Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

Клэр Уильямс: хочу, чтобы Рассел стал чемпионом с Williams.

:floxy:

TpxWnUM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vionik сказал:

Клэр Уильямс: хочу, чтобы Рассел стал чемпионом с Williams.

:floxy:

TpxWnUM.jpg

Неплохо выглядит в свои 70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Добившись лучшего результата в карьере в Формуле 1, что вы думаете об итогах первой домашней гонки в Сильверстоуне?
Джордж Расселл: Мне понравилась гонка, каждый круг я проехал в квалификационном режиме, в Сильверстоуне – это здорово! Конечно, результат не оправдал ожиданий. Нашей машине не хватает прижимной силы. Я доволен своим выступлением, хотя всегда можно добиться большего. Но я показал всё, на что способна машина.

 

Вопрос: Как прошёл для вас домашний уик-энд?
Джордж Расселл: Всё было потрясающе! Меня так поддерживали! И это так приятно! Надеюсь, в будущем я подарю им более высокий результат, чем 14 место.Вопрос: Что особенного в британских болельщиках?

Скрытый текст

 

Джордж Расселл: Они очень эмоциональные! Нас приветствуют, как только мы вылезаем из кокпита, даже после, например, 19 места в квалификации. Они ценят наши усилия. Они знают, как это работает. Формула 1 – британский спорт. Базы семи команд находятся в Великобритании. Результаты Льюиса Хэмилтона повышают популярность Формулы 1, а в Сильверстоуне всегда делают всё, чтобы зрителям понравился уик-энд.

Вопрос: В более юном возрасте вы болели за Хэмилтона?
Джордж Расселл: Не скажу, что он был моим кумиром. Начав смотреть Формулу 1, я болел за Шумахера. Но пересекаясь с Льюисом в Mercedes, я стал ещё больше уважать его работу. Его отношение к делу может многому научить.

Вопрос: В минувший уик-энд Williams праздновала несколько знаменательных событий: 50 лет Фрэнка Уильямса на посту руководителя команды и 40 лет с первой победы. Что это для вас значит?
Джордж Расселл: Я хорошо знаю историю Williams. Я несколько раз был в музее команды, и всегда уходил оттуда под впечатлением. На прошлой неделе я впервые привёл туда своего тренера, и мы не отказали себе в удовольствии сесть за руль некоторых машин. Удивительно, какими машины были раньше. Мои ноги с трудом поместились в кокпите.

Я знаю, каких успехов добивалась Williams в своё время, для меня честь представлять эту команду. Все смеются над нашими нынешними результатами, но у нас долгосрочный проект. У команды есть глобальное видение, касающееся более отдалённых перспектив.

Вопрос: Что значило для вас присутствие Фрэнка Уильямса в гоночный уик-энд?
Джордж Расселл: Я каждую неделю встречаю Фрэнка на базе. Здорово, что он приехал на трассу. Это присутствие не добавило прессинга – классно, когда он вместе с нами в боксах, здорово чувствовать его поддержку.

Вопрос: Кажется, что славные времена команды далеко в прошлом. Как вы переживаете сложный период?
Джордж Расселл: Сейчас мы движемся поэтапно. В прошлом году у команды был очень сложный сезон, в её структуре многое изменилось. Нам пришлось сделать шаг назад, чтобы двинуться дальше. Сейчас у нас есть основа, чтобы сделать машину эффективнее, и я уверен, что у нас всё получится.

Вопрос: Когда вы привезёте следующие серьёзные новинки, и помогут ли они вам добиться существенного прогресса?
Джордж Расселл: В Сильверстоуне мы использовали первые элементы нового аэродинамического обвеса, который появится на машине к Гран При Венгрии. Мы не ожидали, что отыграем много времени на круге. Судя по данным, все получилось, теперь мы надеемся регулярно бороться с соперниками. Но невозможно спрогнозировать, как новый обвес сработает на трассе. Сможем ли мы отыграть три, шесть десятых или целую секунду? Мы не знаем.

Вопрос: Как вам удаётся сохранять позитивный настрой в столь сложной ситуации?
Джордж Расселл: Как можно не быть счастливым, когда есть возможность каждые две недели садиться за руль машины Формулы 1? Мне платят за работу, о которой я мечтал с детства. Я знаю, что сейчас у нас сложный период, но мы видим свет в конце тоннеля. Мне очень нравится полностью выкладываться на трассе – это потрясающее чувство. Моё время ещё придёт.

Вопрос: В Формуле 1 важно оказаться в нужном месте в правильное время. Когда вы видите, сколько внимание обращают, например, на Ландо Норриса или Александера Элбона, которых вы опередили в прошлом году в Формуле 2, у вас нет ощущения, что вы сели не в тот поезд?
Джордж Расселл: Спасибо… Я не беспокоюсь по этому поводу. В конце концов, я знаю, что моя карьера зависит от небольшой группы людей, в частности от Клэр Уильямс и руководства Williams, а также от Тото Вольффа и руководства Mercedes. Только они в курсе ситуации и точно знают, насколько хорошо я выполняю работу. А я сам критично к себе отношусь.

Я рад за Ландо и Александера. Здорово, что появляются молодые гонщики – это показывает, что мы способны бороться с более опытными соперниками. Если они добиваются успеха, это плюс и для меня.

Вопрос: Вы сравниваете свои результаты с Робертом Кубицей?
Джордж Расселл: Нет. Моя цель – полностью использовать потенциал машины и показать, на что я способен. Если при этом я неплохо выгляжу на фоне напарника – тем лучше, но у меня нет такой задачи.

Вопрос: Что вы думаете о слухах, что у вас с Робертом разные шасси?
Джордж Расселл: У всех есть право на своё мнение. Обычно я не обращаю внимания на то, что пишут в прессе. Я многое слышал, но стараюсь концентрироваться на своей работе. Всё остальное на меня не влияет.

Вопрос: Какие у вас отношения с Робертом?
Джордж Расселл: Мы отлично ладим между собой. Я думаю, что дело в том, что мы на разных этапах карьеры. Мы ничего не скрываем друг от друга, у нас одинаковые комментарии по поводу проблем с машиной, мешающих нам ехать быстрее, и схожие взгляды на то, что можно улучшить и в каком направлении надо двигаться.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2019 в 00:15, jals сказал:

Будет привозить Льюису полсеки на круге, Льюис же сам себя считал не лучше Кубицы )))

кто знает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11-0 скучно :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграл личку кажись :(

Ну ничего Алонсо в первый год тоже Маркешу проиграл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jals сказал:

Проиграл личку кажись :(

Ну ничего Алонсо в первый год тоже Маркешу проиграл

еще полсезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stranger сказал:

еще полсезона

ты прав , в Сан Пауло тоже полпелетона может смыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам все испортил

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джордж Расселл (13-й): «Очень сложная гонка. Условия не были идеальными, гонка получилась длинной. Мы должны были перейти на слики во время предпоследнего выезда автомобиля безопасности, но команда решила придерживаться консервативного подхода, хотя стоило рискнуть.

На самом деле, на слики не перешли 13 или 14 гонщиков, так что нельзя сказать, что мы ошиблись, но у нас была возможность принять правильное решение. Мы показали лучший результат в году, но был шанс добиться большего».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

сам все испортил

ну как сказать

есть такая вещь как справедливость - так вот ее нет

Джордж полсезона такщил Вильямс а в итоге первые очки заработал Роберт

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, Джордж всё равно лучше, случайное очко не показатель :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Didi сказал:

Ничего страшного, Джордж всё равно лучше, случайное очко не показатель :yes3:

У кого очко случайное ,у кого подиум ...да мало ли ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, patr1k сказал:

У кого очко случайное ,у кого подиум ...да мало ли ...

что хотел сказать то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Stranger сказал:

что хотел сказать то? 

Тебе задать аналогичный вопрос здесь или в ветки куда ты за трололом ходишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, patr1k сказал:

Тебе задать аналогичный вопрос здесь или в ветки куда ты за трололом ходишь?

в отличие от тебя я не занимаюсь троллингом

я так понимаю у тебя праздник сегодня? радуйся как объект твоего обожания на шару ухватил очко

лично для меня ничего не изменилось ни по отношению к пилотам Вильямс ни по отношению к болельщикам

так что не доставай меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stranger сказал:

в отличие от тебя я не занимаюсь троллингом

я так понимаю у тебя праздник сегодня? радуйся как объект твоего обожания на шару ухватил очко

лично для меня ничего не изменилось ни по отношению к пилотам Вильямс ни по отношению к болельщикам

так что не доставай меня

В отличии от тебя я не скачу поветкам, чтобы сказать как вы мне "безразличны"....

А и да почитай себя в ветке Роберта все 10 прошедших гп, а там увидишь кто чем занимается...лол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, patr1k сказал:

В отличии от тебя я не скачу поветкам, чтобы сказать как вы мне "безразличны"....

что же ты делаешь тут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stranger сказал:

 тут?

На форуме ?Предположу ,тоже что и ты , пишу свое мнение ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, patr1k сказал:

На форуме ?Предположу ,тоже что и ты , пишу свое мнение ...

ну так и пиши если есть что по делу

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stranger сказал:

ну так и пиши если есть что по делу

 

Так и пишу ...ладно пора заканчивать этот флуд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...