Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Mercedes-AMG Petronas Motorsport

Recommended Posts

3 часа назад, Лесной сказал:

Ската напоминает. Круто!

Ската...

Скумбрия атлантическая.

DlnaEIuU8AABHHq.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Лесной said:

По мотивам тизера...

8c2c5b57bf96f8cf1d83582e28ed19a3_1.jpg

Ската напоминает. Круто!

Ужос..
БОтинок от Найка.
Предшественница смотрелась не очень на треке.. и не ехала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, de_mixx сказал:

 

Текстуру кинули на все, даже на  пирелли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлычит зловеще конечно))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Ф1, а звук не цепляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Eudgen said:

Dy4xhmZW0AYeP5B.jpg

Какула..:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В забугорье какие то crazy слухи,про чудо-нано подвеску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ogonek сказал:

В забугорье какие то crazy слухи,про чудо-нано подвеску.

довели до новых правил, забаненную в 17-ом?

правильно, так их гадов!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ogonek сказал:

В забугорье какие то crazy слухи,про чудо-нано подвеску.

Лишь бы работало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2019 в 22:19, ogonek сказал:

Мурлычит зловеще конечно))

 

Норм "мурлычит" :good:

Эксперты, определяющие мощность по звуку мотора, уже высказывались? ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/9/2019 в 16:40, ogonek сказал:

В забугорье какие то crazy слухи,про чудо-нано подвеску.

Кстати, вспомнил. Когда им в 17м банили систему с лишним цилиндром, был комментарий кого-то из команды типа: если вы это баните, мы перенесём систему прямо в амортизаторы. Что-то типа умных амортизаторов. Осилили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Mercedes нашли новый материал для поршней двигателя

rear-wing-and-engine-cover-on.jpg

 

Как стало известно Mоtоrspоrt.cоm, чемпионы Формулы 1 подготовили к новому сезону важную новацию в конструкции силовой установки.

 

Получив несомненное лидерство в области двигателей после перехода Формулы 1 на новый регламент в 2014 году, Mercedes до сих пор остается впереди соперников. При этом расстановка сил за прошедшие пять лет изменилась – Ferrari удалось ликвидировать отставание и встать почти вровень с немецким производителем. Более того, по мнению ряда экспертов, силовые установки из Маранелло в 2018 году были лучшими в Ф1.

 

Между тем, инженеры в Бриксуорте тоже не теряли времени. В частности, командой были сделаны значительные инвестиции в вопрос разработки новых материалов. Первые результаты этих исследований, проведенных совместно с немецкой компанией Mahle, должны быть реализованы уже в 2019 году.

По нашей информации, главный моторист Mercedes Энди Коуэлл и его коллеги решили пойти по пути разработки специальных сплавов, которые позволяют снижать потери на трении внутри двигателя. Известно, что этой же теме в последнее время уделяют большое внимание в Ferrari. Скудерия также работает с компанией Mahle.

 

Предполагается, что итогом применения нового материала в случае с Mercedes стало общее снижение веса и повышение надежности силовой установки. Кроме того, специалисты Mahle разработали для поршней мотора не только материал, но и специальную форму, которая должна обеспечить дополнительные лошадиные силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ZiLOG said:
 

Предполагается, что итогом применения нового материала в случае с Mercedes стало общее снижение веса и повышение надежности силовой установки. Кроме того, специалисты Mahle разработали для поршней мотора не только материал, но и специальную форму, которая должна обеспечить дополнительные лошадиные силы.

Новые материалы банятся легко.. Проверено Мерседес в 2000 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ZiLOG сказал:

...

 Скудерия также работает с компанией Mahle.

 

...

 

Чот как-то странно это понимать.. Мерседесу разрабатывает компания которая работает с конкурентом? ощущения, что где-то меня  налюбливают... Или Мерседес совсем того...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Butt said:

Новые материалы банятся легко.. Проверено Мерседес в 2000 :)

То   была   суррогатная   версия   команды  .    В  ветке   Феррари     только   и делают  ,   что   жалуются   на вседозволенность     нынешнего  Мерседеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, A.Lex сказал:

 

Чот как-то странно это понимать.. Мерседесу разрабатывает компания которая работает с конкурентом? ощущения, что где-то меня  налюбливают... Или Мерседес совсем того...

Mahle с Мерсом давно работают ещё на дорожных машинах: фильтры, цилиндры, клапана, и много чего ещё. С Фурами они вроде на гибридах работать начали. Я бы сказал наоборот - у Феррари не может быть того, чего не будет у Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

шутка

Инсайд: корпоративная одежда Мерседеса.

yt-VfeKWH0Q.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ZiLOG сказал:

Mahle с Мерсом давно работают ещё на дорожных машинах: фильтры, цилиндры, клапана, и много чего ещё. С Фурами они вроде на гибридах работать начали. Я бы сказал наоборот - у Феррари не может быть того, чего не будет у Мерса.

 

Да я к тому, что Мерседес как-то самоуверенно работает с фирмой, которая может слить технологии конкуренту, тоже работающего с этой фирмой... Ну или может это я слишком завернул, и это совсем не страшно.

Мол, ну и пусть сливают, но мы то раньше это внедрим и будем развивать.. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, A.Lex сказал:

 

Да я к тому, что Мерседес как-то самоуверенно работает с фирмой, которая может слить технологии конкуренту, тоже работающего с этой фирмой... Ну или может это я слишком завернул, и это совсем не страшно.

Мол, ну и пусть сливают, но мы то раньше это внедрим и будем развивать.. :scratch_one-s_head:

Да зачем им это, Мерс их давний стабильный партнёр, а с Фурами у них проект по движкам в Ф1. И я уверен не без согласия со стороны Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...