Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Серхио Перес

Recommended Posts

#11 Серхио Перес

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ checo perez

Социальные сети

Скрытый текст

Карьера

Скрытый текст

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворованный материал - быстро да со вкусом..

 

Цитата

Мексиканский пилот «Рейсинг Пойнг» Серхио Перес считает, что сделал правильный выбор, оставшись в своей нынешней команде. По ходу сезона-2018 ходили слухи об интересе к Пересу со стороны «Макларена», за который пилот провел сезон 2013 года.

 

«Макларен» – великая команда. Ей немного не хватает времени, но главное для меня – это будущее. Я столько лет в своей команде, чувствую себя очень комфортно и вижу светлое будущее. Я был вовлечен в дела команды, администрирование, взаимодействие с новыми владельцами, так что я чувствую, что еще есть цели, которые можно достичь для команды. Я счастлив провести здесь еще год. Я готов посвятить свои лучшие годы команде и готов вместе сделать следующий шаг. Вот наша главная цель.

Я удивлен тому, как хорошо мы выступили [в 2018 году]. Учитывая все наши проблемы, мы должны были быть на дне. Наши сегодняшние позиции впечатляют. Думаю, всем командам следует опасаться нас в следующем сезоне. Пришло время выйти на другой уровень. Мы должны показать весь свой потенциал, для нас это очень важно. Вся команда должна сделать шаг вперед», – заявил Перес.

 

оригинал, видимо, тоже сперт и лежит на моторспорт точка ком.

 

Главное то, что Серхио (из этой статьи) реально мог быть альтернативой Карлосу. 

вот бы я обрадовался..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Чеко и 29 лет)Надо ударно провести 2019 год,тогда 30-летие можно будет встретить в комбинезоне более классной команды:metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес посетовал на то, что на его выступления в последние годы публика перестала обращать внимание.
«Складывается ощущение, будто люди привыкли ко мне, – цитирует Переса издание PlanetF1. – Когда я только пришёл в Формулу 1, все говорили обо мне и называли меня будущей звездой, как Эстебана Окона сейчас.
Я становился лучшим из остальных по итогам сезона, опережал каждого напарника по команде. Так что результаты говорят обо мне больше, чем думают люди».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2019 в 10:00, Ярно-fan сказал:

Ну вот Чеко и 29 лет)Надо ударно провести 2019 год,тогда 30-летие можно будет встретить в комбинезоне более классной команды:metalhead:

 

чем команда так плоха.

топы это больше нервотрепка. а подиумы и тут умели и будет подбирать. а может и вообще "ружжо стрельнет".

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёрджио на тестах:

 

d1bd13a76eba16557daedc100b45710a.jpg

 

3606ff08-25c6-49b5-b984-da447a606b35_800

 

ff10dada-9946-4ae2-bb16-9c7f6551fad8_800

 

в первый день был 6-м.

 

сегодня пока 3-й. незамеченным не остается, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тестам Стролл быстрее на 0,2 сек на любом составе. Опасный тип, Чеко придётся потеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час x для Чеко в этом сезоне. Стролл мне лично импонирует, но ставлю все-же на Чеко! Ни пуха!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко-мастер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть. Так-то в Австралии Чеко всем напарникам проигрывал. Но то хоть были бывшие и потенциальные чемпионы. А тут просто сынок мажора пришёл и укатал. :Smile_trollface-3: Пора завязывать с Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь этого предателя скоро выгонят из ф1.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серхио Перес: «Вау, это было очень близко!»
Racing Point: «Что случилось, Чеко? Что там? Заезжай на пит-лейн. Какие-то проблемы?»
Серхио Перес: «На пит-лейне очень много машин, и я не ожидал, что Джовинацци вдруг затормозит. Я чуть не въехал в него!»

Гонщик на розовой машине попал в настоящую пробку при заезде в боксы, но до столкновений не дошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2019 в 16:28, Bricklin сказал:

Серхио Перес: «Вау, это было очень близко!»
Racing Point: «Что случилось, Чеко? Что там? Заезжай на пит-лейн. Какие-то проблемы?»
Серхио Перес: «На пит-лейне очень много машин, и я не ожидал, что Джовинацци вдруг затормозит. Я чуть не въехал в него!»

Гонщик на розовой машине попал в настоящую пробку при заезде в боксы, но до столкновений не дошло...

Откуда это? Непонятно что-то, Чеко с Джовинацци вообще на разных кругах заезжали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, De Angelis сказал:

Откуда это? Непонятно что-то, Чеко с Джовинацци вообще на разных кругах заезжали. 

С Автоспорта. Лучшие переговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 марта 2012

Первый подиум Чекитоса :connie_twiddle:

 

2012-Malaysian-GP-Podium-sergio-perez-30

 

Malaysian-GP-2012-sergio-perez-30154509-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо возвращаться тому Серджио.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перес говорит, что стролл быстрей эсте и халка:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, slowhands сказал:

перес говорит, что стролл быстрей эсте и халка:rolleyes:

Нууу, то что быстрее Окона в гонках, это ещё я могу поверить, но не в квалах это точно. Про Халка вообще молчу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, чисто навскидку из того, что я увидел по лайв таймингу, гоночный темп у Чеко на уровне Хаасов. Стролл чуть-чуть медленней. В средней группе быстрейшие Квят и Халк, за ними Гасли, Риккиардо, Албон и Макларены. И дальше уже Хаас. Альфа гонку не имитировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, De Angelis сказал:

Нууу, то что быстрее Окона в гонках, это ещё я могу поверить, но не в квалах это точно. Про Халка вообще молчу. 

Ну так он и сказал быстрее по воскресеньям, то есть в гонках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрее в интервью и интернете быть не обязательно. вот на трассе сейчас не помешало бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...