Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Карлос Сайнс

Recommended Posts

В 14.04.2019 в 15:34, Ёлкидзе сказал:

А что это здесь никто не пишет, как Карлито слил гонку Макам?.. :)

Потому что форум лежал.

А гонку нам разрушил Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ziltoid сказал:

А гонку нам разрушил Квят.

вчера был просто не ваш день. смирись:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergey_SS сказал:

вчера был просто не ваш день. смирись:floxy:

День был наш. А вот Квяту должно быть стыдно, что наделал делов и не извинился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ziltoid сказал:

День был наш. А вот Квяту должно быть стыдно, что наделал делов и не извинился.

посмотри на темп в практиках и на результат квалы. вам так и так ничего не светило:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sergey_SS сказал:

посмотри на темп в практиках и на результат квалы. вам так и так ничего не светило:floxy:

Темп в практиках, как раз и говорил, что в гонке можно было. А учитывая, как в гонке протошнили Хаасы, то однозначно можно сказать, что их дернули бы влёгкую. А квала это другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ziltoid сказал:

 А учитывая, как в гонке протошнили Хаасы, то однозначно можно сказать, что их дернули бы влёгкую. А квала это другое.

ну и как в гонке протошнили хаасы? мимо очков, при том что стартовали гораздо выше вас?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sergey_SS сказал:

ну и как в гонке протошнили хаасы? мимо очков, при том что стартовали гораздо выше вас?:floxy:

Покеда, раз ты не понимаешь, что тебе пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ziltoid сказал:

Покеда, раз ты не понимаешь, что тебе пишут.

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2019 в 17:42, Ziltoid сказал:

День был наш. А вот Квяту должно быть стыдно, что наделал делов и не извинился.

А вот спецы формульные говорят, что это был ГИ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SashokYa сказал:

А вот спецы формульные говорят, что это был ГИ! 

Это ты что ли спец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ziltoid сказал:

Это ты что ли спец?

 

Цитата

Технический консультант «Формулы-1» Роб Смедли заявил, что понимает эмоции пилота «Торо Россо» Даниила Квята после наказания на Гран-при Китая. Квяту был выписан штраф в виде проезда по пит-лейн после столкновения с болидами «Макларена» на первом круге дистанции.

«Наказание Квята было слишком суровым. У Даниила была небольшая избыточная поворачиваемость, он задел Сайнса и врезался в Норриса – нельзя забывать о том, что последний возвращался на трассу. Это гоночный инцидент. При желании можно оправдать пятисекундный штраф, но не проезд по пит-лейн. Три машины оказались в одном месте на старте гонки – такое случается.

Квяту 24 года – он так давно в мире «Формулы-1», что люди забывают о его молодости. Однако его реакция на штраф была взрослой, он поступил правильно. Я знаком с ним и думаю, что Даниил действительно вернулся более зрелым», – считает Смедли.

 

Других почитаешь сам или тебе тоже сюда приволочь? :)

 

Цитата

«Это было возвращение в старые плохие дни, когда Даниил начал повсюду разбрасывать карбоновые осколки, — пишет Sky Sports. — Очевидно, у „Торо Россо“ была скорость, но он не смог выжать максимум после „боулинга“ двух „Макларенов“ на первом круге. Возможно, проезд по пит-лейну был слишком жёстким, учитывая, что Норрис резко возвращался на трассу и предыдущие инциденты на первом круге, но Квят заплатил цену за плохой старт, при котором откатился с 11-го места на 15-е за первые повороты». 

Россиянину британцы поставили 5,5, а когда дошли до Норриса, то ещё раз подчеркнули, что именно возвращение Ландо на трассу привело к появлению трёх машин в одной точке трассы. «Посмотрим, как теперь тинейджер оправится от первой неудачи», — пишет издание.

 

То, что штраф Даниила был слишком серьёзным, считает и ESPN. «Ландо Норрис допустил ошибку, широко зайдя в шестой поворот, и вызвал лёгкий контакт с Карлосом Сайнсом, что потом привело к контакту между Сайнсом и Квятом, когда „Торо Россо“ заскользил на выходе из поворота. Учитывая, что всё это произошло в горячке первого круга, штраф кому-либо из гонщиков выглядит невероятно жёстким решением». 
 

 

Цитата
Дэвидсон: штраф Квята был несправедливым, он не заслужил проезда по пит-лейн
14 апреля 2019

Экс-пилот Формулы-1 Энтони Дэвидсон прокомментировал штраф российского пилота «Торо Россо» Даниила Квята в Гран-при Китая. По словам британца, столкновение россиянина с гонщиками «Макларена» было гоночным инцидентом, а подобные эпизоды часто происходят на старте заезда.

«Квят увидел пространство внутри и отправился туда, но на апексе возникла избыточная поворачиваемость. Обратите внимание, как Даниил выворачивает руль обратным движением. И после него происходит удар. Сначала контакт с Сайнсом, затем — с Норрисом. Лично я, как и Ландо, считаю, что это просто гоночный инцидент. Такое бывает на старте. Мне кажется, это было несправедливое наказание для несчастного Квята. Он не заслужил проезд по пит-лейн.

Норрис выходил из поворота слишком широко, Карлос увидел пространство и ринулся в него, но оказался зажат между машинами — я и сам часто оказывался в таких ситуациях. Он видел, что снаружи возвращается Норрис, а слева контроль над машиной потерял Квят: Даниил не намеренно расширял траекторию. В этот момент Сайнс бъёт по тормозам, колёса блокируются, обратите внимание на дым из под переднего правого. А что было дальше, мы все видели», — сказал Дэвидсон в эфире Sky Sports.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SashokYa сказал:

Других почитаешь сам или тебе тоже сюда приволочь? :)

:facepalm:

А теперь найди, что я говорил по поводу неадекватности наказания.

И надеюсь, ты сможешь понять мои слова, повторять и перефразировать не стану:

Квят ни то что не извинился перед командой МакЛарен, он даже не посочувствовал им, после того как разрушил им гонку своей ошибкой. Если не ошибка Квята не было бы сближения с машиной Сайнца и последующего контакта с двумя машинами Маклерен. Вся реакция Даниила свелась к тому, что судьи нехорошие его обидели, там же просто был "классический сендвич", а про всё остальное он забыл.

 

P/S А вообще про Квята в другой теме пишут. Здесь тема Сайнца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ziltoid сказал:

P/S А вообще про Квята в другой теме пишут. Здесь тема Сайнца.

Если бы Сайнц притормозил бы пораньше, не заблокировал тормоза, не полез в коробочку, то ничего бы и не было! 

А заблокировал он ДО удара в колесо Квята! При чем до этого он скользнул по колесу Норриса! Колеса в этот момент у Квята уже стоят прямо!!! Он уже отловил машину! 

Дым видишь? За секунду до столкновения! 

 

Дым.jpg

 

А извиняться ... другие пилоты прям жеж бегут сразу все извиняются гоночные инциденты, да? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SashokYa сказал:

Если бы Сайнц притормозил бы пораньше, не заблокировал тормоза, не полез в коробочку, то ничего бы и не было! 

А заблокировал он ДО удара в колесо Квята! При чем до этого он скользнул по колесу Норриса! Колеса в этот момент у Квята уже стоят прямо!!! Он уже отловил машину! 

Дым видишь? За секунду до столкновения! 

 

А извиняться ... другие пилоты прям жеж бегут сразу все извиняются гоночные инциденты, да? 

 

"Не будь мухой, не выискивай вокруг себя только дерьмо! Вокруг нас есть еще и цветы, и нектар" (с) неизвестный автор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Если бы Сайнц притормозил бы пораньше, не заблокировал тормоза, не полез в коробочку, то ничего бы и не было! 

Т.е. ты считаешь Карлоса идиотом или просто психом ? Так сразу и скажи, зачем все эти выкладки - когда всё на ладони:floxy:

Я уже в ветке Даниила показывал  - Карлос уворачивался от Даниила, это прекрасно видно на камере Стролла, это говорит о его адекватности и нежелании контакта.

Все понемногу ошиблись, всё произошло в доли секунды. Если вы не согласны с мерой наказания Квята (как и я) не надо винить во всём Карлоса!

Если бы да кабы можно применить и к Квяту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inek сказал:

Т.е. ты считаешь Карлоса идиотом или просто психом ? Так сразу и скажи, зачем все эти выкладки - когда всё на ладони:floxy:

Я уже в ветке Даниила показывал  - Карлос уворачивался от Даниила, это прекрасно видно на камере Стролла, это говорит о его адекватности и нежелании контакта.

Все понемногу ошиблись, всё произошло в доли секунды. Если вы не согласны с мерой наказания Квята (как и я) не надо винить во всём Карлоса!

Если бы да кабы можно применить и к Квяту.

святой Карлос прям . Машинка сама рулит :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Inek сказал:

Т.е. ты считаешь Карлоса идиотом или просто психом ? Так сразу и скажи, зачем все эти выкладки - когда всё на ладони:floxy:

Я уже в ветке Даниила показывал  - Карлос уворачивался от Даниила, это прекрасно видно на камере Стролла, это говорит о его адекватности и нежелании контакта.

Все понемногу ошиблись, всё произошло в доли секунды. Если вы не согласны с мерой наказания Квята (как и я) не надо винить во всём Карлоса!

Если бы да кабы можно применить и к Квяту.

А мы бы и не винили во всем Карлоса, если бы макофилы не набежали к нам в тему с обвинениями Квята! :D

Все адекватные люди признали это гоночным инцидентом! :yes3:

А с Сайнцем у нас давние терки, когда он в ТР слишком нагло пер на Квята, считая почему-то, что именно Квят должен был ему уступать дорогу. Когда Квят перестал это делать, дело дошло до столкновений. Так что Карлос тоже не особо то берега видит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Барон Самеди сказал:

Они повсюду...:facepalm: :connie_twiddle:

Они заполонили планету форум. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2019 в 17:57, Барон Самеди сказал:

Они повсюду...:facepalm: :connie_twiddle:

 

и это прекрасно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2019 в 17:53, Sergey_SS сказал:

ну и как в гонке протошнили хаасы? мимо очков, при том что стартовали гораздо выше вас?:floxy:

 

в порядке набивание постов и рейтинга темы - приветствую! (давно ждем)

 

в части понимания разницы между темпом в квалификации и надеждами на гонку на данной конкретной китайской трассе - просадка. 

у нас были шансы на тактические очки.

 

с другой стороны - нафиг они (такие очки) сдались. прицел на прогресс по ходу сезона. ну и отжать СТР вместе со всеми иха и иха пилота фанатами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2019 в 19:23, Inek сказал:

Т.е. ты считаешь Карлоса идиотом или просто психом ? Так сразу и скажи, зачем все эти выкладки - когда всё на ладони:floxy:

Я уже в ветке Даниила показывал  - Карлос уворачивался от Даниила, это прекрасно видно на камере Стролла, это говорит о его адекватности и нежелании контакта.

Все понемногу ошиблись, всё произошло в доли секунды. Если вы не согласны с мерой наказания Квята (как и я) не надо винить во всём Карлоса!

Если бы да кабы можно применить и к Квяту.

 

Норрис от тарана Кими уворачивался. слишком быстро ехал, рисковал и спровоцировал тройную аварию с напарником и Квятом

Сайнц от тарана Ландо уворачивался. слишком быстро ехал, рисковал и спровоцировал тройную аварию с напарником и Квятом

Квят ни от чего не уворачивался, потерял машину, слишком быстро ехал, рисковал и спровоцировал тройную аварию без напарника, но с Квятом.

 

а вот если бы с напарником.. вот тогда бы не наказали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос усиленно тренируется...:D

-- "Нужно хорошо разогреться,прежде чем прыгать в машину"... К.С.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная штука, но он косить от нее начал

 

я этот "тренажер" в машине вожу два года. с сыном как-то побаловались и все. очень сложно по началу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит P6/7 было сегодня возможно, но увы чужая ошибка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...