Mighty Punk

Серхио Перес

108 posts in this topic

В 6/1/2019 в 12:37, cheetah сказал:

Да. Че то испанские обновления совсем не пошли, такое чувство что болид стал медленее, либо остальные все прибавили. Обещают до летних каникул еще один крупный пакет обновлений. Думаю потом будет только мелочь для конкретных трасс. А весь упор сделан на 20 год. 

Да мне кажется Чеко в следующем году перейдет в Хаас,  так как в Очке ловить нечего 

9 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Да мне кажется Чеко в следующем году перейдет в Хаас,  так как в Очке ловить нечего 

А в Хаасе чего поймает?

Да мне кажется, что из ФИ имеет смысл идти (кроме топов) в Рено и Макларен. А там тоже вакансий пока нет.

Фух, ну наконец-то, три месяца спустя, починили форум. Я вернулся. Форза Чеко! 

2 часа назад, De Angelis сказал:

Фух, ну наконец-то, три месяца спустя, починили форум. Я вернулся. Форза Чеко! 

Всегда рады возвращению камрадов. Правда дела в команде идеальными назвать трудно.

Остаётся надеяться на дождь - очки посуху, никак не взять здесь. 

Да, как я ошибался. Очки были практически в кармане. Только взять надо было аккуратно, но поторопился маленько Чеко...

то есть это он крыло об Нико поломал?

фееричен и великолепен..

6 Pierre Gasly 55
7 Carlos Sainz 48
8 Daniil Kvyat 27
9 Kimi Räikkönen 25
10 Lando Norris 22
11 Daniel Ricciardo 22
12 Lance Stroll 18
13 Kevin Magnussen 18
14 Nico Hulkenberg 17
15 Alexander Albon 15
16 Sergio Perez 13
17 Romain Grosjean 8
18 Antonio Giovinazzi 1
19 Robert Kubica 1
20 George Russell 0

Квят после штрафов - 8-й! О_о

Стролл - 12-й.. А Серхио.. великолепен.

Вот бы ещё на Венгрию дождя, чтоб Серхио исполнил.:56aa5a64c7bdf_: А то посуху будет унылый паровоз.

Мерседес испортил квалу. Ну вот зачем они выезжают в первом сегменте, если уже показанного времени с лихвой хватает для прохода в следующий? 

UPD: А, это Норрис всё-таки был, судя по интервью Переса. Мне почему-то померещился Мерседес. Ну тогда всё нормально - прямая борьба конкурентов. Макларен чётко выпустил машину под РП и Рено, а Норрис, вроде, тоже не улучшил время, но ему хватило и первой попытки.

Edited by De Angelis

Отличная гонка, но шины в конце умерли и шансов отстоять 10ое место уже не было.Жаль, хотелось уйти на перерыв хотя бы с  ещё 1 зачётным баллом. Серия без очков уже очень большая. Да, дальше будут Спа и Монца, где машина и Серхио всегда были в ударе, но тем не менее потеряно уже слишком много.Год провален без всяких шансов(

гоночное очко было близко к очку в гонке, но увы..

зато ехал бодро, когда мог.

Ой лукавит Чеко на главной - на Заубере 12 года Шумахер бы боролся за чемпионство по словам Алонсо, ну а сам Фернандо бы стал чемпионом разумеется. Но для Серхио это был лишь второй сезон в карьере, так что ему простительно. 

что-то у машины нос другой стал.. 

думал пантера окажется по темпу сильнее Рено в квале. урезонили двигло после практик?

Мотористы вообще предоставляют командам какие-нибудь минимальные гарантии? Вот у Переса вчера сгорел новый мотор практически мгновенно: это означает, что никто не виноват и команда попала на несколько миллионов впустую, или Мерс в случае своего косяка починит что-то за свой счет?

да заявят, что "проблемы с охлаждением шерифа не дисбалансируют"..

вообще утечка это брак завода вроде. должны смахнуть на новый, блестящий, в панировке....

3 часа назад, Dark_Garage сказал:

Мотористы вообще предоставляют командам какие-нибудь минимальные гарантии? Вот у Переса вчера сгорел новый мотор практически мгновенно: это означает, что никто не виноват и команда попала на несколько миллионов впустую, или Мерс в случае своего косяка починит что-то за свой счет?

Да думаю, всё-таки в контракте что-то прописано на такой случай. Типа, если двиг по вине поставщика не прошел определенную дистанцию, скажем одного Гран-При, т.е. около 300км, то замена бесплатна. :yes3: 

Отличная гонка!Жаль не хватило ещё буквально секунды, чтобы Албон не попал в зону ДРС на последнем круге.Но в любом случае, лучший из остальных.Нужно набирать максимум очков в Монце и Сингапуре, чтобы хоть немного реабилитироваться за провал на всех последних этапах.

Ох, не хотелось бы сглазить, но должен быть топчиком Ф-1.5 и на этих трассах. Сингапур - городская, типа Монако, Чеко такие любит. В Монце у него был подиум, хоть и давно, да и концепция бывшой ФИ с малым аэро-сопротивлением подходит этой трассе.