Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

плохая гонка :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,Кубицу пропустил,и мог бы даже слить ему гонку если бы не прокол Роберта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Кубица был хорош, пожалуй, впервые в сезоне. Так-то и Грожана опередил, так что нормально проехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, =AG= сказал:

Просто Кубица был хорош, пожалуй, впервые в сезоне. Так-то и Грожана опередил, так что нормально проехал

думаешь на 17-ю гонку Роберт поехал на уровне Рассела? толсто :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джордж Расселл (16-й): «Я отлично стартовал и в первых поворотах оказался в правильном месте, отыграв много позиций, но в четвёртом, пятом и шестом потерял всё, что отыграл. Большую часть гонки я ехал позади Роберта, но ближе к финишу у него возникли проблемы с задним колесом, и ему пришлось провести дополнительный пит-стоп.

Последние десять кругов я ехал по пустой трассе в хорошем темпе. Если бы я удержал отыгранные на старте позиции, то смог бы остаться впереди до конца гонки. Мы упустили возможность финишировать немного выше».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jals сказал:

и мог бы даже слить ему гонку

мне думается Джорджу вообще строго пофигу :crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Stranger сказал:

думаешь на 17-ю гонку Роберт поехал на уровне Рассела? толсто :trollface:

Да нет тут ничего толстого, понятно, что нынешний Кубица на фоне дебютанта смотрится как Йонг при Уэббере или Маркеш при Алонсо.

В целом, конечно же, у Рассела с Кубицей разный уровень, и квала опять это показала, но в этой гонке Роберт проехал достойно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, =AG= сказал:

Да нет тут ничего толстого, понятно, что нынешний Кубица на фоне дебютанта смотрится как Йонг при Уэббере или Маркеш при Алонсо.

В целом, конечно же, у Рассела с Кубицей разный уровень, и квала опять это показала, но в этой гонке Роберт проехал достойно. 

Вот Маркеш с Алонсо - хорошее сравнение. Нынешний Вильямс похож на Минарди. Неплохой пилот, не гонявшийся несколько лет против суперталантливого новичка. Разгром в квалах и гонках против поражения в ЛЗ из-за случайности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то прям какое-то преклонение у всех перед звёздно-полосатым...

oVfyGjqGisg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Джордж Расселл (19-й): «Мне понравилось выступать в Остине: это очень быстрая и плавная трасса, но наш темп соответствовал прогнозам команды. На трассе много кочек, но это не так сильно испортило мне круг. Ситуация далека от идеала, но в этом изюминка трассы, так что я с нетерпением жду, когда снова по ней проеду».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джордж Расселл (18-й): «Если реально оценивать ситуацию, то у нас не было шансов на более высокий результат, мы это знали ещё до начала уик-энда. По той или иной причине эта трасса не подходит нашей машине. Впрочем, в календаре не так много трасс, где наша машина нормально работала. В целом, мне понравилось выступать в Остине, но я удивлён нашим отставанием от остальных. Всё так, как есть.

Я проехал неплохой круг, хотя мог и улучшить. Сложно вывести резину в рабочий режим. Условия на трассе сильно менялись между тренировками и по ходу квалификации».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Джордж Расселл (17-й): «В этот раз нам было даже сложнее, чем обычно. Ещё до того, как шины стали терять эффективность, возникли проблемы с их перегревом, что сильно затрудняло пилотаж. Мы решили провести второй пит-стоп, после которого я до самого финиша то и дело пропускал на круг более быстрые машины.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cколько он стартов выиграл у Роба? Кажется ни одного))

Работать и работать над этим, дай Бог Вилы с кем то начнут бороться, тогда это будет очень важно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jals сказал:

Cколько он стартов выиграл у Роба? Кажется ни одного))

Работать и работать над этим, дай Бог Вилы с кем то начнут бороться, тогда это будет очень важно)

как он может выиграть старт у Роберта если поляк стартует позади? 

ну и да как правило на старте Джордж мультики смотрит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер- 12 место, и учитывая расследования за использования ДРС  под желтыми6 пилотами , еще очки возможны 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый напарник появился :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь удалась :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джордж не хочет говорить чем заболел, но все более-менее норм, хотя и не чувствует себя на 100 %

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж даже сказал-это не болезнь,а нечто другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...