Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

Вопрос: Как прошла для вас гонка в Баку?
Джордж Расселл: Приехав в Баку, мы знали, что нас ждет самый сложный уик-энд в сезоне. Кроме того, я простыл и плохо себя чувствовал. В пятницу произошёл инцидент с крышкой люка, испортивший нам все тренировки – парням пришлось работать до позднего вечера, чтобы собрать для меня новую машину. Я рад, что этот уик-энд закончился, сейчас я готовлюсь к Гран При в Барселоне.

Вопрос: В Баку нетипичная трасса. Что вы ждете от следующих гонок?
Джордж Расселл: Жду, что будет чуть легче. Команда много работает, мы готовим несколько очень интересных решений. Но мы не знаем, удастся ли сократить отставание. Впрочем, сложные уик-энды помогают стать сильнее.

Вопрос: В конце гонки вас догнали лидеры. Вы знали, что они боролись между собой?
Джордж Расселл: Я знал об их борьбе. Мне поставили шины Soft на финальный отрезок, но я не мог вывести их в рабочий режим, так что машина скользила словно по льду. Я надеялся, что не помешаю им и не наделаю глупостей. Тем более, что я вхожу в молодежную программу Mercedes и всё такое… Валттери и Льюис быстро пролетели мимо меня и больше я их не видел.

Вопрос: В некотором плане вы помогли Валттери!
Джордж Расселл: Я не специально. Вероятно, теперь Льюис не считает меня своим лучшим другом, но всё так, как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж Расселл: «С момента, как мы вывели эту машину на трассу в Барселоне, мы знали, что проведём на ней четыре гонки. В Барселоне у нас будет несколько небольших обновлений, и я думаю, это даст нам хорошее представление о том, как пройдёт оставшаяся часть сезона. Это несколько разных элементов, от аэродинамики до тормозов.

 

Как я уже сказал, это не полное обновление, но оно даст нам чёткое направление, на котором мы должны сосредоточиться. На основе этих результатов мы сможем понять, есть у нас надежда на остальную часть сезона или нет.

Так или иначе, мне нравится та задача, что стоит передо мной. Это совершенно новая роль для меня. Оно состоит в том, чтобы направлять команду, указывать ей те области, на которых нам нужно сконцентрироваться. Я чувствую большую ответственность, я должен помочь изменить ситуацию и вернуть нас на те позиции, на которых должна быть команда Williams. Мне нравится моя роль, но обидно, что это не самый быстрый процесс, подобные вещи всегда требуют времени».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-я практика

 

D6NeWuFWAAA1A12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то особого прогресса не заметно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй год нервное ведро

Думаю тачку к квале восстановят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там особо и восстанавливать не надо

D6R_H2UXoAICwD6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена коробки. Может быть штраф

 

Williams referred to the stewards after changing Russell's gearbox. "This gearbox change was before the six consecutive Events expired. Therefore this is not in compliance with Article 23.5a of the 2019 F1 Sporting Regulations and I am referring this matter to the stewards."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо вместо днище коробки поставили нормальную :)

Молодец, Джордж, отличная попытка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж хорош. Если на тестах тут он выигрывал у Кубицы 0,86 секунды, то сейчас уже 1,18. Может быть, заметят его на фоне слабого напарника, как Алонсо, громившего Маркеша или Уэббера, укатавшего Йонга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chillin’ before racin’

D6XjfTkXoAE5AkA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде особо не выигрывал по темпу у Роберта, разве что в конце...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jals сказал:

Вроде особо не выигрывал по темпу у Роберта, разве что в конце...

А толку-то? Всё равно эта штука никуда не едет. Можно компоненты поберечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jals сказал:

Вроде особо не выигрывал по темпу у Роберта, разве что в конце...

В конце после пит-стопа на чистой трассе без пропусков на круг по секунде с круга вез. Но кому это интересно. Джордж заложник ситуации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж Расселл (17-й): «Обычный Гран При. Возможно, в гонке наш темп был ниже, чем в квалификации – нужно это проанализировать. Мы привезли несколько тестовых решений и собрали о них много информации. Мне кажется, мы движемся в верном направлении».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартный гран-при :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2019 в 20:57, jals сказал:

Вроде особо не выигрывал по темпу у Роберта, разве что в конце...

В смысле, не выигрывал? На 11-м круге прошел и оторвался на 20 секунд до СК, еще на 7 после. Или полсекунды с круга - это уже не особо?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, =AG= сказал:

В смысле, не выигрывал? На 11-м круге прошел и оторвался на 20 секунд до СК, еще на 7 после. Или полсекунды с круга - это уже не особо?)

Считается, что Рассел должен привозить Кубице как минимум круг в гонке и секунду в квале. Все что меньше  будет плохим результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж Расселл: «Монако – легендарная трасса и особенное место в календаре Формулы 1. Для меня привилегия снова гоняться на улицах княжества. В прошлом году этап в Монако стал худшим уик-эндом в моём сезоне в Формуле 2, надеюсь на этот раз смогу лучше справиться с работой».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Жорик затарился резиной..:yes3:

 

D7KgI-BW4AAcAFG.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж Расселл (19-й): «Мне кажется, это максимальный результат. Я доволен своим кругом – я всё сделал правильно и показал, на что способна машина. Это было весело и здорово проехать такой круг по улицам Монако. Что касается гонки, я должен оставаться на трассе, избегать контактов с барьерами и воспользоваться ошибками соперников».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка! Хорошая гонка:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...