжность и скорость у РБ и ТР не просто на уровне, а лучше аналогичных от Рено. Ну и вернёмся к Австрии 19 - блестящий болид Мерседес превратился в тыкву как только су стало не хватать охлаждения и в гонке случилась жара. Что там недопилили в Макларен мы теперь явно не узнаем, но косвенно вывод уже напрашивается и по Алонсо и по Хонде.  Поэтому их можно понять.

Да что вы говорите?

Когда ТР перешла на хонду, она сразу же заняла место макларен в КК, т.е. ПОСЛЕДНЕЕ. А Макларен тут же с последнего поднялся на 6-е.

 

А в этом году

4. McLaren52

5. Renault32

8. Toro Rosso17

 

Где вы тут видите "не просто на уровне, а лучше аналогичных от Рено" я не понимаю.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ferdi сказал:

У хондофилов согласен - не то что вагон, бесконечность ещё они проведут в ожидании своих больших успехов. А вот у шумофилов времени кидаться надутой статистикой практически не осталось. Хэмилтон вскоре сотрёт про неё последние воспоминания.:D

Надутая статистика Мишу, как тут  не вспомнить Крылова И.А., он про таких давно уже написал:  "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...