Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Mercedes-AMG Petronas Motorsport

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Достойно" отметили Юбилей! :Smile_trollface-3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Xodus сказал:

  

 

Неплохо :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я на 100% уверен, что в болиде Мерса есть система Fric. Она глубоко интегрирована, поэтому неотключаема. То есть, используется постоянно. Иначе они бы в дождевых гонках так не скользили на каждой кочке и в каждой ложбинке. 

Такая система хороша для плоских трасс. Как только машина с ней на борту попадает в скоростные дуги, на короткие подъемы резко чередующиеся со спусками, да ещё если полотно меняет уклон часто, начинаются проблемы в управлении (рулении). На что уж Сингапур плоский трек, но и там в дождевых условиях Мерс вёл себя плохо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Mercedes had arrived here with a massive aero upgrade (worth 0.5sec in the tunnel) 

Хм, и где бы они были без этого апгрейда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

в дождевых условиях Мерс вёл себя плохо. 

Чего?!

Представляю Квята в болиде Мерседеса.. Шансов на победу не было бы больше ни у кого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Russ сказал:

Чего?!

Представляю Квята в болиде Мерседеса.. Шансов на победу не было бы больше ни у кого!

Это да. И даже у Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Вован ישראלי сказал:

 

Вован, классная аватарка. Что она символизирует?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vivacity сказал:

Вован, классная аватарка. Что она символизирует?:floxy:

В целом, аватарка так, для стеба, но если хочешь, то слики на дождь и рекордный  пит-стоп. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Вован ישראלי сказал:

В целом, аватарка так, для стеба, но если хочешь, то слики на дождь и рекордный  пит-стоп. :)

Та я поняла. Надо было Тотов фейспалм ставить, в трансляции было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vivacity сказал:

Та я поняла. Надо было Тотов фейспалм ставить, в трансляции было

не нашел такую, а самому лепить лень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2019 в 10:48, А. Н. Оуэн сказал:

Теперь я на 100% уверен, что в болиде Мерса есть система Fric. Она глубоко интегрирована, поэтому неотключаема. То есть, используется постоянно. Иначе они бы в дождевых гонках так не скользили на каждой кочке и в каждой ложбинке. 

Такая система хороша для плоских трасс. Как только машина с ней на борту попадает в скоростные дуги, на короткие подъемы резко чередующиеся со спусками, да ещё если полотно меняет уклон часто, начинаются проблемы в управлении (рулении). На что уж Сингапур плоский трек, но и там в дождевых условиях Мерс вёл себя плохо. 

WTF?

т.е. то, что до всех цирков с СК и прочими фейлами типа сликов в начинающийся дождь и "рекорда", Хем спокойно отрывался, ты пропустил, да и потом единственный держал темп Ферста, хоть и находился в траффике, тоже? :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все не так плохо получилось 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что : В Мерсе уже зажрались ?Не отрабатывают они ?

"Эндрю Шовлин: Подобные ситуации очень сложные, и мы их не отрабатываем. Мы увидели, в каких аспектах можем прибавить в будущем».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/29/2019 в 18:10, Russ сказал:

Чего?!

Представляю Квята в болиде Мерседеса.. Шансов на победу не было бы больше ни у кого!

Считаешь, на Мерсе он смог бы всех, кто сам не сошел, торпедировать? :)

6 часов назад, yura78 сказал:

WTF?

This is Горыныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leopardo сказал:

Считаешь, на Мерсе он смог бы всех, кто сам не сошел, торпедировать? 

Считаю, что когда Даниил проходил бы круговых, то такие пилоты, как Феттель, Сайнц, Хэмилтон могли попытаться подставить зад, как это сделал Феттель, но Даниил уже в курсе такого поведения коллег, что и доказал, умудрившись не въехать на мокрой трассе в Феттеля, поставившего свой болид под удар. 

Видимо перешедшая к Себастьяну кликуха совсем ему не нравится и маленькую подлость он счёл вполне допустимой.. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Russ сказал:

Считаю, что когда Даниил проходил бы круговых, то такие пилоты, как Феттель, Сайнц, Хэмилтон могли попытаться подставить зад, как это сделал Феттель, но Даниил уже в курсе такого поведения коллег, что и доказал, умудрившись не въехать на мокрой трассе в Феттеля, поставившего свой болид под удар.

Если это стеб, то как-то скучно. Если наброс - то как то толсто.

Если всерьез... ты, возможно не в курсе, но за пределами Квятотемы Квята считают в лучшем случае не слишком крепким середняком уровня Перца (в худшем - уровня Грожана), поэтому с этим ты не по адресу немного зашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Leopardo сказал:

Квята считают в лучшем случае не слишком крепким середняком уровня Перца (в худшем - уровня Грожана), поэтому с этим ты не по адресу немного зашел.

Ты спросил - я ответил. 

Первый мой пост был ответом на дождевую "слабость" болида Мерседес. Хотя я уверен, что хоть Стролл, хоть Квят привезли бы победу под дождём для команды! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Russ сказал:

Ты спросил - я ответил. 

Первый мой пост был ответом на дождевую "слабость" болида Мерседес. Хотя я уверен, что хоть Стролл, хоть Квят привезли бы победу под дождём для команды! 

Мощно задвинул, внушает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Russ сказал:

Ты спросил - я ответил. 

Первый мой пост был ответом на дождевую "слабость" болида Мерседес. Хотя я уверен, что хоть Стролл, хоть Квят привезли бы победу под дождём для команды! 

Были б там "хоть Стролл, хоть Квят", ни о какой ложной слабости и "кто угодно привез бы победу" про Мерседес никто даже не заикался бы. Он считался бы чем-то уровня нынешнего РБ - в отдельных гонках может побороться за победу, и то будет считаться только за счет крутого выступления гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leopardo сказал:

Были б там "хоть Стролл, хоть Квят"...

Если я ещё могу снисходительно отнестись к глупой, детской ошибке Боттаса, то Льюис просто не имеет права ТАК чудить в лучшем болиде F1. 

Руководству Мерседес надо уже задуматься о смене второго пилота, для начала... В 20-м году будет гораздо сложнее взять чемпионство, если Хонда действительно добавит мощности своему двигателю и если РБР поменяет Гасли на более сильного и стабильного пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Russ сказал:

Если я ещё могу снисходительно отнестись к глупой, детской ошибке Боттаса, то Льюис просто не имеет права ТАК чудить в лучшем болиде F1.

Как ТАК? Выехать один раз с трассы на сликах под дождем? 90% пелетона в Германии вылетало, включая Тапка и Феттеля, которым вообще звание героев дня навесили. Многие не по одному разу. Некоторые вообще финишировали в стене. А права не имеет только Хэмилтон.

И, кстати, если ты где-то в 2014м году застрял, то лучшей машиной в Германии была Феррари, причем с солидным преимуществом. Но ломучей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...